Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1013 ответов в этой теме

#331

  • Гости

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 01:41

[quote name='Инес]Помогите' date=' не знаю почему, но у меня линии уровней не двигаются... Нажимаю мышкой на показатель, пытаюсь протащить вверх-вниз, а меняется только вертикальный масштаб....Что надо сделать, чтоб они поняли что от них хотят....[/quote']
Линию сначала нужно выделить (по умолчанию двойным кликом).
Можно перенастроить на один клик:
[MetaTrader Меню]->[Сервис]->[Нстройки]->[Вкладка Объекты]
поставить галку "Выделять объекты по одиночному клику мыши"
Все это есть в хелпе к MetaTrader.

#332 Инес

Инес

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 01:45

Спасибо большое!

#333 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 02:02

После закрытия ордера, советник тутде откроет новый в туже сторону, ты же сам писал, что его каждый раз оключаешь.
Или чтоб он открывал новый ордер только после выставления новых каналов, это конечно удобнее.

Ну да - отключаю.
А насчет открытия тут же...
Я же по просьбе Добряка параметр добавил, чтоб дальше чем на N пунктов от уровня не открывался.
Насчет каналов даже не знаю.
Кто что скажет? Стоит вводить такое ограничение?
Ладно, буду заморачиваться с каналами если за это будет хотя бы на 3 человека > чем против :-)
Итак, жду высказываний по этому поводу


ну голосовать то будем :?:

#334 Добряк

Добряк

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 02:13

fxmaster
я останавился на 2
1- мартингейл
2- оверлорда метод на сайте денежка.ком

все они по своему хороши
и многим они очень понравится
....

Как успехи по системе оверлорда?
Я все пытался приноровиться к ней , но оптимальго результата не добился. Ты чисто механически ордера ставишь или по интуиции.
Поделись секретом :lol: :lol: :lol:

#335 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 02:42

Как успехи по системе оверлорда?
Я все пытался приноровиться к ней , но оптимальго результата не добился. Ты чисто механически ордера ставишь или по интуиции.
Поделись секретом :lol: :lol: :lol:

да никак ... :lol:
система хороша , но привязывает тебя к монитору круглосуточно... :lol:
я на такое не подпишусь...
кроме того для меня сложно выявить разворот оказалось...на этом слив идет...

#336 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 02:49

ну и заканчиваем наш обзор хеджем....
на том же сайте где и оверлорд есть мастер класс денежки...и она там рассказывает как пользоваться хеджем...
но там может быть офигеная просадка...
надо суметь ввыдержать...

#337 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 03:08

только не говорите мне что сейчас не пробило

#338

  • Гости

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 03:17

только не говорите мне что сейчас не пробило

я например сегодня вобще вне рынка

#339 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 03:18

почему :?:

#340 DOPLER

DOPLER

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 03:32

Уважаемый Gwildor Ваш эксперт нужен спасибо вам за него.
Это конечно не автомат (пипсомет) для автоматического зарабатывания денег в любое время дня и ночи,
а инструмент снижаюший субъективные ошибки трейдера.
К то му же одним из фильтров (по парамону) является время работы 11-13.30, 17-19.30.
Что касается предложений то ихожно нагородить кучу.
Но и вам нуна поторговать и дергать напрасно не стоит.
А во вторых, чтобы предлагать надо его погонять на рынке, а эти 3 дня без особых движений (по моему).
Так что вы не обижайтесь.
Мое предложение по возможности, чтобы после открытия эксперт хотя бы показывал линией уровень следующего возможного отложенного ордера в 20-30 пп. от уровня открытия (чтобы не думать) или выставлял отложенный ордер. Но все это интересно при хороших движениях на новостях.
С уважением DOPLER

#341 imsgfx

imsgfx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 03:56

Это конечно не автомат (пипсомет) для автоматического зарабатывания денег в любое время дня и ночи

Самое смешное, что удалось сделать именно автомат, на идее, уважаемого Gwildor. Просто я сидел, двигал линии как-бы подставляя их под цену, тогда пришла мысль, а почему бы и это не поручить советнику, самому формировать канал. Еще нужно развить (хочу dll написать), но базовый вариант внушает надежды. Основное отличие от первоисточника, что он (советник) сам перерисовывает канал один раз в 2-3 минуты в ту и другую сторону от цены, т.е. идет за ценой, получился динамический канал (ширина канала это параметр советника, днем 12 пп, ночью 9). Ну а если пробивает в промежуток между сдвижками, то это и есть пробой. Есть еще возможность открывать парные ордера в разные стороны, положительный лок - хороший лок :) Если интересно это, то можем обсудить вместе.

#342

  • Гости

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 04:05

[quote=plat]почему :?:[/quote]
Просто не люблю такой рынок как сегодня.
Сегодня нужно работать в канале на отбой от границ.
И уверен, что это очень прибыльная система, но...
Не могу психологически. Тянет работать на пробой и все.
Ясно вижу где нужно открываться лимитом но не могу :-)

[quote name='DOPLER]К то му же одним из фильтров (по парамону) является время работы 11-13.30' date=' 17-19.30.[/quote']
Я вот думаю, может добавить пару вертикальных линий. Внутри диапазона открывать позиции, вне = нет.

[quote=DOPLER]Но и вам нуна поторговать и дергать напрасно не стоит.[/quote]
Это кстати очень своевременная мысль.
Дело в том, что общение на форуме имеет тенденцию превращаться в самоцель.
Как бы нам не пойти по этому пути. :-)

[quote name='DOPLER]Мое предложение по возможности' date=' чтобы после открытия эксперт хотя бы показывал линией уровень следующего возможного отложенного ордера в 20-30 пп. от уровня открытия (чтобы не думать) или выставлял отложенный ордер. [/quote']
Этого, думаю, делать не буду.
Откуда ему знать такой уровень?
Идей много, хочется напихать туда всякого, но...
Ограничусь открытием позиции и все. Никакого сопровождения, принятия решений за человека и т.п.
За многие годы своей работы я усвоил одну истину, в справедливости которой не перстаю убеждаться на каждом шагу: чем универсальней вещь (инструмент, программа, методика и т.д.)
тем хуже она выполняет каждую конкретную задачу.
Так что... извиняйте :-)

#343

  • Гости

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 04:07

Это конечно не автомат (пипсомет) для автоматического зарабатывания денег в любое время дня и ночи

Самое смешное, что удалось сделать именно автомат, на идее, уважаемого Gwildor. Просто я сидел, двигал линии как-бы подставляя их под цену, тогда пришла мысль, а почему бы и это не поручить советнику, самому формировать канал. Еще нужно развить (хочу dll написать), но базовый вариант внушает надежды. Основное отличие от первоисточника, что он (советник) сам перерисовывает канал один раз в 2-3 минуты в ту и другую сторону от цены, т.е. идет за ценой, получился динамический канал (ширина канала это параметр советника, днем 12 пп, ночью 9). Ну а если пробивает в промежуток между сдвижками, то это и есть пробой. Есть еще возможность открывать парные ордера в разные стороны, положительный лок - хороший лок :) Если интересно это, то можем обсудить вместе.

Кому же не интересно иметь автомат для деланья денег?! :-)
Выкладывай что не жалко.

#344 DOPLER

DOPLER

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 04:23

Согласен с последним помтом уважаемого Gwildor о возможном введении временного фильтра, хотя торговать или не торговать в какое время это пререгатива трейдера (ему ведь надо и опыта набраться и пару депо успеть слить).
А автомат для денег это хорошо но где моральное удовлетворение от торговли, где адриналин, переживания.
А так Вы пришли а автомат все слил а у вас даже ни в одном глазу!
Это уже иазахим какой то.
С уважением DOPLER/
Извините за многословие, но день какойто не такой (торговли нет).

#345 Борисыч

Борисыч

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 04:26

Это конечно не автомат (пипсомет) для автоматического зарабатывания денег в любое время дня и ночи

Самое смешное, что удалось сделать именно автомат, на идее, уважаемого Gwildor. Просто я сидел, двигал линии как-бы подставляя их под цену, тогда пришла мысль, а почему бы и это не поручить советнику, самому формировать канал. Еще нужно развить (хочу dll написать), но базовый вариант внушает надежды. Основное отличие от первоисточника, что он (советник) сам перерисовывает канал один раз в 2-3 минуты в ту и другую сторону от цены, т.е. идет за ценой, получился динамический канал (ширина канала это параметр советника, днем 12 пп, ночью 9). Ну а если пробивает в промежуток между сдвижками, то это и есть пробой. Есть еще возможность открывать парные ордера в разные стороны, положительный лок - хороший лок :) Если интересно это, то можем обсудить вместе.


Не знаю как автомат, но сам попробовал :lol: канал ставил 20 пипсов пододвигая одну из линий к вероятному пробою, то есть если есть ожидания движения вниз по евре и фунту и вверх для франка то линия ставится на растояние 5 пипсов в расчете на скорый пробой.
Недостаток или достоинство метода, приходиться быстро реагировать на открытие, так как цена может вернутся в канал и получаешь минус. Однако для пипсовки думаю совсем не плохо, главное настроиться к примеру на фунт. :wink:
И вот если советник будет закрывать в плюс 5-10 пипсов ордер то это будет полуавтомат пипсовщика. Полуавтомат потому что границы канала ставить все таки нужно самому, на основании собственного видения рынка. Мне так каажется :lol:




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment