Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Форекс брокер Forex Club


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
204 ответов в этой теме

#61 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 07:53

Уважаемый Алексей!
У меня открыт реальный счет в ФК. Я каждый день работаю и просматриваю новости: так вот Кокс и Кренфилд есть, а Акселя - нет.
Я очень прошу Вас разобраться с этим вопросом.
Спасибо
Полина

#62 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 08:44

Уважаемый Алексей! Прочтите пожайлуста ответ г.Родзянко:
"К сожалению, я не могу открыть Вам пробный доступ, так как у Вас уже есть
доступ к новостной ленте DJ Forex. Но оттого, что я понимаю, Вы только одну
конкретную статью не получаете. Дело в том, что нет смысла отдельно
подписаться на ленту ради одной статьи.

Думаю лучше выяснить проблему у Форекс клуба, так как они должны
опубликовать эту новость своим клиентам. Я разговаривал с форекс клубом, и
они подтвердили то, что эта статья публикуется у них. Возможно фильтры
установлены на Ваш торговый терминал, и по этому Вы не получаете эту статью.
Советую Вам обратится в отдел тех поддержки форекс клуба, чтобы выяснить
проблему.

С уважением,

Алекс Родзянко
Dow Jones Newswires"


ВАШИ КОМЕНТАРИИ АЛЕКСЕЙ.
Получается что ко мне и к Юрию в ФК особое отношение? (хотя я думаю что это увсех клиентов так), а как принцип о том что ко всем отношение одинаковое?
с нетерпением жду Вашего ответа
Полина

#63 Andersen82

Andersen82

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 08:55

А мне кажется делается енто спецом, не даются статьи Акселя в ФК, я их в колонке новостей не видел.
Клиенты ФК меньше знают, сотрудники ФК лучше спят :)
Я не понимаю действительно в чем их преимущество перед другими ДЦ? В роскошности рекламы? Нет возможности открытия противоположных сделок по одному инструмент, Акселя не дают, на новостях серваки вешаются, румус глючит переодически ... лано не буду перечислять все остальное, плюсов у ФК тоже есть, но пока минусы на мой взгляд преобладают.

А по поводу Акселя, Вы уж разберитесь что там у вас с этой проблемой.
Единственный актив которым мы обладаем - это наш разум
Если тебе плюют в спину - ты впереди. (Конфуций)

#64 Алексей Павленко

Алексей Павленко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 09:46

Господа, как я сказал, вопрос, касательно ветки аналитики выясняется - надеюсь дать ответ сегодня!
Поймите, что для компетентного ответа на этот вопрос надо запрашивать информацию внутри и порой за пределами компании
Алексей Павленко
Финансовая компания Форекс Клуб
http://www.fxclub.org http://www.forexclub.ru
(095)727-0606

#65 Алексей Павленко

Алексей Павленко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 09:53

А мне кажется делается енто спецом, не даются статьи Акселя в ФК, я их в колонке новостей не видел.
Клиенты ФК меньше знают, сотрудники ФК лучше спят :)
Я не понимаю действительно в чем их преимущество перед другими ДЦ? В роскошности рекламы? Нет возможности открытия противоположных сделок по одному инструмент, Акселя не дают, на новостях серваки вешаются, румус глючит переодически ... лано не буду перечислять все остальное, плюсов у ФК тоже есть, но пока минусы на мой взгляд преобладают.

А по поводу Акселя, Вы уж разберитесь что там у вас с этой проблемой.


Ситуация, когда кто то получает, а кто то нет - исключена. И потом у нас нет смысла платить за новости и НЕ транслировать их реальным клиентам! Это же сервис для них.
Терпение - вопрос выясним.

По зависаниям серверов отвечал - прочтите мой ответ.
Этих зависаний уже давно нет.

Торговый терминал долгое время находился в разработке - согласен это минус. Но теперь мы представим следующее поколение нашего софта орриентировочно в декабре.
Алексей Павленко
Финансовая компания Форекс Клуб
http://www.fxclub.org http://www.forexclub.ru
(095)727-0606

#66 Andersen82

Andersen82

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 10:18

А мне кажется делается енто спецом, не даются статьи Акселя в ФК, я их в колонке новостей не видел.
Клиенты ФК меньше знают, сотрудники ФК лучше спят :)
Я не понимаю действительно в чем их преимущество перед другими ДЦ? В роскошности рекламы? Нет возможности открытия противоположных сделок по одному инструмент, Акселя не дают, на новостях серваки вешаются, румус глючит переодически ... лано не буду перечислять все остальное, плюсов у ФК тоже есть, но пока минусы на мой взгляд преобладают.

А по поводу Акселя, Вы уж разберитесь что там у вас с этой проблемой.


Ситуация, когда кто то получает, а кто то нет - исключена. И потом у нас нет смысла платить за новости и НЕ транслировать их реальным клиентам! Это же сервис для них.
Терпение - вопрос выясним.

По зависаниям серверов отвечал - прочтите мой ответ.
Этих зависаний уже давно нет.

Торговый терминал долгое время находился в разработке - согласен это минус. Но теперь мы представим следующее поколение нашего софта орриентировочно в декабре.


Спасибо что обратили внимание.
Я не говорю о том, что кто-то получает, а кто-то не получает Акселя, говорю о том что ФК вообще его не выдает клиентам. Насчет софта я слышал о новых версиях, посмотрим что Вы представите публике.
А как насчет того чтобы была возможность открывать сделки по одному инструменту в противоположные стороны?
Единственный актив которым мы обладаем - это наш разум
Если тебе плюют в спину - ты впереди. (Конфуций)

#67 Алексей Павленко

Алексей Павленко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 12:12

А как насчет того чтобы была возможность открывать сделки по одному инструменту в противоположные стороны?


Речь идет о так называемом локировании.
У нас Вы не можете открыть 5 разных позиций, допустим, по евро. Это всегда будет одна позиция, объем которой будет изменяться в зависимости от производимых Вами действий. И это правильно, хотя бы потому, что Вы управляете одной конкретной позицией
Это дает Вам следующее:
Ордером Вы можете делать все, что душе угодно. Закрыть позицию, открыть, урезать, добавить, перевернуть.

Какой смысл стоять в разные стороны одинаковыми лотами по валюте? это равносильно 0, только будете попадать на свопы.

Подробнее обо всем этом уже рассказал наш Шеф дилер Петр Татарников в ветке:
http://forum.fxclub....ead.php?t=23769
Алексей Павленко
Финансовая компания Форекс Клуб
http://www.fxclub.org http://www.forexclub.ru
(095)727-0606

#68 aga_dim

aga_dim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 01:36

Господа, как я сказал, вопрос, касательно ветки аналитики выясняется - надеюсь дать ответ сегодня!
Поймите, что для компетентного ответа на этот вопрос надо запрашивать информацию внутри и порой за пределами компании


ждемс... сегодня подходит к концу, а ответа нет!

с такой скоростью отработки запроса всех клиентов порастеряете, я с вами уже год работаю, а акселя ни разу не видел. информация, которую он дает, очень нам нужна. или предложите перейти в другой дц, где аксель транслируется?

#69 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 01:54

или предложите перейти в другой дц, где аксель транслируется?


Дима, ну ты просто воздух сотряс. Кому нужен этот Аксель?
Трифонов дает куда лучше ориентиры. Это мое мнение.
Сказали разберутся, значит разберутся.
Целый год жил без Акселя, а теперь чего? Надоело?:)

Кстати, я в понедельник его получал в IDS, могу показать.
Done Deal

#70 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 01:58

Предлагаю сделать это основным вопросом при выборе ДЦ. Или лучше подйемте в фигурное катание - там и тройной аксель бывает.
Also sprach Zarathustra

#71 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 02:06

Предлагаю сделать это основным вопросом при выборе ДЦ. Или лучше подйемте в фигурное катание - там и тройной аксель бывает.


Ну вот и я о том же. Нет Акселя - все, атас.. Меняю ДЦ.
Не, ну каждому свое.

Про локирование тоже могу внести 5 копеек.

Мужики, давайте по-честному. Если я мастурбирую левой рукой и не могу никак закончить, добьюсь ли я результата, если я сменю руку?:)
Done Deal

#72 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 02:06

Кстати, я в понедельник его получал в IDS, могу показать.


интересно... я , имея реальный счет в ФК клубе, в понедельник и намека на Акселя не получила, а Вы получили? И как это понимать??

Жду с нетерпением ответа от Алексея

#73 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 02:11

интересно... я , имея реальный счет в ФК клубе, в понедельник и намека на Акселя не получила, а Вы получили? И как это понимать??

Жду с нетерпением ответа от Алексея


Думаю, Вы просто плохо смотрели, только и всего..

Судя по тому, что этот вопрос мы также подняли перед руководством в понедельник, то проблема носит временный характер т.е что-то произшло совсем недавно.

Однако в понедельник я нашел в IDS этого аналитика.

Да, походу ФК потерял новость, которую привел Саиурай, так как я сейчас уже получил обзор от Акселя Рудольфа:

Колонка Dow Jones Newswires, автор Аксель Рудольф
ЛОНДОН, 28 ноября /DJ FOREX/ -- В понедельник утром доллар США достиг психологически важной области сопротивления в районе 120 японских иен, что соответствует прогнозу, приведенному в этой колонке 15 ноября. Таким образом, пара достигла самого высокого уровня с начала августа 2003 года.
В случае прорыва сопротивления на уровне 120 пара доллар/иена продолжит расти и в течение последующих дней достигнет отметки 120,21, а затем максимума августа 2003 года 120,77.
В настоящее время доллар сильно склонен к росту после консолидации в период с 16 по 23 ноября, в течение которого он снизился до 118,16 иены. С тех пор менее чем за четыре рабочих дня он вырос почти на 2 иены, и в ближайший день рост доллара, несмотря на силу его технических позиций, вероятно, будет ограничен зоной 120 иен.
Осцилляторы, такие как дневной индикатор относительной силы /RSI/ и модифицированный стохастик, на прошлой неделе снизились и достигли территории перепроданности, и сейчас выдают сигналы к покупке. Это значит, что доллар продолжит укреплять свои позиции. В результате, пара доллар/иена до конца этого года может вырасти до 120,21 и 120,77.
Тем не менее, теперь, когда пара достигла важного сопротивления, в краткосрочной перспективе вероятна небольшая коррекция на фиксации прибыли. Это может привести к том, что доллар снова проверить на прочность прежнюю линию сопротивления, проведенную между максимумом 2005 года 119,61 иены и максимумом прошлого вторника 119,55 иены. Теперь эта линия будет служить поддержкой, и в понедельник она находится на уровне119,48. Следующая поддержка находится на уровнях 119,30 и 119,10, а также между 118,80 и 118,45, хотя на этой неделе доллар вряд ли испытает эти уровни на прочность.
Коррекция к перечисленным выше уровням предоставит хорошую возможность для покупок доллара со стоп-приказами ниже минимума прошлой недели 118,16 иены.
При условии, что уровень 118,16 не будет пробит, пара доллар/иена должна вырасти в течение следующих дней до новых трехлетних и трехмесячных максимумов 120,21 и 120,77.
В 12.15 по Гринивичу пара доллар/иена торговалась с повышением на 17 пунктов по 119,84.
/Конец/
Dow Jones Newswires


Сегодня и вчера не видел.. Решайте свои проблемы.
Done Deal

#74 Yuri

Yuri

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 02:16

Просьба к модератору: Игорь, представляется целесообразным дать онанисту возможность заниматься своим делом вне форума.

#75 Алексей Павленко

Алексей Павленко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 02:18


Мужики, давайте по-честному. Если я мастурбирую левой рукой и не могу никак закончить, добьюсь ли я результата, если я сменю руку?:)


ну если ты импотент - то конечно не поможет :lol: :lol: :lol: а если правша то может что и получится.... а вообще ты с женщиной не пробовал?..... а вообще сколько тебе лет если ты до сих пор мастурбируешь????? :lol: :lol: :lol:

прошу прощения у Мастера и модераторов, но он сам напросился....


Господа, терпение.
По предварительному анализу с начала этой недели обсуждаемая ветка аналитики пропала - выясняем. Я сообщю как будет результат.
Решения о смене ДЦ можно уже принимать ;)

PS по поводу некоторых предидуших постов.. может быть будет более целесообразно завести отдельную ветку...например - Онанизм и Forex ? :roll:
Алексей Павленко
Финансовая компания Форекс Клуб
http://www.fxclub.org http://www.forexclub.ru
(095)727-0606




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment