Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 7 - количество голосов

FxPro: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
200 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (202 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (10 голосов [4.95%])

    Соотношение ответов: 4.95%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (11 голосов [5.45%])

    Соотношение ответов: 5.45%

  3. Проголосовал 3 (пора от брокера уходить) (22 голосов [10.89%])

    Соотношение ответов: 10.89%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (64 голосов [31.68%])

    Соотношение ответов: 31.68%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (95 голосов [47.03%])

    Соотношение ответов: 47.03%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#151 DimonORLOV

DimonORLOV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 24 Март 2016 - 10:42

Очень сильно разочарован в FxPro после вывода второй раз у них профита. Подробности написал в их ветке досье. Очень жаль, что они находятся в высшей лиге рейтинга брокеров форекс Академии МФ. Надеюсь мои подробности там уберегут депозиты трейдеров.

#152 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 07:09

Очень сильно разочарован в FxPro после вывода второй раз у них профита. Подробности написал в их ветке досье. Очень жаль, что они находятся в высшей лиге рейтинга брокеров форекс Академии МФ. Надеюсь мои подробности там уберегут депозиты трейдеров.

Надо написать в администрацию на пересмотр их рейтинга, высшая лига не для них уж точно. 



#153 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 10:49

Не нравится мне это пузырение ....

Депозит хотят 10-30 тысяч долларов, ага, именно так и сразу. Ниже 2000$ к ним не подходи. Это на Кипр загони неизвестному дяде. Какую страну ни крути у них на сайте, офис только один - на Кипре.

НО!   :oops:

 

Читаем в информации про компанию: "Бесплатное пополнение торгового счета (для клиентов «Промсвязьбанк»). Также, вывод средств без комиссий (FxPro компенсирует за свой счет).".

Это чо такое? швейцарский банк имеет особые заслуги? Или уши отцов основателей торчат? Ну-да, так и перевел сразу 30 килобаксов.

 



#154 Тамара Власова

Тамара Власова

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 08:36

У FxPro как и других, собрал чемоданы и поехал на Кипр искать дядю с деньгами, а вместо офиса там какое-нибудь полуподвальное помещение и нет русскоговорящих! Уморра одна будет с киприотами



#155 leva63

leva63

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 10:16

Лично я далеко не в восторге от торговли в fxpro.ru. особенно после того, как один из счетов сделал "инвесторским" (автотрейдинг Академии pro-rebate.com), открыв его в Nordfx и сравнил с тем, как сам торгую в fxpro. Не порядочно ведут себя дилеры fxpro

1. кто вам сказал, что спред в fxpro низкий? На спокойном рынке - да, на новостях и в ночное время бывает диким. Вы по евро/фунту спред в 20 пунктов видели? А 70 пунктов по фунту/австралийцу? Тогда вы не торговали в fxpro.
2. отложенные ордера в Nordfx уже два десятка раз сработали без проскальзывания (может и были минимальные, я не заметил), в fxpro отказался от отложенных ордеров вообще - почти всегда идут через расширяющийся спред.
3. аналогично со стопами (пришлось и от них отказаться в fxpro. Они срабатывают на 70-80 пунктов ниже, чем ставишь
4. теперь, когда у вас профит в 80 пунктов попробуйте закрыть сделку. В чем сложность? Тот же расширяющийся спред в 40 пипсов и половины вашей прибыли нет.

Новичкам и скальперам fxpro не советую. Мне, как среднесрочнику, которому нравятся использовать свопы (благодарность МФ и Академии) еще можно торговать, но все "положительные отзывы" о fxpro делите на 5 или сразу на десять.

#156 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 01:12

 

10 числа в пятницу за 30 минут до закрытия торгов исчез доступ и через web-платформу и через метатрейдер. В ДЦ объяснили это техработами. За это время произошел отскок EUR/USD на 30 п от 1.317 до 1.32.

Когда есть высокая волатильность у FxPro частенько останавливается web-платформа, все время ищет сервер.

А что за платформа? Если МТ5, то с ней часто бывают такие зависоны. У Альфа-форекса, например, я об этом читал.

 

МТ - не веб платформа)) Зависоны бывают но не часто, тех работы - о них оповещают



#157 JWH

JWH

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 07:13

fxpro.ru - это бывший "Брезан", запомнившийся многим в 2004-2005 гг. тем, что предлагал IB 25% от слива тех трейдеров, которых они приведут в компанию. "Брезан" исчез, появился респектабельный fxpro.ru, во главе российского представительства которого Павел Новиков - в прошлом руководитель "Брезана".

Читаю его сообщение на форуме Masterforex-V: "Так как это я директор представительства компании в Российской Федерации, то значит в прошлом году в ноябре те 3000 долларов украл я. К сожалению всех украденных мною денег я упомнить не могу, так как из Вашего сообщения следует, что в тот раз пострадали не только Вы."

Вы можете таким людям доверить свои депозиты? Ваше дело. Для меня лично, после такого разговора подобный брокер никогда не станет "моим".

Вложенные превью

  • Fx.pro.jpg


#158 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 03:04

 

Лично я далеко не в восторге от торговли в fxpro.ru. особенно после того, как один из счетов сделал "инвесторским" (автотрейдинг Академии pro-rebate.com), открыв его в Nordfx и сравнил с тем, как сам торгую в fxpro. Не порядочно ведут себя дилеры fxpro

1. кто вам сказал, что спред в fxpro низкий? На спокойном рынке - да, на новостях и в ночное время бывает диким. Вы по евро/фунту спред в 20 пунктов видели? А 70 пунктов по фунту/австралийцу? Тогда вы не торговали в fxpro.
2. отложенные ордера в Nordfx уже два десятка раз сработали без проскальзывания (может и были минимальные, я не заметил), в fxpro отказался от отложенных ордеров вообще - почти всегда идут через расширяющийся спред.
3. аналогично со стопами (пришлось и от них отказаться в fxpro. Они срабатывают на 70-80 пунктов ниже, чем ставишь
4. теперь, когда у вас профит в 80 пунктов попробуйте закрыть сделку. В чем сложность? Тот же расширяющийся спред в 40 пипсов и половины вашей прибыли нет.

Новичкам и скальперам fxpro не советую. Мне, как среднесрочнику, которому нравятся использовать свопы (благодарность МФ и Академии) еще можно торговать, но все "положительные отзывы" о fxpro делите на 5 или сразу на десять.

 

 

 

Добрый день!

 

Внимательно ознакомились с вашими замечаниями.

 

Чтобы беседа была конструктивной, просим вас предоставить номер торгового счета и номера сделок, которые проскользили, с ваших слов,  на 70-80 пунктов.

 

С уважением,

FxPro

 

 



#159 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 03:37

 

fxpro.ru - это бывший "Брезан", запомнившийся многим в 2004-2005 гг. тем, что предлагал IB 25% от слива тех трейдеров, которых они приведут в компанию. "Брезан" исчез, появился респектабельный fxpro.ru, во главе российского представительства которого Павел Новиков - в прошлом руководитель "Брезана".

Читаю его сообщение на форуме Masterforex-V: "Так как это я директор представительства компании в Российской Федерации, то значит в прошлом году в ноябре те 3000 долларов украл я. К сожалению всех украденных мною денег я упомнить не могу, так как из Вашего сообщения следует, что в тот раз пострадали не только Вы."

Вы можете таким людям доверить свои депозиты? Ваше дело. Для меня лично, после такого разговора подобный брокер никогда не станет "моим".

 

Уважаемый JWH,

 

Нам очень приятно, что вы следите за нашей компанией, но хотим заметить, что делать выводы о происхождении компании по сотрудникам не совсем корректно.

 

Историю компании FxPro вы можете проследить на нашем сайте, а так же проверить ее по данным регуляторов.

 

С уважением,

FxPro

 

 

 

 



#160 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 04:05

фхпро - в утиль. с ними работать  вредно для здоровья. проверено собственными деньгами.

куда подаваться трейдеру?
1. на этапе обучения - всё рано куда.
пока вы работаете себе в убыток вам будут рады в любой кухне(в том числе и фхпро)
как только вы начнёте выводить значимые суммы - познакомитесь с миром ДЦ во всей красе.
2. как выбрать компанию для серьёзной работы?  я перечислю значимые для себя критерии:

 

1. регистрация(центральный офис) - не офшор и не СНГ(не фхпро :biggrin: )

2. регулируется ТОЛЬКО FCA(для Европы)

3. деньги клиента  хранятся на недоступных для  брокера счетах(клиринги, трасты)

4. никаких акций типа добавки %%% на депозит(прямо или скрыто) при пополнении или открытии счёта.
смотри пример на скрине

2016-04-05_15-57-01.png

минимум рекламы.

5. Никаких счетов с фиксированными  спредами! Спред должен быть исключительно плавающим.

наличие счетов с фиксированными говорит, что данная компания берёт на себя риски клиентов,

и является кухней.

6. Реквоты – достаточно доходная статья в ДЦ. В идеале они отсутствуют в том случае, когда   брокер направляет сделки на рынок или хеджирует их, прежде чем завершит исполнение ордера;

7. Брокер обязан предоставлять еще платформу для торговли, кроме Meta Trader 4, которая изначально создавалась для дилинговых центров;

8. Единственные варианты пополнения счета – банковский перевод или кредитная карта.

9. исключаем QIWI, Яндекс Деньги, Web Money, Cash U и подобные пути, помогающие избежать налогообложения;

10.Не должно быть никаких ограничений на торговлю! Каждый торгует на свое усмотрение, покупает-продает в любых объемах и когда хочет.

  практически все рейтинги лучших брокеров покупаются,  обычно их используют для пиара разные мошенники и форекс кухни - будьте осторожны. информацию можно искать на независимых ресурсах, что правда не даёт никаких гарантий в её достоверности.

никому не стоит верить на слово. особенно мне)))). проверяйте всю информацию

если интересует  с кем работаю я - стучите, скайп в подписи.

успехов )

 

 


skype: taback7433195


#161 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 04:37

фхпро - в утиль. с ними работать  вредно для здоровья. проверено собственными деньгами.

куда подаваться трейдеру?
1. на этапе обучения - всё рано куда.
пока вы работаете себе в убыток вам будут рады в любой кухне(в том числе и фхпро)
как только вы начнёте выводить значимые суммы - познакомитесь с миром ДЦ во всей красе.
2. как выбрать компанию для серьёзной работы?  я перечислю значимые для себя критерии:

 

1. регистрация(центральный офис) - не офшор и не СНГ(не фхпро :biggrin: )

2. регулируется ТОЛЬКО FCA(для Европы)

3. деньги клиента  хранятся на недоступных для  брокера счетах(клиринги, трасты)

4. никаких акций типа добавки %%% на депозит(прямо или скрыто) при пополнении или открытии счёта.
смотри пример на скрине

attachicon.gif2016-04-05_15-57-01.png

минимум рекламы.

5. Никаких счетов с фиксированными  спредами! Спред должен быть исключительно плавающим.

наличие счетов с фиксированными говорит, что данная компания берёт на себя риски клиентов,

и является кухней.

6. Реквоты – достаточно доходная статья в ДЦ. В идеале они отсутствуют в том случае, когда   брокер направляет сделки на рынок или хеджирует их, прежде чем завершит исполнение ордера;

7. Брокер обязан предоставлять еще платформу для торговли, кроме Meta Trader 4, которая изначально создавалась для дилинговых центров;

8. Единственные варианты пополнения счета – банковский перевод или кредитная карта.

9. исключаем QIWI, Яндекс Деньги, Web Money, Cash U и подобные пути, помогающие избежать налогообложения;

10.Не должно быть никаких ограничений на торговлю! Каждый торгует на свое усмотрение, покупает-продает в любых объемах и когда хочет.

  практически все рейтинги лучших брокеров покупаются,  обычно их используют для пиара разные мошенники и форекс кухни - будьте осторожны. информацию можно искать на независимых ресурсах, что правда не даёт никаких гарантий в её достоверности.

никому не стоит верить на слово. особенно мне)))). проверяйте всю информацию

если интересует  с кем работаю я - стучите, скайп в подписи.

успехов )

 

приступим по порядку.

 

1) У FxPro три лицензии. в том числе FCA (Великобритания)

 

2) На сайте есть описание счетов под разными юрисдикциями

 

3) Средства храним в банка инвестиционного уровня (таких как Барклайс или Банк Америки)

 

4) Никаких бонусов. То, что вы привели в пример не является бонусом, о чем на сайте написано четко.

 

 

Минимальный депозит для инвесторов в SuperTrader составляет $ 2000, при этом с помощью кредитной линии предлагается увеличение инвестиционного капитала до 4 раз. Таким образом инвесторы получают необходимый уровень капитализации $ 10,000 используя лишь часть собственных средств. Наличие данной суммы позволяет осуществлять комплексную защиту от торговых рисков, связанных с недостаточным уровнем средств на инвестиционных счетах. Как Вы понимаете, для реализации данной цели и повышения эффективности работы, портфель SuperTrader должен включать в себя несколько стратегий, на каждую стратегию портфеля должно быть распределено достаточное количество средств и при этом существенная часть свободных средств должна оставаться доступной для инвестирования в последующие стратегии.

 

5) Фиксированный спред - обычный зафиксированный средневзвешенный спред, который компания дает клиентам для торговли. Всегда есть выбор по спреду. у FxPro три вида спреда. Спред фиксированный, спред плавающий с надбавкой и спред без надбавок + комиссия.

 

6) Правильный выбор платформы и тип исполнения избавят вас от реквота. Компания предупреждает, что на счетах мт4 реквоты есть. Выбор за вами.

 

7) 3 платформы на ваш выбор

 

8) Совершенно не согласны. PayPal авторизован во всех странах мира. Webmoney принимаем через процессинговый центр зарегистрированный в евросоюзе

 

9) без комментариев.

 

Ваш выбор всегда будет за вами. Компания FxPro оказывает услуги клиентам в 140 странах мира. Мы входим в топ 10 компаний мира (По оценке Finance Magnates)

 

Удачи в торговле и конечно же попутного тренда!



#162 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 05:42

мой пост выше - для выбора компании для торговли, а не для анализа FxPro.
критерии не дают 100% гарантии того, что трейдер избежит столкновения
интересов с компанией, услугами которой он воспользуется.

про FxPro речь не идет (от слова совсем) .
мнение о компании FxPro я сложил около 3х с половиной лет  назад, уплатив за  это частично
из своих средств, частично - морально, разбирая свои притенении к работе FxPro  против клиента. 
 читайте внимательно соглашение с компанией FxPro, особенно пункты по  разбору претензий.

 ещё конкретней - в той его части, что  при разборе претензий графики котировок сторонних(в том
числе и независимых) источников не принимаются во  внимание.  это позволило компании игнорировать мою претензию

по сработке стопордера  в тот момент когда рынок находился от него на расстоянии около 60 пунктов(600 пип)

я хочу выразить огромную благодарность компании FxPro за тот опыт который я получил за небольшие деньги.
моральные издержки были гораздо более ощутимые... но это того стоило :)

прошу учесть,  что мои слова  никоим образом не относятся к Вам лично, eugenia

 

успехов :)


skype: taback7433195


#163 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 08:45

eugenia

Евгения, прошу разъяснить информацию с сайта FxPro.  Вы пишите, что  "2) На сайте есть описание счетов под разными юрисдикциями".

В то же время, в разделе  "Применимое законодательство и юрисдикция" сказано однозначно  "Исключительную компетенцию в отношении всех споров имеют суды Кипра.".

Но ведь юрисдикция Кипра по иному, наверное,трактует наличие лицензий и тому подобное. Принимая решение про открытие счета, следует руководствоваться требованиями законодательства Кипра?



#164 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 09:04

мой пост выше - для выбора компании для торговли, а не для анализа FxPro.
критерии не дают 100% гарантии того, что трейдер избежит столкновения
интересов с компанией, услугами которой он воспользуется.

про FxPro речь не идет (от слова совсем) .
мнение о компании FxPro я сложил около 3х с половиной лет  назад, уплатив за  это частично
из своих средств, частично - морально, разбирая свои притенении к работе FxPro  против клиента. 
 читайте внимательно соглашение с компанией FxPro, особенно пункты по  разбору претензий.

 ещё конкретней - в той его части, что  при разборе претензий графики котировок сторонних(в том
числе и независимых) источников не принимаются во  внимание.  это позволило компании игнорировать мою претензию

по сработке стопордера  в тот момент когда рынок находился от него на расстоянии около 60 пунктов(600 пип)

я хочу выразить огромную благодарность компании FxPro за тот опыт который я получил за небольшие деньги.
моральные издержки были гораздо более ощутимые... но это того стоило :)

прошу учесть,  что мои слова  никоим образом не относятся к Вам лично, eugenia

 

успехов :)

 

Добрый день MENYA,

 

Ваш пост был опубликован в нашей ветке, поэтому компания дала комментарии.

 

Касательно вашего замечания о котировках из третьих источников, то это стандартная практика рынка. Мы действительно не принимаем к рассмотрению котировки других банков и компаний.

 

С уважением,

FxPro



#165 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 09:17

eugenia

Евгения, прошу разъяснить информацию с сайта FxPro.  Вы пишите, что  "2) На сайте есть описание счетов под разными юрисдикциями".

В то же время, в разделе  "Применимое законодательство и юрисдикция" сказано однозначно  "Исключительную компетенцию в отношении всех споров имеют суды Кипра.".

Но ведь юрисдикция Кипра по иному, наверное,трактует наличие лицензий и тому подобное. Принимая решение про открытие счета, следует руководствоваться требованиями законодательства Кипра?

 

 

Добрый день,

 

Действительно,  любые инвестиционные и/или дополнительные услуги, предоставляемые Компанией, должны регулироваться законодательством Республики Кипр, параграф 25 пункт 25.1 (редакция от февраля 2016). Для FxPro Financial Services Ltd (авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07))

 

Для FxPro UK Limited (авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956)) - законодательство Великобритании.

 

Принимая решение открыть торговый счет, вы должны проверить наличие лицензии у компании, выбрать юрисдикцию, определить для себя наличие торговых инструментов, которые вам требуются, проверить торговые условия и т.д

 

 

На сайте есть описание счетов под разными юрисдикциями"

 

различие в платежных системах, определенные различия в предоставляемых документах от клиента.

 

Выбираю регулируемую компанию вы всегда будете под защитой регулятора.

С уважением,

FxPro






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment