Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Доска позора бывших слушателей Академии


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2007 - 05:03

Прочел грязь о Мастере от vertual

vertual
Хайритдинов Радик Раисович, 1963г рождения, г.Уфа, Красноусольск,
пришел в Академию Masterforex-V "сопливым" новичком.
Дальше одни факты

Всем привет! у меня есть возможность просиживать у терминала ,тем более я это и делаю сейчас ,сижу на демо - но есть одно очень большое НО ,соплив я пока давать рекомендации и наставления (т.е. неуч -две недели только занимаюсь этим )


путал ГЭП и ФЛЕТ

Извените не ГЭП, а ФЛЕТ


просил МФ и SSV научить азам форекса

SSV обьясни мне непутёвому что с ним дальше делать от каких мест плясать


таким был уровень подготовки Радика, когда он пришел учиться к Мастеру (сейчас Глотт и vertual пишут о том, как они "правили ТС Мастера")


можно привести ДЕСЯТКИ публичных благодарностей от 'vertualа

вот переписка vertual с Балуевым, когда он защищает Мастера

приведу в пример переписку с Балуевым :
моё письмо ему
---------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, baluev.
Хотел бы Вас спросить ,а вам какая разница чему и как учит
Мастерфорекс ??? Даже если несколько десятков человек от этого метода
что то возьмут это уже успех.Вы пишите что там собрались новички
,здесь вы не правы .Многие прошли успешно всякие курсы ,а толку от
этого 0 или вернее сказать большой минус в кармане. Здесь ,я имею
ввиду школу, люди поверили в себя ,они обрели увереность в своих силах
и возможностях.Что же в этом плохого ,я не вижу ничего. Мастер не
толкает свою правоту взглядов,он наоборот советует выробатывать своё
виденье рынка. От других участников я этого не вижу. Или по вашему
мнению нужно платить за сигналы ,которые работают в лучшем случае на
8-15%.и сидеть тупо исполнять их . Смешно. Нашёлся человек который
хоччет поделится своими знаниями и его в грязь .Топчите ,месите.Да это
так похоже на советский народ и на ежовщину .
-- БЕЗ уважения, Vertual


ниже искренне смеялся, когда Лев Балуев решил, что писал ему не Vertual, а сам Мастер http://forum.masterf...amp;#entry15283

учил порядочности Glottа

to vertual:
спасибо за "правила торговли"; сегодня я по ним "разворот" изучал на евро М15.
Очень четкий был сигнал. Можно было и без Акселя покупать :lol:


спасибо Мастеру нужно сказать


Тебе нужно внимательно читать Мастера, перед американской сесией проводим уровни флета и работаем на пробой :roll: вот какой я умный после того как наказали за самоувереность. :oops: :oops: :lol: :lol:


Задобрю мастера ,может ругатся не будет на нас непутёвых :lol:
графики М5 по фунту и евро (для вразумления непутёвых учеников)


разбор ошибок 8 декабря 2005г

нас на этой ветке 12 человек ,сидим и обсуждаем у ослов уши. Будет хорошим уроком,ещё два ,три таких закидона тогда точно усвоим правила Мастера.


По методике Мастера никаких лосей не должно было быть. работать нужно было от уровней ,а не от пустой головы . я тоже вхожу в группу оленеводов



#2 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2007 - 05:14

об уровне подготовки Glott, который с "сопляком" vertual "правил" Мастера

Прочитал 2-й коммент Мастера раз двадцать, построил более пары сотен уроней фибонначи на всевозможных таймфреймах ... от различных зигзагов (волн) ... (+ по уроням Мастера и Магистра) ...сижу и туплю уже который час. :cry:
Я уже не говорю о том, что уровень фунта 7475 у меня никак не рисуется ... ну и хрен с ним ... :evil:
Я хочу спросить у тех, кто разобрался. Ответьте пожалуйста на вопрос:
Как Мастер мог определить, что пробой будет ложным ещё в тот момент, когда движение еще не закончилось?
При этом, вертуал в то же время сказал, что закрывает лосей и покупает...
Кто-нибудь может объяснить? (на примере фунта плиз, евро более мениее ясно, что в пределах корридора)

p.s. Единственное, что я смог увидеть, что середина расстояния произошедшей коррекции = точка разворота Акселя, причем как по евро, так и по фунту...


Кто кого учил и кто кому помогал Glott Полинке или Полина Glottу?

советовал скальпингам (Александру К.)

Методом проб и ошибок , мы все приходим к одному знаменателю . Браво Александр , тебе бы ещё подучится у МФ и всё будет лучше чем ты думаешь. ИМХО не прими это за рекламу но вы двигаетесь в том же направлении . только мы тратим на это понимание меньше времени. Интересно сколько ты к этому шёл.



Эти и другие вопросы связаные с каналами , с пробоями ложными и истиными , с флетом ты найдёшь в закрытой ветке Академии все эти вопросы там обсуждаются в ходе торгов ежедневно между учениками. Также Мастер даёт рекомендации и указывает на ошибки если они происходят. это место для тебя и твоей стратегии она близка с методами нашей работы. это моё мнение ,никого силком не тянут ,каждый решает сам для себя. и самое главное что никто ничему никого не переучивает , если то чем ты торгуешь работает то работай как тебе угодно ,бери от методики МФ то что тебе нужно и в путь . Спрашивай ,тебе ответят. получается типа небольшой закрытый клуб для людей которые хотят торговать.


как Радик отвечал Вопрошающему

по первому вопросу , все ответы по вашему вопросу есть в Академии ,я не буду здесь рассказывать суть и правила стратегии Мастера,могу только сказать что это работает и очень неплохо. А так как на рынке есть золотое ПРАВИЛО: то что приносит ПРИБЫЛЬ, ТЕМ И РАБОТАТЬ значит терии мастера есть место в этом мире. так что я не понимаю Вашего вопроса и Вашего поста. Люди много что придумали для того чтобы обмануть рынок , у кого то получается у кого то нет . Многое что даёт Мастер приносит прибыль ,зачем же сомневатся в том что что есть на самом деле. Если вам нравится работать с МА по вашим значениям и если они отрабатывают своё предназначение, так флаг Вам в руки ,работайте в своё удовольствие и не мешайте другим искать свой подход и метод . чтобы не быть голословным могу сказать что за прошедшую неделю при минимуме технических знаний( не хочу чтобы в голове была каша) заработал примерно 580 пипсов на реале. Это по моему хорошое доказательство что метод работает и приносит успех. свои стейметы публикую в закрытой части.
по вопросу 2 ----- мастер не пользуется советниками ,это 100% правда.
Ответ в итоге. - а стоит ли ему вообще отвлекаться на Ваши вопросы ,ему и так хватает работы и забот. Извените, если что то вам не понравилось или что то в моём ответе Вы не поняли. сколько человек в мире , столько и мнений на каждого не угодишь.
Я не клон , и не близкий человек Мастера -- Я один из многих его Учеников.



#3 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2007 - 05:33

о 10 безошибочных точках входа МФ

2Vertual Я у тебя на снимке, кроме коньяка и закуски заметил лист с выдержками о торговле на форексе, там что то точки входа - выхода (плохо видно было), это что скомпанованные выдержки из МФ или что?

ЭТО 10 ПРАВИЛ ВХОДА В СДЕЛКУ -- НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ПИПСОВЩИКА :lol: :lol:







это как писал воробей своя стратегия ==она к ТС Мф отношеения неимеет хотя основная часть взято именно из ТС Мастера и основные принципы тоже Мастера.



честное слово писать некогда , сижу на иголках держу руку на просадке


"Просадка" - это марка такая или ёмкость... :?:


я и Мастера стал в последнее время понимать... раньше и с эти напряг был :lol: :lol: :lol: Это ты представляешь сколько материала перелопатить надо- я вот только посты мастера неделю собираю ,внутрь ежедневных торгов не лажу. Собрать всё это было бы здорово , сесть перечитать ,много что полезного было.



в мае-июне 2006г, когда он ушел с закрытого форума Академии

Я извеняюсь ,что потревожу ещё раз покой форумчан . я хочу попращаться со всеми , Я ухожу с форума извените не буду ничего обьяснять ,это не связано ни с чем ни с со скандалоМ, ни с обидами .Это личные мотивы. Вячеслав Васильевич , СПАСИБО ВАМ за то что ВЫ дали лично мне ,благодаря ВАМ я обладаю знаниями . Спасибо, ВАМ !! И прстите если что то не так. Всем профитов и Успехов. До свидания.


Друзья ,прошу меня извенить , Это чисто моё решение и оно не относится ни к чему тому что творится на данный момент , ухожу и всё и пожалуйста не нужно спрашивать что и почему ,уважайте мнение других .
Мастер простите меня ,ничего личного , у каждого человека есть свои личные убеждения и они бывают выше остального . Ещё раз низко Вам кланяюсь и говорю Спасибо за учёбу. Тем более срок моей оплаты закончен .Спасибо Вам друзья за терпение.



#4 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2007 - 05:53

Благодарность Мастеру я не один раз высказывал ,за его учёбу ,за систематизацию материала ,за указание ошибок . Но это не значит что я слепо и фанатично буду поддерживать его во всём. жизнь хорошая школа ,она учит многому .



Имхо, читаю Радик твои посты

можно поклонится МАСТЕРУ --- Спасибо за ВСЁ что Вы нам дали и продолжаете давать. СПАСИБО, Уважаемый Вячеслав Васильевич !!!! Низко кланяюсь !!! Браво,МАСТЕР!!!!!


Я не клон , и не близкий человек Мастера -- Я один из многих его Учеников.


и вспоминается, что даже у Христа был Иуда.

Современный Иуда vertual служит с Glott главными администратороми кухне ДЦ Мастерфорекс. Еще один админ с их кампании "белый и пушистый" Кисель Андреем Валентиновичем (hawt) мошеничает с кредитами

http://forum.masterf...?showtopic=4077

О вашей кампашке Мастер написал

Фагот, у меня огромная просьба держать свое слово. Я предупредил, что все кто пошел на службу новому ДЦ, укравшему мое имя
* обучаться далее в Академии Masterforex-V не будут
* вход на этот форум им закрыт (хотите служить мошеннику и вору и его кухне ДЦ по сливу трейдеровских и инвесторских депозитов - служите, участвуйте и побеждайте в конкурсах ДЦ, имея подсказки, полученные в Академии, пользуйтесь задержками котировок у ДЦ к банкам маркетмейкерам, рекламируйте эту кухню ДЦ и берите для нее и ее головной конторы инвестиции у инвесторов - это ВАШЕ дело, но забудьте про меня и Академию после этого.



клаасс служат парни своему двадцатилетнему хозяину Игорю Крази (Волкову), вместе предавая и позоря Учителя и его Академию ради кухни ДЦ и "30 сребников"


К vertualу у меня к тебе только один вопрос: "Когда ты стал лицемерить?Или лицемерил всегда?"

#5 Nautilus

Nautilus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 08:50

Всем привет , и профита ,:)

Вложенные превью

  • _____________________________WHC.GIF


#6 vigo

vigo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 29 Август 2009 - 03:26

есть люди которые думают что могут обхитрить кого то-на самом деле человек может надуть только самого себя в конечном итоге
никогда не сдавайся

#7 Окосфер

Окосфер

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2010 - 10:02

Согласен. Ложь всегда губит своего хозяина - часто это просто вопрос времени.

#8 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 09:28

Такие слова льются из уст учеников Masterforex-V, перебравшихся в Броко:

У нас на форуме

Уважаемый Вячеслав Васильевич, совсем немного я могу назвать людей, оказавших сильное положительное воздействие на мою судьбу...и Вы находитесь в их числе. Свежий беспристрастный взгляд на Форекс и конструктивные предложения по стабильному получению профита вызвали у меня чувство настоящего восторга...

Желаю Вам крепкого здровья...и новых открытий!



Размещенное изображение

Сейчас на форуме Броко, когда человека обучили и сделали "профессиональным трейдером" (по его словам)

MisterProfit / Юрец-Молодец
На MasterForex-V я был под логином "Юрец-Молодец". Летом 2009 года мои ветки по Волновому анализу и Опционной торговли были удалены без предупреждения через пару часов, после того как в частном письме я написал одному форумчанину, что книги Вячеслава Васильевича - "макулатура". У меня высшее экономическое образование и аспирантура за плечами, и честно говоря мне смешно было читать про "центральный компьютер" и "бессмысленность экономических показателей США".


======================


Забанен ник Ленар - бывшего модератора раздела юмора, обучавшегося более 3-х лет в Академии и изменившего свои взгляды на Академию, как только стал сотрудником Броко.

У нас на форуме

Поздравляю!Вы - великий Человек, Учитель! :) Человек - именно с большой буквы.

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=300&p=171088&#entry171088

На другом форуме, когда Ленар стал сотрудником Броко

Размещенное изображение

Вот таких "благодарных учеников" банят на форуме МФ: за подлость, лицемерие, навсегда вычеркивая их из своей жизни. Если человека научили трейдингу, а он предал, как с ним еще поступать?
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#9 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 12:26

А так общался на форуме Masterforex-V, теперишний сотрудник Броко хающий свою альма-матер!

Вячеслав Васильевич, Вы подарили многим - надежду, многим - уверенность в себе!
Именно - подарили!
Спасибо Вам за все!


Вячеслав Васильевич, в первую очередь поздравляю Вас!
Без Вас ничего бы этого не было! Благодарю Вас от всей души за ваш тяжелый труд, за то, что очень много, практически все, что я знаю о форексе, я получил здесь, в Академии!
Коллеги, и вас тоже поздравляю с этой отличной датой!
Удачи нам всем!


Полина, твои уроки помогли мне поверить в себя, научили терпению, и продуманным, обоснованным решениям, помогли взглянуть на рынок не с позиции ловца удачи, а с трезвой и рациональной стороны. Также твои уроки помогли разложить по полочкам те знания, которые были, но которым не находилось применения. Ну и естественно сами твои торги в реале - обьяснения ситуаций, способов и приемов работы, психология, и многое другое, помогали и помогают по сей день.
Большое тебе спасибо за это все!


А это "переходной период", когда "благодарный ученик" стал работать "клиентом WHC/Броко", набирая для них клиентов"

В Water House Capital на реале работаю с января этого года, и никогда никаких претензий к ним по котировкам не было, и вообще претензий к ним не было. Постоянно отслеживаю рынок по 12-16 часов в день по 30-40 инструментам.... ну не было, на демо говорят были проблемы с котировками, но это же демо...вон год назад у Фибо демо-котировки вообще левой ногой рисовались по сравнению с реальными...не подумайте что я их (WHC) рекламирую, но после многих ДЦ, где я открывал счета, это самый, на мой взгляд, приличный.


Сейчас "Ильич" уже откровенно хаит то и тех, кого когда то защищал до работы на Броко. Его право
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#10 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 12:45

По господину paramon (Сергей Перфилов), выделена целая ветка

Вниманию инвесторов: Парамон - мошенник !!!


За обман инвестора, paramon (Сергей Перфилов) с позором выгнан из рядов слушателей Академии и ее модераторов (раздел скальпинга)

Сейчас paramon (Сергей Перфилов) "клиент и преподаватель Броко", до этого forexite.com , служит новым хозяевам (интересно к кому уйдет после разорения Броко?)

Специально для Вас: второе высшее у меня Плешка "Финансы и кредит", и профиль мой на рынке - инвестиционный аналитик. И занимаюсь я сейчас проектным финансированием своего стекольного заводика в Калужской области, а как известно, проектное финансирование это не только решение вопросов внешнего финансирования, а многое, многое другое... И я считаю, что мое экономическое образование лежит в основе неубыточности моей реализации скальпинга...


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#11 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 01:32

Размещенное изображение

Ниже предупреждение тем, кто переходит на работу в ДЦ - работайте где хотите, но оставайтесь людьми

Если кто то не понял, объясняю - наш форум Masterforex-V равноудален от брокеров и создан для помощи трейдерам и инвесторам друг другу во время торгов в режиме он-лайн, поэтому каждый трейдер Академии открывает реальный торговый счет там, где считает нужным.

Например,
* сотни трейдеров в 2006-2008гг открыли счет в Броко/Водяном доме, поверив личным обещаниям сотрудников Броко, в т.ч. Мальцева на нашем форуме
* когда наши трейдеры увидели "работу Броко" - регулярное сбитие стопов, не выплату профита, откровенную ложь модераторов Броко (день наши преподаватели вели он лайн на форуме Броко подсказки по торгам, после чего... ветка исчезла с лживыми комментариями. Нужны ли Броко после этого опытные трейдеры, зарабатывающие, а не теряющие деньги - каждый трейдер должен решить сам)
* когда наши трейдеры стали забирать депозиты от Броко - претензии нужно предъявлять не нам и негатив о Броко идет от тех, кто с ними реально работал

Для брокеров объясняю
- хотите иметь доступ с рекламой своих услуг на нашем ресурсе с посещаемостью в 3-4 раза больше, чем у Броко - не лгите, не запугивайте и будьте честны перед трейдерами. Не все в этом мире покупается и продается, есть люди, которые к угрозам относятся с улыбкой, зная, что пугает тот, кто намного слабее

* в 2009г мы отказались продлевать рекламу от Броко, когда нашему товарищу Броко не выплатило профит (хотя решение КРОУФРа подтвердило верность ее сделок)
* бесплатно вступились за товарища и организовали землячество трейдеров США и Канады, в т.ч. для защиты интересов трейдеров от необоснованных претензий брокеров в американских судах, когда тот же Мальцев угрожал девушку засудить в американском суде (в итоге американский суд занимается Мальцевым, а не Оксаной), а Мальцев, с ноября 2009г лишь угрожает Оксане судом... и денег ей не возвращает
* когда Броко попыталось зомбировать трейдеров отзывами с разных ников - ее сотрудники получили личное, а 2-й и 3-й раз публичные предупреждения и здесь, часть ников сотрудников компании Броко на нашем форуме
* а когда бывший слушатель Академии (которого из новичка, путавшего в 2006 уровни Фибоначчи и Акселя, сделали по его словам трейдера), публично благодарившего и поздравлявшего

Поздравляю!Вы - великий Человек, Учитель! :) Человек - именно с большой буквы.

попав на работу в Броко оскорбляет свою альма матер... его место у нас среди забаненных и, как выясняется, среди сотрудников Броко. Подбираете подобные кадры - собирайте, кто очистится, а кто с ними утонет, покажет время

Наталья Феофилова: Главный редактор журнала Market Times Валерия Кузнецова просит ответить представителей Мастерфорекса на несколько вопросов для публикации в ближайшем номере журнала.

Нам не нужна реклама от ресурса Броко, если к ДЦ нет доверия, моральный облик сотрудников, показанный выше, такой, что солгать и переврать очевидные факты становит для сотрудника Броко делом обычным.

Поэтому у кого есть вопросы - уже 5 лет их можно задать на данном форуме трейдеров. Я или кто то иной из трейдеров вам ответят, если у вас будет желание что то узнать, а не в очередной раз запугать... лгать... оскорблять... лицемерить (как ваш сотрудник Ленар или др. ваши сотрудники и айби брокеры, которые по несколько лет обучались у нас в интернет Академии... благодарили... после чего льют грязь на свою альма матер. Зачем? Чтобы в нее не пошли учиться трейдеры Броко?
* мы объективны ко все брокерам и когда ваш представитель cinic, получив от модераторов предупреждение, исправил свою ошибку и зашел, указав, что он сотрудник Броко, он свободно отвечает на все вопросы. С лицемерит (мне в личку "Спасибо"), а на стороне по странной традиции Броко начнет писать гадость о форуме на котором имеет возможность бесплатно пиарить компанию - спорить не будем, просто распрощаемся навсегда. Зачем общаться с людьми, которых нельзя уважать?

Точно так же, как нам очень хотелось бы, чтобы американский суд не присудил Броко ни цента штрафа, не потому, что кого то волнует судьба вашей брокерской компании (брокеров сотни и "место работы" боятся потерять лишь ваши сотрудники и пиарщики, а не трейдеры), а потому, что при форс мажорах крайними всегда будут трейдеры.


Обсуждение
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#12 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 03:50

Кисель Андреем Валентиновичем (hawt)

Бывший трейдер Академии, отказался признавать долг 12.5 тыс. дол, оформленных по договору займу от другого слушателя Академии. Подробнее Трейдер hawt - мошенник

#13 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 08:41

vitya27 4 года обучался в Академии, не имел ни одной претензии к обучению... с 2007г под другим ником alexolo начал пиарить компанию Броко. Когда Академия выступила на защиту своего товарища трейдера - слушателя Академии, которому Броко не вернуло профит, vitya27 пожелал "лохам трейдерам проиграться" и добавил фразу

БРОКО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!


Забанены оба ника.

Размещенное изображение

...

#14 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 05 Август 2012 - 10:50

Я пропустил ответ, не стал встревать и ворошить прошлое, но придется, раз разговор продолжается на волне Инсты и о ее обитателях и прихожанах.


Второй вопрос-(в кратце),что произошло с мистером Никольским? Он обучался у вас на закрытом форуме.(Хотелось бы знать объективность).


Женя уже частично отвечал, но объективности маловато. Мой объективности не будет лишки.


Его зовут Алексей Никольский. Родилась торговая система ТС "Следопыт".Было открытое письмо с его стороны Ректору Академии.(мне незачем с ним связываться, поетому ник не знаю).Вопрос даже не в ТС (их миллионы). У меня конкретный вопрос - это была тема признания (непризнания) работы слушателя Академии или что?


Какая работа слушателя? Речь не о работе рисовальщика Академии, копирующего мысли Мастера и выкладывающего пояснения со слов ВВ, а о его плагиате, в котором он ВСЕ мысли авторской работы выдал за свою и за свою ТС, которую даже назвал своим именем.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment