Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Мнение трейдеров: кто он лучший ECN-брокер мира 2012 года?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

Голосование: Мнение трейдеров: кто он лучший ECN-брокер мира 2012 года? (13 пользователей проголосовало)

ECN - это шаг вперед по отношению к обычному форексу?

  1. да, это новые технологии торговли; (5 голосов [38.46%])

    Соотношение ответов: 38.46%

  2. ECN-брокеры и ДЦ будут работать параллельно; (8 голосов [61.54%])

    Соотношение ответов: 61.54%

  3. нет. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 10:27

Мнение трейдеров: кто он лучший ECN-брокер мира 2012 года?

Трейдеры, работающие на рынке форекс, рано или поздно сталкиваются с некоторыми проблемами - ненадежность брокера, долгое исполнение ордера, игра брокера против самого трейдера - которые толкают его на поиски более свежих идей и новых предложений на валютных площадках мира. Многие трейдеры в этом случае находят так называемого брокер ECN.

В чем преимущества и недостатки ECN-брокеров перед брокерами маркет-мейкерами? В чем их принципиальные отличия и как трейдерам выбрать самого надежного и удобного представителя рынка форекс среди мировых ECN-брокеров? Для чего Академия Masterforex-V запускает отдельный рейтинг по выбору Лучшего ECN-брокера 2012 г?


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 alek-gordie

alek-gordie

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 11:03

Торгую с ECN брокером второй год. Надёжность брокера от ECN естественно не зависит. Исполнение ордеров естественно в корне отличается, дважды я свой приказ ни разу не повторял. Если приходится поработать на счету обычного брокера (на чужом счете), сразу вспоминаю весь лексикон матерных слов. Насчет игры брокера против клиента - не знаю, при моей тактике торговли мне брокер помешать не может, пусть хоть из кожи вылезет. Да вроде-как ECN брокеру это и не нужно, он имеет с каждой вашей сделки и потеряв вас теряет курицу несущую... и т. д.

#3 Barkad

Barkad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 19 Август 2013 - 10:14

FxOpen ?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment