Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

ТОП-5 островов, ищущих своих хозяев


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

Голосование: ТОП-5 островов, ищущих своих хозяев (4 пользователей проголосовало)

Острова - инвестиционный рай или бремя?

  1. - острова, с хорошо развитой туристической инфраструктурой - рай для инвестора; (4 голосов [100.00%])

    Соотношение ответов: 100.00%

  2. - остров - налоговое бремя. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Elena14

Elena14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 14 873 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 08:38

Собственный остров – это мечта! Воображение сразу рисует картины из голливудских фильмов, где миллиардер лениво потягивает виски, сидя в шезлонге на пляже собственного кусочка суши. На первый взгляд, личный остров стоит немыслимых денег. Но только на первый и, к тому же, неопытный взгляд.

Собственный остров - рай или обратная сторона рая?

#2 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 09:10

Великий танцовщик Нуриев имел свой остров, на котором он умирал от спида. Мальчик из глухого русского места смог достичь таких высот и возможность купить себе остров. Значит это все осуществимо, своим трудом.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#3 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 10:50

Остров с хорошо развитой инфраструктурой это конечно рай для инвестора, однако нужны еще дополнительные условия например кадры, которые будут обслуживать всю эту развитую инфраструктуру, не менее важно так же и географическое положение острова и его популярность у туристов.

#4 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 04:02

Остров с хорошо развитой инфраструктурой это конечно рай для инвестора, однако нужны еще дополнительные условия например кадры, которые будут обслуживать всю эту развитую инфраструктуру, не менее важно так же и географическое положение острова и его популярность у туристов.

Вот Ларри Вильямс живет на острове, подобрал себе кадры и воспитал дочь трейдершу, у вас есть возможность у него все разузнать. Думаю, что как трейдер-трейдеру он все вам раскажет, заодно и пару секретов может раскроет..... :biggrin:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#5 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 09:01

Ловушка для специалистов от Ларри Вильямса? Хотя если серьезно, то я бы с ним с удовольствием встретился, да с другими классиками тоже (особенно с Биллом Вильямсом и Александром Элдером). Но до их уровня нужно дорасти, чтобы не смотреть на них снизу вверх, а был разговор на равных.

#6 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 11:20

Острова - это "кладбище для инвестиций", вспомните события в Тайланде, Японии и т.д. Сегодня есть остров, а завтра волна накрыла его и острова не стало...
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#7 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 07:38

Острова - это "кладбище для инвестиций", вспомните события в Тайланде, Японии и т.д. Сегодня есть остров, а завтра волна накрыла его и острова не стало...

Если по такому принципу судить, то любое вложение опасно. Если только высчитывать, что из всех зол меньшее.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#8 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 03:11

Ловушка для специалистов от Ларри Вильямса? Хотя если серьезно, то я бы с ним с удовольствием встретился, да с другими классиками тоже (особенно с Биллом Вильямсом и Александром Элдером). Но до их уровня нужно дорасти, чтобы не смотреть на них снизу вверх, а был разговор на равных.

Да никаких ловушек. Смысл в том, что на примере Ларри Вильямса, можно заработать себе на остров. Ну а что касается общения с ним, то он открыт для общения, можете написать ему для начала письмо по электронке. Дальше хотите можете начать у него обучение, первый этап по-моему около 300 долларов, ну потом будете с ним на ты. :biggrin: Все в ваших руках. В Академии есть люди, которые и с Б. Вильямсом общаются, задают ему всякие вопросы по трейдингу.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#9 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 06:09

Интересно. Но я все же хочу для начала учиться в академии и изучать ТС МФ. Как раз вот скоро буду подавать доступ. А потом уже, в последствии и Ларри Вильямсу можно написать. Но мы немного отклонились от темы про острова. На примере Ларри. упомянутого выше, можно сделать вывод что и правда такое в принципе доступно, если не лениться и работать над собой. Так что в будущем можно купить себе остров.

#10 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 06:12

Интересно. Но я все же хочу для начала учиться в академии и изучать ТС МФ. Как раз вот скоро буду подавать доступ. А потом уже, в последствии и Ларри Вильямсу можно написать. Но мы немного отклонились от темы про острова. На примере Ларри. упомянутого выше, можно сделать вывод что и правда такое в принципе доступно, если не лениться и работать над собой. Так что в будущем можно купить себе остров.

Думаю можно, ведь кто уже купил как то их купили.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#11 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 06:45


Интересно. Но я все же хочу для начала учиться в академии и изучать ТС МФ. Как раз вот скоро буду подавать доступ. А потом уже, в последствии и Ларри Вильямсу можно написать. Но мы немного отклонились от темы про острова. На примере Ларри. упомянутого выше, можно сделать вывод что и правда такое в принципе доступно, если не лениться и работать над собой. Так что в будущем можно купить себе остров.

Думаю можно, ведь кто уже купил как то их купили.

Ну и к тому времени, что мы заработаем, они наверно уже надумают их продавать. :smile:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#12 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 07:36

Так что в будущем можно купить себе остров.

Смотрел в программе "Всемирный путешественник" один сюжет про один из островов в Сейшельской гряде. Он принадлежит 75 летнему англичанину, тот купил этот остров в 1976 году за 14000 долларов и с тех пор живет все время там. Высадил дополнительно более 5000 саженцев различных деревьев и кустарников, которые уже выросли и облагородили этот остров. Развел дополнительно кучу черепах, они уже тоже повыростали так, что на них можно кататься. Сделал там экскурсионные дорожки и т.д. К нему часто наведываются туристы, ему это не напряжно, он очень приветливый человек. Так что все доступно, главное очень захотеть. Всем профитов! :smile:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#13 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 09:14

Не так давно у берегов Испании остров продавался. Земля в два раза дешевле, чем в подмосковье так, что все доступно.
Острова в продаже есть постоянно. Так что работаем, господа. Будем соседями.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#14 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:23

Доброе утро!Собственный остров это наверное как и собственная яхта(большая)это то,что себе могут позволить только состоявшиеся и обаспеченные люди(в общем)со всеми вытекающими отсюда последствиями и затратами,но перспектива неплохая.С уважением




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment