Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Forex tester


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

#1 VladCh

VladCh

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 22 Март 2007 - 01:54

Утановил вчерась Forex Tester Professional Version 1.0, build 10 (26.02.2007), сегодня весь день узаю - очень нравится (есть с чем сравнить), беда одна она с ограничениями.
У кого есть ссылка на загрузку build 9 или 8? сбросте плиз.

#2 Aleksey18

Aleksey18

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 06:49

ne znaju gde dostat..znaju gde kupit mozno forextester.ru vot toko gde brat grafiki ktonibud znaet?te 4to dany na saite 4erez alpari uzasnogo ka4estva!
И в мире нет таких вершин,что взять нельзя!

#3 AnDREW WiZARD

AnDREW WiZARD

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 06:50

ne znaju gde dostat..znaju gde kupit mozno forextester.ru vot toko gde brat grafiki ktonibud znaet?te 4to dany na saite 4erez alpari uzasnogo ka4estva!



отришись на cash.andrew зверь gmail.com

9 build могу кинуть

p.s прога хорошая но автор апездол если бы доработал нормальнно, а то недоделанный продукт продаёт

#4 Aleksey18

Aleksey18

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 10:26

Kogo interesuet vzlomanyi forextester mogu prodat,besplatno ne daju tak kak sam zaplatil nemalo poka ee dostal esli interesuet pishyte na aleksey18@mail.ru
И в мире нет таких вершин,что взять нельзя!

#5 vano64

vano64

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 02:02

Утановил вчерась Forex Tester Professional Version 1.0, build 10 (26.02.2007), сегодня весь день узаю - очень нравится (есть с чем сравнить), беда одна она с ограничениями.
У кого есть ссылка на загрузку build 9 или 8? сбросте плиз.


здесь есть 9-я версия ,кейген в архиве

http://warezok.ru/fo...mp;#entry759701

#6 KuDim@

KuDim@

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 02:49

Сохранил себе Forex Tester 1.11 (то бишь build 11). Крэка к нему пока нигде нет. Кто найдет - отпишитесь !!!
Приходится пока что работать в 9-ом билде... :unsure:

#7 naatha

naatha

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 07:15

lol

Сообщение изменено: naatha, 15 Декабрь 2007 - 11:05 .


#8 KuDim@

KuDim@

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 09:22

Ловите.
Мне тоже показалсяч сырым, громоздким и неудобным.
Тут пошустрее и удобнее... И бесплатный.
http://articles.mql4.com/ru/195
http://codebase.mql4.com/ru/702


Это крэк СТАРЫЙ :unsure: и подходит только для версий до 9-ого билда включительно! Проверять надо прежде чем выкладывать!

Если уж Forex Tester "громоздкий и неудобный", то что уж говорить о визуализации тестирования в МТ4. Просто я раньше им пользовался (визуализатором в МТ4). Там надо всякие файлы в нужные папки рассовать да не промахнутся :wacko: ... К тому же нельзя во время тестирования по таймфреймам переключаться да чтоб еще разметка ТА на графике сохранялась, нельзя открыться на текущем тике, нельзя сохранить проект и продолжить кропотливую работу набора статистики через неделю :unsure: ... да и много еще чего другого ... нельзя... :ninja: :wink:

Пока что все же Forex Tester 1.09 оптимальный вариант (который лично мне попадался). Может еще кто что знает?! Подсказывайте !

А пока попридержим 11-ый билд до времен, когда народные умельцы его "ломанут" :tongue:

#9 naatha

naatha

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 01:56

lol

Сообщение изменено: naatha, 15 Декабрь 2007 - 11:05 .


#10 KuDim@

KuDim@

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 08:59

Насчет крэка - он подходит ! Прога регистрируется и 10-ый и 11-ый билд, только потом она не запускается... :mad2:

Насчет предпочтений и замечаний - чего тут спорить... Каждому своё! Главное, что уже есть 2 варианта: Forex Tester и тестер в МТ4. Кто еще что знает ?!?! Подсказывайте! Потому как дело нужное и даже необходимое! :excl:

#11 GalS

GalS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Март 2008 - 08:30

Привет всем, кто читает этот топик. :unsure:

Спешу сообщить, что я сломал Forex Tester Версии 1.12 последнюю на сегодняшний день.
Мой кряк, также подойдёт ко всем предыдущим ( версии 1.10 и 1.11)если Вам трудно скачать последнюю. :wacko:

Саму программу, Вы можете скачать на официальном сайте программы
http://www.forextester.ru/

Я предлагаю кряку к ней, за 10WMZ или за рекламу со скидкой или вообще бесплатно.
Подробнее, отвечу в письме на Ваш запрос.

Пишите на ящик for_forex_test@mail.ru
В поле тема обязательно пишите " For Forex Tester "
Пишите прямо так с кавычками. :excl:
Это сделано против программ роботов, собирающих почтовые ссылки с сайтов и рассылающие на эти адреса, спам. :ninja:

#12 intradey

intradey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 03:31

Привет всем, кто читает этот топик. :unsure:

Спешу сообщить, что я сломал Forex Tester Версии 1.12 последнюю на сегодняшний день.
Мой кряк, также подойдёт ко всем предыдущим ( версии 1.10 и 1.11)если Вам трудно скачать последнюю. :wacko:

Саму программу, Вы можете скачать на официальном сайте программы
http://www.forextester.ru/

Я предлагаю кряку к ней, за 10WMZ или за рекламу со скидкой или вообще бесплатно.
Подробнее, отвечу в письме на Ваш запрос.

Пишите на ящик for_forex_test@mail.ru
В поле тема обязательно пишите " For Forex Tester "
Пишите прямо так с кавычками. :excl:
Это сделано против программ роботов, собирающих почтовые ссылки с сайтов и рассылающие на эти адреса, спам. :ninja:



Огромное спасибо за ломалку.
Работает великолепно.
ICQ:
Skipe: intradey2
E-mail: intradey@mail.ru

#13 intradey

intradey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 01:16

Привет всем, кто читает этот топик. :unsure:

Спешу сообщить, что я сломал Forex Tester Версии 1.12 последнюю на сегодняшний день.
Мой кряк, также подойдёт ко всем предыдущим ( версии 1.10 и 1.11)если Вам трудно скачать последнюю. :wacko:

Саму программу, Вы можете скачать на официальном сайте программы
http://www.forextester.ru/

Я предлагаю кряку к ней, за 10WMZ или за рекламу со скидкой или вообще бесплатно.
Подробнее, отвечу в письме на Ваш запрос.

Пишите на ящик for_forex_test@mail.ru
В поле тема обязательно пишите " For Forex Tester "
Пишите прямо так с кавычками. :excl:
Это сделано против программ роботов, собирающих почтовые ссылки с сайтов и рассылающие на эти адреса, спам. :ninja:


Вот что пишет автор ломалки:
Я предлагаю небольшой патч-ломалку, для излечения программы Forex Tester V 1.12 , (а также всех ранее выпущенных) от демо ограничений, т.е. полной регистрации. Для тех, кому накладно выкладывать за неё такую сумму, сколько за неё просит разработчик, на данный момент эта сумма равна 75$.
Просто я понимаю, что в первую очередь этой программой заинтересуются начинающие трейдеры, у которых ещё нет возможности даже на такие расходы.. Сам когда-то перерыл весь Интернет, но нигде не нашёл ничего для новых версий, а 9 с кеугенератором, английская и менее продвинутая. Так что решил сам лечить ещё 11 а пока с ней возился 2 месяца когда время было посвободней вышла 12 версия но различий защиты не было и я продолжил уже с 12 версией. Программист конечно с защитой постарался. Но как говорится, что один сделал, то другой сможет сломать, (дело времени и желания). .
Просто решил помочь сэкономить другим и подзаработать сам.
Поймите я её не продаю, я просто беру оплату за её компиляцию. Ведь продают всякие советники и сигналы и просят больше и без всякой гарантии что Вы получите прибыль от них.
Сразу спешу ответить на часто задаваемый вопрос.
-возможно ли многократное применение патча-ломалки на одном компьютере после удаления программы Forex Tester
V 1.12 или после переустаноки системы.
Переустановка не повлияет. (хоть другую систему ставь или логический диск делай)
ID – изменится, только если будешь менять жёсткий диск.
ID это и есть, номер твоего жёсткого диска, он зашит в его контролере при изготовлении и переконвертируется через константу протектора (там конечно хитро устроено, много описывать весь процесс)
Вы можете форматировать диск, разбивать его на логические разделы, переставлять систему на любой раздел, добавлять (ставить) дополнительный НДД(Slave) и.т.д. Это ни что не повлияет на Hardware ID так как он (номер НДД) зашит в контролере НДД. Он сменится только если Вы замените НДД на котором у вас стоит система и программа.. Даже если вы смените компьютер, но поставите свой диск как системный(Master), а тот что стоял в новом, подключите как дополнительный(Slave), Вам не придётся ни чего менять.

Также хочу предупредить Вас, что с 15 апреля, этого года (2008 го) програмист который создал программу форекс тестер, сменил там защиту и теперь моя ломалка её не ломает. У нас с ним была переписка, и он ругался, и грозил прикрыть эту дырку, что я расковырял. Ну и выполнил свою угрозу. На программах которые скачаны до 15 апреля, она работать будет.
Вот прочитайте как и что надо сделать.
1. Я высылаю Вам ссылку, чтоб Вы её смогли скачать
2. Вы её скачиваете, устанавливаете и узнаёте Ваш Hardware ID в программе при её регистрации (я Вам напишу о этом подробнее ниже)
3. Присылаете мне Ваш Hardware ID. Я компилирую по нему ломалку, запаковываю архивом под паролем и высылаю Вам с письмом в котором сообщаю свои реквизиты ВебМанек.
4. Вы оплачиваете с кодом протекции и высылаете мне этот код.
5. Я высылаю Вам пароль от архива.
Программу Вы можете скачать, по этой ссылке. http://forum.masterf...mp;#entry330426
Сообщение 24.

Там находится сетапчик 1.12 версии (русский) который был до 15 апреля. До изменения защиты.
Теперь пишу тем кто ещё не разобрался с программой ForexTester, как и где узнать этот Hardware ID ?

Устанавливаете и(или) запускаете ForexTester.
Потом идём в меню ” Помощь” спускаемся курсором вниз по списку и выбираем ” Зарегистрировать ” .
Откроется окно регистрации программы .
По умолчанию твикер (точка выбора) установлен на пункте ” У меня нет регистрационного ключа ”.
Оставляем как есть, и нажимаем кнопку, ” Вперёд ”.
Окно обновится, и Вы увидите Ваш Hardware ID.
Нажмите мышкой на кнопку, ” Скопировать в буфер ”
и сделайте вставку (Ctrl+V) в письме или в блокноте (для сохранения, если Вы
собираетесь написать ответ позже).

/!\ Самое главное проверьте,
посмотрите Ваш ID, потом перезагрузите комп и опять посмотрите его, изменится он или нет?..
Если не изменится, то всё ОК, можете покупать.
Я это почему прошу сделать, просто у меня уже был один случай, что один человек купил ломалку, а у него винт стоит через реад-массив, (для ускорения обращений записи-чтения данных) так вот, у него после каждой перезагрузки, ID менялось на новое.(у него этот реад-массив виртуалит жёсткий диск и система считывает ID реад-массива а не жёсткого диска )
Так что, ему и при покупке лицензионного ключа ничего не поможет.
(Не будет, же ему программист, после каждой перезагрузки или включения компа, новый ключ генерить и высылать)
Вот я и стал предупреждать, чтобы проверяли.
Если возникли какие нибудь вопросы. Пишите спрашивайте не стесняйтесь, не извиняйтесь,. Все мы люди, и чем чаще спрашиваем, тем больше знаем.
С Уважением Галамов Серёга. GalS
ICQ:
Skipe: intradey2
E-mail: intradey@mail.ru

#14 Texaboro

Texaboro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 02:52

To INTRADEY. Спасибо большое за обьяснения.Но я никак не разберусь. Скачал по вашей ссылки сетап рукой версии ФТ. Скачал крекалку . Все делаю ка описано. Регистрирую. Мне пишу "регистрация прошла успешно . Надо перезагрузить прогу". Перезагружаю , а она не загружается а пишет про какой-то сбой.И все. Это у меня комп глючит? Или я че-то нетово делаю?
My name is Стас.
ICQ 347-309-196

#15 VOLK

VOLK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 03:15

Вопрос к Модераторам. Я думаю что это не достойно и совершенно не к лицу Академии быть проводником распространения
различных ломалок, я прекрасно понимаю что что это можно найти в инети хорошо покопавшись, там и ищите, но давайте не будем опускаться на этот уровень.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment