Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 4 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
448 ответов в этой теме

Голосование: Инстафорекс не отдает профит трейдеру (315 пользователей проголосовало)

Кто прав: ДЦ или трейдер

  1. Проголосовал трейдер (301 голосов [95.56%])

    Соотношение ответов: 95.56%

  2. ДЦ (14 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#271 Михаил76

Михаил76

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 02:46 PM

Всем здравствуйте.

Евгений Старовыборный, будьте так любезны ответить, это правда что регулятор США Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) выдвинула обвинения в ряд судов страны согласно решений которых:
- от 14 сентября 2011 года INSTATRADE CORPORATION (она же в простонародии Инстафорекс, компания позиционирует себя как лучший брокер Азии) запрещена:
• трейдинговая деятельность;
• привлечение средств в США от инвесторов;
• запрещены валютные операции на территории США;
• на это всё действует бессрочный судебный запрет;
• компания уже НЕ МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАПРОС НА РЕГИСТРАЦИЮ в CFTC;
• компания за такие дела оштрафована на $ 140000.
Размещенное изображение

Инстафорекс имеет к этому отношение или...?

http://www.nfa.futur...88&contrib=CFTC


Я жду ответа только на этот вопрос Размещенное изображение
Не язвите Евгений, возможен ответ вплоть до того правда это? - да/нет
Чтоб не утруждать лишним стуканьем по клавиатуре

#272 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 03:33 PM

Smotrite,vushlo to shto ya i govoril, ordera kotoru ne vugodno kompaniyi stavit pod spayki kompaniya prosto ignoriruet.hotya po ih zhe pravilam sdelka kotoraya prinesla u utok 240 i dolzhna bula but vostanovlena pod spayki pochemuto nepopala..hotya dolzhna bula popast.otvet pochemy tak i nepoluchen.....

#273 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 04:14 PM

Smotrite,vushlo to shto ya i govoril, ordera kotoru ne vugodno kompaniyi stavit pod spayki kompaniya prosto ignoriruet.hotya po ih zhe pravilam sdelka kotoraya prinesla u utok 240 i dolzhna bula but vostanovlena pod spayki pochemuto nepopala..hotya dolzhna bula popast.otvet pochemy tak i nepoluchen.....


думаю что о восстановлении чего бы там ни было уже речи быть не может
по договору ДЦ прав
надо забыть про все это как о дурном сне
а в дальнейшем необходимо тщательно изучать документы (любые, и не только на форексе), которые собираетесь подписывать

#274 Михаил76

Михаил76

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 04:23 PM

Евгений Старовыборный, будьте так любезны ответить, это правда что регулятор США Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) выдвинула обвинения в ряд судов страны согласно решений которых:
- от 14 сентября 2011 года INSTATRADE CORPORATION (она же в простонародии Инстафорекс, компания позиционирует себя как лучший брокер Азии) запрещена:
• трейдинговая деятельность;
• привлечение средств в США от инвесторов;
• запрещены валютные операции на территории США;
• на это всё действует бессрочный судебный запрет;
• компания уже НЕ МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАПРОС НА РЕГИСТРАЦИЮ в CFTC;
• компания за такие дела оштрафована на $ 140000.
Размещенное изображение

Инстафорекс имеет к этому отношение или...?



Smotrite,vushlo to shto ya i govoril, ordera kotoru ne vugodno kompaniyi stavit pod spayki kompaniya prosto ignoriruet.hotya po ih zhe pravilam sdelka kotoraya prinesla u utok 240 i dolzhna bula but vostanovlena pod spayki pochemuto nepopala..hotya dolzhna bula popast.otvet pochemy tak i nepoluchen.....


думаю что о восстановлении чего бы там ни было уже речи быть не может
по договору ДЦ прав
надо забыть про все это как о дурном сне
а в дальнейшем необходимо тщательно изучать документы (любые, и не только на форексе), которые собираетесь подписывать


Это односторонний договор, где учитывается только интерес одной из сторон, а именно ДЦ Инстафорекс (Цензура - админ), который никем и ничем не регулируется. Компания зарегистрирована на каких-то Виргинских островах, из США турнули.

Старовыборный ничего не объясняет.

#275 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 04:32 PM

Это односторонний договор, где учитывается только интерес одной из сторон, а именно ДЦ Инстафорекс ((Цензура - админ)), который никем и ничем не регулируется. Компания зарегистрирована на каких-то Виргинских островах, из США турнули.

Старовыборный ничего не объясняет.


односторонний или нет, хороший или нет - решать трейдеру, который заключает с ДЦ ЭТОТ договор
но если поставил подпись - не жалуйся
еще раз напомню - прежде думайте, потом решайте

#276 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 04:49 PM

Ok esli spaki buli pochemu esho odin ordee nebul zachislen k nim

#277 Михаил76

Михаил76

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 04:57 PM

Это односторонний договор, где учитывается только интерес одной из сторон, а именно ДЦ Инстафорекс (Цензура - админ), который никем и ничем не регулируется. Компания зарегистрирована на каких-то Виргинских островах, из США турнули. Старовыборный ничего не объясняет.

односторонний или нет, хороший или нет - решать трейдеру, который заключает с ДЦ ЭТОТ договор но если поставил подпись - не жалуйся еще раз напомню - прежде думайте, потом решайте


Я сомневаюсь что какой-то договор даже подписывался, максимум в электронном виде показали

#278 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 05:04 PM

Ok esli spaki buli pochemu esho odin ordee nebul zachislen k nim


внимательно прочитайте договор
там четко сказано - компания МОЖЕТ отменить, но может и не отменять
это как им там понравится
и оспорить такой пункт невозможно

Это односторонний договор, где учитывается только интерес одной из сторон, а именно ДЦ Инстафорекс (Цензура - админ), который никем и ничем не регулируется. Компания зарегистрирована на каких-то Виргинских островах, из США турнули. Старовыборный ничего не объясняет.

односторонний или нет, хороший или нет - решать трейдеру, который заключает с ДЦ ЭТОТ договор но если поставил подпись - не жалуйся еще раз напомню - прежде думайте, потом решайте


Я сомневаюсь что какой-то договор даже подписывался, максимум в электронном виде показали


договор открытой оферты и не предусматривает живой подписи
достаточно того, что открыли счет - это подразумевает, что Вы согласны с договором

#279 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 05:07 PM

я не оправдываю Инсту - мне с ее договором уже давно все понятно
ни за какие бонусы, призы, 13% к депозиту на свободные средства при таких условиях я даже 1 бакс туда не всуну
нервы дороже

#280 Михаил76

Михаил76

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 05:22 PM

то-то же, не договор, а Инстафорекс какой-то

#281 nemo81

nemo81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 05:24 PM

...
внимательно прочитайте договор
там четко сказано - компания МОЖЕТ отменить, но может и не отменять
это как им там понравится
и оспорить такой пункт невозможно
...
я не оправдываю Инсту - мне с ее договором уже давно все понятно
...


И я о том же ещё с первого поста в этой ветке.

#282 Velnedy

Velnedy

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 05:35 PM

Относительно Инстафорекс могу сказать, одно время я присматривался к ним, на первый взгляд хорошии условия, красивая реклама, но, благодаря этому форуму где присутстствовала информация о этой компании, дискусировал с ее представителями, впечатления: скользкая риторика, готовый ответ на все вопросы, обвинение трейдеров в том, что они якобы специально открывают в их компании счет, чтоб найти какии либо зацепки для очернения этой компании. Так же стоит заметить, что многое из их нехитрых уловок прописано в их договоре, ловля гепов - это вообще их конек анулирования профитных сделок. Вывод: есть лишнии деньги, можете использовать их для улучшения благосостояния этих активных риториков. И еще одно замечание: читайте договора которые предоставляют любые компании, т.к. читаешь многии претензии трейдеров, а они неактуальны - все было прописано в договоре.

#283 VK2010

VK2010

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 January 2012 - 05:40 PM

Спасибо коллега. Очень показательная переписка ... В качестве компенсации морального ущерба. Я могу выйти на ректора академии и оплатить вам с женой доступ в закрытый форум академии. Будет желание, могу вас взять к себе на факультет. Это я уже решаю сам. Платить ничего не надо. Если "ДА" здесь в теме подтвердите свое согласие. С уважением ATEI.

Владимир давайте ники , ваш и жены, ваши ники активируют в закрытый форум на полгода решением ректората. Доступ на факультет сделаю в ближайшее время. Удачи и профитов ... Размещенное изображение

Для г-на Старовыборного и его команды с форума МТ-5 объясняю как супермодератор академии. У Владимира статус - Пользователи ST test (off) и всего 2 сообщения у нас на форуме. Это означает, что никакого отношения к закрытому учебному форуму академии он не имеет. Т.е. по сути ваши "работнички" оскорбили ни за что абсолютно невинного человека, который позволил себе высказать именно СВОЕ мнение. Молодцы - верной дорогой идете товарищи ...

Добрый вечер! Спасибо Вам за поддержку. Жена не зарегистрирована на этом форуме, она только-только начинает интересоваться рынком.
Было бы неплохо пройти обучение на Вашем факультете.
С уважением, Владимир.

#284 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34108 сообщений

Опубликовано 26 January 2012 - 08:32 AM

Вопрос Instaforex (у): что за бред несет ваш пиар менеджер?

Размещенное изображение



Зачем лгать? Кто был в декабре 2011г инициатором разрыва рекламного сотрудничества и по какой причине, видно из переписки 15.12.2011 - Instaforex был очень заинтересован рекламироваться далее (в том числе "расширить рекламу"), но одновременно решил методом шантажа "выставить счет" на 50% скидку на 3 месяца "за негатив", который регулярно его же клиенты публикуют об Инстафорекс у нас, чтобы компенсировать "расходы компании по преодолению негатива и сохранения репутации компании".

Размещенное изображение

Подобным "здравомыслящим" шантажистам (еще от Игоря Волкова, когда бывшая техподдежка организовала ДЦ Мастерфорекс), мы всегда отвечали: идите... далеко своею дорогой - у нас рекламодатель платит за баннер (как производители зубной пасты платят за ролики на НТВ или РТР), а не за "затыкание ртов" вашим трейдерам на нашем форуме forum.masterforex-v.org, на что мы никогда не шли и никогда не пойдем.

Итого: разорвали отношения по рекламе с Instaforex мы, сам Instaforex очень хотел и "надеялся" продолжать рекламу на forum.masterforex-v.org далее (тема письма от Instaforex так и называлась: Продолжение сотрудничества")
Причина нашего разрыва отношений с ДЦ Instaforex: мы никогда не торгуемся с шантажистами, пытающимися разговаривать с нами в подобном тоне, посредством кнута и пряника (расширения сотрудничества) влиять на независимость суждений трейдеров на форуме относительно того или иного ДЦ. Поэтому через час вам ответили, что мы разрываем рекламные взаимоотношения, как ранее так же сами отказались рекламировать Броко, когда он не рассчитался с двумя своими трейдерами - нашими учениками.

Кардинально ситуация изменилось через 3 недели (12 января), когда выяснилось, что ДЦ Instaforex... не рассчитался с трейдером (подробности InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер? - с этого момента никакой рекламы ДЦ не может быть вообще до момента расчета с трейдером. Факт невыплаты Instaforex признал, 97% трейдеров голосуют за пункт не прав ДЦ, какой "черный PR"? Да и зачем он нам, "здравомыслящие вы "мои" (цитата из фильма), если свое ДЦ для конкуренции с вами не создаем, а денег от вас не хотим и не примем?

ДЦ Инстафорекс, так кто был инициатором разрыва рекламного сотрудничества, кто кого шантажировал 50% снижением оплаты, а теперь распространяет "черный и грязный пиар" о причинах разрыва рекламного сотрудничества между нами?

#285 yren

yren

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 26 January 2012 - 08:33 AM

Инста-не регулируется ни одним серьезным действующим органом власти, в договоре правила прописаны на все случаи с известным финальным аккордом: как инста посчитает нужным так и будет. С точки зрения придуманных под себя правил, под которыми трейдер подписывается, инста права. Призвать ее к ответу некому. Что остается трейдеру- не лезть в подобный балаган. Прежде чем открыть реал в каком-либо ДЦ, проверить как минимум отзывы в интернете.Ну а если уж попали, поделитесь опытом с остальными, не страдайте в одиночку. Возможно, именно Ваш опыт заставит некоторое количество голов все-таки начать думать, прежде чем делать.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment