Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Предлагаю инвестицию в размере 90.000


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#61 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2009 - 11:39

Ну если не хотят называться, восполню пробел

Это уже больше реклама чем ДУ, хотя может кто-то и на таких условиях согласится... Что за дц-то хоть?

Приходило мне в личку от них предложение на 5 штук, компания - Сейшилы, Представительство в Казани, год на рынке http://www.dolleet.ru/ схема таже, что говорил raymond.

Старая как мир система. Трейдер несет 10к своих кровных, а "инвестор в кавычках" добивает счет такими же 9ю трейдерами.
Путем сложнейших банковских проволочек 10 трейдеров пашут над 100к счетом, думая что они работают в одиночку.
При этом человек который эту схему сделал, ниразу не н обламывается, ибо с каждого имеет прибыль и абсолютно ничем не рискует.

Только пошли ещё дальше, открой счёт у них на 1000, а они добавят 5000 и играй на свои до маржин кола, тут в чём ещё фишка, своя рука владыка, можно положить чисто виртуально, + хороший психологический ход в виде распределения прибыли 80/20, расчитаный либо на жадность человеческую, либо на то, что трейдер будет думать, что его сделки дублируются на межбанке средствами компании, а на самом деле побыстрому помогут слиться. Ну, а если не смогут помешать получить прибыль, в договоре засада на засаде, чтобы можно было не выплачивать вознаграждение, если даже и выплатят, то 20% отдай им ни за что. Но это чисто моё ИМХО.
Погонял их платформу на демо, в первые сутки поймал на том, что охотятся за стопами, котировки не корректные, анализа не проведёшь. И это на демо, что тогда говорить о реале, либо у них очень мало клиентов и счета: демо и реал находятся на одном сервере.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Вывод один: мне это надо?

Вложенные файлы



#62 Gagik1983

Gagik1983

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 06:28

предлагаю инвестирование в рынок Форекс в размере 90.000 у.е.

Так как не доверяю присланным отчётам, предалагаю единственно возможный вариант. С другими просьбами прошу не беспокоить.

Так как вы являетесь успешным трейдером, значит 10.000 у.е. у вас имеется. Вы открываете на своё имя счёт в указанном мною банке в размере 10.000, я добиваю сумму до 100.000у.е. то есть влаживаю свои 90.000 у.е. Вы работаете с суммой 100.000, при этом максимальная просадка равна вашей части. Минимальная желаемая прибыль не меньше 10.000 у.е., то есть 10% от общей суммы, здесь возможны варианты, я не критичен.

Зарабатываемый профит делится по договорённости.


вы не инвестор, вы просто мечтатель, трейдер имеет показатели в процентах а не в деньгах, вы ищите богатого трейдера или стабильно зарабатывающего трейдера?.

http://www.liteforex...g/account/52946

все условия и обсуждения через только gagik_24@mail.ru

Сообщение изменено: Gagik1983, 28 Июнь 2012 - 06:28 .


#63 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 06:56

Подскажите брокера который бы на межбанк выводил ордера и в котором надежно работать с суммами в несколько миллионов долларов

#64 nasharasha

nasharasha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2013 - 08:54

повторяться не буду, смотрите тему на http://forum.masterf...ic=14737&st=135 пост №142




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment