Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#481 Angel FX

Angel FX

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 06:14

Торгую у фибо не так давно, отмечу, что не плохая компания.

#482 polova

polova

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 11:06

Добрый день FIBOGroup.

 

1. Подскажите, есть ли у fibogroup.eu какие-то ограничение по стилю торговли на счетах MT4 NDD? Если есть, то какие?

2. Где можно скачать соглашение на физическое лицо с fibogroup.eu желательно на Русском языке?

 

Заранее благодарен.


Сообщение изменено: polova, 04 Январь 2015 - 02:59 .


#483 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 02:46

работаю с этим брокером давно, нареканий раньше не было никаких, но недавно столкнулся с такой проблемой - торгую на двух счетах демо и реале. К демке привязана ТС САКС, поэтому все что делаю на демо тоже самое и на реале, но недавно было сильное движение по Австралии и в общем на демке отложка сработала как полагается а на реале на 150 пп. выше а так как это был лок то две сделки привели к потери 300 пп. Поддержка ничего не вернула а предложила открыть иной счет который будет исполнять ордера более качественно.



#484 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 07 Март 2015 - 06:56

работаю с этим брокером давно, нареканий раньше не было никаких, но недавно столкнулся с такой проблемой - торгую на двух счетах демо и реале. К демке привязана ТС САКС, поэтому все что делаю на демо тоже самое и на реале, но недавно было сильное движение по Австралии и в общем на демке отложка сработала как полагается а на реале на 150 пп. выше а так как это был лок то две сделки привели к потери 300 пп. Поддержка ничего не вернула а предложила открыть иной счет который будет исполнять ордера более качественно.

 

По всей видимости проблема была связана с ЛПС. Поэтому может и не вернули.



#485 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:50

 

работаю с этим брокером давно, нареканий раньше не было никаких, но недавно столкнулся с такой проблемой - торгую на двух счетах демо и реале. К демке привязана ТС САКС, поэтому все что делаю на демо тоже самое и на реале, но недавно было сильное движение по Австралии и в общем на демке отложка сработала как полагается а на реале на 150 пп. выше а так как это был лок то две сделки привели к потери 300 пп. Поддержка ничего не вернула а предложила открыть иной счет который будет исполнять ордера более качественно.

 

По всей видимости проблема была связана с ЛПС. Поэтому может и не вернули.

 

 

извините но не совсем понял что такое ЛПС.

Обратился в компанию то вот что прислали.

 

Уважаемый, ...!
Благодарим Вас за ожидание.

Ваша рекламация была рассмотрена специалистами и был предоставлен следующий ответ: 

Обращаем Ваше внимание, что Правилами торговли не предусмотрен временной отрезок, в течение которого ордер должен быть исполнен. В период времени, когда были исполнены указанные Вами ордера, публиковались важные данные, касающиеся экономики Австралии, что вызвало чрезвычайно высокую волатильность рынка и повлекло исполнение ордеров по различным ценам. Тем не менее, ордера исполнены согласно Правилам торговли, опубликованным на официальном сайте FIBO Group: http://www.fibo-fore...fix/forexPolicy.

Что касается демо-счета, то сравнение реального торгового счета с учебным нельзя считать корректным, поскольку нагрузка на сервера и количество ордеров в обработке существенно различаются.

Мы можем рекомендовать Вам обратить внимание на тип торгового счета MT4 NDD, при работе с которым, исполнение ордеров происходит по технологии сквозной обработки (STP) и отличается высокой скоростью.
Ошибок в исполнении не обнаружено. Надеемся на Ваше понимание.

 
С уважением,
Отдел по работе с клиентами

 

В принципе так с ними и работаю на данный момент, из за одного такого случая уходить не стану а что будет дальше посмотрим, надеюсь больше не повториться.



#486 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Март 2015 - 07:59

Они работают давно, а какие-то недоразумения всегда могут возникать. Главное, чтобы решалось все оперативно. Я бы тоже не уходил.



#487 arsen1y

arsen1y

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 02:56

Давно работал с брокером Fibogroup.eu, всё устраивало и всё было нормально.

Но недавно перестали открываться сделки по CDF (а я по нефти в основном работаю).

Думал, что за глюк, потом зашел на их сайт и в разделе Новости прочитал.

http://ru.fibogroup....s/news-471.html

Обращаем Ваше внимание на то, что начиная с 13 апреля, все CFD будут более недоступны для торговли. Последний день обращения контрактов – 10 апреля (пятница). Начиная с 6 апреля, все CFD будут переведены в режим закрытия позиций. Просим Вас учесть данную информацию и заблаговременно планировать свою торговлю.

Просто поставили перед фактом, без объяснения причин и прочих подробностей.

Как то не красиво поступили (имхо).


С уважением, Арсений.

Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

#488 Edward King

Edward King

    живет тут

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 05 Май 2015 - 09:17

Предупреждение: если не открываете торговые позиции в течении 90 дней по договору списывается 5 дол, поэтому будьте внимательны, брокер об этом дополнительно не предупреждает.

 

Но в целом за шесть лет работы никаких претензий к работе брокера нет.


"Научись видеть, где всё темно, и слышать, где всё тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию". Чжуан-цзы

#489 Scavo90

Scavo90

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2015 - 08:39

Я торговал у нескольких брокеров, но приходилось от них уходить... Фибо мне советовали уже давно, но до сих пор я зарегистрировал там только демо счет.
Пошарил интернет, заходил на многие ресурсы,интересовался. Фибо, я так понял ,что большинству нравится и рейтинги у них высокие и на рынке давно... судя по демо счету все здорово.



#490 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 12:45

Я торговал у нескольких брокеров, но приходилось от них уходить... Фибо мне советовали уже давно, но до сих пор я зарегистрировал там только демо счет.
Пошарил интернет, заходил на многие ресурсы,интересовался. Фибо, я так понял ,что большинству нравится и рейтинги у них высокие и на рынке давно... судя по демо счету все здорово.

 

все то что Вы выше написали так и есть, моя ТС в частности основана на свечном анализе, точнее индикатор по свечам строит само движение и рисует возможные точки входа. До этого тестировал несколько брокеров, но то как отрабатываются и рисуются тут свечи пока нравится больше всего.



#491 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 05:19

В том то и дело что все это на форекс субъективно, я имею ввиду свечной анализ, тем более если он на мелких временных интервалах. В таком случае лучше биржевой терминал смотреть, там можно сказать эталонные значения



#492 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 09:42

В том то и дело что все это на форекс субъективно, я имею ввиду свечной анализ, тем более если он на мелких временных интервалах. В таком случае лучше биржевой терминал смотреть, там можно сказать эталонные значения

 

На минутках у брокеров может по разному прорисовка идти. Чем больше таймфрейм, тем глаже прорисовка. При этом котировки практически идентичные везде.



#493 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2015 - 07:26

В том то и дело что все это на форекс субъективно, я имею ввиду свечной анализ, тем более если он на мелких временных интервалах. В таком случае лучше биржевой терминал смотреть, там можно сказать эталонные значения

 

не спорю там может быть куда и лучше, но я судил в целом среди распространенных брокеров. Я торгую по среднесрочке Н1- Н4 была возможность сравнить с другими брокерами. Мне лично в целом в этом отношении Фибо очень понравился. Ну а еще проблем с выводом вводом не было и исполнение ордеров в целом устраивает.



#494 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2015 - 08:24

В том то и дело что все это на форекс субъективно, я имею ввиду свечной анализ, тем более если он на мелких временных интервалах. В таком случае лучше биржевой терминал смотреть, там можно сказать эталонные значения

 
не спорю там может быть куда и лучше, но я судил в целом среди распространенных брокеров. Я торгую по среднесрочке Н1- Н4 была возможность сравнить с другими брокерами. Мне лично в целом в этом отношении Фибо очень понравился. Ну а еще проблем с выводом вводом не было и исполнение ордеров в целом устраивает.


Довольно старый брокер, ерундой не занимается. Имею тоже опыт работы у них, плохого ничего не скажу.

#495 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2015 - 07:30

 

 

В том то и дело что все это на форекс субъективно, я имею ввиду свечной анализ, тем более если он на мелких временных интервалах. В таком случае лучше биржевой терминал смотреть, там можно сказать эталонные значения

 
не спорю там может быть куда и лучше, но я судил в целом среди распространенных брокеров. Я торгую по среднесрочке Н1- Н4 была возможность сравнить с другими брокерами. Мне лично в целом в этом отношении Фибо очень понравился. Ну а еще проблем с выводом вводом не было и исполнение ордеров в целом устраивает.

 


Довольно старый брокер, ерундой не занимается. Имею тоже опыт работы у них, плохого ничего не скажу.

 

важно не старый или нет, а какие условия создает для работы и ценит ли клиентов или только думают в первую очередь чтобы набить карманы. У меня была одна проблема с ними но закрыл глаза на это и работаю пока дальше. В целом очень доволен. :smile:






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment