Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1013 ответов в этой теме

#61 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 12:11

сейчас скачал советника...(в первый раз :oops: ) одним словом супер....все очень просто и логично... ну а поскольку я парень скромный :lol: то я бы для начала просто добавил бы звуковой сигнал при общем пробое...хотя я не поклоник всяких советников и индикаторов(не верю я что он сможет без человека прибыльно постоянно торговать..)

#62

  • Гости

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 12:50

сейчас скачал советника...(в первый раз :oops: ) одним словом супер....все очень просто и логично... ну а поскольку я парень скромный :lol: то я бы для начала просто добавил бы звуковой сигнал при общем пробое...хотя я не поклоник всяких советников и индикаторов(не верю я что он сможет без человека прибыльно постоянно торговать..)

Про звуковой сигнал уже говорили. Будет.
А без человека он конечно торговать не сможет. Во-первых уровни выставляет человек, а во-вторых советник лишь открывает сделку, а дальше...

#63 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 02:07

чего то советник не торгует.... может ему не нравится что я ему поставил микро лоты... :?: 0,01 :?: вроде рожица улыбается...галочку постваил allow live поставил...кнопку trading expert advisor нажал...чего может быть... :?:

#64 nikki21

nikki21

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 03:09

сейчас скачал советника...(в первый раз :oops: ) одним словом супер....все очень просто и логично... ну а поскольку я парень скромный :lol: то я бы для начала просто добавил бы звуковой сигнал при общем пробое...хотя я не поклоник всяких советников и индикаторов(не верю я что он сможет без человека прибыльно постоянно торговать..)


Да советник то и не торгует - он выполняет приказ человека.
Торгует трейдер, который уровни каналов расставил, а советник - обычный помощник. Уверен, что он сигнал не пропустит и откроет сделку быстрее, нежели это сделает человек.
С уважением...

#65

  • Гости

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 03:27

[quote name='Fxmaster]чего то советник не торгует.... может ему не нравится что я ему поставил микро лоты... :?: 0' date='01 :?: вроде рожица улыбается...галочку постваил allow live поставил...кнопку trading expert advisor нажал...чего может быть... :?:[/quote']
Там еще ограничения есть...
1) не должно быть открыто позиций (вообще)
2) ну и счет должен быть демо

#66 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 05:14

:shock:
Почему только демо?

#67

  • Гости

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 06:06

:shock:
Почему только демо?

Специально ввел ограничение в ту версию, что выложил на сайте.
Просто не хочу, чтобы кто-нибудь обвинил меня в потере денег :-)
А вам хочется попробовать его на реале? Без проблем. Только сначала подпишите предупреждение о риске. :-)
Шучу конечно. Потом это дело отключу, когда доведем его до ума.

#68 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 06:22

По поводу реала реально не боюсь!!! :twisted:
Бояться глупо!!!! Кто боится тому на рынке делать нечего!!! И это не просто красное словцо! ИМХО- бояться глупо, приходить на форекс с последними деньгами глупо, рвать на себе волосы при стопе глупо, венить себя, что рано вышел глупо!!!! И еще тысяча глупостей осознание которых приходит несколько позже, с приходом его величества опыта!!!!!!!!

#69 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 06:52

Тут немного навеяло.
Почему мы так стараемся себя поставить в какие то временные рамки??? Почему мы ждем какие то суточные временные интервалы (якобы выхода новостей и т.д. и т. п.) Движение происходит в разные моменты. Согласен, что есть некий момент, когда движение наиболее вероятно, но яркое движение происходит и помимо этих временных рамок. И я думаю надо учится ловить рынок таким, какой он есть в данный момент, а ни когда он якобы должен куда то побежать.
Есть замечательный трейдер Парамон (безусловно снимаю шляпу перед его талантом), он выделил себе время когда ему удобно работать. Замечательно!!! Почему это стало догмой??? Когда например вы последний раз видели хорошее движение ровно в 10-00 МСК??? Примеров хорошего движения вне временных интервалов веделеных под выход новостей очень много, и наша задача их поймать! И таких догм, помимо времени работы очень много. Давайте ломать стереотипы, рынок меняется каждый день, невозможно переделать его под себя. Можно только находить что-то новое и переделывать себя под рынок.

#70 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 07:21

:shock:
Почему только демо?

Специально ввел ограничение в ту версию, что выложил на сайте.
Просто не хочу, чтобы кто-нибудь обвинил меня в потере денег :-)
А вам хочется попробовать его на реале? Без проблем. Только сначала подпишите предупреждение о риске. :-)
Шучу конечно. Потом это дело отключу, когда доведем его до ума.

Проверил на реале! и правда не работает!!! а жаль!!! :lol:

#71 johndow99

johndow99

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 08:13

DEDMOROZ

Тут немного навеяло.
Почему мы так стараемся себя поставить в какие то временные рамки??? Почему мы ждем какие то суточные временные интервалы (якобы выхода новостей и т.д. и т. п.) Движение происходит в разные моменты. Согласен, что есть некий момент, когда движение наиболее вероятно, но яркое движение происходит и помимо этих временных рамок. И я думаю надо учится ловить рынок таким, какой он есть в данный момент, а ни когда он якобы должен куда то побежать.
Есть замечательный трейдер Парамон (безусловно снимаю шляпу перед его талантом), он выделил себе время когда ему удобно работать. Замечательно!!! Почему это стало догмой??? Когда например вы последний раз видели хорошее движение ровно в 10-00 МСК??? Примеров хорошего движения вне временных интервалов веделеных под выход новостей очень много, и наша задача их поймать! И таких догм, помимо времени работы очень много. Давайте ломать стереотипы, рынок меняется каждый день, невозможно переделать его под себя. Можно только находить что-то новое и переделывать себя под рынок.



Браво :!: :!: :!:
Согласен на все сто :!: :!: :!:
Давно заметил, что движняк может начинаться после 11-00 МСК, причем происходит это довольно часто, а до 10-00 МСК дневной канал находится как бы в стадии формирования и по моему это тоже можно использовать в торговле.

#72

  • Гости

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 05:36

[quote name='DEDMOROZ]...Движение происходит в разные моменты. Согласен' date=' что есть некий момент, когда движение наиболее вероятно, но яркое движение происходит и помимо этих временных рамок.[/quote']
Движение движению рознь. Одно дело 10-20 пунктов, другое 100-200.
Первое действительно есть почти всегда, а вот второе...

[quote name='DEDMOROZ]Давайте ломать стереотипы' date=' рынок меняется каждый день...[/quote']
К сожалению человек так устроен, что словам одни он тут же создает другие стереотипы. Если говорить конкретно о форексе, оно и понятно. Трудно (особенно новичку) выдержать нескончаемый поток "истин" от общепризнанных и вновь испеченных гуру. Чтобы разобраться, что из этого потока действительно ценно нужно много работать. Большинство же хочет быстро и по-легкому срубить бабок, даже не задумываясь почему и как это работает.
Хотя... возможно подобные мысли - это тоже стереотип :-)

[quote=DEDMOROZ]...невозможно переделать его под себя.Можно только находить что-то новое и переделывать себя под рынок.[/quote]
А вот это точно.

#73

  • Гости

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 06:02

Gwildor
я хотел спросить еще... как часто, было такое что имено непробитие по франку своего канала(в то же время пробитие по фунту и евре произошло) спасало от ложных пробоев всех валют...и как на ваш взгляд часто возникают такие ситуации...

Вот пожалуйста, только что:
http://gwildor.narod...x/02022006.html
Не знаю пока ложный ли пробой, но евра с фунтом пробили а франк нет.

#74 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 06:09

Доброе утро!
А у меня пробило все каналы проскакала 16 пипсов и на пятименутном таймфрейме затопталась после чего была закрыта с профитом и определены новые каналы.

#75

  • Гости

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 06:12

Доброе утро!
А у меня пробило все каналы проскакала 16 пипсов и на пятименутном таймфрейме затопталась после чего была закрыта с профитом и определены новые каналы.

Это еще раз доказывает универсальность системы и индивидуальность трейдеров. Все же правильно я сделал, что оставил постороение каналов человеку :-)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment