Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

PROFIT Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

Голосование: PROFIT Group: отзывы трейдеров MasterForex-V (394 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (53 голосов [13.45%])

    Соотношение ответов: 13.45%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (104 голосов [26.40%])

    Соотношение ответов: 26.40%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (215 голосов [54.57%])

    Соотношение ответов: 54.57%

  4. 2 (очень плохой брокер) (18 голосов [4.57%])

    Соотношение ответов: 4.57%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (4 голосов [1.02%])

    Соотношение ответов: 1.02%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 03:32

Досье  Profit Group   на сайте masterforex-v.org

 

PROFIT Group пока находится в 2-й лиге рейтинга в которой РИСКОВАННО открывать реальные торговые счета слушателям Академии Masterforex-V, занимая во 2-й лиге 42 позицию

 

Место PROFIT Group в рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V.



#2 dimonchik

dimonchik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 07:14

При торговле на межбанке задержки исполнения будут в любом случае. В спокойном рынке все быстро и красиво, а только волатильность поперла - все! ожидай исполнения, которое уже секундами может исчисляться.

#3 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 11:02

Торговать надо только с брокерами,а не ДЦ, по системе ECN или STP, такие брокеры не занимаются дилингом,и каждую сделку выводят на так называемый межбанк, качество исполнения и скорость зависим от надежности брокера, ну и от поставщиков ликвидности, чем с большим количеством банков и других брокеров работает компания,тем лучше.

 

Мелкие ДЦ ECN даже не стоит и рассматривать как хорошего брокера,такой ECN скорее развод.

Торгуйте через швейцарские банки, и будет вам счастье)



#4 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2014 - 03:03

Центовые счета, для новичков и неудачников которые не могут слезть с иглы , и обычные которые расчитаны для тех кто считает что нужно уже пробовать начинать косить настоящее бабло (это илюзия конечно, но если человек так хочет почему бы не предоставить ему такую возможность), и всякие ECN и тому подобное, для так называемых опытных профи, которым предлагают более выгодные условия чем всем остальным , и все преподносится под соусом межбанка, реального рынка и т.д. Вот вам все на любой вкус и выбор только идите к нам и не о чем не бойтесь.

Ну не знаю вас так послушать, так все хотят обмануть и надурить ))) Я уже говорила, счета нужно открывать там где есть ПАММ счета и много управляющх, где много денег там и самые нормальные брокеры, потому что на г... простите никто торговать не будет, потому что обеспеченные трейдеры ценят свой доход и свою репутацию, имхо.



#5 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 02:43

Согласен, брокер хороший и престижный, заточен на Россию. Если нет проблем с банковским переводом или пересылкой нотариально заверенной копии паспорта, тогда в Profit Group торговать можно.

 

Если есть - то на межбанк или тот же Currenex можно выводить сделки и через NDD или ECN счета других брокеров. торговля через понятный нашему человеку метатрейдер.


Торгую на рубле с Тикмилл


#6 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:24

Интересует вопрос снятия а точнее комиссия за вывод средств с Профита на свой банковский, где-то прочитал что не зависимо от того сколько снимаешь платишь 50 $ достаточно жестко….. кто знает напишите…



#7 KsAlek

KsAlek

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Август 2014 - 05:55

Вы знаете, есть наверное, такие брокеры, которые выводят, используя техналогию STP, выводя все сделки, своих трейдеров без исключения на межбанковский рынок. Мне кажется это революционный подход к работе с клиентами!))

 

Интересует вопрос снятия а точнее комиссия за вывод средств с Профита на свой банковский, где-то прочитал что не зависимо от того сколько снимаешь платишь 50 $ достаточно жестко….. кто знает напишите…

 

 

это неправда, через вебмани - 0,8%



#8 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 25 Август 2014 - 11:00

Кстати я возможно читал не внимательно, но я лично не заметил никаких убедительных доказательств регулируемости этого брокера, тем более показывающим куда пошел ордер и т.д. Может нам представитель поможет брокера Profit Group?


бонусные купоны, писать в личку

#9 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 10:10

Я часто по форумам вижу, если какой то негатив, сразу происки конкурентов, на словах все такие честные ,а когда дело доходит до нормальных сумм,часто у "супер честных" брокеров бывают проблемы, и если брокер может предоставить доказательства вывода сделки, это уже о многом говорит, да и еще показать с кем была заключена сделка...

 

У Profit Group выводил сумму для меня солидную, всё норм...



#10 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 07:28

Согласен,я такое часто по форумам вижу,если какой то негатив,сразу происки конкурентов,на словах все такие честные,а когда дело доходит до нормальных сумм,часто у "супер честных" брокеров бываю проблемы,и если брокер может предоставить доказательства вывода сделки,это уже о многом говорит,да и еще показать с кем была заключена сделка...


Где деньги, там друзей нет :smile: Чем больше деньги, тем выше ставки....Родина, мать родная и т.д.

#11 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 10:27

Вроде трейдеры торгуют стабильно в профит групп в ду, на рынки с 2001 года, но денег особо нету, мало кто знает, гарантированная ставка 30% годовых для инвесторов, состоят в црфин.  

714689.png

Сообщение изменено: Виталий1989, 14 Декабрь 2014 - 10:30 .


#12 dordje

dordje

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 01:09

Обучают в PROFIT Group работать без стопов (как новичек ничего не могу сказать про верность такой стратегии). Говорят, что форекс это очень просто. Достаточно открыть у них реальный счет и они помогут (скажут) когда купить, когда продать, но в договоре на сайте говорится, что клиент сам ответственен за свою сделку.

Мне так и сказали жалеть будете что не открываете счет, завтра будет такое-то событие, и срочно открывайте счет, не волнуйтесь что у вас нет совсем навыков трейдера, мы вам поможем - подскажем что и когда покупать, всегда звоните спрашивайте, подскажем....

Возможно просто менеджеры продаж стараются заработать себе нормальную премию, а возможно и политика компании такая чтобы открыли счет...не знаю.

Ради большого пополнения , их менеджеры, предлагают занять денег у знакомых или взять кредит.... вот так...



#13 maxcron

maxcron

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 08:15

Я например, давно работаю с ними и лично общался с Глебом Задоей. Обидел он меня. Нравится его аналитика и подход к торговле, но он порекомендовал мне купить валюты на половину депо. Результат предсказуем. Слил всё. Надеюсь все понимают о чем я



#14 tatagordeeva

tatagordeeva

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 04:43

Подтверждаю, Глеб Задоя - артист. Я работаю с Profit Group около 10 месяцев, после обучения в Академии у меня выбор был не велик. Я долгосрочно торгую, ранее немного пипсовал. С брокером трудно работать



#15 inna7381

inna7381

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8 254 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 02:44

Я работала с ними: по проскальзываниям есть претензии, сделки невозможно закрыть с 9 и в начале американской сессии, Исполнение ордеров просто хреновое, деньги свои пока вывела, а то говорят, что законы будут усиливать по форексу. Пока не решат вопрос с лицензией воздержусь.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment