Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Информация об инвестиционном фонде Алвибу (ALVIBU) для инвесторов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 08:10

по единогласному предложению всех модераторов я публикую данную информацию, т.к. в личку идут вопросы и модераторы попросили рассказать всей Академии хотя бы маленькую часть той правды, которая известна об Алибу каждому модератору, но неизвестна всей Академии.

Алибу пришел в Академию весной 2006г. За 1.5 года он стал профи, торгующим уже не 0.1-0.2 лотами как год назад, а 200 лотами.

Кабель - 62 пункта, евра - 21 пункт. 0,2 лота.
Схожу в подвал. Через минут 20 пообщаемся.


У кого как. Я сегодня весь день на заборе. Движения валют по
Т.Ф. разнонаправленны - флет...с.
За неделю 203пункта х 0,2 лота = 406 убитых амриканских енота.
Все я в подвал.


2286432 2006.05.10 08:48 buy 0.10 gbpusd! 1.8680 0.0000 0.0000 2006.05.10 09:03 1.8712 0.00 0.00 32.00
СЛегка поднял денег.


об инвестиционном фонде Алибу

За год им собраны в личный инвестиционный фонд от слушателей Академии более млн. дол, хотя многие вопросы, к-рые задавались ему на форуме модераторов (Ректорате) остались без ответа.

Поясняю, вначале речь шла о создании инвестиционного фонда всей Академии - именно об этом писал Алибу на форуме Академии ("Ответ Чемберлену") и убеждал меня в телефонных разговорах.

Создавать в рамках проекта МФ. Репутация по всему РУНЕТУ - ого-го. А мы перейдем на более восокий уровень работы. Перспективы - " планов громадьё ".


Кто согласен войти в орг. комитет по созданию И.Ф. МАСТЕРФОРЕКС?


Я сразу написал 3 основных принципа организации ИФ, чтобы академический инвестфонд не стал мошенническим, как большинство инвестфондов по форексу в интернете.

1. деньги инвесторов не собираются в инвестфонд, а направляются инвесторами напрямую в зарубежные брокерские кампании маркетмейкеры (желательно в 3 банка ММ, Георгич уточнял из них один желательно российский банк)

2. Этот банк маркет мейкер открывает для инвестфонда корпоративный счет лишь для управления, с предоставлением инвестфонду права снятия только прибыли с этих инвесторских денег. Таким образом западный банк в письменном договоре

* гарантирует инвестору возврат минимум 70%-75% вложенных средств (за исключением лимита потерь)
* ни один управляющий инвестфондом не сможет украсть эти деньги, т.к. на счет инвестфонда поступает лишь заработанная прибыль от банка ММ
* показывает инвестору текущее состояние счета

В итоге инвестфонд... превратился в личный инвестиционный фонд Алибу с нарушением всех 3-х принципов

1. инвесторы перечисляют деньги в оффшор, принадлежащий лично Алибу

2. оффшор Алибу направляет инвесторские средства в одну из кухонь ДЦ - Брезан-Нордфинанс

3. никто из инвесторов не имеет допуска к счету и не видит идет ли на нем торговля и КАК она ведется

4. вместо письменного договора об ответственности и возврате инвесторских средств от зарубежных и российских банков маркетмейкеров, инвестор получает гарантии... от самого Алибу через систему вебмани, к-рая может в качестве обеспечения (!) возврата инвесторских денег лишь наложить арест на счет Алибу в этой системе и возвратить инвестору лишь сумму, к-рая окажется в этот момент на кошельке Алибу. Что гарантирует вебмани читать здесь http://forum.masterf...s...=3807&st=30

Надеюсь разница гарантий понятна?


Почему инвестфонд Алибу имеет все критерии мошеннического инвестфонда, на этот и другие вопросы Алибу модераторам не мог ответить с весны 2007г.

1. почему собранные деньги размещены не в западном банке маркет мейкере, а у самой откровенной кухне ДЦ - Брезане (Норд Финансе), откровенно предлагающей своим представителям кидание инвесторов (несколько лет назад они писали об этом открыто у себя на сайте, предлагая % от их слива)

2. зачем собирать деньги сначала на личный счет в оффшоре, с него перечислять брокеру и в обратном порядке получать прибыль
* издержки 0.8% х 3-ную операцию при нескольких млн. дол оборота

3. зачем собирать со слушателей Академии по 100-200 дол в инвестфонд

* если заработок за день 100-150 тыс дол (пусть не каждый день)
* отказаться от моего предложения свести напрямую с инвестором, готовым дать сотни млн. дол в управление (а вместо этого собирать по 100-200 дол, вести по ним бухгалерию и т.д.).
* Разница между этим кр. инвестором и мелкими была лишь в одном - инвестор давал допуск к своему счету (и ежемесячно расчитывался), а мелкие инвесторы перечисляют на личный счет в оффшоре Алибу.

4. почему деньги собираются по вебмани (с точки зрения украинского законодательства - это не деньги, а фантики и за невозврат этих "зетов" никакой ответственности он не несет)

5. как кухня ДЦ позволяет пипсовать по 200-400 лотов

6. как можно пипсовать при том виде связи (Укртелеком) о к-ром писал Алибу.

Приведу лишь свою цитату из форума модераторов (Ректорате), когда мы обсуждали этот вопрос, как только Алвибу стал нарушать объявленные им принципы.

#2 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 08:50

'Masterforex-V' (на форуме модераторов)

... ты профи, постарайся сам разобраться в Алибу, представь себя на его месте и ты увидешь противоречия, к-рые он не мне в личку, ни всем на форуме модераторов объяснить так и не смог

написал в Академии подсказку
* пробовал пипсовать 200 лотами в кухне ДЦ? Или трудно уже с нескольких десятков лотов
* пробовал за год пройти путь от 0.1 лота до 200 лотов с такой пипсовкой как в его стейке?
* собрать несколько млн. дол с инвесторов и положить их в Брезан !!! - все его рисунки были их котировок + подсчитай по стейку 10% от 200-400 лотов (Брезан одна из самых откровенных кухонь. С представителями ведут прямой разговор о кидании инвесторов, раньше такое печатали даже на сайте. И была еще странность - ... Может случайность)

* номер счета (неофициальная подсказка - номера таких счетов трейдеров это ...)

* посмотри по его сообщениям путь "эволюции" его ТС (к-рую думал, что он уничтожил у нас в Академии) - переведи на себя, что ты от волнового анализа за год перешел на ИНОЙ метод - сначала на ДОЛГОСРОЧКУ свечного анализа, затем (вспомни скандал Кастета и Виста несколько месяцев назад, когда они обнаружили исчезновение убыточных сделок Алибу) на КРАТКОСРОЧКУ и вместо 0.1-0.2 лотов пипсуешь по 200 лотов по свечному анализу

* в каком единственном случае идет метание от ТС к ТС? (у тебя с 1-го дня был ВА, у меня МСФ, МФ зона, пивот на основе к-го Паша учил новичков закреплению над/или под уровнем, двойное истинное пробитие, союзники, веер средних, локк вместо стопа и т.д. - они и остались). Почитай эволюцию Алибу от МСФ к Шуркиному индикатору долгосрочки и от нее к пипсовке? Это не эволюция - это один из явных критериев мошенничества, особо опастный, когда под такую "чудо ТС" Алвибу берет деньги, прикрываясь всей Академией)

* представь себя на его месте - ты собрал несколько млн.дол (посчитай 6-9% годовых он платит инвесторам гарантировано - сумму его кредитовой задолженности за неделю), бросаешь счет и занимаешься поездкой на авто по России и Украине знакомиться с участниками Академии (как писал новичкам ноутбук со мной... представляешь пипсовку за рулем авто на автостраде 200 лотами в кухне ДЦ? зачем писал эту чушь?), затем встречей в Водограе (встречаешь и провожаешь по очереди 40 человек на поезд, автобус, самолет, размещаешь их... ЗАЧЕМ? Если у тебя одних процентов кредиторской задолженности перед инвесторами Или в инете нельзя объяснить то что при встрече, если речь идет о торговле? Можно)

* человек зарабатывает по 100-150 тыс в день (пусть не каждый день),

а) и собирает с инвесторов по 100-200 дол? и ведет по каждому бухгалтерию, начисляет проценты, переписывается с каждым хотя бы раз в месяц сколько долларов с 200 реинвестировать, сколько вернуть и на какой кошелек???

б) я предлагал познакомить его с инвесторами, способными дать сотни млн. дол - при условии проверки биографии, личного знакомства + работе на ИХ зарубежных банковских счетах под контролем. Алибу отказался (понимаешь разницу - получать на личный счет в оффшоре 100 дол кредита или не морочить голову и иметь несколько миллионов в месяц чистых денег, которые тебе переведут в любую точку земного шара без головной боли и ответственности, что их не украдет кухня ДЦ, "случайно" хакеры с оффшора, явятся органы правопорядка и спросят что за интересный оффшор, к-рым вы управляете (поверь, у нас в Украине подобное контролируется). И при каком условии выбирают первый вариант

в) как по вебмани выводить эти деньги - даже по несколько сот тыс дол? У меня несколько десятков тыс проблема вывезти их и обналичить когда они приходят одним платежом. Так я в Харькове (!), а он живет в райцентре.

г) что кухни перечисляют по вебмани такие средства? По полмиллиона по вебмани?


* обрати внимание, он все средства сначала собирает себе на счет, а затем перечисляет в Брезан. И обратно. по 0.8% за операцию (1. он Брезану. 2. Брезан ему. 3. он инвестору). Посчитай издержки с нескольких миллионов, а затем умножь их хотя бы на несколько месяцев.

* какой вид связи Алибу рекламировал (Укртелеком!). Тут с помощью радиоинтернета пипсовать с Харькова трудно (живу почти в почти центре города - вышка провайдера напротив), а фибовский сервер в Москве. Он с райцентра при скорости раз в 10 слабее чем у меня пипсует по 200 лотов?

* доступа к его счету никто не имеет.


планы инвестфонда Алибу АИФ (к-рый Алибу (без согласования со мной) объявил при создании АИФ (академическим инвестфондом)

Кто согласен войти в орг. комитет по созданию И.Ф?


Работать предполагается в оффшорной компании.
К концу этого года должны выйти на 1.000.000.
К концу следующего, на 10.000.000 – 50.000.000.
Через пару лет свыше 100.000.000. До – 500.000.000.

Думаю, это в НАШИХ силах.

Руководитель пилотного проекта " АИФ " - Булынин А.В. ( ALVIBU; БАТЯ )

3-го марта 2007 г.


* представили полмиллиарда долларов по вебмани? И как их гоняют по вебмани туда-сюда. Сумму за которую никто юридической ответственности не несет (это полмиллиарда зетов, не долларов, поэтому за исчезновение даже такой суммы никакой уголовной ответственности не предусмотрено - Алибу отлично об этом знает)
* отмытых в оффшоре или пропущенных через кухню ДЦ Брезан (Нордфинанс)
* без единой гарантии их возврата, кроме честного слова самого Алибу с демонстрацией паспорта и прописки

Вложенные превью

  • _______________.gif


#3 Genekf

Genekf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 448 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 05:08

Н-да очень странные дела начинают творится на форуме!


да ничего странного, преиодически такое случается. Обычно это происходит, когда кто-нить слишком много на себя взваливает (особенно когда связано с живыми деньгами), потом просто постепенно подводится под ситуацию данным челом, ну по кр. мере так получается почему-то (ничего личного).
Я почему-то так и думал, что долго это не протянет так )) наверное на форексе развивается 5-е чувство))

#4 CRJ900

CRJ900

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 11:08

"Трудности, которые возникают в жизни, все прекрасны, ибо направлены, преджде всего, во благо ваше.
Нет событий, которые могут быть направлены во зло вам, кем бы они ни создавались,
Какие бы ни были испытания, они направлены всегда в самое слабое ваше место.
Если событие приносит боль, так это не виноват тот, кто принес эту боль. Никто не приносит боль, человек приносит обстоятельства.
А боль возникает оттого, что обстоятельства противоречат вашим пожеланиям, вашим образам.
Человек, нарушающий заповеди Божии, разрушает самого себя, но не окружающих.
Окружающим же он приносит действиями своими необходимые ступени роста.
(П.З.Ч6.7:24-70)

#5 KuDim@

KuDim@

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 12:15

"Трудности, которые возникают в жизни, все прекрасны, ибо направлены, преджде всего, во благо ваше.
Нет событий, которые могут быть направлены во зло вам, кем бы они ни создавались,
Какие бы ни были испытания, они направлены всегда в самое слабое ваше место.
Если событие приносит боль, так это не виноват тот, кто принес эту боль. Никто не приносит боль, человек приносит обстоятельства.
А боль возникает оттого, что обстоятельства противоречат вашим пожеланиям, вашим образам.
Человек, нарушающий заповеди Божии, разрушает самого себя, но не окружающих.
Окружающим же он приносит действиями своими необходимые ступени роста.
(П.З.Ч6.7:24-70)


Просто СУПЕР! Слов нет... Неужели Библия (просто я не читал :unsure: ) ?!

#6 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 02:49

о честном слове Алибу или как и за что его десятки раз ловили на откровенной лжи

Алибу был пойман на лжи десятки раз (часть лжи распространял его сын под тем же ником)

Личное сообщение 16/04/2007 Masterforex-V от Tim

Tim

Доброго времени суток, Вечяслав Васильевич!!
Подскажите, пожалуйста, достоверность информации о Александре Витальевиче (ник БАТЯ) о том, что его забанили с форума и больше его не будет на форуме. Это так?

Вобщем с Александром Витальевичем я уже давно общаюсь по асе...Обратился к нему за материальной помощью, он не отказал, договорились что в его ветке размещу публично просьбу и он мне переведёт по WM в тот же день. Договорились на 17 апреля, на завтра. А сегодня по аське получаю следующее от него, якобы сын его пишет, вот наш разговор:

БАТЯ (15:21:31 16/04/2007)
16/04/2007 (09:31 GMT +05:00)
Тимур, отец срочно улетел на Кипр. В связи с последними событиями на форуме МФ, он не сможет выполнить твою просьбу - дать деньги.
Модераторы и МФ выгоняют его с форума за активную позицию. Он очень сожалеет.
Виталий.


на форуме модераторов сразу ставлю вопрос перед Алибу - что за ерунда, почему вы сначала обещаете деньги слушателям Академии, затем лжете, что забанены.

На форуме модераторов получаю ответ от Алибу

ALVIBU
ВЫ почему цитируете личную переписку без разрешения? Ваши цитаты не далают Вам чести.


Ответ оставлю без комментариев и без цитат мой ответ и ответы других модераторов.

#7 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 03:04

* любимая тема лжи Алибу - его публичные шоу о его бескорыстности и безвозмездности.
Поясняю. На форуме модераторов каждый модератор по моему предложению обозначил свои бизнес проекты и интересы, чтобы

а) они не пересекались друг с другом (например,
* кафедра Опционов была забронирована за Юрец-Молодец, т.к. знали, что он переводит книгу американского автора
* или у нескольких модераторов есть личные инвестфонды, соответственно из этого вытекают их личные интересы)
* есть еще проекты, к-рые модераторы забронировали за собой и над которыми работают в рамках Академии

б) помогать друг другу, зная интересы друг друга

Так же '14.4.2007 обозначил круг своих бизнес интересов и Алибу


Уважаемые господа модераторы. Давайте расставим точки над I.

Еще в начале прошлого года я писал, что по окончании сыном ВУЗа, мы будем открывать Финансовое Агентство. Оно открыто в виде оффшорной компании в Белизе и счета в Парекс Банке.
А в семейном проекте мы с сыном берем пример с В. Боришпольца. Там на сайте будет выложена методика МОЕЙ торговли, будет организовано Платное обучение ( ДОРОГОЕ ) КСАиТ " DRAGA ", будет организована продажа Торговых Сигналов, Доверительное Управление. Это будет чисто коммерческий проект.
И прошу Вас туда не лезть. Просто НЕ ПУЩУ. Это МОЙ семейный и ОЧЕНЬ серьезный бизнес.


что после этого высказали Алибу на форуме модераторов, надеюсь догадываетесь

Александр Витальевич, вот почему нельзя было сразу так всем и сказать?

А то получается в сентябре ВЫ на каждом углу кричали о том, что я и Миша-Птеро и ПАша берём деньги за обучение (сделали из этого прям преступление), раскручиваемся за счет проекта МФ,а в итоге сделали так сами....

Почему нельзя было сразу не кричать на каждом "углу", что Вы всё делаете безвомездно? (Что вы и делали, буквально, последний раз на прошлой неделе). В итоге у Вас свои интересы и далеко не безвозмездные.

Никто не лезет в Ваш бизнес, я просто просила честности от Вас,с самого начала, и не делать из себя белого и пушистого за счет других


что делал Алибу далее в Академии. Продолжал публично рассказывать о своем бесскорыстии - см. даты. После этого надеюсь понятно почему не выдерживали модераторы подобной публичной лжи и лицемерия Алибу.

обучаю безвозмездно


Ветки начнут работать в начале сентября. Этого года. без - воз - мез - дно !!!


на форуме модераторов несколько раз в адрес Алибу делались замечания, что подобные цитаты выглядят по меньщей мере цинично, т.к.


*

Витальевич, зачем

писать пост, что по вашей методике нет платного обучения (Акелу вместо себя предложили его вы - он ведет платное обучение), + вы сами несколько месяцев назад писали о подготовке 3-х составляющих вашего семейного бизнеса, в том числе "обучение дорого"


проходит время, опять по новой вранье
лжец Алибу опять входил в роль благородного
и публично пытается читать мораль Нестору и Атею

Саша, но тогда зачем брать плату и закрывать свои обучающии ветки ( разделы ).
Не понимаю.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


понимаете что переживали Нестор и Атей в эти минуты, когда

* на форуме модераторов Алибу четко оговорил 3 направления своих бизнес проектов в которых каждый из модераторов взял обязательство не мешать и тут же на публике Алибу пытается читать мораль другим модераторам, что необходимо быть бесскорыстным.
* каждый модератор давал слово публично не критиковать действия других модераторов

#8 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 05:44

когда Алибу ловили на лжи - вместо публичных извинений следовали публичные угрозы с уст офицера в адрес того, кто эту ложь обнаружил

ALVIBU

Девушка, не забывайтесь.
Я боевой офицер и в подобном тоне со мной даже моё командование боялось
разговаривать. ТЫ хочешь войны. ТЫ можешь её получить. Но я тебе на завидую.
Имерь свой пыл.


Батя, думаю, что боевым офицерам не пристало воевать с девушками , давайте все умерим свой пыл и будем говорить только по-существу


игра на публику Алибу продолжалась. Когда вы знаете историю о том, что первоначально АИФ задумывался как инвестфонд всей Академии - оцените попытку издевательства

Если Вас шокирует слово безвозмездно, то я уберу его. В Свой семейный бизнес я пускать Вас - не буду.
Трейдером в АИФ я приглашал всех. Свыше года. Приглашаю и сейчас. Ответов нет. От Вас тоже.


Булынин Александр Витальевич. ALVIBU. БАТЯ.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


понимаете степень цинизма человека?

* Обманом поэкслуатировав всех, чтобы создать инвестфонд Академии, затем превратив его в личный академический инвестфонд с заявлениями в Академии, что он нанимает (приглашает) трейдером на работу тех модераторов, о которых первоначально шла речь как о соучередителях.
* напоминаю, многие модераторы управляют инвестсчетами и фондами примерно равными фонду Алибу при этом не собирают со слушателей Академии по 100-200 дол, не устраивают шоу, а просто работают, заявляя, что денег от инвесторов им достаточно.

И этих людей он публично заявлял, что готов нанять к себе на работу?

или очередная ложь

P.S. Совсем забыл. Имеется договорённость с Вячеславом Васильевичем о публикациях методики КСАиТ "ДРАГА"
в ЕГО рассылках.

Булынин Александр Витальевич. ALVIBU. БАТЯ.


Договоренность была
* не с ним, а со всеми модераторами
* о том, что они открывают ветку в открытом форуме и я буду рекламировать факультеты и кафедры Академии.

Понимаете разницу.

Потому что зная Алибу я вполне допускаю обвинения в том, что я якобы обманул и отказываюсь рекламировать его ТС Драгу.

При этом варианте встал вопрос - какую сумму оплачивать новому слушателю, к-рый например захочет обучаться у Птеро, Атея и т.д., но не является членом Академии.
Я предложил оставить прежнюю сумму (140 дол - из нее я бы получал часть, часть шла бы преподавателю)
Единственный кто настаивал, чтобы новые слушатели Академии платили бы двойную сумму 140 дол + 80 преподавателю за месяц обучения... был Алибу

#9 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 07:22

поняв, что Алибу лжец, к-рый по телефону говорит одно, а публично совершенно противоположное, все вопросы к нему с весны 2007г задавались через форум модераторов, чтобы фиксировать каждую ложь

Любимая ложь Алибу -

с Вячеслав Васильевичем согласовано, он в курсе.


Даже модераторы иногда попадались на эти уловки

цитаты из форума модераторов '15.4.2007, 17:21'

А я думал, что проект АиФ - это проект Мастера и ALVIBU.
Ошибся значит...


Добавлять к тому что сказано нечего - все рассудит Мастер, т.к. по Вашим утверждениям, был в курсе всех намечающихся событий.



Александр Витальевич, можно поинтересоваться о чем я был в курсе?

1. об "Академическом" инвестиционном фонде

вначале мне и другим "академикам" преподается идея создать общими усилиями "академический инвестиционный фонд Академии", чтобы участники Академии могли стать инвесторами, учередителями (напоминаю голосование о венчурном и др. видах учередительства), трейдерами
об этом был в курсе, поэтому я безмозмездно,
* компенсировал часть денег для победителей конкурсов АИФ
* бесплатно рекламировал АИФ на главной странице форума
* по просьбе Витальевича и Пана давал анонсы в рекомендациях
* беседовал с многими модераторами как они видят себя в будущем инвестиционном фонде, когда начнем его создавать

* я о том, что "Академический" ИФ получил приписку Алибу у нас на форуме - Витальевич сделал через Алину минуя меня.

как и о том, что это


И прошу Вас туда не лезть. Просто НЕ ПУЩУ. Это МОЙ семейный и ОЧЕНЬ серьезный бизнес.


Как это понять Александр Витальевич?

Почему с самого начала не было честно сказано о том, что вы создаете свой личный с сыном инвестиционный фонд в который вы "никого не пустите", бесплатно эксплуатируя мой информационный ресурс, участников Академии т.д.

Зачем вы в очередной раз устроили театральное шоу, вместо того, чтобы честно обратиться ко всем и попросить - хочу создать личный инвестиционный фонд. Помогите.
Помогли бы.
Вместо этого вы нагло всех обманули.

2. вы сообщили публично на форуме о цели собрать в инвестиционный фонд от 100 до 500 млн. дол.

В последнем телефонном разговоре со мной, вы ответили, что уже взяли достаточное количество денег и планку в миллион никогда не перешагнете.

Так сколько денег вы хотите собрать в стенах Академии в свой "семейный серьезный бизнес", эксплуатируя бесплатно меня (ни копейки денег от вас мной не получено) и других красивыми фразами "о команде", "общем будущем доме и пристане, в которой в будущем каждый может внести свой капитал в инвестфонд"? в последнем разговоре вы сказали, что набрано денег достаточно и вы уже отказывает инвесторам?


4. об "Академическом" инвестиционном фонде - правда ли
* что ни один из инвесторов до сих пор не имеет инвесторского пароля к вашему счету. В чем гарантия, что ваш личный АИФ не финансовая пирамида вашего "серьезного семейного бизнеса"?
* что часть денег инвесторов размещена на счетах кухонь ДЦ?
* что ни один из брокеров не гарантирует инвесторам Академии ограничения (лимита) потерь, т.к. счета открыты на вас лично-семейный оффшор, а не на инвесторов (чьи счета практически любой брокер согласится собрать вместе для управляющей кампании)?

все 3 принципа были изложены мной в первые дни формирования вашего "Академического" инвестиционного фонда нарушены?

6. что за публичные оскорбления других членов команды модератор
* один модератор - "говнюк"
* второму модератору - женщине - открытые угрозы

вы будете извиняться?

7. ...

8. почему о всех ваших финансовых проектах в рамках Академии (сбор денег для Акелы на обучение новичков + организация платных торговых сигналов) я узнаю последним?
* с этого дня я запрещаю кому либо из модераторов объявлять о любых финансовых проектах на закрытом форуме без согласования со мной

9. почему все эти проекты превращаются не в будущие проекты всей Академии, а вашего "семейного ОЧЕНЬ серьезного бизнеса"

А в семейном проекте мы с сыном берем пример с В. Боришпольца. Там на сайте будет выложена методика МОЕЙ торговли, будет организовано Платное обучение ( ДОРОГОЕ ) КСАиТ " DRAGA ", будет организована продажа Торговых Сигналов, Доверительное Управление. Это будет чисто коммерческий проект.
И прошу Вас туда не лезть. Просто НЕ ПУЩУ. Это МОЙ семейный и ОЧЕНЬ серьезный бизнес.


итого - все 3 элемента вашего "семейного ОЧЕНЬ серьезного бизнеса"
вы организуете на другом сайте платное обучение, набирая людей здесь? Или будете обучать на форуме Академии (и я об этом опять ничего не знаю?)


так когда вы говорите правду?


Алибу ответить не смог

Витальевич, ничего не пойму.
Кто, что режет?


4. снова обращаюсь к модераторам с вопросом - кто какое направление (кафедру) хочет забронировать за собой? Какая помощь нужна.



Вячеслав Васильевич - это не в ВАШ адрес.

Истинные "доброжелатели" проявили себя в постах на Факультете.
Я про КаХХХХХХ и ВиХХХХХХ. Пара гов-ов, а вони на всю Академию.


Заштрихованы имена участников Академии, к-рые по среднесрочной Драге, повторяли за Алибу его сделки - в итоге оба проигрались, а Алибу оказался якобы в выигрыше. При сверке К. и В. обнаружил что у Алибу со стейтмента исчезло ряд сделок. Что пришлось выслушать от К. и В. надеюсь понятно.

#10 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 07:35

О Норд финансе, где Алибу держит инвесторские депозиты

напоминаю обсуждение этой кухни ДЦ в Академии сегодня во время торгов

Ребята, у кого были такие же "сопли" как на рисунке, обведены кружком или это только у меня? Ответьте, please это важно! Спасибо!


рис. приведен ниже

что это за кухня по сбитию трейдеровских стопов?
просьба сделайте рис той же ситуации у др. ДЦ - разместим в открытом форуме в разделе брокеров


В North Finance


Это и есть North Finance - однозначно в "черный" список!!! Нет слов... одни эмоции...



И комментарии других трейдеров, что подобного мошенничества другие ДЦ не делали


ничего подобного не было в Фибо


На "Укрсоц" на реале такой картины нет !!!!



у меня в WHC не было


напоминаю, что по мнению другого известного всем трейдера SSV
Норд финанс индивидуально работает против каждого успешного трейдера в своем ДЦ, не позволяя никому зарабатывать в своем ДЦ
Так, SSV оказался под пристальным вниманием дилеров Нордфинанса, работая всего суммой 5.4 тыс дол (!).
см. его диалог с Павлом Новиковым http://forum.masterf...s...=117&st=150 в том числе о том, что Нордфинанс не дает открывать/закрывать сделки успешным трейдерам

Кстати Павел был очень откровенным о своей кампании Нордфинанс (Брезан) и не отрицал факты

ВОПРОС:
Наш учитель говорил, что ДЦ на самом деле зарабатывают не только от спреда, а от проигрыша клиента.
И напротив, когда клиент выигрывает ДЦ теряет деньги. Насколько это правда у вас и у других ДЦ?


Добрый день Дотбиз.
Что касается нашей компании, то Ваш Учитель в целом говорил правильно. Мы заработаем тем больше, чем дороже у нас купят и чем дешевле нам продадут клиенты.
В других компаниях наверняка все наоборот. Они в ущерб себе клиенту продают дешевле и покупают у него подороже, если верить армянскому радио и отрицать законы здравого смысла.
С уважением Павел Новиков


После этих фактов, Алибу пишет о том, что
* он пипсует по 200 лотов?
* отнимает по 100-150 тыс в день у Нордфинанса (пусть не каждый день)
* против него Нордфинанс не работает, позволяя на самой медленной в Украине связи пипсовать или пипсовать на ноутбуке по время путешествий на автомобиле?

Понимая это еще раз прочтите письмо, к-рое Алибу опубликовал

Веселое письмо только-что пришло.

komar Это не колокол, а пустозвонство, Сегодня, 21:03
прописался
Группа: 20080501
Сообщений: 84
Пользователь №: 11 752
Регистрация: 5.5.2007
Уважаемый АЛВИБУ,
ну Вы то сами понимаете, что это совершеннейшая "туфта" или нет (я о приведенном Вами стейтменте в первом посте сегодняшней ветки)? А почему размер позиции не 100000000000 лотов, тогда размер прибыли был бы вааще умопомрачающим. А как вы "без комментариев" прокомментируете ряд минусовых позиций вначале стейтмента, которые как я заметил приняты трейдером с рынка, а не по стопу и совсем не увязываются не только с долго-, но и со среднесрочной торговлей? Что и кому Вы хотите продемонстрировать???
Батя, извените, но мне кажется, что кто-то просто использует Ваш ник на форуме, потому как человек знакомый с Эрнестом таких узкоплёночных (как выражается мой отец) постов в Форум отправлять не может.
С уважением,
Игорь

Без комментариев.
БАТЯ.


Действительно без комментариев.

Вложенные превью

  • ___________________________.gif


#11 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 08:27

не буду писать далее о фактах патологической лжи Алибу. Часть - уже видели

* вранье, что он не сносил ветки ф-та - скрин здесь http://forum.masterf...s...=5039&st=30, точно так же как снесены почти ВСЕ его сообщения на форуме модераторов

* зачем соврал ПОСЛЕ ухода, что 30.08.2007 он был забанен - см. последнее время его визита http://forum.masterf...p?showuser=1129. Сейчас УЖЕ забанен - за вранье

* обманным путем на свой сайт Алибу увел инвесторов, после того как на наш форум ЯКОБЫ забрался злоумышленник и попытался на скрытом от всех (!) подфоруме Академии сделать заявку на снятие 1.5 тыс дол от имени одного из инвесторов. После этого Алибу уничтожил все следы преступления, все сообщения инвесторов и перевел их в более "безопастное место"

Представили ЧП? Взлом форума во время моего отпуска. И об этом ЧП Алибу не сказал мне ни слова. Айпи, которое якобы (со слов Алибу) стояло возле сообщения не найдено ни Нестором, ни Алиной, ни разработчиками движка форума, которые заявили, что никакого взлома админки форума не было 30.06-1.07.2007г.

Зато все инвесторы получили от Алибу порцию очередной лжи о небезопастности движка форума Академии и переходе на форум... с точно таким же движком.

Я не буду писать о том, что с июня мне поступали в личку сообщения, что Алибу агитирует людей уйти, хотя в это же время врал всем об "общем доме", единой семье и т.д., кем стала Академия для него. Как и еще о нескольких десятках фактов лжи известной и мне и модераторам.

Хватит.

Я написал все это лишь по одной причине. Все модераторы настаивали на том, чтобы хотя бы часть фактов о лжи и мошенничестве Алибу я опубликовал на закрытом форуме Академии и о мошеннике и патологическом лгуне Алибу рассказал всем участникам Академии

Вячеслав Василеьвич, предлагаю всё абсолютно что Вы написали -опубликовать для начала в закрытом форуме


Хорошая мысль. Поддерживаю.


поддерживаю


Поддерживаю.


Согласен. Нужно опубликовать.


считаю, что надо


В случае с "батей" я испытываю то же самое чувство брезгливости. Для таких людей самое страшное - это гласность. Поэтому, поддерживаю идею спокойного и беспристрастного описания деятельности "бати" на форуме и размещения этой информации на форуме в доступном для всех месте.


Вот все и стало на свои места. Комментировать это не хочется.


Просьба так же не комментировать.
Человек ушел сам.
Выше дана просто информация - мнение ВСЕХ модераторов Академии, к-рые знали Алибу лучше других. Дана потому что участники Академии перечислили Алибу более млн. долларов

Все остальное это не наше дело.

Мы собрались здесь не копаться в психологии, а обучаться торговле на форексе.
Этим и займемся.

#12 Ром

Ром

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 10:03

Я написал все это лишь по одной причине. Все модераторы настаивали на том, чтобы хотя бы часть фактов о лжи и мошенничестве Алибу я опубликовал на закрытом форуме Академии и о мошеннике и патологическом лгуне Алибу рассказал всем участникам Академии
Просьба так же не комментировать.
Человек ушел сам.
Выше дана просто информация - мнение ВСЕХ модераторов Академии, к-рые знали Алибу лучше других. Дана потому что участники Академии перечислили Алибу более млн. долларов

Все остальное это не наше дело.

Мы собрались здесь не копаться в психологии, а обучаться торговле на форексе.
Этим и займемся.


Как это не комментировать?!! Вопросы возникают к Вам и группе модераторов. И прежде всего - как он целый год совершенно спокойно собирал деньги на свой оффшор?

#13 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 10:58

думаю начнется массовый вывод денег из фонда... мне просто интересно послушать непосредственно инвесторов ... как обстоят дела в фонде...
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#14 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 02:00

2 Masterforex-V
Охренеть можно от всего этого. Ещё не забылась и кровоточит
прошлогодняя история с UTG и Калиниченко. А теперь вот ещё
Батя вылез со своим "лох-инвест-фондом". А где гарантии,
что через год-полтора это не повторится снова с другим
модератором? Не пора ли вообще запретить на форуме такого
рода деятельность, т.к. это всё же вроде бы учебное заведение.
Критерии приемлемых вариантов работы с инвесторскими деньгами
высказаны абсолютно верно и никаких других вариантов быть
не должно. А то в инете и так хоть завались всяких HYIP-ов.
Не нужно превращать Академию в такой вот HYIP.

#15 ForexCz

ForexCz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 02:30

Uvazhaemyj Vjacheslav Vasiljevich i prepodavatelskij sostav.

Bolshaja prosba, razoshlite v lichnye papki vsem uchenikam akademii spisok ljudej i vetki kotorye nuzhno chitat i v kotoryh vedetsja obuchenie, chtoby novichki ne popadalis na udochku takim ljudjam kak Batja i emu podobnym...

Ja i bolshinstvo iz nas prishli uchitsja, poetomu ochen proshu, sozdajte spokojnuju i delovuju obstanovku na forume dlja studentov...


S uvazheniem,

Sergej.


P.S. Ochen neprijatno videt na etom forume Porno fotografii i ochen somnitelnuju reklamu...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment