Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Пантеон Финанс: отзывы трейдеров MasterForex-V

Пантион Финанс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
101 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (27 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (14 голосов [51.85%])

    Соотношение ответов: 51.85%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (8 голосов [29.63%])

    Соотношение ответов: 29.63%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [3.70%])

    Соотношение ответов: 3.70%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (4 голосов [14.81%])

    Соотношение ответов: 14.81%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 12:30

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Пантеон Финанс

* довольны ли вы работой компании Пантеон Финанс?
* мнение тех трейдеров которые торговали в компании Пантеон Финанс
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

Пантеон Финанс: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.2014

Положительных отзывов: 11
Отрицательных отзывов: 0
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 Panteon Finance

Panteon Finance

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2012 - 08:47

Брокерская компания Пантеон-Финанс специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет трейдинга.

Виды счетов:

Mini:
Минимальный депозит: 20$
Кредитное плечо: От 1:1 до 1:100
Инструменты для торговли: Forex; CFD; Metals;
Минимальный лот: 0.01 лота
Спрэд Плавающий: (от 0.1п.)
Исполнение ордеров: Market Execution
Уровни лимита / стопа: отсутствуют
Локирование: разрешено
Хеджирующая маржа (для лок. позиций): отсутствует
Уровень Стоп-аут (От маржинальных требований): 20%
Котирование: пятизначное
Использование торговых роботов: Разрешено
Торговая платформа: Meta Trader 4

ECN:
Минимальный депозит: 200$
Кредитное плечо: От 1:1 до 1:100
Инструменты для торговли: Forex; CFD; Metals;
Минимальный лот: 0.1 лота
Спрэд Плавающий: (от 0.1п.)
Исполнение ордеров: Market Execution
Уровни лимита / стопа: отсутствуют
Локирование: разрешено
Хеджирующая маржа (для лок. позиций): отсутствует
Уровень Стоп-аут (От маржинальных требований): 100%
Котирование: пятизначное
Использование торговых роботов: Разрешено
Торговая платформа: Meta Trader 4

PAMM:
Минимальный депозит: 500$
Кредитное плечо: От 1:1 до 1:100
Инструменты для торговли: Forex; CFD; Metals;
Минимальный лот: 0.1 лота
Спрэд Плавающий: (от 0.1п.)
Исполнение ордеров: Market Execution
Уровни лимита / стопа: отсутствуют
Локирование: разрешено
Хеджирующая маржа (для лок. позиций): отсутствует
Уровень Стоп-аут (От маржинальных требований): 100%
Котирование: пятизначное
Использование торговых роботов: Разрешено
Торговая платформа: Meta Trader 4

Отсутствие реквот, минимальные спрэды, моментальное исполнение торговых ордеров в независимости от волатильности рынка.

Кроме стандартного набора брокерских услуг, наша компания разработала и представляет уникальную линейку продуктов для инвесторов.
Среди которых, ставший уже популярным сервис ПАММ счёт, технология ПАММ2.0, индекс ПАММ счетов.

Ключевой же особенностью компании является уникальный сервис, который даёт возможность клиентам инвестировать в инструменты доверительного управления различных брокерских компаний входящих в систему Пантеон. Этот сервис позволяет вести мониторинг и инвестировать в огромное количество управляющих ведущих брокеров, открыв только один счет в компании Пантеон Финанс.

Преимущества объединенного сервиса очевидны: все управляющие, работающие на площадках ведущих брокеров, собраны в одном месте. У инвесторов отпала необходимость собирать информацию с множества сайтов каждого брокера. При этом статистика по торговле управляющих различных компаний обновляется круглосуточно, а данные формируют рейтинг наиболее успешных трейдеров. Сам процесс инвестирования во всех управляющих разных брокерских компаний происходит непосредственно с одного счёта клиента открытого в компании Пантеон Финанс. Вся информация о состоянии инвестиций и распоряжения на вывод средств из управляющих доступны из единого личного кабинета клиента на сайте Пантеон.

На сегодняшний день, кроме ПАММ счетов открытых в компании «Пантеон Финанс», для инвестирования доступны управляющие, счета которых открыты на площадках таких компаний как:

Forex4you
Lionstone
Investment Services
InstaForex
Forex Trend
TeleTRADE

Нашими специалистами, так же был разработан ряд дополнительных сервисов, таких как “Пакетное инвестирование”, позволяющее в один клик сформировать свой инвестиционный портфель из любого количества управляющих, включая и управляющих брокеров партнёров. А так же сервис “демо инвестирование”, который позволит предварительно рассчитать прогнозируемую прибыль которую может получить инвестор работая с тем или иным управляющим. Эти дополнительные сервисы направленны на то, что бы сделать работу инвесторов более результативной и удобной.

Конкурентным преимуществом Пантеон-Финанс является концентрация множества инструментов для инвестора на Форекс в одной компании. По сути, Пантеон Финанс – это супермаркет предложений от брокерских компаний, покупателем в котором является клиент.

Основная задача каждого отдела нашей компании - сделать все, чтобы ваше сотрудничество с нами было максимально комфортным и надежным. Становясь нашим клиентом, вы можете быть уверены, что наша команда приложит все свои навыки и силы, для вашего финансового благополучия.

Пантеон-Финанс

#3 Aleshka

Aleshka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 11:20

Добрый день, я еще новенький в процессе инвестирования на рынке Форекс, но меня уже заинтересовала ваша компания. Вот в вашей компании собраны на одной площадке ведущие брокеры, да, конечно мне удобней пользоваться, спасибо вам за это. Но вот вопрос... какая вам польза о того, что мне стало легче? Чем я буду платить за удобство?

#4 Panteon Finance

Panteon Finance

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 03:48

Добрый день, я еще новенький в процессе инвестирования на рынке Форекс, но меня уже заинтересовала ваша компания. Вот в вашей компании собраны на одной площадке ведущие брокеры, да, конечно мне удобней пользоваться, спасибо вам за это. Но вот вопрос... какая вам польза о того, что мне стало легче? Чем я буду платить за удобство?



Здравствуйте ,мы зарабатываем на комиссиях, которые платят управляющие за каждую совершенную ими сделку. Если вы ознакомились с торговыми условиями на нашем сайте, то вы не могли не заметить графу - Комиссия от 5 до 11 USD за 1 лот в зависимости от торгуемого инструмента. Я подчеркну, что эту комиссию платят управляющие, а не инвесторы. И естественно вы понимаете, что чем большим капиталом располагает управляющий, тем большим лотом он торгует, и соответственно выше наша комиссия. Поэтому мы заинтересованы как в привлечении профессиональных управляющих, которые способны будут результатами своей торговли вызвать интерес у большого числа инвесторов, так и в инвесторах которые создадут поток инвестиций увеличивающих общий объём средств на ПАММ счетах, и соответственно увеличивая нашу прибыль.
Если наши клиенты инвестируют в ПАММ счета других компаний, то мы получаем партнёрское вознаграждение от других брокеров и это есть наша прибыть от инвестиций в компании наших партнёров.

Сообщение изменено: Panteon Finance, 05 Февраль 2013 - 03:48 .


#5 Kotya

Kotya

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 04:57

Компания молодая, но радует оперативностью, их служба поддержки на высоте, а для меня это важный пункт при выборе брокера. Инвестирую портфельно, уже вывел первые средства и положил снова. Отзывы о Пантеон Финанс пока только положительные.



#6 Aleshka

Aleshka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 10:58

спасибо за пояснения! А вот еще интересует кое что...когда будет стартовать ваше "инвестирование в искусство"?Как это будет вообще происходить?

#7 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 08:59

Господа, разрешите поделиться очень важной новостью:

Компания «Пантеон Финанс» вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ

Напомним, что ранее Совет Федерации поддержал инициативу создания единого мегарегулятора в финансовом секторе РФ с целью устранения имеющихся ведомственные барьеров, повышения качества и эффективности надзора и регулирования в финансовом секторе. Со своей стороны, компания «Пантеон Финанс» выразила заинтересованность и активно включилась в диалог с участниками процесса. Итогом стало включение компании «Пантеон Финанс» в состав Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Представителем компании в Совете стал заместитель генерального директора компании «Пантеон Финанс Россия», Лукьянсков Андрей Михайлович, получив официальный статус член ЭСВФР (по согласованию), член правления КФС (комиссия по финансовому сервису). С полным списком состава Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам можно ознакомиться на сайте Совета Федерации.


По словам исполнительного директора компании «Пантеон Финанс», Александра Филиппова: “Такой шаг в очередной раз, доказывает стремление нашей компании к профессиональным стандартам работы финансовых компаний на рынке Форекс, максимальной прозрачности, работы исключительно в правовом поле, а так же открытостью своих действий. Мы всегда стремились получить максимально прозрачные условия для работы (лицензирование деятельности, регуляцию со стороны государства и т.д.). Теперь в России для нас это станет возможным. Кроме того, являясь членом правления Комиссии по Финансовому Сервису, мы со своей стороны, приложим максимум усилий, для того, что бы внести свой посильный вклад в разработку и построение системы регулирования как внебиржевых финансовых рынков, так и всего финансового рынка в целом. Это позволит защитить на законодательном уровне российских граждан от неправовых действий операторов рынка, а так же исключит риски, связанные с невыполнением обязательств участниками рынка и сделает возможным для граждан отстоять свои права в суде”.

#8 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 02:22

Компания «Пантеон Финанс» объявляет о старте инвестиционного проекта «ПАММ Фонд»

На сайте «Пантеон Финанс» проект стартует с 28 Октября. С
этого времени у инвесторов компании «Пантеон Финанс» появится возможность
инвестировать не только в отдельные ПАММ счета, или индексы ПАММ-счетов, но и в
особый инвестиционный инструмент – ПАММ Фонды.


Напомним, что проект ПАММ Фонд, был разработан в компании
«Пантеон Финанс» как дополнительный инвестиционный сервис для нашей дочерней
компании «Сигма Тренд». Теперь же данный финансовый инструмент будет доступен и
клиентам компании «Пантеон Финанс», инвестировать в ПАММ Фонды можно будет
прямо из личного кабинета на сайте компании «Пантеон Финанс».


ПАММ Фонды - уникальный инструмент, который позволяет не
только получать значительный доход, но и гарантирует защиту от убытков. Принцип
работы ПАММ фонда прост: вы инвестируете в готовый «портфель» из нескольких
ПАММ счетов, которые были отобраны аналитиками и экспертами компании. Сумма
ваших инвестиций будет автоматически распределена между всеми управляющими, чьи
ПАММ счета входят в тот или иной ПАММ фонд. Суть работы ПАММ фонда чем-то
напоминает Индекс ПАММ счетов, но отличается от него тем, что не требуется
установка торгового терминала, при этом в состав ПАММ Фондов входят управляющие
как «Пантеон Финанс», так и Fx-Trend. Кроме
того, ПАММ Фонды “Консервативный” и “Стабильный” застрахованы и имеют
ограничение по убыткам 5% и 30% соответственно. Ознакомиться подробнее с
составом и с тем, как работают ПАММ Фонды можно здесь.


Партнерская программа


Хотим сообщить так же, что старт ПАММ Фондов на сайте
«Пантеон Финанс» будет сопровождаться специальной акцией, в рамках которой
агенты смогут в течение 5 недель (с 28 Октября по 29 Ноября) привлекать
инвесторов и получать повышенный процент вознаграждения от прибыли инвесторов,
до 50%!


Механика акции проста и доступна. Привлекая инвестора
(реферала) для инвестирования в первую неделю (старт 28 Октября) агент получит
21,66% от прибыли инвестора в ПАММ Фонде «Консервативный», или 35% от прибыли
инвестора в ПАММ Фонде «Стабильный», или
50% от прибыли инвестора, полученной в ПАММ Фонде «Агрессивный»! Далее, каждую
последующую неделю процент вознаграждения будет уменьшаться. Таким образом, к
примеру, привлекая клиента к инвестированию в первую неделю, партнер получит
вознаграждение 50% (ПАММ Фонд «Агрессивный»), а если клиент будет привлечен на
второй неделе акции, то процент составит уже 40%, на третьей – 30% и т.д.
Аналогично по убывающей рассчитывается акционный процент партнерского
вознаграждения и для других ПАММ Фондов (ниже приведена таблица расчета). По
окончании акции Процент вознаграждения партнера за привлеченного клиента будет
оставаться постоянным и составит 15% от прибыли полученной привлеченным
инвестором в выбранном им ПАММ Фонде.


Партнерские вознаграждения будут начисляться по окончанию
торгового периода инвестора в каждом из ПАММ индексов. ПАММ Фонд.


ПАММ Фонд «Консервативный» - 12 недель


ПАММ Фонд «Стабильный» - 4 недели


ПАММ Фонд «Агрессивный» - 1 неделя.


Следует отметить, что в ПАММ фондах торговый период не
привязан к конкретной дате. Торговый период у каждого инвестора свой. Т.е.
начало и конец торгового периода, определяется для каждого инвестора отдельно и
зависит от даты инвестирования в конкретный ПАММ фонд.


То есть, к примеру, Инвестор А начал инвестировать в ПАММ
Фонд «Стабильный» на прошлой неделе, а Инвестор Б на этой. Инвестиции каждого
будут работать 4 недели и соответственно окончание торгового периода для
каждого из этих инвесторов будет свое и произойдет
с разрывом в неделю.


Благодаря такой системе расчета торгового периода, у наших
партнеров есть возможность получать агентское вознаграждение с привлеченных ими
инвесторов каждую неделю, даже не смотря на продолжительность торгового периода
на ПАММ фонде, в который инвестируют их клиенты.


Например, ПАММ фонд ПАММ Фонд «Консервативный», торговый
период - 12 недель. Но так как торговый период не привязан к конкретной дате, а
рассчитывается для каждого инвестора индивидуально, партнер, который привлекает
по одному инвестору в неделю в данный ПАММ фонд, через 12 недель, начнет
получать партнерское вознаграждение каждую неделю, так как каждую неделю будет
заканчиваться торговый период у кого-то из привлеченных им инвесторов.
Аналогичная ситуация и с ПАММ фондом «Стабильный».


Расчет партнерского вознаграждения во время проведения акции
(с 28 Октября по 29 Ноября), рассчитывается в процентах от прибыли, полученной
привлеченным клиентом за весь торговый период:


ПАММ Фонд «Консервативный», период - 12 недель


1-я неделя - 21.66%


2-я неделя - 18.75%


3-я неделя - 16.66%


4-я неделя - 15.41%


5-я неделя - 15%


ПАММ Фонд «Стабильный», период - 4 недели


1-я неделя - 35%


2-я неделя - 26.25%


3-я неделя - 20%


4-я неделя - 16.25%


5-я неделя - 15%


ПАММ Фонд «Агрессивный», период - 1 неделя


1-я неделя - 50%


2-я неделя - 40%


3-я неделя - 30%


4-я неделя - 20%


5-я неделя - 15%

Так же хотим обратить ваше внимание, что партнеры, которые
уже привлекли инвесторов в ПАММ Фонды, до запуска партнерской программы,так же являются участниками данной акции, и получат свое вознаграждение за
привлеченных ранее инвесторов, по окончании торгового периода у каждого из этих инвесторов, по максимальной ставке, за привлечение инвесторов после запуска партнерской программы, каждый из агентов будет получать вознаграждение согласно схемы описанной выше.


Приглашаем всех партнеров принять участие в данной акции.


По всем вопросам касательно работы и деталей инвестирования
в ПАММ фонды вы можете направлять на e-mail: info@panteon-finance.com


Ваши вопросы относительно партнерской программы по ПАММ
фондам, направляйте на e-mail: partners@panteon-finance.com


Желаем вам успехов и процветания.

#9 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 02:56

Не хватает памм фонда, чисто с пантеона, посмотрел доходность трейдеров c памм фондов конс и стаб, за последний месяц, пантеон 17.2% -форекс тренд 5.6%

#10 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 02:59

ПАММ сервис от компании «Пантеон Финанс» был признан лучшим на выставке Forex Expo 2013 в Москве

1 и 2 -го ноября в Москве в гостинице Radisson Славянская прошла 15 Международная Московская выставка Forex Expo 2013 под патронажем компании FINEXPO. Это единственный в России, да и на территории СНГ крупный выставочный проект мира биржевой торговли и FOREX.

В этом году лидеры рынка - различные брокерские и инвестиционные компании, банки и дилинговые центры - снова демонстрировали свои достижения, новые сервисы и финансовые продукты. ПАММ сервис от компании «Пантеон Финанс» был признан лучшим.

На прошлогодней выставке компания «Пантеон Финанс» уже была удостоена награды в номинации «Лучший инвестиционный брокер года». В этом году специалисты компании представили новые инвестиционные продукты, среди которых особое внимание привлекли ПАММ фонды - уникальный сервис, который дает инвесторам не только возможность получать ощутимый доход, но и гарантирует страхование вкладов.

Деловая программа выставки была как всегда насыщенной и интересной. Бесплатные обучающие семинары и мастер-классы от ведущих специалистов в области финансов, инвестирования и трейдинга. В одном из заседаний круглого стола принял участие заместитель генерального директора компании Пантеон Финанс Андрей Лукьянсков, который также является членом Экспертно-консультативного совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам и входит в Комиссию по Финансовому Сервису при данном Совете. Тема диалога между государством и участниками рынка, которая обсуждалась в рамках круглого стола, вызвала живой интерес у всех присутствующих.

Репортаж о выставке, а также интервью с участниками можно увидеть, просмотрев наш видеорепортаж: Перейти к просмотру>>>

#11 Alex-Kram

Alex-Kram

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 07:02

По моему мнению, это один из лучших молодных брокеров. Безупречная работа терминала, быстрая обработка заявок без реквот, всегда на связи. И очень толковая техподдержка, вполне возможно, что это детище, какой-то крупной компании, откуда и пришли такие специалисты.
Прибыль выводят в течении дня, задержали только самую первую.
Упор сейчас больше делают на ПАММ систему, и конкурсы соответствующие, но лично для меня слишком рано делать выводы.

#12 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 12:07

Уважаемые дамы и господа, коллектив компании «Пантеон Финанс», от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2014 годом, и в преддверии этого волшебного праздника, делает всем своим клиентам новогодний сюрприз. Пополните свой счет в «Пантеон Финанс» и получите бонус +10% к сумме пополнения.

Стать участником акции очень просто, вам достаточно всего лишь пополнить ваш счет, любым удобным для вас способом, на сумму от 500$ в период действия акции. Подать заявку на участие в акции, а как следствие на получение бонуса, можно просто поставив галочку “Участвовать в акции Новогодний бонус” на странице пополнения счета. Данная опция появится на странице пополнения счета, если вы укажите сумму пополнения 500$ и более.

Акция проводится в период с 18.12.2013 по 31.12.2013 до 23:00, и распространяется на всех клиентов компании пополнивших свой счет в период действия акции на 500$ и более.

Правила участия в акции читайте в новостях компании.
Пусть Новый 2014 год будет для вас еще более прибыльным вместе с компанией «Пантеон Финанс»!

#13 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 01:40

На сайте компании «Пантеон Финанс» запущен новый информационно-аналитический сервис
Аналитический раздел – обширнейший источник информации о финансовых рынках вообще и рынке Форекс в частности. Каждый желающий может почерпнуть здесь самую свежую экспертную информацию: финансовые новости, торговые рекомендации, аналитические статьи, обзоры рынка. Информационная лента обновляется постоянно по мере поступления новостей и обзоров. Аналитический раздел ведут лучшие специалисты волнового и фундаментального анализа, а новостной блог предоставляется всемирно известным агентством Dow Jones Newswires.

Кстати, новости от Dow Jones в режиме нон-стоп могут быть доступны каждому клиенту компании, кто скачает и установит на своем компьютере торговый терминал МТ4, а также откроет реальный торговый счет (действует для любого, кроме демо-счета) в компании Пантеон Финанс.

Надеемся, что наш Аналитический раздел - этот мощный источник аналитической информации, поможет нашим клиентам в принятии важнейших инвестиционных и торговых решений.
Перейти в Аналитический раздел

#14 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 10:11

Возобновление сервиса пополнения при помощи Банковских переводов в рублях
Для клиентов компании «Пантеон Финанс» вновь доступна возможность пополнения и снятия средств при помощи банковского перевода в рублях. Процесс перевода и снятия денежных средств занимает 3-5 рабочих дней.


Рублевый банковский перевод
Традиционный и надежный способ пополнения и снятия средств. Процесс перевода и снятия денежных средств занимает 3-5 рабочих дней. Для осуществления банковского перевода вам необходимо скачать в своём личном кабинете на нашем сайте платёжное поручение, распечатать его, предоставить в банк и произвести перевод по платёжному поручению.
В случае возникновения вопросов, вы можете написать на e-mail:info@panteon-finance.com
(в теме письма, укажите ”Рублевый банковский платеж”) или Skype:
tech-panteon-finance.

· Зачисления / Снятия (срок): 3-5 дней / 3-5 дней

· Комиссия (зачисление / снятие): комиссия вашего банка / 1%

· Лимит на 1 платеж (min / max): 350 руб. / -



#15 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2014 - 03:20

Подключение систем QIWI и RBK-Money
Компания «Пантеон Финанс» спешит сообщить вам об улучшении условий ввода-вывода средств.Теперь Вы можете пополнять и снимать свои средства с помощью платежных инструменов QIWI и RBK-Money. Привязать данную платежную систему к своему счету в «Пантеон Финанс» можно путем пополнения счета на сумму от 10 usd.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment