Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокер FXUP.Me не выводит средства трейдеру. Нужна помощь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 07:24

В Академию обратился трейдер с жалобой на брокера FXUP.Me, который не выводит средства трейдеру
Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 ЯковFX

ЯковFX

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 02:38

Хотелось бы послушать трейдера

Сообщение изменено: ЯковFX, 25 Апрель 2013 - 02:39 .


#3 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 03:30

Здравствуйте хочу всем рассказать мою историю чтоб в дальнейшем никто не совершил такой ошибки как открыть счет в компании FXUP.ME мой логин у них 7007241 у меня есть там и прибыль но я не мечтаю о прибыли я уже на протяжении 2-х месяцев мечтаю вывести свой внесенный депозит результатов ноль на письма не отвечают принципиально нигде никакой инфомации нет а в правилах у них что свои деньги вы можете снять при любых условиях в течении 48 часов кто может мне чем-то помочь пишите vitiusa1@mail.ru +37379438913

#4 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 08:12

Уважаемые трейдеры будьте внимательны у меня пропали деньги в FXUP.ME и безнадежно я уже в течении 2-х месяцев пытаюсь вернуть хоть свои -1250 долл США есть и прибыль более 700 долл но мне очень плохо и обидно вдвойне что я не могу забрать даже свои писал везде где мог итог ноль они работают дальше и не выводят вот так кидают многих но видно один я попался по крупному

#5 YakovFX

YakovFX

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 10:46

Спасибо за информацию. Хорошо что есть такие ветки. Я присматривался к FXUP.ME, но теперь обойду стороной..

#6 ArcherOn

ArcherOn

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 10:52

Посмотрел сайт ДЦ, имхо "вялая контора"... прибыли у них немного, да и клиентов - тоже.
Зачем в таких конторх держать депо? Хотя бы выводить прибыль постоянно, а не оставлять им

#7 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 05:11

Здравствуйте на сайте МОФТ у них есть информация что они регулируются местным законадательством FSC -1654670 на самом деле в данный момент у них на сайте нигде этого не пишут тем не менее я написал и туда о дейсвиях FXUP/ME ответа тоже не пришло но меня удивляет их политика у них есть куча бонусов в том числе выводимых а мне они не могут вывести в течении 2-х месяцев мои же деньги просто какой-то пародокс либо явное мошенничество

#8 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 01:34

У меня такое ощущение что в данной компании FXUP.ME очень мало клиентов и они на мои вопросы о выводе просто не хотят отвечать а используют другую тактику больше рекламы

#9 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 03:11

...

Сообщение изменено: zwezdca, 08 Май 2013 - 10:39 .


#10 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 05:53

Здравствуйте уважаемые читатели Аадемии Masterforex-v хочу вам сказать как надо вовремя учится не только сратегиям и торговым рекомендациям но и самое главное с чем я сталкнунлся это в первую очередь честность дц или брокеров у которых вы открываете счет .Я ранее являясь читателем академии Masterforex-v не особенно интерисовался как деньги выводится хотя производил очень малые выводы в размеры 5долл так для проверки поцесса а в итоге это было ловушка для меня . В компанию FXUP.ME я попал давно еще при прежних владельцах -RVMarkets это было нормально .Когда пришли новые владельцы FXUP.ME они всем прислали письма что ваши счета остаются действующими и никаких проблем с выводом или других не будет .Я торговал и с ними было одно время торговля у меня не шла и я пополнялся уже у них и не раз вводили быстро и без проблем .Слава богу торговля у меня наладилась и я вышел уже в нормальный плюс у меня счет центовый я иногда работаю в долгосрок .У меня осталась одна не закрытая позиция с маленьким лотом и вдруг у них часто стали давать не померно большие спреды я у них спрашивал в чем дело они ссылались на новости я в ответ что новости 23 часа в сутки они в ответ не нравится идите к другим .Поразмыслив и подобрав другую компанию я начал оформлять вывод . На запрос о выводе они мне прислали что я не торговал по их правилам на деле я всегда их придерживался 7 минут и не меннее 3 спредов длина позиции и порекомендовали мне больше торговать по правилам я сказал что торговал согласно правил и не выходил за рамки 25-30 % сделок скальперских позиций в итоге они сказали что вы в любой момент можете вывести свои внесенные деньги Я успел у них снять только 500 долл больше не захотели у меня у них осталось моих 1250 долл и более700 прибыли На все многочисленные вопросы они просто отмалчивались .Хотя и сейчас у них в правилах стоит что свои внесенные деньги вы можете снять в 48 часов а на деле жду уже третий месяц и ответа нет Только один раз в одном из многочисленных отзывах ответил их работник Кирилл что деньги мне выведут это только вопрос времени что у них проблема с выводом с их кипрских счетов .Но смотрю и далее молчат никаких ответов вообще нет .А этим временем у них бонусы есть для новых клиентов в том числе и выводимые и я удивляюсь как они могут давать бонусы если мне не могут в течении трех месяцев вывести мои внесенные деньги .Так что делайте выводы . Нашел я у них одну лицензию их местную под номером 1654670 FSC писал и туда и не раз толку нет и ответов нет у меня все желание торговать на форексе отпало не из-за того что проиграл а в двойне обидно что есть прибыль а ты не можешь снять даже свои вложенные деньги - вот вам и -FXUP.ME

#11 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 07:53

у меня все желание торговать на форексе отпало не из-за того что проиграл а в двойне обидно что есть прибыль а ты не можешь снять даже свои вложенные деньги - вот вам и -FXUP.ME

Посмотрите как коллеги действовали в подобных случаях темы такие в этом подфоруме есть. Чего боятся такие конторы? Огласки в первую очередь. Но все же постарайтесь решить дело миром, но обязательно сохраняя переписку с "ударниками" как труда. Правда если их действительно ободрали в кипрском офшоре могут сослаться на форс мажор если в договоре есть такой пункт. Насчет желания и его пропажи. Главное, что у вас уже получается работать в прибыль. А нормальный ДЦ найдете, они есть иначе весь этот бизнес накрылся бы медным тазом.

Пока попробуйте поднять волну на КРОУФР ... можно попробовать здесь ... http://www.crfin.ru/ А в офисе вы у них были или его не существует?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#12 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 08:47

Спасибо за рекомендации обратится в другие регуляторы но я уже пробывал и не раз туда можно жаловатся только при наличии у них сертификата контролируемого органа в других случаях ничего не решают а на их FSC я писал тоже ине раз ког-будто вымерли никакого ответа вот тебе и контора с выводимыми бонусами которая не в состоянии вывести собственные деньги трейдеров

Извините хотел дополнить что дата заявки на вывод 04.03.13 про кипрских проблем еще не было можно было спокойно вывести это контора такая

#13 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 21 Май 2013 - 04:32

Кто хочет посмотреть как обманывают трейдеров в FXUP/ME можете просто спросить как открыть счет или чего нибудь подобное они ответят а следующим вопросом спросить почему не выводят внесенные деньги клиенту 7007241 они тудже пропадают и ответа уних попросту нет это на чате На почте ответов о выводе попросту никогда не пришлют это не вих правилах У них тактика куча рекламы замануха бонусами . Если дело к выводу средств никого нет дома . Проэкпириментируйте задайте им вопрос о выводе в частности моего счета (внесенных денег) 7007241

#14 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 28 Май 2013 - 09:15

Да у нас творится безпредел воры под видом услуг форкса работают дальше и никто им не может помешать . Я уже в полном отчаении мои деньги у FXUP.ME они составляют себе все новые акции что не ужели им мало что большинство из статистики и так много оставляет это более 90 % а у них все .Я просто в ужасе мои финансы у мошенников и я ничего не могу сделать

#15 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 03:39

Вот и четвертый месяц пощел а они по прежнему молчат.Никакой реакции на статьи и все многочисленные отзывы в разных ресурсах такое впечатление что я у них был самым крупным клиентом по вложению и они не как не хотят расставатся с награбленным и только и занимаются поиском новых жертв запуская мнимые бонусы и акции.Вот такие у нас FXUP.mE- компания по предоставлению услуг трейдинга которая не выводит внесенные деньги .




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment