Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

AForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

Голосование: Опрос: Рейтинг ДЦ (15 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (10 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [13.33%])

    Соотношение ответов: 13.33%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (3 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 05:00

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компанииAForex

* довольны ли вы работой компании AForex?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании AForex
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

AForex: подсчет отзывов трейдеров от

Положительных отзывов:
Отрицательных отзывов:
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено



#2 trumpl

trumpl

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2013 - 01:45

Приятно, что ребята активно начали развивать инвестиционные продукты!

#3 rest_o_ranimus

rest_o_ranimus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Март 2014 - 11:08

Добротный брокер, доволен. C августа с ними и пользуюсь Mirror - отслеживаю стратегии и где то раз в неделю добавляю убираю. в целом нормальная история – пока нахожусь в плюсе

#4 SergeT

SergeT

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 11:06

Открыл счет на 3 тысячи долларов, через два месяца сам увеличил сумму до 4,5 тысяч. В компании провели добротное обучение (вебинары, книги, личный менеджер), без всего лишнего, научили основам и самой психологии торговли. Раньше не торговал и первый опыт очень важен, возможно новичкам и везет :), но я пока доволен.

#5 superman777

superman777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 06:21

Могу с уверенностью Вам сказать что этот брокер входит в мой топ-3 точно! Отличный, даже более чем,я много где работал последние 6 лет и навидался такого ужаса, что тут ставлю жирный +
Работайте в этом ДЦ!

#6 Андрей Козелов

Андрей Козелов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 01:13

Это приятные и позитивные люди, плюс компания имеет лучший сервис по обслуживанию клиентов. Я за свои 10 лет в индустрии поработал со многими компаниями и не только нашими, было и много зарубежных. И уж поверьте мне, подход к клиенту, оперативность ввода/вывода денежных средств, качество работы терминала, отсутствие реквотов, делает работу с AForex плодотворной и очень удобной.
Плюс в компании полным ходом идет развитие Памм–сервиса, что дает дополнительную возможность для заработка, даже далеким от рынка людям.
Если вы думаете где открывать счет, то AForex, естественно, вне конкуренции, счет следует открывать именно у них, не пожалеете.

#7 albert.torg

albert.torg

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Август 2014 - 08:24

Торгую уже 1 месяц на них вроде не кухня пока все устраивает, больше сказать нечего

#8 Dgoun

Dgoun

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Август 2014 - 07:43

Да сразу видн что не кухня :biggrin: :biggrin: :biggrin:
В таком дц сами торгуетй хуже тт даже.

#9 AForex

AForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 03:52

Добротный брокер, доволен. C августа с ними и пользуюсь Mirror - отслеживаю стратегии и где то раз в неделю добавляю убираю. в целом нормальная история – пока нахожусь в плюсе

 

Стоит сказать что Mirror Trader более не представлен у нас в спектре торговых терминалов - а августа 2014 мы всецело сконцентрировались на собственном ПАММ сервисе



#10 AForex

AForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 03:56

Да сразу видн что не кухня :biggrin: :biggrin: :biggrin:
В таком дц сами торгуетй хуже тт даже.

 

AForex использует передовые технологии агрегирования ликвидности, современные торговые платформы и механизм прямого вывода ордеров на рынок - STP,NDD,ECN. 

Спорить на эту тему бессмысленно, времена когда весь риск брокеры брали на себя давно прошли!

 

logo.png BT%20Prime%20-%20Logo%20%5B150x50%5D.png Metaquotes_company_logo4.gif x_open_hub_logo.png

#11 AForex

AForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 03:59

Могу с уверенностью Вам сказать что этот брокер входит в мой топ-3 точно! Отличный, даже более чем,я много где работал последние 6 лет и навидался такого ужаса, что тут ставлю жирный +
Работайте в этом ДЦ!

Спасибо! Спасибо всем кто отдает нам свои голоса!

 

Пользуясь случаем хотим напомнить что у нас еще два дня (до конца воскресенья 30 ноября включительно) действует акция "пополни торговый счет в рублях по курсу 33 рубля за доллар"



#12 expert07

expert07

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 09:08

Смотрю AForex много пиарится в Интернете. Вопрос: почему нет Вашей компании в www.pro-rebate.com? Я бы с удовольствием протестировал бы свой депозит...



#13 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 09:09

Привлекает, что головной офис в Москве. Однако, с учетом условий работы на местном рынке, это несет некоторые риски. Нет полностью отлаженной основы регуляции рынка, что порождает порой неожиданные проблемы. Иногда отмечал сбои в работе терминала, редко. но хромало исполнение. В общем, говорить о железобетонной надежности работы не приходится говорить, нет страховки от скама и банкротства. По крайней мере говорю за себя. Потому присоединяюсь  к предыдущему сообщению, компании стоило бы выйти на публику и показать работу на  www.pro-rebate.com. Когда своими руками все потрогаешь, попробуешь сам - доверие значительно возрастает. Просто обещать, сейчас этого с избытком.

 



#14 Павел Лихой

Павел Лихой

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 05 Май 2016 - 02:13

Может контора и неплоха, но реклама у них совсем неудачная. Они хотят быстро стать известными и потому спамят безбожно! Ну не знаю, могли бы обратиться к профессионалам, а так забивают почтовый ящик!

 

На скрине осталась только пятая часть того, что приходит в ящик. Больше чистишь почту, чем ее читаешь!

 

a87145bbaf15t.jpg



#15 Герман_Gera

Герман_Gera

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 05 Май 2016 - 05:28

Может контора и неплоха, но реклама у них совсем неудачная. Они хотят быстро стать известными и потому спамят безбожно! Ну не знаю, могли бы обратиться к профессионалам, а так забивают почтовый ящик!

 

На скрине осталась только пятая часть того, что приходит в ящик. Больше чистишь почту, чем ее читаешь!

 

a87145bbaf15t.jpg

Мне тоже постоянно приходят письма от них. я наоборот доволен, потому что часто не знаю обо всех бонусных акциях. так можно же отключиться от рассылке. Там по-моему галочка внизу стоит.


Сообщение изменено: Герман_Gera, 05 Май 2016 - 05:29 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment