Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1013 ответов в этой теме

#601

  • Гости

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 05:41

Говорю вам, что длиннющие свечи и задержка - это глюк в связи со сменой сервера вчера.
Кто не верит зайдите и гляньте на минутные свечи.
Никакой задержки нет.
Вот пример скриншотов 10 минут назад делал.
Обратите внимание на время последней свечи в именах файлов.

#602 nikki21

nikki21

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 05:43

Говорю вам, что длиннющие свечи и задержка - это глюк в связи со сменой сервера вчера.
Кто не верит зайдите и гляньте на минутные свечи.
Никакой задержки нет.
Вот пример скриншотов 10 минут назад делал.
Обратите внимание на время последней свечи в именах файлов.


Ну, не знаю...
Подождем несколько дней, пока все устаканится - потом посмотрим.
С уважением...

#603

  • Гости

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 05:53

Ну, не знаю...
Подождем несколько дней, пока все устаканится - потом посмотрим.

Ну это как хочешь.
Мне по-барабану.

#604

  • Гости

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 06:08

nikki21, объясни а чего такого секретного в индексах валют, что ДЦ должны его скрывать?
Они ведь и так могут посчитать его по своей формуле, зачем еще задержка то?

#605 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 06:51

Добрый час всем! У меня такая штука сегодня: советник в обычном режиме на двух парах GBP/USD и GBP/JPY. И вот то на одной паре то на другой паре выскакивают окна: "CG_Expert: подтвердил Buy(или Sell) GBP/JPY(GBP/USD)", хотя цены пар недоходят до линий пробоя 1-3 пп. Открывать вручную бесполезно, т.к. цена возвращается во внутрь канала. Кстати, Gwildor, если хочешь, то я могу помочь в тестировании в любых режимах, (только давай подробные инструкции о том, что делать) т.к. во времени я не ограничен, могу сидеть целый день.

#606

  • Гости

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 07:00

[quote name='AnIG]Добрый час всем! У меня такая штука сегодня: советник в обычном режиме на двух парах GBP/USD и GBP/JPY. И вот то на одной паре то на другой паре выскакивают окна: "CG_Expert: подтвердил Buy(или Sell) GBP/JPY(GBP/USD)"' date=' хотя цены пар недоходят до линий пробоя 1-3 пп. Открывать вручную бесполезно, т.к. цена возвращается во внутрь канала. Кстати, Gwildor, если хочешь, то я могу помочь в тестировании в любых режимах, (только давай подробные инструкции о том, что делать) т.к. во времени я не ограничен, могу сидеть целый день.[/quote']
Вобще-то там прописано, что цена должна быть ЗА уровнем для открытия позиции. Причем всегда BID проверяется. Даже не знаю что за 1-3 пункта у тебя.
Насчет тестирования... спасибо. Может чего и понадобится, буду иметь в виду.

#607 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 07:18

Ехсперт открыл позицию на продажу GBP/USD , когда цена пересекла среднюю линию (GlobarVar) вниз :?: :?: :?:

#608

  • Гости

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 07:23

[quote name='AnIG]Ехсперт открыл позицию на продажу GBP/USD ' date=' когда цена пересекла среднюю линию (GlobarVar) вниз :?: :?: :?:[/quote']
Быть такого не может.
Может у тебя все еще автомат работает?
Ты какой версией пользуешься?

#609 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 07:27

[quote name='AnIG]Ехсперт открыл позицию на продажу GBP/USD ' date=' когда цена пересекла среднюю линию (GlobarVar) вниз :?: :?: :?:[/quote'] Прошу прощения за смуту: эксперт на эту пару установил немного некорректно.

#610 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 07:38

Быть такого не может.
Может у тебя все еще автомат работает?
Ты какой версией пользуешься?[/quote] Да, я пока сохранил обе версии (В разные места засунул), в данный момент действительно пробую версию с автоматом, но в ручном режиме. Вот сей час опять выскочило окно "CG_Ex.....Подтвердил открытие позиции Sell GBP/JPY". Его вырубаешь(окно), а оно опять появляется. Не успокоилось, пока не нажал на Sell.

#611 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 07:46

[quote=AnIG]Быть такого не может.
Может у тебя все еще автомат работает?
Ты какой версией пользуешься?[/quote] Да, я пока сохранил обе версии (В разные места засунул), в данный момент действительно пробую версию с автоматом, но в ручном режиме. Вот сей час опять выскочило окно "CG_Ex.....Подтвердил открытие позиции Sell GBP/JPY". Его вырубаешь(окно), а оно опять появляется. Не успокоилось, пока не нажал на Sell.[/quote]

поставь его чтоб торговал без ручного подтверждения :wink:

#612

  • Гости

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 07:48

[quote name='AnIG] Да' date=' я пока сохранил обе версии (В разные места засунул), в данный момент действительно пробую версию с автоматом, но в ручном режиме. Вот сей час опять выскочило окно "CG_Ex.....Подтвердил открытие позиции Sell GBP/JPY". Его вырубаешь(окно), а оно опять появляется. Не успокоилось, пока не нажал на Sell.[/quote']
Это на новой версии (без автомата)?
Та версия с автоматом была вобще промежуточная и неотлаженная.
Она запросто может глючить.
Если без автомата версия то что-то у тебя с уровнями не то. Попробуй все стереть (CG_Clear), F3 и заново расставить.

#613 nikki21

nikki21

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 08:33

nikki21, объясни а чего такого секретного в индексах валют, что ДЦ должны его скрывать?
Они ведь и так могут посчитать его по своей формуле, зачем еще задержка то?


Да ничего секретного нет. Просто это очень удобный инструмент для выколачивания профита из рынка. И ДЦ не очень выгодно давать такой инструмент в пользование (не все ДЦ зарабатывают со спреда, хотя и должны зарабатывать ТОЛЬКО с него).
Но конкуренция - есть конкуренция, и такую вещь вводить приходится (в противном случае может возникнуть отток клиентов к конкурентам), но идут на такую хитрость - задерживаю котировки.

Не знаю, как с этим дела обстоят в LiteForex.
Все написанное является ИМХОм, переубеждать меня не стоит.
С уважением...

#614 nikki21

nikki21

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 08:38

nikki21, объясни а чего такого секретного в индексах валют, что ДЦ должны его скрывать?
Они ведь и так могут посчитать его по своей формуле, зачем еще задержка то?


А в LiteForex этим индексом торговать можно?
Если можно, то задержки нет - 100%.

Вообще то, на споте такого контракта нет. Из реально существующих инструментов котируются фьючерсы на DXY, но это не то, чем торгуем мы в своих ДЦ. Мы торгует спот (с поставкой завтра).
Так что, если в LiteForex можно этим индексом торговать, то ТОЛЬКО LiteForex отвечает по обязательствам сделок по их индексу.

Если нельзя торговать, то это просто индикативный инструмент, т. е. не несет никакого риска для ДЦ в плане выставления позиций. Но его можно сдвинуть, давать котировки с задержкой, т. к. такой инструмент не является контрактом Форекс.
С уважением...

#615

  • Гости

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 01:17

А в LiteForex этим индексом торговать можно?

Нельзя. Это просто как индикатор.
А переубеждать тебя я не стану.
Если уж ты своим глазам не веришь... то мне то и подавно :-)
"Усрамся - не поддамся" позиция окнечно хорошая в некоторых случаях, но не для форекса имхо.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment