Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

XM.com: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

Голосование: XM.com: отзывы трейдеров MasterForex-V (8 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [12.50%])

    Соотношение ответов: 12.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (3 голосов [37.50%])

    Соотношение ответов: 37.50%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KSV

KSV

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 08:01

Мне сегодня отказали в верификации документов, и естественно выводить 50$ тоже никто не стал. Я их предупредил, что отныне буду постить на форумах плохие отзывы о TradingPoint (прежнее название xm.com - админы), что я сохранил всю переписку с ними, сделал скрины. Прошло пару часов, мне пришло официальное письмо о том, что мой аккаунт верифицирован, и я могу сделать вывод средств. Я отправил заявку на вывод, на что моментально пришел ответ, что в течение 2 дней я поучу деньги. Подожду 2 дня, как получу деньги подумаю что с ними делать дальше. Как понимаю компания TradingPoint боится плохих отзывов, но по другому с ними бороться не получается!!!


 

#2 Welmov

Welmov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 07:39

Постоянные проскальзывания уже достали! и не дай Бог случается гэп - конец просто...позицию закрыть не успеваешь, потому что виснет все по черному!Много негативных моментов связано в моей жизни с этой компанией...

#3 павел123321

павел123321

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 05:34

А Вы бы еще попробовали в их служду поддержки позвонить!) У них не только нет четких условий, но и персонала, скорее всего, т.к. я не смогла никого их них услышать)

#4 singlever

singlever

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 08:15

Остановил торговлю, все равно денег своих не увижу!
Контору TradingPoint в черный список добавить - лажа полная!
Мне 2 недели не могут верифицировать документы. То паспорт не имеет конечного срока, то не те документы для подтверждения адреса! Потом начинают морозиться, типа нет русскоговорящего консультанта, в общем две недели водят за нос!!!!

#5 kamya

kamya

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 10:52

Остановил торговлю, все равно денег своих не увижу!
Контору TradingPoint в черный список добавить - лажа полная!
Мне 2 недели не могут верифицировать документы. То паспорт не имеет конечного срока, то не те документы для подтверждения адреса! Потом начинают морозиться, типа нет русскоговорящего консультанта, в общем две недели водят за нос!!!!


Больше я ничего уже не стал присылать - смирился с тем, что улетели мои 50 баксов - закрыл все открытые позиции.

#6 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 02:43

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании XM.com


XM.com находится во 2-й лиге рейтинга forex-брокеров,   где открывать реальные торговые счета очень опасно

XM.com: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.14
 



#7 ksncafx

ksncafx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 05:07

Думаю завязаться с этим ДЦ, но что-то с информацией не густо. Люди, кто работает с этим брокером, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Смущает не особо развитая русскоязычная поддержка. А условия, на первый взгляд не плохие.

#8 XEMarkets

XEMarkets

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 07:22

Здравствуйте ksncafx,

Вы отчасти правы, в офисе действительно не всегда есть сотрудник говорящий по-русски, но у нас есть менеджер, работающий с клиентами из России и стран СНГ. Его зовут Валентин и он работает с 11:00 до 19:00 (МСК). Днём вы всегда можете связаться с ним по телефону или в чате.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то, пожалуйста, пишите мне на andrey@xemarkets.com или Валентину на valentin@xemarkets.com.

С уважением,
Андрей

#9 laser

laser

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 01:23

Работа на реале в ХМ. Обратите внимание на селл по евро. Проскальзывание 20 пипсов

001222224.jpg

#10 manage27

manage27

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 26 Март 2016 - 05:07

XM довольно распиаренный брокер, но если честно не пойму, у них есть хотя бы одна "фишка", ради которой стоило бы у них открыть счет?



#11 алексей_k

алексей_k

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 03:18

Спайки XM для тех, кто поверил, что это "серьезный мировой брокер".

Вложенные превью

  • XM.png


#12 jaamatic

jaamatic

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 11:12

Открыл сайт XM.com, прочел главную страницу и отпало желание открывать для тестирование даже демо. Сами прочтите главные достоинства компании глазами ее топ-менеджмента

 

b74be3db658b.jpg

 

1. отсутствие реквот в XM.com - наглая ложь (множество видео и скриншотов)

2. плечо 1 к 888... это достоинство? Для XM.com - да, с помощью которого сливать депозиты новичков трейдеров можно вообще без труда

3. круглосуточная поддержка (у всех форекс брокеров эта услуга)

4. защита от баланса ниже нуля (XM.com очень анонсировал это свое ноу-хау. Возникает закономерный вопрос, а разве кто то из брокеров выставляет счета трейдером, уже слившим свои депозиты, чтобы они компенсировали брокеру еще какую то сумму? Я не слышал и сразу появилась мысль, а если эта услуга вдруг исчезнет с сайта XM.com, он что будет через суд требовать с трейдера дополнительные деньги? А почему нет, если он так широко говорит об этом? Тем более у него есть все ваши документы, вы подписали договора с ним (вы их внимательно читали?)

5. нулевые комиссии. Так у большей части брокеров с такими спредами, как у XM.com давным давно существуют "нулевые комиссии".

 

Ощущение: XM.com какой то "стремный" брокер, от которого стоит держаться по дальше



#13 sanya777

sanya777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 11:14

Для тех кто сомневается, XM.com - кухня, настоятельно советую обратить внимание на "кухонные котировки" AUDCADmicro, AUDCHFmicro, AUDJPYmicro и т.д.

 

XM.com даже не скрывает свою кухонную сущность. Разумеется, я сомневаюсь, что кто либо из брокеров выводит 0.01 лоты "на рынок", но

 

1. они хотя бы не отображают свои котировки по иному;

2. дают возможность для автокопирования, например через автоторговлю Академии. В данном случае XM.com даже не пытается ничего скрывать, действует нагло, не давая ни единого шанса новичкам на микро хотя бы что то заработать через автоторговлю опытных трейдеров.

 

Не советую открывать счет у такого "брокера", как XM.com

 

 

 

 

5ace8fe81d3e.jpg



#14 Aloka

Aloka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 07:21

Видео, как работает кухня XM, которая величает себя "мировым брокером"

 



#15 dinushka

dinushka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 07:28

Это еще цветочки. А вот как трейдер заработал профит, а ХМ его попросту взял отменил

 

001222525.jpg






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment