Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Учеба в ВУЗе: как защитить диплом по FOREX? (юмор)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Vojnov

Vojnov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2008 - 01:39

ДД!
Хотелось бы пообщаться с народом имеющим такие преценденты...
В данное время получаю второе высшее - финансы, тема диплома - «Исследование механизма функционирования рынка FOREX и разработка рекомендаций по повышению его эффективности на примере ОАО "Рога и Копыта"», только сильно не смейтесь!!! - ОАО занимается производством строительных материалов - народ на кафедре решил, что FOREX и акции - это одно и тоже...

Буду рад, если кто поделится материалом для написания диплома...

#2 Monah

Monah

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2008 - 03:23

Не смеяться трудно, брат. Как можно повышать то, чего повысить или понизить нельзя? Можно плыть по течению, это - да. Или - покупай дешево, продавай дорого. Ну, или войти бешенными млд $ - ми в консорциум. Другого не дано. Извини.
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

#3 Цыкин Николай Сергеевич

Цыкин Николай Сергеевич

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 11 Август 2008 - 07:31

Это все очень похоже на мою курсовую работу... особенно про кафедру где даже не понимают различия между forex и Фондовым рынком...
тему мне дали: "Исследование пригодности специалиста, готовящегося к предпринимательской деятельности и сформировать этапы профессионального становления"
защищать ее мне было просто жутко, т.к. преподаватели не могли принять мою точку зрения.
С уважением, Николай.
------------------------
В нашем распоряжении все время этого мира... весь вопрос лишь в том, коим образом мы его используем...

#4 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 10:37

БыЛО Бы ИНТЕРЕСНО ЗАПИСыВАТЬ НА ВИДЕО ЗАЩИТы ДИПЛОМОВ НА ТЕМУ ФОРЕКСА.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:laugh: :laugh: :laugh: не могу я просто себе представил на минуту эту ситуацию :laugh: :laugh:

Сообщение изменено: prokoppoloUA, 15 Сентябрь 2008 - 10:38 .


#5 Цыкин Николай Сергеевич

Цыкин Николай Сергеевич

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 03:58

БыЛО Бы ИНТЕРЕСНО ЗАПИСыВАТЬ НА ВИДЕО ЗАЩИТы ДИПЛОМОВ НА ТЕМУ ФОРЕКСА.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:laugh: :laugh: :laugh: не могу я просто себе представил на минуту эту ситуацию :laugh: :laugh:



а вот представь, что реально такое будет:) лично у меня во всяком случае.. направление работы "Программное обеспечение биржевой торговли на Forex" поэтому можно будет смеяться через 2 года, когда я эту потеху буду защищать. хотя на самом деле, говоря нормальным человеческим языком все сведется до написания элементарного советника для МТ4. :biggrin: :biggrin:
С уважением, Николай.
------------------------
В нашем распоряжении все время этого мира... весь вопрос лишь в том, коим образом мы его используем...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment