Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Поздравления новому вип участнику Академии - победителю конкурса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 bobi

bobi

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 05:54

Всем добрый день. хочу поделиться радостью . 1 место в двухнедельном конкурсе http://www.pfgfx.ru/...t/20071001.html . достойно защитил флаги Академии. хочу выразить благодарность всем форумчанам, Вячеславу Васильевичу и конечно себе за то что обучали наставляли помогали в становлении меня как трейдера. считаю это ступенькой в овладении мастерства трейдинга. будем продолжать в том же духе. Спасибо. Попутного тренда всем.
Конкурсы. 1 место-3; 2место-3; 3место-0. Слитых депо ТЬМА.

#2 игорь111

игорь111

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 06:17

Всем добрый день. хочу поделиться радостью . 1 место в двухнедельном конкурсе http://www.pfgfx.ru/...t/20071001.html . достойно защитил флаги Академии. хочу выразить благодарность всем форумчанам, Вячеславу Васильевичу и конечно себе за то что обучали наставляли помогали в становлении меня как трейдера. считаю это ступенькой в овладении мастерства трейдинга. будем продолжать в том же духе. Спасибо. Попутного тренда всем.

Молодец!
Удачной работы на рынке и дальше!
Чем более вникают в деяния природы, тем видима наиболее становится простота законов, коим следует она в своих деяниях.
А.Н. Радищев.

#3 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 10:57

Поздравляю нового вип участника Академии bobi - победителя двухнедельного конкурса трейдеров http://www.pfgfx.ru/...t/20071001.html

Имя будет добавлено на Доску Почета Академии http://masterforex-v.org/konkurs.htm и бессрочно активизировано в Академии (сообщите мне в личку, какие данные написать на Доске почета о вас - ФИО)

#4 Август

Август

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 04:54

Поздравляю, продолжай в том же духе.
Удачи и профитов!

- IN GOD WE TRUST -


#5 муцера

муцера

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 09:49

только счет в центах.А то там указана сумма больше сотни тысяч долларов на самом деле всего 1200 баксов.На счет было положено за все время его существования 150 долларов.
Smile inside

#6 kiyanin

kiyanin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 17 Май 2011 - 08:55

только счет в центах.А то там указана сумма больше сотни тысяч долларов на самом деле всего 1200 баксов.На счет было положено за все время его существования 150 долларов.

За 2 недели 1000%. Не хило:) Так держать!!!
С уважением, Виктор.



#7 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 20 Май 2011 - 08:40

интересно бы было посмотреть ваш РМ и ММ.
как правило такие конкурсы ни о чем не говорят,трейдер без соблюдения ММ и работая по мартингейлу может сделать за день 1000% ,а потом все слить.Нужен долгосрочный результат.Если вы покажете стабильные результаты при дэйтрейдинге на протяжении не менее 4 мес(стабильно будете делать от 8% в мес),соблюдать РМ и ММ,готов дать вам в управление около 40к,если согласитесь конечно.

#8 keyword

keyword

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 06:53

интересно бы было посмотреть ваш РМ и ММ.
как правило такие конкурсы ни о чем не говорят,трейдер без соблюдения ММ и работая по мартингейлу может сделать за день 1000% ,а потом все слить.Нужен долгосрочный результат.Если вы покажете стабильные результаты при дэйтрейдинге на протяжении не менее 4 мес(стабильно будете делать от 8% в мес),соблюдать РМ и ММ,готов дать вам в управление около 40к,если согласитесь конечно.


Присоеденяюсь. Большинство конкурсов - это лотерея.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment