Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Пиар в СМИ: у кого из брокеров форекс бычий и медвежий тренды развития?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

Голосование: Пиар в СМИ: у кого из брокеров форекс бычий и медвежий тренды развития? (9 пользователей проголосовало)

откроете ли вы реальный торговый счет в брокерской компании, чей пиар и реклама падают из месяц в месяц в интернет СМИ:

  1. ■ нет, у такой компании счет не открою; (6 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

  2. ■ да (3 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 26 Март 2012 - 10:59

Пиар в СМИ: у кого из брокеров форекс бычий и медвежий тренды развития?

Вы, как трейдер, не хотите открыть реальный счет в брокерской компании, чье количество трейдеров падает изо дня в день? Как высчитать брокеров, которые мощно развиваются и тех у кого начался необратимый медвежий тренд? Оказывается просто, считают эксперты рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V: достаточно применить один из двадцати критериев - пиар в СМИ, чтобы увидеть тех к кому идут новые клиенты и тех от кого они массово начнут уходить в ближайшее время >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 10:33

Разумеется не открою счет в такой компании, хотя особо не слежу за маркетинговыми успехами оных. Мой критерий - рейтинг брокеров форекс+условия в компании. Ну а если компания начинает испытывать ко мне "повышенный интерес", то просто меняю компанию. Вывод о ней становится однозначен.
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#3 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 09:33

Не думаю ,что я поддамся на пиар ,я буду открывать счет у брокера не из за пиара ,а из за предоставленных условий и надежности брокера.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment