Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Univell Broker (бывший Forex-Broker): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (8 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (3 голосов [37.50%])

    Соотношение ответов: 37.50%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [12.50%])

    Соотношение ответов: 12.50%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [12.50%])

    Соотношение ответов: 12.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (3 голосов [37.50%])

    Соотношение ответов: 37.50%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 04:09

Кто нибудь слышал о конторе Forex-Broker? Интересно услышать мнение трейдеров

#2 Paul A.

Paul A.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Август 2011 - 01:10

Злодеи, не нравиться мне их контора, взяли позакрывали сами все сделки еще и в минус отправили

#3 Velemir

Velemir

    MF Advanced

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 12:42

Что-то у них в последнее время резко сократились бонусные и конкурсные программы. За 2011 год вообще в конце декабря все бонусы спишутся.

#4 TST

TST

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2012 - 10:02

Свопы большие и отрицательные - для среднесрока очень критично. Бонусную программу не потянули по причине неплатежеспособности по ней, так как количество реал счетов у них меньше 15000, соответственно клиентов еще меньше. Спред конечно подкупает, но задержка с выводом средств сутки.



#5 crashzone

crashzone

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 06:24

Компания "Форекс-Брокер" подготовила для вас вебинар "Индикаторный анализ биржевых цен"

Ради интереса поучаствовал. Очень низкое качество организации и плохой звук.

Вебинар посвящён индикаторному анализу финансовых рынков. Вебинар будет полезен как начинающим, так и состоявшимся трейдером.

Абсолютно ничё нового нет. Даже более, ничё своего не добавили, всё как написано в старых книжках и уже давно устарело.

Вебинар будет проводить - Андрей Куликов.

Очень малоразвита речь и неприятна на слух, много запинается, читает по бумажке не соблюдает знаков пунктуации. Трудно вникнуть в смысл, сказанного им предложения.

К участию приглашаются все желающие, участие в вебинаре - бесплатно.

Из-за всего этого, очень низкая посещаемость, данного вебинара.
Загляните к вашим конкурентам, в разы почувствуете разницу.
Что самое плохое, нет абсолютно никаких собственных идей и новшеств.

#6 Светозар

Светозар

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2012 - 09:25

Всем доброго времени суток!
Моему торговому счету в компании "ФБ" в конце июля исполнится год, ни каких косяков с её стороны мной замечено не было (был один момент, см. мой пост №34 в теме "Вопросы к компании ФК"Форекс-Брокер" на форуме "Форум-Трейдинг", но, как выяснилось, это было недоразумение по вине другой компании), мне нравятся торговые условия, скорость исполнения ордеров (доли секунды), полное отсутствие реквот (рыночное исполнение ордеров - на практике, учитывая скорость исполнения, даже на сильных движениях, разница составляла 1-3 пп. как в лучшую так и в худшую для меня сторону ), срабатывания СЛ, ТП и отложек без проскальзывания, ни каких ограничений на ордер как по времени, так и по количеству пипсов, вывод денег занимает не более суток (за исключением выходных и праздничных дней). Ещё мне нравится честность "ФБ", в торговых условиях для разных счетов прописано, где не выводятся, где частично выводятся, а где выводятся в обязательном порядке ваши сделки на межбанк.

Я бы хотел узнать у того, кто дал резко отрицательный отзыв при голосовании - какие основания у него для такого отзыва? Просто интересно, может быть я что-то недосмотрел? Будте добры, ответьте, очень бы хотелось знать!

Всем успехов в торговле!

#7 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 07:04

Светозар, верно, вы человек новый, а мы тут в Академии, знаем друг друга много лет и научились видеть, когда заходит "трейдер" или сотрудник ДЦ, даже Дискуссионный клуб ему не нужен

1. его не интересует сообщения о рынке или ТС

2. он делает только одно - защищает одно и то же ДЦ (все у этого ДЦ шоколадно... и прибыль вывожу... и доли секунд исполнение, когда другие жалуются на то же ДЦ)

3. свою хвальбу этому же ДЦ спамит по всем веткам

4. знает такие тонкости - за что (!) забанили несколько месяцев назад на форуме "Форекс-брокера" когда то (!) нашего модератора. Спросите любого трейдера, знает ли он за что в прошлом году на Пауке или на форуме Альпари кого то кто то за что то банил. А вы знаете, да еще обвиняете. Некрасиво.

Светозар, у трейдеров и сотрудников ДЦ логика не похожа. Мне лично все-равно, что о брокерах у которых мои счета, пишут в инете (в крайнем случае может раз защищу, даже здесь не называю, когда вдруг окажется откровенная кухня выше нормального брокера в рейтингах), но бегать с ветки на ветку, чтобы защищать кухню с оффшора из 3 лиги рейтинга брокеров Masterforex-V, обвинять модератора ресурса в спаме на форуме это ДЦ и везде вести рекламу этого ДЦ - явный перебор для "трейдера"


Святозар, доверия к вашим словам о самом "лучшем в мире ДЦ" ни какого.

#8 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 02:31

К красивым характеристикам брокера типа:

+ быстрое (доли секунды) исполнение ордеров;
+ нет ограничений на ордер как по времени, так и по количеству пипсов;
+ начисление бонусов за общение на их форуме. Счет открытый через их форум (условия такие же, как и на Стандарте, только плече 1:200 и валюта USD) позволяет зарабатывать реальные деньги, не вкладывая своих средств.

Могу добавить от себя, что те минусы которые были - задержки проведения сделки, вывода профита так и продолжиются с моими 100 долларами на счете, называй ты его хоть Юнивел Брокер или Forex-Broker, от этого ничего не меняется

#9 NikitaOS

NikitaOS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2013 - 03:51

Отличная компания! Не знаю почему люди пишут отрицательные отзывы, но могу сказать одно: брокер отличный, претензий нет, свопов тоже не видел, сервера работают нормально без перебоев.
Вообще я не люблю брокеров, которые рассказывают о себе направо и налево, на каждом сайте, форуме, буксе. Делают из себя конфетку, проводят всяческие конкурсы, бонусы. Вопрос: ЗАЧЕМ???
Нормальный трейдер не будет интересоваться всякими там бонусами, конкурсами, чатами, онлайн support'ом.... Трейдеру главное, чтобы он мог в нужный ему момент зайти на свой счет и провести с ним необходимые манипуляции(закрыть, открыть сделки и т.д.). И все. Поэтому я и выбрал этого брокера. Зашел на сайт - ничего лишнего.
Вообщем, я доволен. А остальные как хотят...

Сообщение изменено: NikitaOS, 12 Январь 2013 - 03:51 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment