Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

"Финансовый Олимп" определил самого перспективного форекс брокера России


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

Голосование: "Финансовый Олимп" определил самого перспективного форекс брокера России (2 пользователей проголосовало)

как вы думаете, для трейдеров имеет значение факт получения "Финансового Олимпа" российским брокером?

  1. − да, это ведь очень престижная награда, основанная на объективных оценках; (1 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. − не знаю, я ориентируюсь на другие показатели; (1 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  3. − нет, ведь "Финансовый Олимп" не приносит в карман профит. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 11:11

"Финансовый Олимп" определил самого перспективного форекс брокера России

В Москве 29 мая 2012 прошла очередная церемония вручения национальной профессиональной премии "Финансовый Олимп -2011". В престижном отеле The Ritz-Carlton лауреаты, представленные лучшими компаниями финансовой отрасли (банки, страховые компании, инвестиционные фонды, ПИФы, брокеры форекс и т.д.), были удостоены дипломов и ценных наград, которые символизировали покорение вершин финансового сектора России. Кто же из форекс брокеров России получил столь престижную награду в нынешнем году?

"Самым динамично развивающимся брокером 2011г." организаторы выставки назвали брокерскую компанию Forex4you ( E-Global Trade & Finance Group, Inc.), отметив успехи данного брокера и его топ-менеджеров в сфере работы на российском рынке Форекс, определив Forex4you как самую перспективную брокерскую компанию, продемонстрировавшую в минувшем году впечатляющие темпы роста по многим критериям, в том числе доходности, реализации инновационных решений, совершенствование сервиса, наращивание клиентской базы и др. >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 10:24

тоже читала про это ,мне письмо от них по электронке приходило ,они гордятся своими достижениями ничего постыдного в этом нет. В следующий раз будет другой брокер, здоровая конкуренция никому не мешает.

#3 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 12:36

тоже читала про это ,мне письмо от них по электронке приходило ,они гордятся своими достижениями ничего постыдного в этом нет. В следующий раз будет другой брокер, здоровая конкуренция никому не мешает.

Компания довольно молодая, а показывает хорошие достижения. Можно ее добавить в список "не-кухонь" ДЦ.

#4 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 05:49

Интересно,кто нибудь из академии работает на реале у этого брокера?
Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#5 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 06:36

Интересно,кто нибудь из академии работает на реале у этого брокера?

С Forex4you я работаю, даже скорее не работаю, а практикуюсь. У меня там реал счет и я на нем отрабатываю то, что хотелось проверить.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#6 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 04:03

Интересно,кто нибудь из академии работает на реале у этого брокера?

Работал на микро. Условия торговли нормальные. На более крупных счетах не работал.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment