Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

ДЦ ForexHunt не рассчитался с трейдером Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 AnnA_83_

AnnA_83_

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 01:50

Подскажите, у кого есть опыт работы с Дилинговым центром ForexHunt Очень заманчивые условия. Пишут, что, торговый лот от 0.001 и есть уникальная бонусная система – Вы можете получить бонус 40% или бонус до 5000 USD при открытии у них счета. Очень заманчиво

#2 бумба

бумба

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Май 2010 - 05:37

Лохотрон все эти условия. Завел в эту кухню деньги, получил бонус, за 2 недели поднял депозит с 70 (без бонуса) долларов до 615. Подал заявку на вывод 500 зетов по в/м. Утром открываю терминал, счет обнулен. Пишу в техподдержку. Мат перемат. Верните деньги. Если коротко, после суток ругательств, мы договорились, что они вернут мои 70 зетов, а я "забуду дорогу к ним", т.к. я применяю " запрещенные методы торговли". Наверное, потому, что обучался на факультете детального обучения ТС Мастерфорекс Размещенное изображение (спасибо Сергею и Жене Музыканту за индивидуальные занятия).

Остальным советую: в новых, только, что появившихся, кухнях, счет не открывайте. Иначе, в лучшем случае, вам вернут лишь исходное, как эти шулера из ForexHunt

#3 Sarrof

Sarrof

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2010 - 05:27

...
С уважением, Фуркат
Многие говорят: - "Я хотел учиться, но здесь я нашел только безумие". Тем не менее, если они будут искать глубокую мудрость в другом месте, они, возможно, не найдут ее.

#4 motdon

motdon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2011 - 06:31

сейчас форекс компании появляются как грибы после дождя. Так понимаю, что подавляющее большинство "супер-пупер" контор - это white label. А как определить конечного брокера, стоящего за спиной новой компании?
Думаю ясность в этом вопросе сузила бы выбор своего брокера.

#5 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2011 - 02:05

Вот интересно кто и по каким критериям останавливает свой выбор на том или ином дц? Критерии?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment