Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Об Украине... с теплотой и любовью


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#46 _alex_andr_

_alex_andr_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 07:34

С форексом бы связал - как очередной развод консорциума - для сброса трейдеров идущих правильным путем но немного сомневающихся:
- а давай их подергаем может и засомневаються и спрыгнут с правильного пути.
Индикатор Oanda 2.6.1 - работает с программой Oanda.NET (автор Сергей К).

#47 Igor007

Igor007

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 08:08

Ветка называлась Об Украние с любовью, но благодоря некоторвыс она вылилась о России с ненавистью, я как патриот совей страны не зависимо от ее поступков и ее правителсьвтве всегда буду стоять за свою родину. Я никогда даже не думал из нее ухеать потом у что понмиал что кто-то должен подлнимать ее из разоухи и жить во благо великой Руси.
Я прошу прощенния У Мастера в первую очередь за то чтопишу сдесь. Но больше не мгу присутсвовать на этом сайте. Ине тут как Россиянину плюнули в дущу и заступился один ВВ, ща оскорбелния удалив посты. остальные либо заняли молчалиое согласие либо поддержали противоположенное мнение.
Я больше нехочу поддерживать украинский сайт, я не хочу набитваться в родственники украинскому народу, я не хочу оправдывать поступки России и т.д.

Большое спасибо Мастеру,Атею, Полине, Вестлоку, Владимиру П и остальным с кем я этот год плотно общался и получал от них уроки житзни на форексе. Спасиб вам всем.

Надеюсь мой шаг хотя бы членов академии заставить задуматься о том, что нация, госсударство и ее проавительство это не тождество.

Всем удачи и да прибудит с вами мир и профит.


Вероятно автор приведенного выше поста не прочтет этих строк, но для других хотелось сказать следующее. Внимательно читая ветки об Украине и Грузии я не так и часто встретил нападки на Россию. Больше высказывалось мнений о взаимной дружбе. Я также патриот своей родины и мне очень обидно когда в России идет пропаганда против Украины. Но если действия моего правительства вызывают у меня неодобрение, то я не буду защищать своих правителей. Данная ветка создавалась с целью показать в большей части россиянам, что Украина не их потенциальный противник а скорее наоборот и немного рассеять путы пропаганды. Но все вылилось в мелкие распри и недоразумения. Все это лишний раз доказывает, как легко можно заставить думать человека в нужном направлении. В результате необдуманные шаги наших товарищей. Заявление "Я больше нехочу поддерживать украинский сайт" больше похоже на национализм. Можно подумать что украинцы извлекают море выгоды по отношению к россиянам. А ведь если внимательно посмотреть на контингент, то ведь большинство россиян и они получают не меньше остальных и нет дискриминации. Мне было бы без разницы чей это сайт. Ведь его цель сообща работать и помогать друг другу а не дискридитировать какую либо страну. Принесенная жертва на мой взгляд совершенно бессмыслена и необдумана. Игра эмоций. Жаль потерять хорошего специалиста но рынок существовал до него и будет существовать дальше и нам на нем работать.

Предложение ВВ. Исходя из полученных результатов может не стоит затрагивать больные темы. Вероятно мы еще не готовы спокойно и трезво обсуждать подобные вопросы. Пусть ресурс будет свободен от политики и др. Вы сами сказали что в политике гораздо больше грязи и крови. Здесь нас объединяет одна цель и пусть это профессионально развивается. При этом и наша дружба будет крепнуть не взирая на пропаганду.
skype: igor007-67

#48 vov_en

vov_en

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 08:26

Вспомните ситуацию как хотели завалить сайт Академии ДДОС атаками - что мы все делали - все мы держались вместе - и говорили что остановить дело Мастера невозможно.

Получается поссорив нас друг с другом все же можно развалить Академию ???!!!! Подумайте!!! Неужели нас так просто разведут ссорой или обидой между собой??!!!

С уважением Александр.


Поссорив нас друг с другом. Цель развалить Академию.
А предмет ссоры?

Предмет ссоры - неумение некоторых членов Академии, выслушивать мнение других по больному вопросу.
Отсутствие желания понять опонента и, самое главное, признать чью-то, понятно чью, правоту, признать за другим право иметь свое мнение.
Или по моему или я ухожу.
Такое впечатление что сюда силком тащили, что-то обещали, и....обманули.

Поссорив нас друг с другом.

"Если друг оказался вдруг,
и не друг и не враг, а так.
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош....
..................................
Пусть он в связке с тобой, одной
там поймешь кто такой"
" Я не люблю, любое время года, когда на рынке профит не дают" (С)

#49 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 08:38

Предлагаю всем остановиться.
95% трейдеров проигрываются, потому что люди решили заниматься не своим делом. Думаю профессиональных политиков среди нас тоже не так много, и не надо уподобляться этим 95%.
Я как офицер запаса могу привести очень много примеров, к чему приводит обсуждение такого скользкого вопроса

#50 Felixx

Felixx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 08:53

Доброй ночи всем!

Люди, добрые , остановитесь!
Никогда никто не согласится, что его нация хуже всех.
Не нация определяет суть человека, а сам человек всегда отвечает за свои поступки.
Он своими словами и действиями может как творить добро вокруг себя, так и разрушать всё живое.

Никогда в своей жизни не делил людей по национальному признаку.
И не буду!

Ребята и девчата - не надо уходить!
Моё пребывание на нашем форуме показало, что случайные люди здесь надолго не задерживаются.
И создавая это форум, Вячеслав Васильевич изначально решил создать именно команду единомышленников, а не единоверцев.

Я - за команду и за то, чтобы быть вместе!

Давайте стремиться быть личностями и профессионалами ...
С уважением, Эдуард.

#51 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 08:59

А ведь тест на проф-пригодность не прошли :mellow:
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#52 Zodiack

Zodiack

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 09:00

Андрей, при всём моём уважении, взгляд не объективный и очень эмоциональный.
Я то же люблю свою страну, и не собираюсь ни куда уезжать - здесь мой дом!
Ты верно заметил надо разделить понятия страны в целом и правительства, а также понятие слова патриот:
*ПАТРИОТ[греч. patriotes - земляк]. Человек, преданный своему народу.
*Страна - территориальная единица, включающая в себя: братские народы проживающие на её территории, рессурсы которые принадлежат этим народам,свои давние устои существования. Не случайно написал "братские народы" потому что не может существовать страна иначе, в противном случае будет гражданская брато-убийственная война со всеми последствиями.
Если посмотреть на отношения россиян и украинцев не было между нами никаких войн и распрей, способных поссорить дружественные народы живущие в старой стране, так что же случилось...? - решили за НАС и следовательно без НАС.
Кого НАС ? - россиян, украинцев, других народов бывшего СССР. Разделили СССР, как воскресный пирог, также неожиданно и также на много маленьких кусочков. А дальше правительства и СМИ, а точне сказать правительства при помощи СМИ стали плести свои интриги,преследуя политические цели, не взирая на народы и их взаимоотношения.
*Правительство - высший исполнительный орган государства, именуемые иногда советом или кабинетом министров, обязано служить народу и выполнять его волю через полномочных представителей(депутатов в нашем случае или министров, не важно кого, важно что должно народу). При всей безнаказанности коррупции в России, не будет никогда оно выполнять возложенные народом на него, в полном объёме, обязанности, а будет блюсти интересы некого меньшинства, которому глубоко плевать на большинство, на нас с вами, на народ.

Я никогда даже не думал из нее ухеать потом у что понмиал что кто-то должен подлнимать ее из разоухи и жить во благо великой Руси.

Как уже написал выше я тоже не собираюсь уезжать из России.
Пока не ответишь на вопрос уходить погоди: Как ты собираешься поднимать её из разрухи(мне по настояещему интересно как человеку гражданину РФ)????????
Не хочется повторять печальный опыт, уважаемых и любимых всеми не только россиянами
губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова, губернатора красноярского края генерала Лебедя, избранных народом, эти люди понимали для чего их избрал народ, и пытались (правда не долго) служить ему верой и правдой, при всей коррумпированности правительства не нужны ему такие люди отсаивающие мнение большинства, отсюда вывод: пока во властьимущих не проснётся чувство ответственности и долга к своему народу, исправить сложившую нынче ситуацию в России просто не реально.

Вообще по всему этому вопросу много чего есть сказать, но не хочется - перельётся в политику с её грязью и всеми вытекающими.

Не знаю какое окончательное решение ты примешь, хотелось бы сказать спасибо, за то что ты одним из первых активно помогал, отвечая на вопросы, в соответствующих ветках, мне освоить систему мастера: большое человеческое спасибо!!

P.S Поделить территорию можно, народ разделить нельзя.
"Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твердая решимость" Теодор Рузвельт ( icq: 42-890-3232 skype: zodiack_mf )
С ув. Сергей, можно на ты)).

#53 viik

viik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 09:00

Прочитал и понял, что почти все являються патриотами. А я считаю, что патриотизм – стадное чувство, с помощью которого стада ведут на убой. Для меня Украина Мать, Россия Отец. Желательно чтобы они жили вместе, а не в разводе.
С Уважением. Виктор.

#54 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 09:01

Ребята! А вы вообще понимаете, что случилось!! Академия уже многим как кол в заднице. Может хватит других учить как жить и русских и украинцев в том числе. С этого дня я лично для себя на подобные темы объявляю безсрочный запрет. Для себя уже давно решил национальный вопрос. Я лицо славянской национальности и для меня нет и не будет ни одной нации которую я ненавижу. А вот те, кто пытается стравить меня с другими людьми, с моими братьями и в жизни и в Академии грязь, по какой то иронии судьбы эти "большие" дяди живут по ту сторону Атлантики. Защитников прошу не рвать на груди рубахи. Я отлично помню, что на этой земле жили и Хемингуей и Селинджер и те кто погиб на той последней войне. Вячеслав Васильевич не мне вам советовать. У нас тех кому 40 и больше есть иммунитет. У тех кто моложе к сожалению нет. Слишком много вбивается в головы начиная со школы псевдоисторической бредятины, к сожалению это работает растет целое поколение, которое пытаются воспитать на ненависти не буду уточнять к кому, просто почитайте свои учебники истории. И еще господа трейдеры! Резать за фургон огненной воды соседнее племя стыдно,как бы вместо России и Украины не образовадась какая-нибудь Оклахома или Монтана а мы с вами станем удобрением на кукурузных полях.А те кто останется в резервациях будут отплясывать гопака и барыню для просвещенных туристов... Я все сказал.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#55 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 09:17

Предложение ВВ. Исходя из полученных результатов может не стоит затрагивать больные темы. Вероятно мы еще не готовы спокойно и трезво обсуждать подобные вопросы. Пусть ресурс будет свободен от политики и др. Вы сами сказали что в политике гораздо больше грязи и крови. Здесь нас объединяет одна цель и пусть это профессионально развивается. При этом и наша дружба будет крепнуть не взирая на пропаганду.


Думаю, все высказались.
Тему закрываю.
Если мы не можем спокойно говорить о политике - представьте остальных людей наших наций, не владеющих и половиной инструментов, которыми владеем мы.

1. не думаю, что меня кто то бы мог обвинить в антиукраинских, антироссийских, антиамериканских и прочих анти настроениях. Моя цель была
* предупредить об опастной тенденции
* создание различных веток о разных национальностях, чтобы лучше понимать друг друга, зная эти особенности друг от друга, а не из газет. За 41 год жизни у меня не было ни одного конфликта ни с одним представителем ни одной национальности. Хотел рассказать о своем опыте, услышать опыт других, выйти на обобщения
* сообщения выше, которые могли бы нанести вред национальным чувствам скрыл я + попросил модераторов следить и делать предупреждения тем, кто словом или намеком обидит какую либо нацию (даже Александр исправил свое сообщение, когда ему сказали, что его шутка может быть обидна для американцев)

2. то, что произошло - это война, которая идет уже в умах одной нации против другой. Стоит политикам пробить следующий пивот - многие уже готовы воевать друг с другом
* пивоты различных ТФ в национальной политике не обозначены... многие не хотят их искать, повторяя лозунги своих политиков без малейшей частицы анализа (к чему приведет - можете провести аналогию с торговлей на форексе по рекомендациям аналитиков)
* это вижу в письмах
* это вы увидели в ветках (33% из присутствующих уже готово воевать друг с другом, убивать жен и детей друг друга http://forum.masterf...s...5&start=195 Вы лучшая часть общества - по критериям образования, успехов на форексе, умения делать анализ выше уровня классиков. Что происходит в других слоях общества - можно лишь догадаться
* это все увидели в этой ветке. Разговор о достоинстве украинцев (как начало разговора о многочисленных нациях) антипатриотичен. Сначала была попытка зафлудить, затем была создана ситуация при которой разговор вообще прекращен.

Просьба термин "украинский сайт" больше не упоминать. Он не соответствует сути, которую кто то вложил в эти слова

Каждая нация достойна уважения.

3. разговор о пивотах, трендах, критериях ФЗР в политике (как изменить мировозрение нации, чтобы она не заметила), различных ТФ (как по мелочам "м1-5" кем как (успешно / бездарно) и где конкретно формируются ФЗР мощных трендов) и т.д. в национальной политике вести не будем

* разговор, как минимум, преждевременный. Как максимум - многим уже не нужный
* Его последствия могли быть такими же как на форексе - вместо повторения тезисов аналитиков при оценки ситуации - своя ТС и своя оценка с выходом на ОДНИ критерии оценки событий и политиков различных национальностей и мировоззрений
* проверено, в том числе на профи в политологии различных мировозрений (ФЗР, пивоты и др. инструменты в национальной политике так же действены, как и на форексе, т.к. каждый поступок имеет четкий критерий, смысл и последствия как и на форексе - даже если захочется, двояко толковать невозможно).
* Обсуждать сначала критерии каждого инструмента, затем после единогласного утверждения критерия применять его к политике при условии, что выводы делает каждый сам - вижу не нужно.

Тема закрыта

#56 Schip

Schip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Опубликовано 14 Август 2008 - 07:38

Уважаемые коллеги!
Професиионального трейдера отличает от непрофессионала несколько качеств:
1. Способность к анализу и самоанализу
2. Наличие четкого плана действий
3. Умение призновать свои ошибки и учится на них.
4. В нужный момент пересмотреть свое отношение к ситуации на рынке и скорректировать свои действия.

А самое главное качество без которого нельзя стать профессионалом на рынке это умение контролировать свои эммоции.

То что касается торговли за год обучения в академии я научился контролировать свои эмоции применительно к рынку в 90% случаев, но вчера мне жизнь приподнесла очереной урок, показав что есть еще над чем рабоать в плане "укрощения" эмоций и проведения анализа ситуации.
Именно на таких скользких и щекотливых моментах проверятнся профессионализм во всех планах.

К чему я все это пишу.

Вячеслав Ваильевич нашел время и указал мне на ряд ошибок которые я допустил в этой ситуации. Проанализировав ситуация многое из тогог на что он указал я принимаю.

Самый главный вывод который я для себя вынес из этого урока это то, что профессионал не важно в какой области просто обязан контролировать свои эммоции и подходить к решению вопроса без суеты и трезво оценивать возможные последстия от своих поступков.

Так что беру свои слова по поводу своего ухода обратно и признаю что совершил в этот раз не правильную сделку и словил огромного ЛОСЯ.
Любой путь в 1000 миль начинается с первого шага

Skype: schip_a




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment