Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Le Figaro: станет ли Путин похожим на Брежнева


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

Голосование: Le Figaro: станет ли Путин похожим на Брежнева (10 пользователей проголосовало)

становится ли Путин похожим на Брежнева?

  1. - нет, сравнение Фигаро искажено и надумано; (5 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. - да, в России начинается застой со всеми вытекающими последствиями. (5 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 08:22

Le Figaro: станет ли Путин похожим на Брежнева


Путин – это Брежнев, утверждает французский журналист Пьер Авриль (Le Figaro), который ведет Россию тропой Советского Союза к хаосу и пропасти, только в ускоренном режиме. Сейчас, например, в России воспроизводится период застоя. Всем понятно, что будет дальше?

Что же именно будет дальше, есть ли основания для подобных аналогий и чем Путин отличается от Брежнева, разбирались аналитики отдела "новости России" журнала "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 10:05

Был период, когда Путин действительно был нужен России. Но время прошло и надо было спокойно уйти. Как сказал классик:"Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить". Этого он не сделал и теперь его будут пылесосить по всем статьям.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#3 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 10:12

Я знал! Я знал что картинка понадобится! :biggrin:
Размещенное изображение
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#4 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 10:20

Да, Серега, поглумиться ты мастер.......... :biggrin:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#5 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 10:23

Я знал! Я знал что картинка понадобится! :biggrin:
Размещенное изображение


Путин - это клон Брежнева :biggrin:

#6 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 12:12

Идет системная атака на Путина. В этой связи два замечания:
(а) у Путина впереди 6 лет. Его смещение вне процесса выборов - это революция с соответствующей дестабилизацией страны.
(б) я наблюдаю скоординированную атаку на Путина. Почему? Не уж-то дело в человеке? ведь атака ведется "против" и не предлагается "за".
Поэтому дело не в Путине, а в попытке в дестабилизации нашей страны вслед за ближним востоком. Еще один аргумент, что самое безопасное место на земле - это США и деньги все туда.
Ищем, кому выгодно.
С уважением, СанСаныч!

#7 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 12:17

Да это и ежу понятно. Но он сделал все, чтоб обвинения в его адрес казались уж оочень убедительны.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#8 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 06:16

Статья глубокая и обьективная. Единственное, чего не упомянули, это скрытую инфляцию (снижение качества продукции при прежних цене и количестве), и расцвет коррупции при Брежневе (особенно, позднем). Как писал Ф. Бурлацкий в книге "Вожди и их советники", Брежнев не считал подворовывания на рабочем месте чем-то недопустимым (в беседах), а ведь коррупционные КПСС-овцы явно приложили руку к развалу СССР. Путин тоже допустил разрастание коррупции (что фактически признано намереньем принять закон, регламентирующий собственность чиновников за рубежом), и как он сможет ее реально, а не показушно побороть, я не знаю. А одно и то же лицо на пьедестале (надоедающее само по себе) не способное справиться с коррупцией, будет собирать антипатии и дальше.
За работу!
С уважением, Алексей

#9 baks

baks

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 07:37

Подобный маразм иногда обескураживает. К американским тупостям вроде бы должны привыкнуть, ан нет - группе "писю в рот" ОНО премию мира дает. Тогда за "Невинность мусульман" надо нобелевскую давать.

Теперь французы корки мочат, революционеры хреновы. Дурной пример заразителен. А за бабло - тем более. Пусть своего Оланда сравнивают Брежневым. У них уже богачи бегут, а за бесплатной похлебкой теперь не только бомжи приходят.
Почем нынче бакс?

#10 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 08:50

нет, сравнение Фигаро искажено и надумано

#11 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 09:12

Лично у меня может и много вопросов к Путину и его правительству, но я и без советов всяких сопливых "лягушатников" обойдусь.

#12 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 07:37

Тандем тандемом, а оба правителя приелись, уже не воспринимаются как НАШИ вожаки. Смотрю на ТВ, а Медведев - вроде руководитель, но по сути - клерк. Сам себе говорит - "работал президентом". Поработал - ушел. А на заседаниях правительства как себя ведет, или кем чувствует? Не выше и не дальше производственного совещания. Нет руководящей и направляющей руки.

Тоже самое скажу и про Путина - работает, везде успевает (вроде пока еще успевает). Но - нет огонька, замордовался мужик, притомился или самому надоело. Исходя из этого и работа так идет, через пень колоду. На роботу (как Медведев) ходит, а рука ослабла. Ведет себя нерешительно и даже неуверенно.

Раньше на одного и другого смотрел, как на Данко, как на вырвавшего в гонке далеко вперед. А теперь оба - бегут в общей толпе, или точнее - бредут со всеми и "поливают жизнь проклятущую" словами обывателей и с таким же недовольством. Так что на застой похоже и даже нет смысла упоминать про инициативу и "двигатель всея".
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#13 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 10:11

Очередной пиар. Сколько заплатил Путин этой газете,,?

#14 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 01:23

Добрый день!Я думаю с В.В.Путиным ситуация еще хуже,он я думаю опередит Л.И.Брежнева по срокам правления,авторитарные высокоамбициозные личности так просто не сдаються,тем более ВВ выходец из КГБ,хотя конечно питерские корни оказали на него определенное формирующие воздействие(в плане культуры),но все равно мне кажеться как был полковник(в основном)так им и остался,если такие вещи находяться в мозге и привычках они просто так не выводяться,а если учесть еще не очень покладистый характер то вообще.С уважением.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment