Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Чем привлекает и как зарабатывает "Дом-2"?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

Голосование: Чем привлекает и как зарабатывает "Дом-2"? (3 пользователей проголосовало)

считаете ли вы Дом 2 идеалом прибыльных инвестпроектов?

  1. - да, Дом-2 спустя даже 2935 дней остается рейтинговым проектом; (2 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

  2. - нет, Дом-2 держится только на рекламе. (1 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 25 Май 2012 - 08:44

Чем привлекает и как зарабатывает "Дом-2"?

"Дом 2" — одно из самых популярных и скандальных проектов российского телевиденья. Вокруг реалити-шоу и его участников разгоралось множество скандалов, что отразилось на его популярности только в лучшую сторону. Не так уж и важно, что говорят о "Доме 2", главное – его обсуждают, повышая рейтинг и прибыльность проекта. Несмотря на то, что половина телезрителей стран СНГ (где программу тоже показывают) считают его глупым и бессмысленным, проект продолжает существовать более 8 лет.

Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно, – скажите вы и будете правы. Популярность проекта слишком высока, чтобы прекратить его трансляцию. Во всяком случае, в СНГ нет ни одного телезрителя, который не знает про реалити-шоу "Дом 2".

В чем секрет телепроекта "Дом 2"и почему инвесторы вкладывают в него деньги?


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Olchik

Olchik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Май 2012 - 01:02

В чем секрет телепроекта "Дом 2"и почему инвесторы вкладывают в него деньги?


Тишина в ветке, вероятно, потому, что трейдеры просто не смотрят этот проектРазмещенное изображение
Ну а вообще, я свое мнение изложила в журнале olchik-s-s.livejournal.com/1525.html (ЭТО НЕ РЕКЛАМА)
считаю, что да, эта инвестиция очень успешна, и даже думаю, что другим крупным инвесторам можно было бы к ней присмотреться и создать нечто подобное, только с учетом ошибок, допущенных в телепроекте "Дом-2".

#3 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 28 Май 2012 - 11:26

такая жвачка для мозгов людям преследующие свои цели - не интересна. дом-2 ориентирован на слой общества которое видимо пока не совсем понимает что им от жизни нужно и каковы цели в ней. к тому же маркетинг довольно на высоком уровне и пиар тоже не отстает. чуть забывают о них - раз взрыв там какой-то или отравление чуть ли не с летальным исходом, в думе депутаты деруться чтобы прекратить\разрешить его..
мне откровенно жалко тратить свое время на подобные вещи, хотя моя мама ей за 60 очень с интересом смотрела и расстроилась когда прекратили транслировать его по одному из каналов. ну ее я могу понять она на пенсии времени вагон делать дома в основном нечего вот и сидит у телека. сам был такой - сутками у зомбиящика проводил переключая каналы..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#4 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 28 Май 2012 - 02:17

Что люди "кушают" то медийники и дают, это же рынок, не было бы спроса на этот бред не было бы и предложения. А инвесторы народ простой , то что востребовано, то что потенциально или уже реально прибыльное туда и вкладывают. По сути инвестора не интересует почему люди смотрят дом 2 главное что смотрят. А почему это больше к маркетологам вопрос а не к инвесторам.

#5 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 10:34

я смотрела дом 2 ровно 3 минуты момент ,когда подушку из окна дама парня выкинула, а у него истерика после этого началась .Смотрят те ,кому не хватает сильных эмоций, у кого будни монотонные, на форексе вы от этого избавлены это точно.Еще там есть голосования ,может кому-то нравится принимать участие в решении чьй-то судьбы.Зарабатывают ясное дело на рекламе пиаре.
"Последний герой" мне лично шоу нравилось больше, там люди и задания посерьезнее- смотреть интереснее.

#6 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 04:44

Что люди "кушают" то медийники и дают, это же рынок, не было бы спроса на этот бред не было бы и предложения. А инвесторы народ простой , то что востребовано, то что потенциально или уже реально прибыльное туда и вкладывают. По сути инвестора не интересует почему люди смотрят дом 2 главное что смотрят. А почему это больше к маркетологам вопрос а не к инвесторам.

это я все понимаю. но вот что говорил великий русский актер М. Кононов: "Если идти на поводу у зрителя, то можно вообще заблудиться. Что сейчас и наблюдается в кинематографе и на телевидении. Мы можем показать к месту и не к месту голый зад. Но это же антиискусство, антиэстетика. Мы же не должны поддерживать ни порок, ни массовый психоз. Иначе не нужна наша профессия. Не нужны ни художники, ни писатели», - говорил Михаил Иванович. С этими словами я очень согласен поэтому у нас и нет таких как Третьяков и других людей о которых говорят филантропы. Тех кто сохраняет произведения искусства и приумножает воспитывая в людях только хорошее. А есть м**даки, которые заколачивают деньги их я не называю специально инвесторами, они даже этого слова не достойны.. - увы - такова реальность..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#7 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 08:25

Этот дом какое-то засорение мозгов. Правда говорят, что эта дрянь затягивает.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#8 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 09:31

Но это же антиискусство, антиэстетика.

Ещё раз перечитайте ну хотя бы ту же доктрину Даллеса, к примеру (которую приводил в "Откройте глаза")
Вот она - в действии!
Т.е. я к чему - это НЕ случайность, не просто "идти на поводу у зрителя", а ещё хуже - целенаправленное разжижение мозгов = диверсия.
Я этот гнилой "дом" разок через силу (преодолевая отвращение) заставил себя посмотреть специально - только для того чтобы ознакомиться с ещё одной вражеской пакостью, которая получила такое широкое распространение (ведь по сути - оружие массового поражения!)
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#9 Gaura108Nitay

Gaura108Nitay

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 09 Август 2012 - 08:39

Дом 2 - это просто грамотный бизнес. Основан на том, что большинство людей любит истории о жизни других людей, сплетни и т. п. Это простой факт. Теперь как из этого факта сделать деньги? Собрать скандальных людей в одном месте и показывать всё это. Очень просто. Даже сценарий не нужен. Но главное до этого додуматься. Самые устойчивые и прибыльные виды бизнеса основаны на человеческих страстях!
С уважением, Сергей!

#10 electrosky

electrosky

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 04:48

Я шоу не смотрю, но насколько знаю - оно идёт уже очень-очень давно (7-8 лет, вроде бы) и с тех пор как были рейтинги высокие, так они и остались. Инвесторам повезло ещё, что это первое такое отечественное реалити шоу-подглядывание. Насколько знаю, сейчас пользуется популярностью и "Каникулы в Мексике", переманившее часть той самой аудитории "Дома". Эпатажу нет предела - спрос есть, да ещё какой!

#11 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2013 - 10:21

Молодежь хочет легких денег и слаы, вот и находят, правда тут слава сомнительная :smile: А владельцы и оргнизаторы шоу нажываются на проекте, что поделать публике это нравится.
С уважением Денис

#12 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 08:21

Дом 2 - это просто грамотный бизнес. Основан на том, что большинство людей любит истории о жизни других людей, сплетни и т. п. Это простой факт. Теперь как из этого факта сделать деньги? Собрать скандальных людей в одном месте и показывать всё это. Очень просто. Даже сценарий не нужен. Но главное до этого додуматься. Самые устойчивые и прибыльные виды бизнеса основаны на человеческих страстях!

Любое телешоу - это грамотный бизнес.
Был бы убыточным, разве его бы стали показывать?

#13 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 06:54

Любопытство! Всем интересно как там у них и с кем и почему. А так, считаю, этот проект для малолеток, которые оттуда и учатся строить отношения. Не завидую. Получится так же - скандалы, интриги..... раследования;)
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#14 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 04:38

Любопытство! Всем интересно как там у них и с кем и почему. А так, считаю, этот проект для малолеток, которые оттуда и учатся строить отношения. Не завидую. Получится так же - скандалы, интриги..... раследования;)

Давно показывали по одной передачи как живет одна звезда проекта "Дом". Так вот там рассказывалось как у него за 2 дня уходит 2 литра водки "Парламент". Вот такой во трезультат этих проектов.

#15 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 01:29


Любопытство! Всем интересно как там у них и с кем и почему. А так, считаю, этот проект для малолеток, которые оттуда и учатся строить отношения. Не завидую. Получится так же - скандалы, интриги..... раследования;)

Давно показывали по одной передачи как живет одна звезда проекта "Дом". Так вот там рассказывалось как у него за 2 дня уходит 2 литра водки "Парламент". Вот такой во трезультат этих проектов.


Может это в целях пиара;). Помниться мне, что Дом-2 взрывать пытались, года 2-3 назад.....
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment