Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 3 - количество голосов

Брокер Markets.com сливает депозиты трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 o_yu

o_yu

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 07:40

Markets.com является большим обманщиком. Менеджер звонил мне в 1000 раз с просьбой инвестировать в markets.com. Он убедил меня начать с 500 $, что я и сделал, в конце концов. Мне обещали, что я буду минимум получать $ 100 с первоначальных инвестиций в $ 500. Также, они будут обучать меня, как это правильно делать. Однако, в реале все вышло по-другому. И самопровозглашенный менеджер перестал мне звонить. Когда я попытался снять деньги, у меня запросили целый пакет документов для этой операции. Я предоставил все доки по списку, но им не подошло что-то в каждом из предоставленных документов. До сих пор жду возврата средств.



#2 Y_o_Y

Y_o_Y

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 07:19

Обязательно отпишитесь, чем все закончилось, думаю открыть у них счет. Очень волнует как закончится ваша ситуация.

С каждым днем, с каждым взглядом у меня получается лучше.


#3 ZON

ZON

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2012 - 06:52

У меня был очень неудачный опыт с markets.com брокером. В 2011 я начал торговать с ними и изначально, я таки зарабатывал, хоть и немного. Затем, мне позвонил мой менеджер с предложением увеличить размер вклада, и с этого момента я начал терять, а не преумножать. Через какое то время, я решил прекратить сотрудничать с ними. Но они пообещали, что приложат максимум усилий, чтобы я преумножил свои средства и таким образом вернул потерянное. И я опять начал торговать с ними, полагаясь на советы своего нового менеджера. Но все, что я получил – это опять потери. Уже на второй день торгов, я потерял половину своих средств, я бы не потерял такую сумму. Больше никогда не поверю в липовые обещания, и не буду торговать с этими мошенниками.

#4 Victor Chebotariov

Victor Chebotariov

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 30 Август 2012 - 06:53

Если вас уже один раз кинули, не пойму почему вы снова поверили, и вложили деньги. Тут сразу бежать надо.

#5 Тим

Тим

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 07:40

Для меня Markets.com является одним из худших брокеров. Их поддержка клиентов хуже не куда. Поддержка клиентов действительно бесполезна во всех аспектах. Это действительно смешно. Представители в чате не знают ничего, точных ответов Вы не получите. Я думаю, что они не хорошо подготовлены, чтобы отвечать на поставленные вопросы.

Их платформы (MT4 и SIRIX) нестабильны, обе часто глючат. Всякий раз, когда я спрашиваю их о глюках в своих платформах, они пренебрегают этим фактом, просто говорят, что их платформа работает на отлично, без сбоев. И более того, советуют искать причину на своей стороне.

Кроме того, они постоянно что-то меняют в системе, чтобы Вы теряли на сделках, потому что, когда я открываю операцию, цены всегда кажутся выше, чем потом оказываются при закрытии сделки. Это случилось со мной много раз, и это очень подозрительно. То есть все ведет к тому, что брокер торгует против Вас.

Далее, спрэды этого брокера являются слишком высокими по сравнению со спредами другого брокера. Их спреды очень высокие, на мой взгляд. Говоря об опрокидывания, часто допускаются просчеты.

У этого брокера действительно нет порядка в системе работы, в полном смысле этого слова.


Markets.com не заслуживают того, чтобы работать на рынке, на мой взгляд.
Не нужно бороться за счастье – можно просто выбирать себе вариант по душе.

#6 VinDiesel

VinDiesel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 08:06

Судя по тому что пишите, они вам изрядно насолили)) А спреды у них действительно высокие, тут не поспоришь
Чтобы стать богатым, нужно знать 2 секрета:

1. Быть самому себе начальником.

2. Использовать принцып рычага.

Ренди Гейдж.

#7 unis

unis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:25

Я являюсь клиентом компании Markets.com около двух лет, и до конца 2012 года их обслуживание было очень хорошим.

Все изменилось после того, как я начал получать реальную прибыль на сделках несколько месяцев назад, и я был удивлен, увидев, как они начали действовать:

1 Сначала они отменили мой Исламский счет говоря, если я торгую ЕС, то я не могу иметь Исламский счет, в то время как об этом не сказано нигде на их сайте. Также, они даже не сообщили мне об этом, прежде чем принимать это действие! Таким образом, я потерял деньги.

2 Они прислали мне письмо с угрозами о том, что я взломал их систему (!!!), и именно поэтому я получил прибыль на сделках! Вы можете в это поверить ?? Человек теряющий на сделках – это для них хорошо и нормально, а когда начинаешь зарабатывать – ты выходит мошенник?!

3 Они отказываются вывести мои средства в размере $ 12,356.

4 Они заблокировали все мои счета, и я не могу войти в свой аккаунт вообще, как будто бы его и не было никогда!!

Эта компания - афера! они украли мои деньги, заработанные законно! Если вы заботитесь о ваших деньгах держаться подальше от этой опасности, вызываемой Markets.com

#8 Vas-Vas

Vas-Vas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 08:22

Спасибо, что вы не молчите, а делитесь вашим опытом работы с Markets.com, это очень важно и для меня, я сейчас выбираю брокера, их рассматриваю как возможного брокера. Теперь мое мнение немного изменилось на счет Markets.com, очень жаль, что не в лучшую сторону.
Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни. (Генри Форд)

#9 brazil

brazil

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 06:28

Представитель Markets.com убедил меня сделать первый взнос в размере 500 $, пообещав, в свою очередь,50 $ в качестве бонуса. В настоящее время, я ничего так и не получил. И снова через 2 дня мне позвонили и попросили внести 1000 $, обещав уже 200 $ в качестве бонуса, которые я смогу вывести в ближайшие 2 дня. Прошла 1 неделя, я так ничего и не получил. Я послал несколько писем - никакого ответа. После 10 дней представитель позвонил мне и попросил меня сделать торговлю с 1.0 лота для EUR / AUS с вызовом на продажу. И я спросил, повлияет ли это на размер моего вклада или же на размер обещанного бонуса. Мне сказали, что нет, и что я смогу получить свой бонус в течение 2-х дней. Таким образом, я поверил и начал торговлю. Я ждал 5 дней чтобы получить обещанный бонус, не закрывая торговлю - не было никакого ответа. Вдруг, я потерял сумму 1200 $. И не было никакого надлежащего ответа от службы обслуживания клиентов, а также по электронной почте. Обманщики – бегите от них!

#10 спокойный

спокойный

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 06:20

Прикольные ребята, что ж будем знать, к ним не стоит обращаться

#11 ROBERT1975

ROBERT1975

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 07:33

У Markets.com большие проблемы с выводом средств со счета.
Я открыл свой демо-счет для тестирования, так как я новичок на Forex. Через 4 дня, я внес на счет 500 USD, просто чтобы посмотреть, как идет торговля. Впоследствии, я получил электронное письмо от них с просьбой представить документы, подтверждающие мою личность и мое место жительства (в связи с проблемами регулирования). Эта информация не была предоставлена (конечно), до внесения депозита. Хорошо, я послал им документы, но я не мог найти ни одного официального документа, который содержал мой полный адрес, следовательно, я был не в состоянии проверить свое место жительства. Поэтому, я решил отозвать депозит, который я создал, и к моему удивлению, они послали мне электронное письмо, что запрос был отменен (без моего одобрения, конечно), потому что мои документы не содержат полную инфу, хотя это не было проблемой, когда я открыл депозит!! Я понимаю, что есть уровни бюрократии в каждой компании, но это просто глупо и ужасно. Я надеюсь, что моя история поможет Вам и заставит подумать прежде, чем внести средства на их счет.

#12 YMC

YMC

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 11:09

Это очень неприятно, к сожалению, довольно часто встречается такое среди брокеров. Мой вам совет, поскольку вы новичок, не стоит так быстро вкладывать деньги. Нужно очень долго и внимательно выбирать брокера. Сейчас информацию о брокере найти не сложно, главное сразу не открывать счет реальный. И спасибо, что поделились своей историей. Этот действительно хорошая помощь другим
В теории нет различия между теорией и практикой, а на практике - она есть (из рекламы журнала The chief)
Критерий истины - практика (В.И. Ленин, ПСС т.? стр ???)

#13 Рустем

Рустем

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 07:16

Не тратьте впустую свое время с markets.com. Я не знаю почему, но их поддержка клиентов работает ужасно. Они даже не имеют ни хороших показателей, ни ценовой линии, их графики меняются. Общее впечатление негативное. Не пробовал открывать реальный счет, но я даже и не хочу.
RUS

#14 ЛЕВ

ЛЕВ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 06:44

Правильно сделали. Поддержка у них вообще никакая. Ее просто нет. Хотя это не самое главное у брокера. Но вот с графиками, вы тоже верно подметили, я тоже думал счет у них открыть год назад. Демка показала, что денег с ними не заработаешь. Не советую никому
Достигнув конца того,что следует знать,ты окажешся в начале того,что следует чувствовать.
Джебран Х.Т.

#15 шаман

шаман

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 07:11

Markets.com имеет смехотворно дорогие спреды. Кроме того, их поддержка клиентов является нерегулярной, если не сказать более. Образование, что они предлагают на их веб-сайте – развод и ничего особенного. Эта же общая информация доступна бесплатно на других сайтах других брокеров.
Я действительно не понимаю, почему некоторые сайты говорить об этом брокере положительны. Он того не стоит! Это мое мнение.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment