Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

HY Markets: лицензионный брокер – гарантия против оффшорного риска


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

Голосование: HY Markets: лицензионный брокер – гарантия против оффшорного риска (8 пользователей проголосовало)

с каким брокером вы предпочитаете работать: с оффшорной компанией или с лицензионным западным брокером?

  1. − предпочитаю услуги только лицензионных брокеров; (6 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

  2. − для меня нет принципиальной разницы, с кем именно работать; (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. − не доверяю оффшорным брокерам, но не вижу им альтернативы в России. (2 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 18 Май 2012 - 09:34

HY Markets: лицензионный брокер – гарантия против оффшорного риска

Сегодня валютные операции на рынке Форекс кроме непосредственно биржевых рисков имеют также и внебиржевые угрозы для трейдеров, особенно в России и странах СНГ. Большинство из них непосредственно исходит от афер некоторых дилинговых центров и брокерских компаний, в частности, тех, кто зарегистрирован в оффшорных зонах. Почему именно эти компании, работающие в оффшоре, часто урезают доходы своих клиентов, а порой и вовсе не платят им честно заработанные денежные средства? Ведь, по логике, должно быть наоборот... Разобраться в этом вопросе поможет одна их самых авторитетных западных компаний – лицензионный брокер HY Markets. >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 18 Май 2012 - 09:35

Предпочитать то предпочитаю, но путь к серьезным брокерам, видимо надо, пройти через тернии.
Но есть же прогрессивные, борющиеся за свою репутацию брокеры и с офшорной регистрацией.
Как видно из статьи, есть и в цивилизованных странах солидные, со всеми лицензиями жулики.
Видимо, офшорная регистрация важный, но не единственный признак "грязной кухни".
Нужные и другие приметы, как говорится - в синтезе.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#3 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 04:16

большие деньги - большой криминал. У нас в стране соответствующих законов не хватает для полноценной деятельности тех же брокеров и они в своей деятельности ничем не ограничены. Вот потому и творят что хотят
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#4 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 01:26

Вот потому и творят что хотят


А разве обязательно надо искать прорехи в законах и ждать чтобы их либо принимали. либо исправляли.

А разве нельзя просто работать, просто заниматься своим делом, зарабатывать и лезть в карманы?
Почему деньги надо обязательно отнимать, красть, заниматься мошенничеством.

Ведь есть же нормальные люди, создающие рынок услуг по всем правилам, которым нет дела для поиска лазеек и "открытых сейфов".
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#5 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 07:01

Мне вот что не понятно. Кипр же входит в ЕС ? Значит компании зарегистрированные на Кипре должны работать по Европейским законам, со всеми вытекающими- т.е. лицензии и государственная гарантия сохранности средств. Или не так?
С уважением Василий

#6 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 07:13

Ощущение от статьи- просто реклама Брокера. Причем построенная на очернении остальных... Есть же приличные компании и в оффшорах. В Высшей лиге рейтинга Академии таких много. А в этой сайт на английском, русского языка я что то не нашел... может искал плохо?
С уважением Василий

#7 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 07:46

Ощущение от статьи- просто реклама Брокера. Причем построенная на очернении остальных... Есть же приличные компании и в оффшорах. В Высшей лиге рейтинга Академии таких много. А в этой сайт на английском, русского языка я что то не нашел... может искал плохо?

Нашел русскоязычный сайт. Пардоньте )))
С уважением Василий

#8 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 04:05

Мне вот что не понятно. Кипр же входит в ЕС ? Значит компании зарегистрированные на Кипре должны работать по Европейским законам, со всеми вытекающими- т.е. лицензии и государственная гарантия сохранности средств. Или не так?

Надо бы уточнить. Знаю что у Альпари есть там филиал. В описании написано что оффшор. Насчет надежности компании ничего не могу сказать - опасаюсь из-за прошлой не всегда гладкой их историей взаимоотношений с клиентами.
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#9 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 11:19


Мне вот что не понятно. Кипр же входит в ЕС ? Значит компании зарегистрированные на Кипре должны работать по Европейским законам, со всеми вытекающими- т.е. лицензии и государственная гарантия сохранности средств. Или не так?

Надо бы уточнить. Знаю что у Альпари есть там филиал. В описании написано что оффшор. Насчет надежности компании ничего не могу сказать - опасаюсь из-за прошлой не всегда гладкой их историей взаимоотношений с клиентами.

За Альпари тоже слышал много нехорошего. С 2008 года попадается всякий негатив. Но филиал на Кипре и регистрация на Кипре- это же не одно и то же. Может еще важна лицензия? Но для брокеров в ЕС существует государственная программа защиты средств клиентов. До 20 тыс. € по моему. Кипр- это ЕС. Как это всё согласуется со статьей об оффшорах??? Кто знает- обьясните.
С уважением Василий

#10 AntiMent

AntiMent

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2013 - 03:54

где то на форуме вроде видел информацию о гос гарантии определенных стран о сохранности брокеров-резидентов, не подскажете где такую информацию найти?

#11 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 06:55

Допустим, такая ситуация:

я торговал через западного лицензированного брокера, все было хорошо, но случился неоправданный скачок цен, который не просматривается у других брокеров. У меня стояла активная сделка, которую выбило стоп-лосом и я уверен, что было сделано намерено, чтоб сбить стопы.

Куда мне обращаться, если этот брокер не предпримет никаких действий, чтобы возместить мне ущерб? В какую организацию?
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment