Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 14 - количество голосов

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1332 ответов в этой теме

#1 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 04:34

Мне интересен этот сайт,потому что здесь говорится о том,что я ощущаю в реале, т.е. о едином центре управления.Мой Дракошка также предуперждает о движениях,и получается у него не плохо,хотя бывают и необьяснимые сбои.Вот сегодня утром прилеел и прогноз на сегодня

Дракон взлетает,база 2041 ход 2071-2052-2084-2070-2090-2108-2048-1924 Последняя цифра под вопросом.поскольку хвост смазанный

#2 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 04:46

Годовой расклад

сентябрь 26-19 октябрь 17-23 ноябрь 17-26 декабрь 20-26 январь 25-30 февраль 29-24 март 25-20 апрель 20-14 май 16-13
июнь 16-09 июль 10-13 август 13-15

Выполнен на основе 4Н 3.09.05 посмотрим что будет далее

#3 Millenium

Millenium

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 08:17

Дракоша это индюк как я понимаю... Дайте плиз ссыку откудова его скачать :D

#4 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 11:47

Мне интересен этот сайт,потому что здесь говорится о том,что я ощущаю в реале,т.е. о едином центре управления.Мой Дракошка также предуперждает о движениях,и получается у него не плохо,хотя бывают и необьяснимые сбои.Вот сегодня утром прилеел и прогноз на сегодня

Дракон взлетает,база 2041 ход 2071-2052-2084-2070-2090-2108-2048-1924 Последняя цифра под вопросом.поскольку хвост смазанный

Вот здесь,на сколько я понимаю,пики и низинки. Почему тогда
2070-2090-2108?


Хм,не ожидал поклонников Дракошки здесь встретитть.Если идет постепенное поднятие,то так и будет,как вчера к примеру подымалась евра.Но это рабочий,а новостной пока не прилетел,хотя последняя цифра по идее должна указывать на результат новостей.но это не всегда так.

#5 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 04:01

Ну что ж ,дракошка хвост переносит на понедельник,скорее всего, и на Азии можем начать движение вниз,за доллар,особенно ежели йенка уйдет за 115,2

#6 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 04:54

Так, что же такое или кто такой этот Дракошка
Всем, кто хотел со мной пообщаться. МФ отключил мне доступ в закрытый форум, отключил использование личными сообщениями.
Вот такая демократия и благодарность тем, кто с ним начинал.

#7 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 05:13

Так, что же такое или кто такой этот Дракошка


Это такой зверь на минутках.Вы можете его увидеть на форуме Альпаре в веточке Прогнозы Дракошки или на форуме Профинанс в веточке Торгуем с комфортом.Там есть описание и метод обсчета,пробуйте.

Хотелось еще сказать,что надо устанавливать себе достижимые планы и стараться их исполнять.например план в 100п в день считаю нормальным и правильным и исполнимым.Здесь помогает набор ЕМА 21,44,89,200, фракталы и дракошка,что позволяет в день делать в среднем 70-135п на паре евро-доллар

#8 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 05:47

совет для всех...
сосредоточьтесь на определённом инструменте - его и используйте
не стоит разорятся хватать верхушки того сяго и третьего - в результате у человека в голове появляется "каша" у вас под носом есть готовые системы приносящие доход... сосредоточьтесь на их изучении... это конечно если вы хотите задержаться на этом рынке...

например можно гарантированно прибыльно торговать используя всего лишь пересечение двух средних (например 12 и 72 или 30 и 60) всего то ничего что нужно найти - это правильный выход из позиции (стоп лосс и тэйк профит) с положительным результатом (лично я ТР не использую ....двигаю трэйл)

90% трейдеров проигрывают почему ? потому что носятся туда сюда и в итоге не имеют ни стратегии ни управления капиталом при этом психологически не подготовлен к торговле (так как ни в чем не уверен) а откуда у него уверенность будет если нет торговой стратегии ? зато с радужными мечтами преумножать капитал в два раза в месяц(при том что 40% в год!(естественно стабильно) считается выдающимся результатом)...

"Это такой зверь на минутках.Вы можете его увидеть на форуме Альпаре в веточке Прогнозы Дракошки или на форуме Профинанс в веточке Торгуем с комфортом.Там есть описание и метод обсчета,пробуйте."
- для новичков крайне! не рекомендую минутные графики, не потому что по ним нельзя работать ... а потому что они труднее поддаются анализу, откройте месячный график - посмотрите как ровно двигаются валюты... это не мои выдумки! - чем меньше размеренность графика - тем более сложен его технический анализ... из за "рыночного шума" - который никакому анализу не поддается... там можно увидеть и драконов и эльфов и бьюик... главное захотеть :_)
тем более для новичков! пипсовка - самый рискованный метод работы грамотно пипсовать может только профессионал... вы пришли сюда что бы научиться чему то или продолжать терять деньги ?

#9 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 05:59

"Хотелось еще сказать,что надо устанавливать себе достижимые планы и стараться их исполнять.например план в 100п в день считаю нормальным и правильным и исполнимым.Здесь помогает набор ЕМА 21,44,89,200, фракталы и дракошка,что позволяет в день делать в среднем 70-135п на паре евро-доллар"

я считаю трудно исполнимым любой положительный результат в течении года! что такое профинанс? тоже что калита малита и прочая дц х..та единственное что там хорошее есть это прогнозы Эгерса (норд банк) так как примерно 70 - 80% его стопов срабатывают - а это достижение (можно выставлять свои профиты на его лосы) :_)

100 п. в день - дикий план практически нереальный для исполнения...
советую вылезти из танка спустится с облаков на землю...
отрабатывайте на демо версии какой нибудь простой метод торговли (с точными точками входа и выхода) по достижению стабильного плюса в течении хотя бы 2 х месяцев - пробуйте реал
- даже при таком подходе многие сливают свой первый иногда и второй счет а единственное для чего можно зайти на сайт альпари или профинанс(кроме Эгерса с его юмористической стратегией:) это календарь новостей...

#10 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 07:19

"Хотелось еще сказать,что надо устанавливать себе достижимые планы и стараться их исполнять.например план в 100п в день считаю нормальным и правильным и исполнимым.Здесь помогает набор ЕМА 21,44,89,200, фракталы и дракошка,что позволяет в день делать в среднем 70-135п на паре евро-доллар"

я считаю трудно исполнимым любой положительный результат в течении года! что такое профинанс? тоже что калита малита и прочая дц х..та единственное что там хорошее есть это прогнозы Эгерса (норд банк) так как примерно 70 - 80% его стопов срабатывают - а это достижение (можно выставлять свои профиты на его лосы) :_)

100 п. в день - дикий план практически нереальный для исполнения...
советую вылезти из танка спустится с облаков на землю...
отрабатывайте на демо версии какой нибудь простой метод торговли (с точными точками входа и выхода) по достижению стабильного плюса в течении хотя бы 2 х месяцев - пробуйте реал
- даже при таком подходе многие сливают свой первый иногда и второй счет а единственное для чего можно зайти на сайт альпари или профинанс(кроме Эгерса с его юмористической стратегией:) это календарь новостей...


Ну,полноте,милейший,о чем речь.Я ведь на реале торгую и сегодня 157п профита на евро доллар,за две недели 954п профита,иду по восходящей,но это уже близко к пределу по одной паре.Но собственно я говорил о том,что к этому надо стремиться,что это реально и достижимо,живой пример тому я сам,узнавший о форексе 19,02,05 и вышедший сейчас на приличный уровень трейдера.

А минутки нужны для того,чтобы увидеть там мой зверинец,ибо имеющий глаза да увидит.Зверюшки появляются перед новостями и значимыми движениями,и если они появились,значит управляющий центр включился в работу и пошли первые сигналы движения,их только надо увидеть.Здесь я практически пересекся с мастерфорексом,ничего не зная о его методах.Значит,это есть,если разные люди чувствуют одно и то же.

#11 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 07:29

Кстати,коллеги,я почти не знаю теории,не читаю умных книг,только на заре деятельности отрывки из наймана что такое форекс.Все остальное - плод смотрения в графики и осмысления этого движения.
Сейчас я начинаю убирать индикаторы с графика,ибо движение становится очевидным и здесь мне очень помогла моя система зеленого трейдера в воспитании видения рынка.С тезисом цена включает в себя все.в том числе и интресы управляющего центра,я полностью согласен,а значит,над этим можно работать и зарабатывать профиты.Думаю через пару месяцев депо должно быть удвоено и это будет правильно

#12 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 08:11

"Ну,полноте,милейший,о чем речь.Я ведь на реале торгую и сегодня 157п профита на евро доллар,за две недели 954п профита,иду по восходящей,но это уже близко к пределу по одной паре."
- ну а скажем результаты за квартал хотя бы ? какой процент вин входа ? (у меня он 77.97%) и без дракоши (я тоже использую свечной анализ как вспомогательный инструмент(пользуюсь стандартными фигурами (из которых и состоит ваш"дракоша" - чаще просто голова плечи, три горы и т.п., но на дневных! графиках на часовиках и уж тем более на минутках можно что угодно увидеть)
- посетил альпари :_) по вашим прогнозам в понедельник мы увидим 1962 ... посмотрим
- если вам это помогает - отлично, вы хотите этому кого то научить ? почему вы тогда не сформулируете четко правила образования и применения "дракоши"

#13 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 08:15

"Ну,полноте,милейший,о чем речь.Я ведь на реале торгую и сегодня 157п профита на евро доллар,за две недели 954п профита,иду по восходящей,но это уже близко к пределу по одной паре."
- ну а скажем результаты за квартал хотя бы ? какой процент вин входа ? (у меня он 77.97%) и без дракоши (я тоже использую свечной анализ как вспомогательный инструмент(пользуюсь стандартными фигурами (из которых и состоит ваш"дракоша" - чаще просто голова плечи, три горы и т.п., но на дневных! графиках на часовиках и уж тем более на минутках можно что угодно увидеть)
- посетил альпари :_) по вашим прогнозам в понедельник мы увидим 1962 ... посмотрим
- если вам это помогает - отлично, вы хотите этому кого то научить ? почему вы тогда не сформулируете четко правила образования и применения "дракоши"


А вы не пробовали обучить машину распознвать образы,т.е.задать ей алгоритм распознавния допустим медведя или взбесившегося бычка.Я выложил графики и нарисовал где что есть и сказал,как надо обсчитывать.Что еще надо,разжевывать не хочу и не умею,я знаете ли,работаю,поскольку бросил свой бизнес,неинтересно

#14 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 08:52

"А вы не пробовали обучить машину распознвать образы,т.е.задать ей алгоритм распознавния допустим медведя или взбесившегося бычка."

- уважать других надо.... здесь люди, а не машины... и открою тебе секрет - многие не глупее тебя :_)

мне вообщем то пофик я этот путь уже прошел (поиск на графике того чего там нет, подгонка под то что я хотел бы видеть и т.п.) ещё раз посоветую, если опыта работы мало(положительного опыта) лучше займитесь чем нибудь попроще... так как я имея опыт не понял какие критерии этого дракоши (я видел там фигуры голова плечи, три горы, три реки, пологая вершина, башни один раз даже редкая фигура из 5-6 максимумов подряд - на минутках любые редкие фигуры и дивергенции встрчаются очень часто) разница лишь в том что могу сказать четкие критерии образования фигуры три горы - цена три раза отталкивается от определенного максимума вершина последней горы должна иметь подтверждение другим сигналом - вы же видите там дракона... да ради бога, только если вы не можете четко сформулировать параметры образования вашей "новой" фигуры то она ничего не стоит.... и зачем приходить к еще не ставшим на ноги игрокам и говорить " будет вам 100 п в день посмотрите я зарабатываю использую дракошу", при этом абсолютно опуская вышеперечисленные моменты

#15 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 09:06

Судя по Вашим оценкам Альпари тоже "тухлая" контора? Что касается калит и малит - согласен целиком, а вот что касается альпари - у меня там счет, вроде все было более менее, в том числе и по выводу средств. Может Вы узнали что то новое? Поделитесь пожалуйста, а то сразу тревожно стало. Спасибо




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment