Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Дело Магнитского: кого защищают российские правозащитники


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

Голосование: Дело Магнитского: кого защищают российские правозащитники (12 пользователей проголосовало)

как вы считаете существование "списка Магнитского" - четкий ответ на смерть известного юриста или повод обострения отношений между Россией и США?

  1. - "список Магнитского" - это отображение моральных устоев Запада и ответ на то, что творится в России; (6 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. - это уже политический вопрос, смерть юриста в "Матросской тишине" - повод. (6 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 08:52

Дело Магнитского: кого защищают российские правозащитники

Холодная война Запада никогда не прекращалась по отношению к России: и когда Борис Ельцин стискивал в крепких объятиях своего "закадычного друга Билла" (Клинтона), и когда холодный и прагматичный Путин крепко пожимал руку следующему президенту США Д. Бушу - младшему после договоренностей о совместной борьбе с бен Ладеном и терроризмом, и когда Дмитрий Медведев с Бараком Обамой, под бурные аплодисменты своих команд, наконец-то, утвердили новый термин "партнерства и дружбы" между Россией и США - "перегрузка взаимоотношений".

Война - суть взаимоотношений между вечными конкурентами, сотрудничество - всего лишь одна из временных форм дипломатической оболочки этой войны, - считают эксперты Академии Masterforex-V, что лишний раз продемонстрировал мира, так называемый, "список Магнитского".

Если аналоги в мире, чтобы делом осужденного и покойного московского бухгалтера Сергея Магнитского занимались и сенатор США Бен Кардин (составивший "черный список" из 60 фамилий российских чиновников), и сопредседатель Комиссии Конгресса США по правам человека Джеймс Макговерн, и Госсекретарь США Хиллари Клинтон, и весь Конгресс США (утвердил инициативу Кардина о признании 60 фамилий российских чиновников не въездными на етрриторию США), и Европарламент (2010г.) и подключение к этому скандалу через 2 года (!) Великобритании и многочисленных российских "борцов за права и свободы".

Откуда такое внимание к персоне бухгалтера - разбирались аналитики раздела "новости России" журнала "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 09:19

Всегда и везде простые люди (типа Магнитского - аудитор среднего звена) - это только винтики, которых если кому то выгодно - используют или в виде шута (как "Свету из Иваново") или в виде жертвы (Магнитского). В остальных случаях и Лондону, и Москве эти люди никогда и никому не нужны

Правозащитники защищают тех, кого им скажут из Вашингтона и Лондона

#3 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 09:35

Правозащитная деятельность очень нужна, но вот почему эти "правозащитники" появляются только если "засветились" представители иностранного бизнеса или можно попасть на первые страницы СМИ?

Конечно Магнитский не заслуживал смерти, но разве только такие как он, или Ходарковский и Pussi Piot заслуживают внимание со стороны правозащитников? Особенно меня убили комментарии Алексеевой по поводу задержания журналистов Russia Todey после освещения митинга около военной базы в США

Сообщение изменено: Чаплин, 03 Сентябрь 2012 - 09:37 .


#4 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 10:15

а теперь, ребята, отойдите чуток в сторону и посмотрите на ситуацию. во что Россию тянут и чем всё это закончится для НАС! не для тех кто втягивает. нет!!! для нас - простых людей. ХОЛОПОВ! то, что наша власть уже превратилась в криминальную малину у меня даже нет сомнений. но куда они лезут?

Там же такие акулы с таким опытом! Там таких как наши шестерками поставят. всё что еще есть в запасе - это дубинка в виде ЯО и миллионы холопов которыми прикроют жо...ы, те кто рвется в мировую малину

#5 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 11:32

Правозащитная деятельность очень нужна, но вот почему эти "правозащитники" появляются только если "засветились" представители иностранного бизнеса или можно попасть на первые страницы СМИ?

Конечно Магнитский не заслуживал смерти, но разве только такие как он, или Ходарковский и Pussi Piot заслуживают внимание со стороны правозащитников? Особенно меня убили комментарии Алексеевой по поводу задержания журналистов Russia Todey после освещения митинга около военной базы в США


Надо радоваться, что хоть они и хоть так поднимают резонансные вопросы. Российская политическая оппозиция - это кучка шутов, которых кормят с барского стола. А старческий маразм стал прогрессировать не по дням, а по часам.

#6 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 12:06

ermax80

Согласен. Руководить партией, члены которой в большенстве своем пенсионеры, перебивающиеся от пенсии к пенсии, и носить такие часы, просто аморально.

Размещенное изображение
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#7 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 10:31

Думаю что список Магнитского - это гибкая поправка Вэника.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#8 Tvorets

Tvorets

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 06:01

Ну, у России, как известно, есть два союзника: Армия и флот..
А вот у Русского народа, выходит что вообще союзников нет..
Ответом властей на принятие списка Магнитского стал сиротский закон. Просто слов нет. Одни маты! Обещают упростить процедуру усыновления детей для граждан России.. обещают кучу льгот и поблажек для усыновивших сирот родителей.. а закон уже принят.. Закон, запрещающий американцам усыновлять российских детей.. тех детей - которых мы бросили! Детей - для которых у нас нет ни времени ни сил не желания! ВЫ не согласны? что ж, идите усыновите тогда ребенка с детского дома.. а лучше с приюта, где содержаться тяжелобольные дети, от которых отказались родители... например с синдромом дауна.. Усыновили? Какое право у этой дуры (думы, оговорился я) Запрещать американцам делать то, что мы сами сделать не в состоянии? Ведь они, усыновляют и больных детей! А по поводу льгот обещанных..
Вы "" ять сделайте сначала, потом принимайте законы такие.. зла не хватает

Сообщение изменено: Tvorets, 04 Январь 2013 - 06:10 .


#9 Tvorets

Tvorets

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 11:00

Обещают упростить процедуру усыновления...?

Вас не в ту степь понесло! Давайте разберемся, а почему собственно так много детей оказывается беспризорниками или попадают в детские дома, а тем более рождаются больными? Это результат действия плана Даллеса (которго якобы не существует, но почему то он выполняется властьпридержащими князьками на 100%). Если бы не развращали молодежь, не спаивали, не наркотизировали и не приучали к табаку, то и не было бы такого количества брошенных детей, а тем более больных детей. И такое большое количество брошенных детей есть не что иное, как результат политики власти в отношении русского народа - геноцид!


Почему собственно не та степь? Основа моего негодования - вмешивание детей в политические разборки.. причем так что только дети и страдают.. Остальные пункты в этом русле совершенно не важны.. Ну понятно, что вся наша оппозиция либо кормиться за рубежом, либо власть сама прикармливает. Понятно, что власти эту ситуацию надобно бы разрулить.. Но причем тут дети??
Это лицемерие уже просто до абсурда доведено! Возможно - остальные пункты закона оправданны, возможно - нет. Я не берусь тут судить.. это ж вникать надо, лень свою побороть. Хотя на первый взгляд.. так можно любую организацию будет притянуть да прижучить... Да здравствует тоталитаризм..
Но в одном уверен: эта "статья" - признак вопиющего слабоумческого лицемерия власти. вообще за гранью всего!
Про геноцид русского народа - полностью согласен.

Сообщение изменено: Tvorets, 04 Январь 2013 - 11:13 .


#10 Tvorets

Tvorets

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 11:39

Пардон.. название темы еще раз прочитал.. нда как это ни печально, но "российские" правозащитники защищают тех, кого им выгодно защищать.. Вообще, у нас само понятие право.. довольно таки относительно. Отдельно идут права богатых, отдельно бедных...
По поводу всей этой шумихи.. просто назрело. Как пар в кипящей кастрюле в срывает крышку в конце концов, так и то что у нас твориться сорвало крышу у американцев.. Просто для них, тот беспредел что творят наши причастные к власти целые династии воров и убийц.. За гранью. Они очень законопослушный народ. И такое кощунство вызвало шок! Можно сказать, они действовали в состоянии аффекта))
Ну, а наши "родные" власти, решили под шумок свою выгоду извлечь.. И вот такой ответ на список Магнитского состряпали..
А по поводу видио выше приведенного - если все высшие чиновники имеют имущество за бугром, все с крючками да разного рода завязками.. Если ЦБ России совершенно не зависит от государства, являясь по сути филиалом долларовой мировой экономики.. Если, если, если.. Да зачем американцам вообще заморачиваться? И так все куплено.. Любого чиновника напугай арестом имущества - все сделают! Зачем еще чего то городить?

Сообщение изменено: Tvorets, 04 Январь 2013 - 12:04 .


#11 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2013 - 04:38

О дальнейшем развитии ситуации по "списку Магнитского" - http://www.regnum.ru...t/1610607.html. ЕС и Великобритания.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#12 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2013 - 07:44

Прокуратура Швейцарии замораживает счета чиновников из "списка Магнитского" http://www.kasparov....d=50ED1A1A35DB1
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#13 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 03:07

Наткнулся на одном из форумов некий Evroiskander пишет:
Размещенное изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment