Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ПАММ-счета брокеров: у кого лучший сервис для инвесторов форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

Голосование: ПАММ-счета брокеров: у кого лучший сервис для инвесторов форекс? (53 пользователей проголосовало)

ак вы считаете, ПАММ-серис какого брокера можно назвать лучшим?

  1. Проголосовал ■ у лидеров рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V; (49 голосов [92.45%])

    Соотношение ответов: 92.45%

  2. ■ те у кого только положительные отзывы; (3 голосов [5.66%])

    Соотношение ответов: 5.66%

  3. ■ сервис ПАММ-счетов не интересен для инвестиций. (1 голосов [1.89%])

    Соотношение ответов: 1.89%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 09:34

ПАММ-счета брокеров: у кого лучший сервис для инвесторов форекс?

ПАММ счета ворвались в жизнь трейдеров и инвесторов рынка форекс стремительно и мощно, т.к. сумели подключить к работе на рынке forex даже тех, кто... не умеет на нем торговать. Благодаря ПАММ счетам, даже далекому от тонкостей технического и фундаментального анализа инвестору открывается очень простой и понятный путь для его прямых и часто высокодоходных инвестиций: ему стоит лишь отобрать из длинного перечня лучших управляющих трейдеров тех, чьи результаты его устраивают и инвестировать в его счет свои сбережения, а полученная прибыль (при гарантиях брокерской компании) будет автоматически ежемесячно распределяться между трейдеров и инвестором.

Удобно? Конечно же да. Честно? Скажем так: в большинстве случаев, да, хотя существует очень много тонкостей и ньансов у брокерских компаний, предлагающих услуги ПАММ счетов для инвесторов и отношение к этим ДЦ совершенно различное у трейдеров и инвесторов. Так кто же лучшие брокеры для инвесторов форекс? >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 СОВа

СОВа

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 11:40

Добрый день, Всем

Очередная рулетка для инвесторов. Кто лучший? Кто худший? Да какая разница, если для инвестора ни в одной из этих 22-х компаний нет страховки.
Возможно, я ошибаюсь, т.к. бегло просмотрел их условия и нигде не «бросилось в глаза» страховка капитала инвестора. Но зато везде указано, что это очень рискованный бизнес. Но если это так опасно, то зачем тогда инвестора «разжигать» большими и возможно на дутыми %% прибыли. Одно могу сказать, если вся эта затея с ПАММ счетами строится на таких человеческих чувствах, как Жадность и Азарт, то это игра в рулетку. А кто в ней выигрывает и кто проигрывает? Все мы знаем.

С уважением
Александр
С Уважением
Александр

#3 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 12:51

лично для меня ПАММ-счета совсем не интересны - лохотрон
пусть пробуют те, у кого есть лишние деньги

#4 dionil

dionil

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 11 Март 2012 - 04:54

Сам я «родился и выучился» некоторым премудростям Форекса на книгах и в беседах с Вячеславом Васильевичем,
и навсегда остаюсь его учеником и почитателем. Но появившийся, в последствие, детище Академии – журнал «Биржевой лидер» - иногда отходит от генеральной линии Вячеслава Васильевича – говорить и оперировать только «голыми фактами», всегда только правду, и никакой «зазываловки» и «удар-рекламы».
Статья «ForexTrend открыл самый крупный в СНГ ПАММ счет» в журнале «Биржевой лидер» Nr.33 – пример массированной рекламы, но уже не для скромных инвесторов-игроков с капиталом 500-1000 долларов, а планка поднята «от $10К» и выше.

Например, как инвестору проверить, что

«компания ForexTrend установила абсолютный рекорд по самому крупному в СНГ ПАММ счету, на котором находится 2 000 000 долларов в управлении! А общая сумма составит 4 000 000 долларов!»? Чем, кроме вышенаписанных слов, это подтверждается?

Подтверждений пока не вижу, и ни о чём это не говорит, как пишет журнал: «А это говорит о том, что не только инвесторы России, Украины, Беларуси, но также из Восточной Европы и стран Балтии вкладывают свои средства в компанию, демонстрируя тем самым доверие, как к управляющим компании, так и к самому брокеру». Кто это проверил, где публичные доказательства кроме голых слов автора статьи?

Вы «кивнёте» на следующую фразу в статье, как на доказательство: «(Подробно ознакомиться со спецификой данного счета вы можете здесь)».

Открываю ссылку «здесь», и что я вижу?

Детали ПАММ-счета 18550 – и ниже напечатаны слова и цифры, которые никогда и ничем нельзя проверить, или найти им подтверждения. То есть, обычный стандартный приём «завлекаловки» новых людей с капиталом, только покрупнее.

Удивляет меня бездоказательность следующей фразы автора этой статьи: ««Биржевой Лидер» обратил внимание, что наиболее прибыльные ПАММ-счета в ForexTrend на сегодняшний день находятся под управлением Sven, AlexZhuk, Іnvestobolin и Veronika 7165. При этом управляющего Sven можно назвать «королем трейдинга», ведь он постоянно торгует с прибылью, что отражается показателями на всех его ПАММах – 5 800 000 долларов инвесторских финансов! Недалеко, в принципе, находится и Veronika 7165 с показателем в 4 400 000 долларов. И что приятно вдвойне, так это то, что управляющие ForexTrend в большинстве случаев с одинаковым успехом торгуют и на агрессивных, и на консервативных счетах».

Что, автор статьи ЛИЧНО видел и анализировал реальные счета вышеназванных «имяреков»? Почему тогда эту возможность не предоставить также и потенциальному будущему инвестору?


Особенно, меня лично, рассмешила следующая фраза автора статьи:
«В компании посоветовали обратить внимание на управляющего Veronika (ПАММ 2.0), стабильно приносящей инвесторам ежемесячный доход в 5%. На этом счету можно держать 15-20% от собственного портфеля. А вот управляющий Sven, напомним, в настоящее время обладает наибольшим количеством финансов инвесторов из всех управляющих. Также недавно был открыт крупный ПАММ счет управляющим Feduciar в стиле консервативной торговли с доходностью в 7 и более процентов».



Будучи ещё совсем «зелёным» новичком на Форексе (2006 г.), я получил от В.В. условие (а я считаю его требованием ко всем ученикам В.В.), цитирую: «….При получении стабильных результатов от нескольких месяцев и более в моей группе при работе в том же ДЦ, в которых работаю сам, я могу порекомендовать вам инвесторовУсловия - вы увеличиваете депозит от 10% в месяц и ежемесячно получаете 40-50% от заработанной вами прибыли на инвесторских депозитах…».





То есть, ещё 5 лет назад каждый ученик В.В. должен был пройти «чистилище в 10% в месяц» (это был, насколько я понимаю, средний расчётный показатель, который должен был быть присущ трейдеру, прошедшему обучение по книгам В.В.) , так что особого восторга или восхищения информация о способностях управляющих Veronika, Sven, или Feduciar у меня не вызвала, да и у других, может быть, то же.





Цель написания данной статьи мною – предупредить читателей о том, что любой красивый материал о какой-то выгоде, не подкреплённый детальными проверяемыми доказательствами – красивая реклама, не более того.





С уважением ко всем ученикам и трейдерам Академии Masterforex-V





dionil, март 2012г.




#5 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 10:49

лично для меня ПАММ-счета совсем не интересны - лохотрон
пусть пробуют те, у кого есть лишние деньги

Не могли бы Вы сказать ПОЧЕМУ Вы считаете ПАММ счета лохотроном? Для меня лохотрон - это откровенное мошенничество. Здесь тот же случай?
С уважением Василий

#6 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 11:45

тоже очень хотел бы услышать мнение vvf по этому поводу.
как по мне - вероятность быть кинутым в ПАММе остается высокой. сначала завлекают статистикой, потом трейдер сливается, деньги остаются в компании, может часть возвращается горе-трейдеру). хотя упры могут оказаться и честными...
Да и сам ФТ - странная компания. вместо того, чтоб сказать, что мы взяли и открылись, они придумали сказку что уже сто лет работают на кипре, а потом взяли и открылись, да еще и лицензию Украины получили, видимо в Евросоюзе их бы не поняли, как так людям с улицы лицензию? а на Украине целая отрасль полулегальная существовала по обороту с мусором на ФБ, лицензию за день региональная комиссия выдавала за "взнос". хотя два года, или три уже работают, вроде на них не жалуются... неясно также откуда у брокера, который все выводит, спред плавающий, маленький, комиссия небольшая, и т.д., такой огромный рекламный бюджет.
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#7 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 11:47

хотел поддержать пост Dionil 'a но пишет "исчерпали лимит..."
Dionil, +1!
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#8 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 08:37

Сам я «родился и выучился» некоторым премудростям Форекса на книгах и в беседах с Вячеславом Васильевичем,
и навсегда остаюсь его учеником и почитателем. Но появившийся, в последствие, детище Академии – журнал «Биржевой лидер» - иногда отходит от генеральной линии Вячеслава Васильевича – говорить и оперировать только «голыми фактами», всегда только правду, и никакой «зазываловки» и «удар-рекламы».
Статья «ForexTrend открыл самый крупный в СНГ ПАММ счет» в журнале «Биржевой лидер» Nr.33 – пример массированной рекламы, но уже не для скромных инвесторов-игроков с капиталом 500-1000 долларов, а планка поднята «от $10К» и выше.

Например, как инвестору проверить, что

«компания ForexTrend установила абсолютный рекорд по самому крупному в СНГ ПАММ счету, на котором находится 2 000 000 долларов в управлении! А общая сумма составит 4 000 000 долларов!»? Чем, кроме вышенаписанных слов, это подтверждается?

Подтверждений пока не вижу, и ни о чём это не говорит, как пишет журнал: «А это говорит о том, что не только инвесторы России, Украины, Беларуси, но также из Восточной Европы и стран Балтии вкладывают свои средства в компанию, демонстрируя тем самым доверие, как к управляющим компании, так и к самому брокеру». Кто это проверил, где публичные доказательства кроме голых слов автора статьи?

Вы «кивнёте» на следующую фразу в статье, как на доказательство: «(Подробно ознакомиться со спецификой данного счета вы можете здесь)».

Открываю ссылку «здесь», и что я вижу?

Детали ПАММ-счета 18550 – и ниже напечатаны слова и цифры, которые никогда и ничем нельзя проверить, или найти им подтверждения. То есть, обычный стандартный приём «завлекаловки» новых людей с капиталом, только покрупнее.

Удивляет меня бездоказательность следующей фразы автора этой статьи: ««Биржевой Лидер» обратил внимание, что наиболее прибыльные ПАММ-счета в ForexTrend на сегодняшний день находятся под управлением Sven, AlexZhuk, Іnvestobolin и Veronika 7165. При этом управляющего Sven можно назвать «королем трейдинга», ведь он постоянно торгует с прибылью, что отражается показателями на всех его ПАММах – 5 800 000 долларов инвесторских финансов! Недалеко, в принципе, находится и Veronika 7165 с показателем в 4 400 000 долларов. И что приятно вдвойне, так это то, что управляющие ForexTrend в большинстве случаев с одинаковым успехом торгуют и на агрессивных, и на консервативных счетах».

Что, автор статьи ЛИЧНО видел и анализировал реальные счета вышеназванных «имяреков»? Почему тогда эту возможность не предоставить также и потенциальному будущему инвестору?


Особенно, меня лично, рассмешила следующая фраза автора статьи:
«В компании посоветовали обратить внимание на управляющего Veronika (ПАММ 2.0), стабильно приносящей инвесторам ежемесячный доход в 5%. На этом счету можно держать 15-20% от собственного портфеля. А вот управляющий Sven, напомним, в настоящее время обладает наибольшим количеством финансов инвесторов из всех управляющих. Также недавно был открыт крупный ПАММ счет управляющим Feduciar в стиле консервативной торговли с доходностью в 7 и более процентов».



Будучи ещё совсем «зелёным» новичком на Форексе (2006 г.), я получил от В.В. условие (а я считаю его требованием ко всем ученикам В.В.), цитирую: «….При получении стабильных результатов от нескольких месяцев и более в моей группе при работе в том же ДЦ, в которых работаю сам, я могу порекомендовать вам инвесторовУсловия - вы увеличиваете депозит от 10% в месяц и ежемесячно получаете 40-50% от заработанной вами прибыли на инвесторских депозитах…».





То есть, ещё 5 лет назад каждый ученик В.В. должен был пройти «чистилище в 10% в месяц» (это был, насколько я понимаю, средний расчётный показатель, который должен был быть присущ трейдеру, прошедшему обучение по книгам В.В.) , так что особого восторга или восхищения информация о способностях управляющих Veronika, Sven, или Feduciar у меня не вызвала, да и у других, может быть, то же.





Цель написания данной статьи мною – предупредить читателей о том, что любой красивый материал о какой-то выгоде, не подкреплённый детальными проверяемыми доказательствами – красивая реклама, не более того.





С уважением ко всем ученикам и трейдерам Академии Masterforex-V





dionil, март 2012г.



В этих конторах иногда появляются то ли роботы то ли подставные, которые набирают инвесторские деньги и типа проигрываются .
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment