Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Система Сидуса.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
157 ответов в этой теме

#1 Julia

Julia

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 15 Август 2006 - 02:11

Кто-нибудь читает англоязычные форумы? Там есть много индикаторов для МТ4 и системы интересные выкладывают. Если это не противоречит правилам этого форума, могу дать ссылку или выложить метод для тех, кто не читает по-английски.
"It's not how right or wrong you are that matters, but how much money you make when right and how much you do not lose when wrong."
G.Soros

#2 whitesnake

whitesnake

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 15 Август 2006 - 06:12

Кто-нибудь читает англоязычные форумы? Там есть много индикаторов для МТ4 и системы интересные выкладывают. Если это не противоречит правилам этого форума, могу дать ссылку или выложить метод для тех, кто не читает по-английски.


Привет!
Почитываю иногда, но такая система не попадалась. Было бы интересно ознакомиться. Если можно ссылочку, плз.
Спасибо и удачи.

#3 Julia

Julia

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 15 Август 2006 - 01:19

http://www.forexfact...read.php?t=6137
Вот ссылка на эту тему. Она огромная, но все основное изложено в документе приложенном к первому посту.
Потом систему немного изменили ее пользователи, вместо 5WMA и 8WMA стали использовать 5ЕМА и 12ЕМА - все close.
"It's not how right or wrong you are that matters, but how much money you make when right and how much you do not lose when wrong."
G.Soros

#4 whitesnake

whitesnake

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 15 Август 2006 - 03:33

http://www.forexfact...read.php?t=6137
Вот ссылка на эту тему. Она огромная, но все основное изложено в документе приложенном к первому посту.
Потом систему немного изменили ее пользователи, вместо 5WMA и 8WMA стали использовать 5ЕМА и 12ЕМА - все close.

Спасибо. Вечерком займусь изучением.

#5 whitesnake

whitesnake

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 15 Август 2006 - 03:53

Спасибо. Вечерком займусь изучением.

Э, да там все не так просто. Изучение придется отложить до завтра, когда активируют мою регистрацию и будет открыт доступ к форуму и его файлам.

#6 Joy

Joy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 16 Август 2006 - 07:50

http://www.forexfact...read.php?t=6137
Вот ссылка на эту тему. Она огромная, но все основное изложено в документе приложенном к первому посту.
Потом систему немного изменили ее пользователи, вместо 5WMA и 8WMA стали использовать 5ЕМА и 12ЕМА - все close.


Julia если вас не затруднит выложите на этот форум pdf файл с правилами и если можно ваши комментарии (перевод) на доступном ВСЕМ нам языке. Заранее благодарна.

#7 Shammann

Shammann

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 16 Август 2006 - 05:47

Выкладываю свой перевод, правда извините, не в pdf a в doc.
Сильно не пинайте, учите систему, давайте комментарии. По моему- интересно. Правда, я не знаю что такое BGX или Вегас.

Вложенные файлы


Жизнь нужно прожить так, чтобы боги, восхитившись, дали еще одну!

#8 whitesnake

whitesnake

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 16 Август 2006 - 07:04

Выкладываю свой перевод, правда извините, не в pdf a в doc.
Сильно не пинайте, учите систему, давайте комментарии. По моему- интересно. Правда, я не знаю что такое BGX или Вегас.

Привет!
Имеются ввиду торговые системы BunnyGirl Cross System (основана на пересечении средних) и Vegas Wealth Builder (туннельная стратегия). Подробности не знаю, глубже пока не разбирался.

Да, системка интересная, надо будет завтра попробовать потестить. Правда, нечто подобное я уже встречал под названием "Горб верблюда". Найду, выложу описание или ссылку.

#9 Joy

Joy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 16 Август 2006 - 07:13

Выкладываю свой перевод, правда извините, не в pdf a в doc.
Сильно не пинайте, учите систему, давайте комментарии. По моему- интересно. Правда, я не знаю что такое BGX или Вегас.


Shammann большое спасибо за перевод!
Только что записала файл в pdf формат. Наслаждайтесь :-)

Вложенные файлы



#10 Shammann

Shammann

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 17 Август 2006 - 11:59

Привет!
Имеются ввиду торговые системы BunnyGirl Cross System (основана на пересечении средних) и Vegas Wealth Builder (туннельная стратегия). Подробности не знаю, глубже пока не разбирался.

Да, системка интересная, надо будет завтра попробовать потестить. Правда, нечто подобное я уже встречал под названием "Горб верблюда". Найду, выложу описание или ссылку.

Нашел я тут информашку по системе Баннигерл - прикольная штука, через пару дней доделаю перевод и выложу файлик. Автор системы - эта самая Баннигерл - утверждает, что где-то 90% сделок идут в плюс. А учитывая ее систему выходов ( в файле будет информация ) можно собирать немаленький профит во время тренда.
А вообще есть предложение - если есть ссылки на описание торговых систем на английском - выкладывайте. Если меня система заинтересует - сделаю перевод и выложу на форум. Только желательно ссылку давать не на ветку с обсуждением системы, а на какой-нибудь файлик с подробным описанием. Обсуждение это тоже хорошо, но только после того, как понял о чем идет речь в системе.
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги, восхитившись, дали еще одну!

#11 whitesnake

whitesnake

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 17 Август 2006 - 01:26

deleted

#12 Joy

Joy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 17 Август 2006 - 09:22

Нашел я тут информашку по системе Баннигерл - прикольная штука, через пару дней доделаю перевод и выложу файлик. Автор системы - эта самая Баннигерл - утверждает, что где-то 90% сделок идут в плюс. А учитывая ее систему выходов ( в файле будет информация ) можно собирать немаленький профит во время тренда.
А вообще есть предложение - если есть ссылки на описание торговых систем на английском - выкладывайте. Если меня система заинтересует - сделаю перевод и выложу на форум. Только желательно ссылку давать не на ветку с обсуждением системы, а на какой-нибудь файлик с подробным описанием. Обсуждение это тоже хорошо, но только после того, как понял о чем идет речь в системе.



Я еще не владею англ. и наверно поэтому нет инфо по западным системам
:closedeyes: :-(
Но есть у меня ссылочка на ОГРОМНЫЙ каталог ТС. http://technical.tra...rch.asp?cat=130
И вот еще, но тут наверно не получится получить инфо
http://www.forexmentor.com/ Владелец просит денег.

#13 Julia

Julia

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 18 Август 2006 - 01:43

Извините, долго не заходила сюда, поэтому пропустила просьбу о переводе. Мне система нравится, но еще больше нравится другая. Она называется Tlatomi. Даю ссылку и прилагаю график, и два файла с подробным описанием индикаторов на первой странице. Извините, переводить совершенно сейчас нет времени. Система была модифицирована и скомбинирована с еще одной - Tiga Abdul. Второй файл описывает этот гибрид.
http://www.forexfact...read.php?t=6922
Если будут вопросы могу ответить по ходу.

Вложенные превью

  • Tlatomi.jpg

Вложенные файлы


"It's not how right or wrong you are that matters, but how much money you make when right and how much you do not lose when wrong."
G.Soros

#14 Shammann

Shammann

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 18 Август 2006 - 03:29

Выкладываю свой перевод описания системы BGX - Bunnygirl Cross System. Я так понимаю, что система являлась основой для очень многих систем успешных интрадейтрейдеров на форекс. Местами напоминает скальпинг по Парамону ( хотя скорее наоборот - скальпинг Парамона напоминает BGX). Просьба выкладывать мнения, а я пока займусь переводом Tlatomi и TigaAbdul, хотя по сравнению с переводом Банни это просто мелочи.

Вложенные файлы


Жизнь нужно прожить так, чтобы боги, восхитившись, дали еще одну!

#15 Joy

Joy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 18 Август 2006 - 08:49

А теперь немного практики по методу СИДУСА.
Настройки МА стандартные:
18 ЕМА и 28 ЕМА ( на рисунках красным )
5WMA и 8 WMA ( на рисунках синим )
Тайм фрейм М30. Он мне показался более точным и наиболее оптимальным.
Перед открытием сделки ОБЯЗАТЕЛЬНО открываем Н1 и М15 - проверяем
направление движения рынка и случайные выбросы. Если все Ок, открываемся
после закрытия свечи на М30.

Продолжение следует...

Вложенные превью

  • gbp.gif





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment