Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 17 - количество голосов

Кто мы и что мы...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

#1 Pan

Pan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2007 - 03:12

Опубликовано 03 Январь 2007 - 10:12

 

Добрый вечер коллеги! Хочу поблагодарить за соболезнования и слова сочувствия перед праздниками. Жизнь продолжается посему работаем! У меня появилось намерение сделать "шаблоны"точек входа в рынок на основе элементарного без наукообразных завихрений волнового анализа. Перед праздниками почитал полемику двух ребят на форуме и скажем так несколько расстроился. Поэтому предваряя будущие вопросы предупреждаю: Цель данной ветки НЕ УЧИТЬ кого-либо,чему-либо!! Это мой взгляд на рынок и не более того, которым я делюсь с вами, так как сам почерпнул в Академии массу полезной для себя информации. Ветеранам это вряд ли нужно - у каждого своя состоявшаяся работающая система. Скорее это поможет новичкам не наступать на грабли особенно при работе в коррекциях. Конечно нужны минимальные знания по волновой теории. Гоняйте шаблоны на демке,  ищите подтверждения по истории, только тогда от этих картинок будет толк!

 

 

Спасибо коллега!Даже если это "ирония"мы оба любим Окуджаву!


Совсем не ирония, просто ветка должна какое-то время пожить, чтобы пришла популярность.
Потом Ваш стиль рисования ни на что не похож, просто никто так еще не умеет, поэтому и отсутствие постов.
А мне ветка очень нравится, наглядно и позволяет видеть идею прогнозирования, а не голые слова, типа пойдем туда, пойдем сюда.

 


Делай хорошо и пусть говорят что хотят!

#2 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2007 - 03:24

Совсем не ирония, просто ветка должна какое-то время пожить, чтобы пришла популярность.
Потом Ваш стиль рисования ни на что не похож, просто никто так еще не умеет, поэтому и отсутствие постов.
А мне ветка очень нравится, наглядно и позволяет видеть идею прогнозирования, а не голые слова, типа пойдем туда, пойдем сюда.

Это наверно потому что в той жизни я был археологом.В экспедициях и рисовать научился,конечно руками ,а не на компе.Очень рад,что эти художества возможно кому-то помогают.Еще раз спасибо тебе за добрые слова!!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#3 om8888

om8888

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 000 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2007 - 10:42

Имхо веточка замечательная, и совсем не беда что в ней мало наших постов. По популярности лучше судить по числу просмотров картинок, а не числу наших ответов ;)
Заодно и не придется много страниц читать, все кратко и на своем месте.
Спасибо и удачи )
"В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела."
(Игорь Губерман)

#4 VDV1

VDV1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2007 - 04:58

Имхо веточка замечательная, и совсем не беда что в ней мало наших постов. По популярности лучше судить по числу просмотров картинок, а не числу наших ответов ;)
Заодно и не придется много страниц читать, все кратко и на своем месте.
Спасибо и удачи )



Поностью согласен.Лучше один раз увидеть.Автор, молодчина, рисует как маслом.
Приятно лицезреть.Спасибо.
"Много лет размышлял я над жизнью земной,
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно...., что мне ничего неизвестно,
Вот последняя правда, открытая мной"

Омар Хайям

#5 Irene

Irene

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2007 - 02:21

Имхо веточка замечательная, и совсем не беда что в ней мало наших постов. По популярности лучше судить по числу просмотров картинок, а не числу наших ответов ;)



Присоединяюсь к этому мнению. ATEI спасибо за ценные исследовательские разработки. Все скачиваю и распечатываю.По информативности не сравнить с картинками из некоторых книг!

#6 SOLO

SOLO

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2007 - 08:41

Очень замечательная веточка. Большое спасибо.

#7 Prohar

Prohar

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2007 - 09:20

Добрый день ATEI! Не знаю как у тебя с гостями, но дело ты делаешь нужное и полезное, особенно для новичков.
Большое тебе за это СПАСИБО :smile: :smile: :smile:

С уважением Артур С.

#8 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2007 - 09:49

Добрый день ATEI! Не знаю как у тебя с гостями, но дело ты делаешь нужное и полезное, особенно для новичков.
:excl: :excl: :excl: Большое тебе за это СПАСИБО :excl: :excl: :excl:
С уважением Артур С.

Всегда рад помочь по мере возможности,мы с тобой в некотором роде земляки.1978 -1980 срочная в тогда еще Ленинграде,1985 университет:музейно-архивная практика в Эрмитаже и Русском музее.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#9 Seamen

Seamen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2007 - 06:11

большой респект автору за такой большой и прекрасный труд! Все доходчиво и наглядно.

#10 Пётр

Пётр

    Вольный стрелок

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2007 - 10:32

Большое спасибо за предоставление учебного материала. Теперь у самого в голове разложить по порядку. Усли разрешит ATEI могу выложить данный файл с дополнениями на сегодняшний момент в данной ветке, я его дополнил.
Да приумножатся наши депозиты.
ICQ#: 455-685-749
С уважением Пётр:)

#11 Cancer

Cancer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2007 - 10:45

Atei, большое спасибо за совершаемую вами работу!
Для меня, как новичка, наглядность очень Важна.
С уважением, Оксана.

#12 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2007 - 11:38

Большое спасибо за предоставление учебного материала. Теперь у самого в голове разложить по порядку. Усли разрешит ATEI могу выложить данный файл с дополнениями на сегодняшний момент в данной ветке, я его дополнил.

Не наказуемо!Пожалуйста.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#13 MADIM

MADIM

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 06:37

ATEI,доброе время суток.

Большое спасибо за отличный материал.

Дмитрий

#14 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 07:27

Рисунки"правило чередования"перегрузил по просьбе трудящихся. Коллеги,они же гости,они же посетители,а у нас не очень круглая но все же дата.Своим рисованием я достаю вас уже ровно месяц!!!!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#15 scorpi55

scorpi55

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 12:11

Рисунки"правило чередования"перегрузил по просьбе трудящихся. Коллеги,они же гости,они же посетители,а у нас не очень круглая но все же дата.Своим рисованием я достаю вас уже ровно месяц!!!!



C юбилеем!!! :biggrin: Спасибо за труд!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment