Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1013 ответов в этой теме

#571 Борисыч

Борисыч

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:06

2Giwldor, :lol: :lol: :lol:
просто наваждение какое то повторил наверное в 99 раз и все зароботало, нужно было давно тебе пожаловаться :lol: :lol: :lol:
Экперт испугался, что его сатрут (как врага народа) по указанию Кормчева и Отца всех трейдеров :mol:

По поводу твоего терминала сказать не чего не могу у меня FIBO-Grup

#572

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:14

2Giwldor, :lol:  :lol:  :lol:  
просто наваждение какое то  повторил наверное в 99 раз и все зароботало, нужно было давно тебе пожаловаться :lol:  :lol:  :lol:  
 Экперт испугался, что его сатрут (как врага народа) по указанию Кормчева и Отца всех трейдеров :mol:  
 
  По поводу твоего терминала сказать не чего не могу у меня FIBO-Grup

:-)
У тебя FIBO реал?
Я вот думаю может там счет открыть.

#573 Борисыч

Борисыч

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:29

2Giwldor, :lol: :lol: :lol:
просто наваждение какое то повторил наверное в 99 раз и все зароботало, нужно было давно тебе пожаловаться :lol: :lol: :lol:
Экперт испугался, что его сатрут (как врага народа) по указанию Кормчева и Отца всех трейдеров :mol:

По поводу твоего терминала сказать не чего не могу у меня FIBO-Grup

:-)
У тебя FIBO реал?
Я вот думаю может там счет открыть.


Реал у дочери, а я пока мучаю демо, :lol: :lol: :lol: но не у меня не у дочьки претензий к FIBO нет, правда она работает отложенными ордерами, а это не та динамика, мне так кажется.

#574

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:39

[quote name='Борисыч] Реал у дочери' date=' а я пока мучаю демо, :lol: :lol: :lol: но не у меня не у дочьки претензий к FIBO нет, правда она работает отложенными ордерами, а это не та динамика, мне так кажется.[/quote']
Ну и как, получается ордерами заработать?

#575 Борисыч

Борисыч

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:44

Реал у дочери' date=' а я пока мучаю демо' date=' :lol: :lol: :lol: но не у меня не у дочьки претензий к FIBO нет, правда она работает отложенными ордерами, а это не та динамика, мне так кажется.[/quote'']
Ну и как, получается ордерами заработать?


Хорошо хоть не сливает, :lol: но у нее своя стратегия по мойму называется "экстра", смысал ее в том, что цена после прорыва к примеру на 100пп обязательно откатит на 50пп вот она и ловит эти моменты. :wink:

#576 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:50

А почему интересно никто в альпари не работает?

#577 Борисыч

Борисыч

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:57

А почему интересно никто в альпари не работает?


Для меня, совет Мастера послужил основным сигналом для выбора, а скорей всего кто куда в первые попадает то там и остается :wink:

#578 older

older

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 01:04

Gwildor,
хочу с тобой посоветоваться.
В чем ссуть?:D
Ты сделал инструмент (советника) с очень большими возможностями.
Надо бы теперь правильно его применить :?:
Имхо, эффективность будет зависеть от набора пар.
На тему взаимозависимости валют не так много мнений (вот у Парамона
есть кое-какие рассуждения, еще я где-то читал о франке, что это валюта-"убежище", куда все прячутся, когда плохо в мире...).
Так вот, я предлагаю эту тему обсудить сообща. А у тебя хочу спросить - новую ветку открыть, или в твоей можно?
Все равно на твой советник ссылаться надо :)
З.Ы. А может кто-то знаком с этой темой (взаимозависимость валют)?
Поделитесь ссылочками :D
Предоставленные самим себе, события развиваются от плохого к худшему.
(Из законов Мэрфи)

#579

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 01:14

Gwildor,
хочу с тобой посоветоваться.
В чем ссуть?:D
Ты сделал инструмент (советника) с очень большими возможностями.
Надо бы теперь правильно его применить :?:
Имхо, эффективность будет зависеть от набора пар.
На тему взаимозависимости валют не так много мнений (вот у Парамона
есть кое-какие рассуждения, еще я где-то читал о франке, что это валюта-"убежище", куда все прячутся, когда плохо в мире...).
Так вот, я предлагаю эту тему обсудить сообща. А у тебя хочу спросить - новую ветку открыть, или в твоей можно?
Все равно на твой советник ссылаться надо :)
З.Ы. А может кто-то знаком с этой темой (взаимозависимость валют)?
Поделитесь ссылочками :D

Чем мне нравится LiteForex (который у меня чего то сегодня не фурычит :-)) так это тем, что они дают котировки индексов основных валют. Причем в виде как и любая другая пара.
Все знают как считать индекс бакса, но другое дело когда он в виде свечей, как валюта показываается.
К чему я это? Ааа... взаимозависимость, вот :-)
В индексе бакса учтены все пары по баксу, в индексе ены по ене и т.д.
Я например пробовал запускать советника на USDJPY, а для групповухи брал индексы USD и JPY. Неплохой результат между прочим был. Правда я потом это дело чего-то забросил (надо кстати продолжить).
Жаль что другие ДЦ индексы не транслируют.

#580

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 01:19

А почему интересно никто в альпари не работает?

Я там счет открывал (где я их только не открывал).
Всего две сделки провел и забрал деньги.
Ничего не случилось. Просто условия невнимательно посмотрел.
Там у моего любимого фунта размер лота дурацкий имхо.
Да и рычаг я люблю 200 а не 100 (чтоб уж если поймать лося так уж...:-))

А ты там?

#581 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 02:09

Да, пока там. С кем не разговаривал, все говорят, что до 10 000 там на тебя особого внимание не обращают, а вот потом..... Но у меня пока никаких притензий к ним нет...

#582

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 02:21

[quote name='DEDMOROZ]Да' date=' пока там. С кем не разговаривал, все говорят, что до 10 000 там на тебя особого внимание не обращают, а вот потом..... Но у меня пока никаких притензий к ним нет...[/quote']
Я думаю на более или менее (у каждого ДЦ свои мерки) большие депозиты везде "внимание обращают" :-)

#583 Добряк

Добряк

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 02:28

[quote=Gwildor][b]С LiteForex у кого-нибудь связь есть?

вроде более минуты остановок не было .
я недавно на лайте но заметил что как только все вроде понятно и надо бы входить у них поток всегда занят :D
поэтому только ордерами а порынку даже советник не вседа мог работать. приходиться по котировкам ориентироваться по другим.

#584 nikki21

nikki21

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 02:30

Чем мне нравится LiteForex (который у меня чего то сегодня не фурычит :-)) так это тем, что они дают котировки индексов основных валют. Причем в виде как и любая другая пара.
Все знают как считать индекс бакса, но другое дело когда он в виде свечей, как валюта показываается.
К чему я это? Ааа... взаимозависимость, вот :-)
В индексе бакса учтены все пары по баксу, в индексе ены по ене и т.д.
Я например пробовал запускать советника на USDJPY, а для групповухи брал индексы USD и JPY. Неплохой результат между прочим был. Правда я потом это дело чего-то забросил (надо кстати продолжить).
Жаль что другие ДЦ индексы не транслируют.


Gwildor, а ты не проверял, нет ли в индексах 30-минутной задержки?
Обчно индексы транслируют именно так... Если LiteForex дает индексы БЕЗ задержки, то можно (!!!нужно!!!) пользоваться только индексами!!! Но, если они даются с задержкой на 30 минут, то тут только на временных промежутках более часа работать, а, скорее всего, и только от 4-х часового ТФ нужно начинать, чтобы эту задержку как-то скомпенсировать...
С уважением...

#585 Добряк

Добряк

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 02:40

Чем мне нравится LiteForex (который у меня чего то сегодня не фурычит :-)) так это тем, что они дают котировки индексов основных валют. Причем в виде как и любая другая пара.
Все знают как считать индекс бакса, но другое дело когда он в виде свечей, как валюта показываается.
К чему я это? Ааа... взаимозависимость, вот :-)
В индексе бакса учтены все пары по баксу, в индексе ены по ене и т.д.
Я например пробовал запускать советника на USDJPY, а для групповухи брал индексы USD и JPY. Неплохой результат между прочим был. Правда я потом это дело чего-то забросил (надо кстати продолжить).
Жаль что другие ДЦ индексы не транслируют.



Решил посмотреть индексы и .....
либо я не разобрался либо разница более 3 часов
на валюте 16.35 на идексе 12.55 ( это время свечек последних)

Gwildor, а ты не проверял, нет ли в индексах 30-минутной задержки?
Обчно индексы транслируют именно так... Если LiteForex дает индексы БЕЗ задержки, то можно (!!!нужно!!!) пользоваться только индексами!!! Но, если они даются с задержкой на 30 минут, то тут только на временных промежутках более часа работать, а, скорее всего, и только от 4-х часового ТФ нужно начинать, чтобы эту задержку как-то скомпенсировать...






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment