Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 4 - количество голосов

Роберт Т Киосаки (англ. Robert Toru Kiyosaki)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

#31 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 26 Май 2012 - 01:17

Деньги побочный эффект ? Ну вы юмористы. Я конечно не против такого побочного эффекта, но понятие побочный эффект как бы само собой говорит не желаемый эффект скажите мне пожалуйста разве кто либо может заботится о самообразовании и повышении экономической грамотности не имея за цель финансовое благополучие, другими словами просто деньги? Получается что деньги не побочный эффект как говорите а следствие правильных действий в конкретной ситуации.

#32 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 08:32

он вроде скоро в москву собирался приехать со своими семинарами. Про сеть вы правы-он любит ее продвигать. и еще свою игру.

Да приехал он зарабатывать, билет на его семинары под пол тысячи стоили. И я уверен ничего нового для того кто прочитал его хотя бы первые три книги , там не было! Конечно он гений и с этим спорить нету смысла, но он не только говорит как зарабатывать и менять жизнь к лучше но и наглядно показывает, вот только не все это понимают.

#33 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 04:57

Деньги побочный эффект ? Ну вы юмористы. Я конечно не против такого побочного эффекта, но понятие побочный эффект как бы само собой говорит не желаемый эффект скажите мне пожалуйста разве кто либо может заботится о самообразовании и повышении экономической грамотности не имея за цель финансовое благополучие, другими словами просто деньги? Получается что деньги не побочный эффект как говорите а следствие правильных действий в конкретной ситуации.

ну про побочный эффект в виде денег это был такой тонкий остроумный юмор:) наверно не удался..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#34 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 09:55

мне его игра очень понравилась. есть электронная версия CashFlow 101 & 202 - можно скачать и попробовать поиграть, хотя с людьми интереснее. а когда уже играешь не в первый раз(кому-то во второй, кому-то в сто второй) начинаешь понимать как надо оценивать каждую сделку, выгодна она или нет, есть ли смысл взять кредит для конкретной сделки и т.д.
Если кто не найдет в гугле нормальной инсталяшки(все-таки приезд К. и авторские права, сами понимаете), я выложу, пишите.
Можно встретить людей которые начинают приводить игру к местным реалиям, рисовать свое поле, свои карточки, свои мудрености, и пр. мне кажется что в этом мало смысла.
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#35 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:44

мне его игра очень понравилась. есть электронная версия CashFlow 101 & 202 - можно скачать и попробовать поиграть, хотя с людьми интереснее. а когда уже играешь не в первый раз(кому-то во второй, кому-то в сто второй) начинаешь понимать как надо оценивать каждую сделку, выгодна она или нет, есть ли смысл взять кредит для конкретной сделки и т.д.
Если кто не найдет в гугле нормальной инсталяшки(все-таки приезд К. и авторские права, сами понимаете), я выложу, пишите.
Можно встретить людей которые начинают приводить игру к местным реалиям, рисовать свое поле, свои карточки, свои мудрености, и пр. мне кажется что в этом мало смысла.

В этом по сути смысла практически нету, поскольку задание и мисия самой игры это измененеие "взгляда на бизнес" и небольшое влияние на психологию человека (который играет). А переделивать под конкретный город (регион) этопросто целесообразно только для того что бы увеличить интерес к игре, с целью рекламы.

#36 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 07:00

Я на форексе благодаря этому человеку. Прочитал все его книги, очень интересная точка зрения. Он меня переубедил.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#37 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2012 - 02:01

Я на форексе благодаря этому человеку. Прочитал все его книги, очень интересная точка зрения. Он меня переубедил.

В какой книге он призывал к Форексу? Не имею ввиду прямой призыв, но всё же, Вы говорите, что благодаря ему Вы на форексе, значит всё же был какой "фундамент" для этого.

#38 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 05:56


Я на форексе благодаря этому человеку. Прочитал все его книги, очень интересная точка зрения. Он меня переубедил.

В какой книге он призывал к Форексу? Не имею ввиду прямой призыв, но всё же, Вы говорите, что благодаря ему Вы на форексе, значит всё же был какой "фундамент" для этого.

Скорее всего я не правильно выразился. Естественно он не писал о форексе ничего. Но благодаря ему я начал поиски чего-то подобного и нашел.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#39 Геннадий Валерьевич

Геннадий Валерьевич

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2012 - 03:08

Скорее всего я не правильно выразился. Естественно он не писал о форексе ничего. Но благодаря ему я начал поиски чего-то подобного и нашел.

Приветствую всех участников форума. Не поверите, такая-же ситуация, как много похожих реалий. :smile:
Skype: Gennady_1, ICQ: 248186944, mail-agent: Genak79@mail.ru
Иногда я захожу в свою страничку, если кому нужны советы, пишите, буду рад помочь...;-)

#40 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2012 - 01:34


Скорее всего я не правильно выразился. Естественно он не писал о форексе ничего. Но благодаря ему я начал поиски чего-то подобного и нашел.

Приветствую всех участников форума. Не поверите, такая-же ситуация, как много похожих реалий. :smile:

Это может какая-то человеческая защитная реакция, быть не зависимым.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#41 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2012 - 10:16



Я на форексе благодаря этому человеку. Прочитал все его книги, очень интересная точка зрения. Он меня переубедил.

В какой книге он призывал к Форексу? Не имею ввиду прямой призыв, но всё же, Вы говорите, что благодаря ему Вы на форексе, значит всё же был какой "фундамент" для этого.

Скорее всего я не правильно выразился. Естественно он не писал о форексе ничего. Но благодаря ему я начал поиски чего-то подобного и нашел.

форекс это работа, а Роберт больше говорил о инвестициях. Работника пускай даже трейдера он воплотив в "бедного папу".

#42 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2012 - 07:47




Я на форексе благодаря этому человеку. Прочитал все его книги, очень интересная точка зрения. Он меня переубедил.

В какой книге он призывал к Форексу? Не имею ввиду прямой призыв, но всё же, Вы говорите, что благодаря ему Вы на форексе, значит всё же был какой "фундамент" для этого.

Скорее всего я не правильно выразился. Естественно он не писал о форексе ничего. Но благодаря ему я начал поиски чего-то подобного и нашел.

форекс это работа, а Роберт больше говорил о инвестициях. Работника пускай даже трейдера он воплотив в "бедного папу".

Ну не в "Бедного папу" -это точно. Бедный папа работал на правительство и ждал пенсии. По денежному квадранту Киосаки трейдер будет в хорошей части.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#43 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2012 - 03:22





Я на форексе благодаря этому человеку. Прочитал все его книги, очень интересная точка зрения. Он меня переубедил.

В какой книге он призывал к Форексу? Не имею ввиду прямой призыв, но всё же, Вы говорите, что благодаря ему Вы на форексе, значит всё же был какой "фундамент" для этого.

Скорее всего я не правильно выразился. Естественно он не писал о форексе ничего. Но благодаря ему я начал поиски чего-то подобного и нашел.

форекс это работа, а Роберт больше говорил о инвестициях. Работника пускай даже трейдера он воплотив в "бедного папу".

Ну не в "Бедного папу" -это точно. Бедный папа работал на правительство и ждал пенсии. По денежному квадранту Киосаки трейдер будет в хорошей части.

Я тут подумал и пришел к выводу, что трейдер все-таки будет считаться инвестором. Он же вкладывает деньги для получения прибыли.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#44 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 10:41






Я на форексе благодаря этому человеку. Прочитал все его книги, очень интересная точка зрения. Он меня переубедил.

В какой книге он призывал к Форексу? Не имею ввиду прямой призыв, но всё же, Вы говорите, что благодаря ему Вы на форексе, значит всё же был какой "фундамент" для этого.

Скорее всего я не правильно выразился. Естественно он не писал о форексе ничего. Но благодаря ему я начал поиски чего-то подобного и нашел.

форекс это работа, а Роберт больше говорил о инвестициях. Работника пускай даже трейдера он воплотив в "бедного папу".

Ну не в "Бедного папу" -это точно. Бедный папа работал на правительство и ждал пенсии. По денежному квадранту Киосаки трейдер будет в хорошей части.

Я тут подумал и пришел к выводу, что трейдер все-таки будет считаться инвестором. Он же вкладывает деньги для получения прибыли.

Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), совершающее вложения капитала в развитие каких либо бизнес проектов.

Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.
Думаю трейдера можно считать инвестором если он держит сделки от нескольких месяцев.
С уважением Денис

#45 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 07:52

Думаю что весь рынок был создан только лишь для ровно мерного инвестирования, это сейчас его сделали спекулятивным. Инвесторы тоже бывают разных типов, которые на бирже инвестируют и те кто вне биржи.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment