Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 09:52

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Broco

* довольны ли вы работой компании Broco?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Broco
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 Andru

Andru

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 09:27

Вот решил поделиться опытом работаю, как вы поняли у водников.
Месяц ордера исполнялись идеально, спустя месяц началось веселье, а именно проскальзывание.
Все у них нормально обрабатывается, да и служба поддержки на высоте...
Но все же смотрю в сторону других брокеров и мне кажеться в СНГ нет ни одного нормального брокера.
Они как сговорились и навязывают свои условия, как один. Например многие хотят доказать, что проскальзывание - это не просто нормально, а так и должно быть.
Ну да ладно не нравиться мне у водников то, что у них везде проскальзывание кроме ТП. Если быть более точным ордер открывается +- несколько пунктов(причем любой что по рынку, что отложенный), стоп лос срабатывает тоже +- несколько пунктов.
При чем это четко указано в договоре, но завуалировано.
Они пыталь объяснить мне, что это нормально, с ними не поспоришь у них такие правила.
В общем если вам все равно, что ваши ордера, тем более отложенные откроются про неизвестной вам цене можете выбрать водников. Кроме проскальзывания(идиотский термин, который придумали наши повара) у них нет других проблем!

Если интересно от меня совета, то все хорошо, кроме описанного выше и если для вам все равно на цену открытия ЛЮБОГО ордера и цену срабатывания стоп лоса - спокойно без колебаний выберайте WHCMarket или BROCO(это одна компания).


Именно так и происходит. Я убег оттуда давно уже.

#3 Smily80

Smily80

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 11:29

Мне кажется искать идеальное ДЦ не имеет смысла,т.к. все они страдают подобного рода мелкими(и не очень) пакостями.В конечном итоге, это как выбирать тариф сотовой компании, что-то вроде бы выбираешь, а на самом деле то же самое:расходы ничуть убавляются, только лапша с ушей свисает...В общем, у одних одно, у других-другое, а в конечном итоге разницы никакой. Не стоит портить себе нервы ради 2-3 пунктов проскальзывания,если конечно, ваша стратегия не позволяет нести таких убытков.Относитесь к этому, как к вынужденной мере,т.к. жизнь у них такая- обманывать клиентов,обсчитывать,откусывать и т.д.Примите это как должное,изменимся мы,изменятся и они,куда им деваться..Ну жадные они,что тут поделать,мы-то тоже жадные,т.к. не хотим эти пункты им отдавать,в результате настоящая война за каждую пипку :smile: .Оно нам надо?Ну если уж совсем обнаглеют,тады по рогам через Академию. Хотя "материал" для обработки всегда найдется.А вообще,интересно было бы знать,какое ДЦ самое порядочное.Я вот до сих пор не знаю,чесс слово...
"Нажить много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство".
Б. Авербах
-------------------
skype smily8027
С ув. Александр

#4 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 04:03

Искать не просто нужно, а необходимо! И будет этот поиск, пока не найдете ДЦ, который будет обрабатывать ордера так как вам нужно, а его условия будут честными и прозрачными.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#5 Sarf

Sarf

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 06:51

Искать не просто нужно, а необходимо! И будет этот поиск, пока не найдете ДЦ, который будет обрабатывать ордера так как вам нужно, а его условия будут честными и прозрачными.


Лисёнок, лапушка, не гоняйся ты за горизонтом, лучше сосредоточь все свои силы на шлифовке торговых методов и управлении капиталом. А верить в святость и порядочность ДЦ что у нас на просторах СНГ, что в вожделенном мире капитализма не имеет смысла, ибо идеальный мир бывает только в илюзорных воображениеях идеалистов. А мы трейдеры и должны твердо стоять на ногах, а не витать в облаках. Надо принимать реальность таковой, какая она есть и учится выживать в ней. :rolleyes:

#6 Texaboro

Texaboro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 02:11

Был у меня счет в ватер хаусе . Задолбали проскальзываниями. Причем на абсолютно спокойном рынке. Ушел от них. Пару раз писал притензии. Ответили что у них такие правила. Насчет что все работают одинаково не совсем согласен. Например паралельно были открыты счета в лайт форекс и форекс старт. К этим двум ДЦ пока притензий нет хотя работаю недолго чуть больше месяца.
My name is Стас.
ICQ 347-309-196

#7 Каа

Каа

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 02:42

Здравствуйте!

3 мес на реале в Broco, один день были проблемы со связью с сервером (задержка с исполнением ордеров до5-10мин).
Проскальзывания не замечал, других проблем пока тоже.

С уважением Андрей.

#8 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 03:06

Здравствуйте!

3 мес на реале в Broco, один день были проблемы со связью с серевером (задержка с исполнением ордеров до5-10мин).
Проскальзывания не замечал, других проблем пока тоже.

С уважением Андрей.


Не понимаю о чем Вы говорите. Проскальзывание для них - это дело привычное, как отложенных ордеров, так и рыночных.
Рыночные ордера даже при малой волотильности рынка срабатывают за несколько секунд.
Прошу больше никого не высказывать, что нет проскальзываний у этого брокера без доказательств.
Когда будет свободное время я обязательно приведу неоспоримые доказательства.

Интернет - выделенная линия 10Мбит+альтернативные, как проводные, так и безпрофодные.

Технически могу обосновать любому администратору почему задержки не могут возникать из-за клиента, тоесть меня.

Сейчас начал замечать у них сбивание индикаторов дополнительными тиками, которых нет и у одново из проверенных мною брокеров.
На графике это еле заметно на M1.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#9 Каа

Каа

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 03:47

Здравствуйте!

3 мес на реале в Broco, один день были проблемы со связью с серевером (задержка с исполнением ордеров до5-10мин).
Проскальзывания не замечал, других проблем пока тоже.

С уважением Андрей.


Не понимаю о чем Вы говорите. Проскальзывание для них - это дело привычное, как отложенных ордеров, так и рыночных.
Рыночные ордера даже при малой волотильности рынка срабатывают за несколько секунд.
Прошу больше никого не высказывать, что нет проскальзываний у этого брокера без доказательств.
Когда будет свободное время я обязательно приведу неоспоримые доказательства.

Интернет - выделенная линия 10Мбит+альтернативные, как проводные, так и безпрофодные.

Технически могу обосновать любому администратору почему задержки не могут возникать из-за клиента, тоесть меня.

Сейчас начал замечать у них сбивание индикаторов дополнительными тиками, которых нет и у одново из проверенных мною брокеров.
На графике это еле заметно на M1.


Я у них не работаю :biggrin: В смысле зарплату не получаю :biggrin: Vorkuta попросил высказать мнение тех кто работает на реале в этой компании. Негатива про них слышал много, но у меня пока так как написал.

#10 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8 517 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 06:57

Торгую в ВХС с февраля этого года. По отложенным ордерам проскальзывания не доставали. С рынка были проскальзывания до 15 пп. Все впросы техподдержка решает нормально. Были проблемы по двум сделкам- решили в мою пользу.


Ох как же я Вам завидую.... белой завистью....-:) Не бывает проскальзываний по отложенникам, да еще и по проскальзываниям с рынка техподдержка в Вашу пользу решает......вот бы всем так-:)
По поводу проскальзываний у Водников-они есть, это факт. Работать с ними начал больше года назад-и заметил интересную тенденцию ( хотя может это у меня первые признаки форекс-шизофрении?-:)) )-пока шел небольшой слив-все работало ну просто замечательно. Как только ситуация поменялась в мою пользу-все переменилось-:) ну а когда значительно увеличил рабочий лот-тут и вообще просто чудеса начались...-:) Лично у меня по отложенным ордерам рекордное проскальзывание было 24 п., после получасовой войны с техподдержкой вопрос естественно решился в мою пользу-но сколько времени и нервов-:))))
У Водников стоп-лосс считается не отложенным ордером а приравнивается к исполнению ордера с рынка (если последние 3-4 месяца ничего не изменилось) -потому при ЕГО проскальзывании еще нужно побороться за восстановление справедливости, никого не шокировал?-:))))
А по поводу ордеров с рынка вообще рекомендую тем кто с ними работает забыть раз и навсегда-последний раз бай с рынка висел на исполнении около минуты-открылся в итоге на 15 п хуже планируемой цены, потому для меня теперь есть либо отложенный ордер либо "забор".

P.S. Ну а тем кто тратит время на поиск отличнейшего ДЦ на постсоветском пространстве-.....ребята, желаю вам удачи от чистого сердца и без тени иронии...найдете-не забудьте поделиться...-:)
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#11 Иван М

Иван М

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 07:27

Привет, ребята! Зашел сюда по ссылке, которую дал Vorkuta.
Честно говоря, с удивлением сегодня узнал от Стаса "Texaboro" в Полиной ветке, а потом и тут прочитал, что у водников и Brocо по отложенным ордерам бывают проскальзывания. Знаком с ними около года, полгода из них на реале. Работаю только отложенниками, исполняют все пункт в пункт.
В то же время нет причин не доверять вам. Стас, извини что не поверил, я не со зла, наверное мне везет :smile:

#12 Idiot

Idiot

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 04:26

Привет, ребята! Зашел сюда по ссылке, которую дал Vorkuta.
Честно говоря, с удивлением сегодня узнал от Стаса "Texaboro" в Полиной ветке, а потом и тут прочитал, что у водников и Brocо по отложенным ордерам бывают проскальзывания. Знаком с ними около года, полгода из них на реале. Работаю только отложенниками, исполняют все пункт в пункт.
В то же время нет причин не доверять вам. Стас, извини что не поверил, я не со зла, наверное мне везет :smile:

Привет Иван. Второй раз натыкаюсь на твой пост что у водников нет проскальзывани удивляюсь тебе...ты журнал сделок ведешь вообще...вот я веду и работаю по отложенникам и вижу когда сравниваю разница бывает.
Точно не могу сказать как часто проскальзывание, потому что утром открыв терминал я переписываю ордера на рынке и сравниваю цену открытия и цену по которым ставил отложенник у меня получилась до половины ордеров которые сработали проскальзывание(оставшихся открытыми на утро)...причем чаще 1-3 пипа, очень редко 10 пипов.
С ними вопросы не решаю тк себе дороже и по тс я больше зарабатываю в конце концов.
Вообще биржи без проскальзывания не бывают мне кажеться..Если хочешь чтоб не было проскальзывание иди в Форекс клуб..исполняют ордера по тем ценам которые тебе выставили.
От водников пока не уйду. По несколько причинам:
1.высокое качество обслуживание.
2.нет проблема с выводами финансов.
3.дают возможногсть выставлять отложеники 0 пипов от рынка.
4.на новостях спред не увеличивают(для меня важно чтоб на новостях не расширяли спред)
3 и 4 пункт альпари похвастаться например не могут( 10 пипов выствляют ордера от рыночной цены и увеличивают спред до 30 пипов на новостях)
5. можно работать лотом 0,01 с плечом 100 (для меня важно).
Вот вроде + и - водников. Мое мнение идеальных дц нет у всех свои тараканы в голове.
Вот скажите за счет чего им зарабатывать кроме спреда 3 пипа( на новостях или других условиях саксо банк дает спред до 20 пипов), если дают выставляться 0 пунктов от рыночной цены (отложенники имею виду).
Согласен кто пипсуют или работает на новостях им трудно..но назовите ДЦ лучше...
С Уважением Ильдар.

#13 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 05:59

Народ, вы говорите о разных вещах. Если у кого то депозит 200 баксов и нет проскальзываний, это ниочем не говорит, попробуйте открыться хотя бы парой лотов и поймете.


Каков размер проскальзываний при таком размере позиций?
Всё вышесказанное - ИМХО

#14 Иван М

Иван М

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 06:45

:mellow: Веду.. и визуально контролирую по натянутым сеткам... Единственно еще добавлю, что я торгую интрадей и отложенники, не сработавшие к окончанию рабочего дня, снимаю... А, ну еще открывался от 0.01 до 0.14 лота. Большими пока не могу.

#15 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 06:15

апроксимация в будущее :biggrin:

ghjcrfkmpsdfybt__.png

скрин сделал секунд через 15-20 после открытия ордера
(пока отрыл программу для снятия скринов)
звонил, общался. оператор согласился , что это бред!
но видно получил взбучку от начальства и в полный отказ.
смысл моего разговора с тремя сотрудниками сапорта свёлся к тому
что у меня проблемы с мозгами и зрением ( на минутных графиках всё нормально)
проблема видна только на тиковом графике.
предолжили написать писменную претензию - я невижу этом особого смысла. потеря времени.

skype: taback7433195





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment