Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 4 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
448 ответов в этой теме

Голосование: Инстафорекс не отдает профит трейдеру (315 пользователей проголосовало)

Кто прав: ДЦ или трейдер

  1. Проголосовал трейдер (301 голосов [95.56%])

    Соотношение ответов: 95.56%

  2. ДЦ (14 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 07:55

Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят. (Администратор: открыта отдельная тема из ветки InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V

номер шета 7168740
небыли начислены ребеит 800усд начиная с 2011.12.23 числа по 2011.12.27 число,
я написал в супорт, мне сказали информацыя передана в техотдел, через день опять написал мне сказали будут начислены на следуюший день, так тянулось до 2011.12.29 . когда я опять написал в супорт мне сказали што щет был отключен от ребейт. про то што щет отклучили от ребеита ешо 23 числа мне не сообшали хотя перед тем как играть я спрашывал неоднократно . после того как я удостоверился што они заплатят ребейты я сделал депосит и продолжал играть.
притензии игнорировались ими.
(на форуме мне обяснили(Евений Старовыборный) :
Думаю, сервис в праве расторгнуть с Вами отношения в одностороннем порядке.
Ваш счёт отключен по инициативе самого сервиса (цитирую):

Объяснение отлучения его от рибейта простое: злоупотребление сервисом инстарибейта. Торговля велась в основном короткими сделками, в том числе на рыночных шумах в меж праздничные дни с очевидной целью не извлечения прибыли от торговли, а получения прибыли в виде рибейта.)

какая прибыл может быть от ребейта 1.5 пункта?..ето же бред..
больше полу года я с ними, мною проиграно около 30 000 усд
торгую на коротких ордерах с плечем 1:1000
думаю я в праве просить ети деньги 800 усд. и я хочу их получить так как тут не в деньгах дело а в том што был обман с их стороны...как только пошол выграш отключили от ребеитов.
нас держат за лохов .Теоретически у каждого клиента они могут отобрать деньги, мотивируя ето короткими сделками (как у меня )или тем што не ведетса активная торговля .
100 раз подумайте перед тем как выбрать ету контору.

#2 forexpro5

forexpro5

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 10:01

Обходите Instaforex.com стороной, в наглую обворовывают!!!

Вся правда о Instaforex.com, обворовывают своих клиентов, мешают торговать если получаете прибыль (особенно если выведите хотябы половину от своего депозита ), отзывы и видео смотрите на сайте.

www.sites.google.com/site/antiinstaforex


Деньги были украдены с моего счета под предлогом компенсации своих бонусов, которые они обменяли ( по сути фантиками) на реальные деньги!
28.12.2011 г.
Я являлся клиентом InstaForex , пока с двух моих счетов перед новым годом (28.12.2011г.) не были украдены все деньги в сумме 2580 $ сотрудниками компании.
Честно говоря и раньше попадал на отзывы клиентов у которых были украдены деньги с InstaForex при помощи разных схем, но возможно как и Вы верил до последнего в их порядочность, пока у самого не пропали деньги с счета.
В моем случаи, их финансовый отдел прокрутил 3 месячную спланированную аферу, в результате которой реальные мои деньги они обменяли на свои фантики (называемые бонусами).

Не ведитесь на их яркий дизайн сайта , бонусы, розыгрыши автомобилей - это все замануха.
На самом же деле если они не смогут украсть ваши деньги под каким небудь предлогом, то 100% помогут вам слить счет, особенно если начнете получать стабильную прибыль и выведите хотябы больше половины положенных своих средств.


Далее собраны пока небольшое количество отзывы клиентов InstaForex, с разных форумов или присланных мне по почте.

Видео. (если у Вас отключен звук, рекомендую включить послушать)


InstaForex не платит неделями
http://youtu.be/oZdhXRDKg1Q

Instaforex закрытие портфеля бывает ли хуже.
http://youtu.be/Ned_4_vAXBI

Не дают открыть сделку 10 мин.
youtu.be/S-f8koBl-zk

6 января 2012
Средства финансовый отдел мне так и не вывел, но теперь они это объясняют следующим: "На счете не велась активная торговля с момента последнего пополнения".
На вопрос, что значит "активная торговля", ответ дан ими не был.
Вот справка:
С момента последнего пополнения 28 декабря 2011 года по 6 января 2012 по моему торговому счету 5020434 было:
Заключено сделок: 26
Суммарный лот заключенных сделок: 94.51 лота.
Чистая полученная прибыль: 2337,3 USD.
Кроме того, за эти 7 торговых дней я практически увеличил депозит в 2 раза.
Все это представители финансового отдела называют "недостаточно активная торговля".
Я прошу вывести часть полученной мной за 7 торговых дней прибыли на свою карту InstaForex MasterCard (на которую ранее уже производились выплаты), однако результат один и тот же, мои заявки отклоняются.

14 апреля 2011 | Анатолий | InstaForex
ИнстаФорекс - это полная лажа. Условия торговли у них неплохие, но этим всё и заканчивается. Как только начинаешь торговать на реальном счету - понимаешь, куда попал. Расскажу попорядку: 1) При открытии реального счета обещали бонус, бонус зачислили через дня два, но потом я был в шоке. Этот бонус у меня точно также легко брокер снял с моего счета через два дня, и это в самый неподходящий момент, когда у меня два открытых ордера. 2) ордера открываются и закрываются ужасно, ордер висит в исполнении по 2-3 минуты, причем закрыть ордер в плюсе практически нереально, и это после 19 вечера, когда движение рынка не очень активно. 3) отложеные ордера приходят в действие не в точности по указаной цене, а хуже на 2-3 пункта, то-есть при срабатывании ордера, например, на ЕВРЕ уже будет сразу -5...-6пунктов (со спредом). Хуже брокера я пока не встречал.

14 июня 2011 | Василий | InstaForex
Лохотрон чистой воды. Не знаю про людей, которые выводили отсюда 100000 долларов, но я не могу вывести 100 рублей!

16 октября 2011 | Серега | InstaForex
Полный отстой. Дурят по полной. Закрывал ордер почти 6 минут. Написал письмо. Ни ответа ни привета. Не связывайтесь с ними.

28 сентября 2011 | Саньок | InstaForex
Просто ужасный ДЦ!!! Таких проскальзываний еще не видел. Худший из всех, с которыми работал!

19 июля 2011 | Андрей | InstaForex
Если хотие подарить им деньги, смело открывайте счет. Я именно так и сделал......загнал на депо 800$, получил бонус, за несколько дней поднял депо почти до 2500$.......загнали в угол, вырубили на всю ночь связь и с чистой совестью утром прислали отчет с балансом чуть больше 20$.

25 июня 2011 | Марина | InstaForex
Когда идешь в плюсе и твой депозит увеличивается Инста начинает всячески тормозить, отключается терминал, проскальзывания, не дают нормальной работы с терминалом. Кухня!

23 мая 2011 | Valeri | InstaForex
Реальный совет всем кто начав зарабатывать а инсте получает задержки исполнения. Особенно с закрытием прибыльной сделки. Забирайте деньги и бегите от туда. И не задавайте вопросы об этом на их форуме. Посты стирают и с форума выкидывают. Проходили. На форуме компанию можно только хвалить. Короче нечего там делать если кто то собирается счет открывать. Очень не советую.

13 апреля 2011 | саныч | InstaForex
Практика показала, что в напряжённые моменты возникают проблемы со связью с их серваком. Ну и задержки при исполнении - это вообще жесть... пипсовикам делать здесь нечего однозначно - сольют весь счёт в 3 сек...

18 марта 2011 | ТАРАС | InstaForex
Что можно сказать, Инстафорекс сегодня КУХНЯ №1 я сам торговал у них, с успехом просадил 1200 долл, когда у другого брокера поднял!!! потом я понял как они меняют спред, и как они вообще сливают счета!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА КУХОННЫЙ СТОЛ ИНСТАФОРЕКСА!!!! а все положительные отзывы типа ХОРОШАЯЯ КОМПНАИЯ И ВСЁ ТАКОЕ - ВСЁ ЭТО ЧУШЬ!!! ИНСТАФОРЕКС КУХНЯ!!! Все хорошие отзывы написаны их же сотрудниками! и фактов уже СКЛАДЫВАТЬ НЕ КУДА!!! 9 января 2011 | Валерий | InstaForex
Отстойная, с гнильцой, кухня в красивой упаковке.

Инстафорекс попросила удалиться
Уже прошло около 4 месяцев как я не работаю с компанией Инстафорекс по причине отвратительного вывода средств, непоняьные обяснения по поводу постоянных задержек вывода средств до 5-10 дней, я бы назвал полная юридическая безграмоность в различных вопросах, обвинения в НЕПРАВИЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ (хотя все сделки длятся более 15минут минимум) нестабильном исполнении сделок как только счет выходит в плюсовую зону.
В итоге после последнего вывода который длился около 10 дней и который я осветил на форуме, меня неоднократно блокировали за такие посты, хотя я в них никого не оскорблял а только констотировал факты работы различных служб инстафорекс, далее это компания вообще выслала письмо о том что бы я выводил все средства так как меня они больше обслуживать не будут в связи с черным пиаром их доблестного имени. А я и так пытался вывести свои деньги с целью навсегда попрощаться с данной компанией. Мой трейдер открыл на себя счет и торговал только на свои средства и примерно после месяца работы когда счет увеличился примерно в 5 раз у него начались аналогичные проблемы и аналогично ему пришло такое же письмо в отказе обслуживания его счета.
Их схему задержки выплаты денег могу объяснить нуждающимся людям. Она у них отработана, так как по этой схеме обработали меня, моего трейдера и другого инвестора который был у моего трейдера. Объяснения компании и схема были идентичными.

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК
Здравствуйте
30.12.2010 В 03:47, я сделал запрос на членство в клубе в Компании InstaForex.
Заполнил форму, поставил галочку на снятие $10 за карточку клуба и продолжил окончание заполнения формы.
После этого в торговом терминале на моём счёте сразу стали закрываться мои ордера.
Я сразу обратился в службу поддержки, но до сих пор вопрос не решён.
Сотрудник ответивший на мою жалобу признал ошибку компании о закрытии моих ордеров.
Сегодня 22.01.2011 Работники компании отказались восстанавливать ОШИБОЧНО ЗАКРЫТЫЕ ИМИ ОРДЕРА и наотрез отказались возвращать мне мои деньги.
Третьяков Степан Иванович.
Номер счета: 7021880
Имя: Третьяков Степан Иванович
Баланс: 3995.89 USD
Средства: 1705.51 USD
Свободные средства: 1597.83 USD

14 сентября 2011 | Виктор | InstaForex
Сначала деньги выводились нормально, а сейчас вот уже четыре дня не могу добиться где мои деньги, отвечают ждите заявка обрабатывается. Я вывожу на яндекс кошелек, и как у них написано через 36 часов деньги поступают на счет. Вывожу деньги и ухожу из этой конторы

Вопросы с форума к сотрудникам instaforex
На какие деньги живет ваша компания ?

p.s. Я вообще смотрю вас хорошо научили лить воду и не отвечать прямо на вопросы. Только идиот будет связываться с ДЦ которые не отвечают на вопросы а только заливают всю тему форума водой чтобы только потушить споры и не дать людям понять что за подставу им предлагают.

Если бы это можно было доказать, Вас бы давно по судам затоскалиВ россии дело до судов не доходит в таких случаях, если человек обыграл на сумме более 5000уе проще нанять киллера за 2000уе и 1000уе положить себе в карман), конечно тут суммы позволяют покрупнее выигрывать если так выходит у кого то случайно, ведь все равно ежедневные потери многих просто колоссальные.
Реклама на форумах, конкурсы, призы и пр. все это ловушки для лохов, чисто замануха, я не могу писать проще, я пишу как есть своими словами, потому что на мягкие слова вы не подходите. У меня был знакомый у Вас тоже торговал и проиграл за неделю 20к евро! ему даже не соизволили простить проскальзывание которое сработало по вашей же вине. Конечно, можете бить себя в грудь, мол, ничего не знаем и все так говорят. Но в наше время каждый идиот знает что дыма без огня не бывает это раз! второе - что греха таить вам выгодно чтобы трейдеры проигрывали и все тут. И дай бог через пару месяцев я исполню свое желание и раскручу форум с помощью рекламы, вот тогда я смогу не пару десятков человек отговорить от ДЦ а намного больше.
С вашими неответами вы никогда не покинете тему "реклама, лохотроны и спам"
1.Все ваши ответы сводятся на НЕТ, потому что вы Увы не брокер! или Вы не знали? Ваша компания ДЦ, тоесть даже как бы не посредник, вы купили что то подобное лицензии на этот бизнес и только получаете котиры (наверное)с правом их скользить и вмешиваться к своей выгоде.
2.Выигрыш 35000уе (конкурс)/2 (спред по евроюсд) = 17.500 сделок, простите но куда деваются деньги проигравших? я задавал уже этот вопрос но ответа не получил. К слову если Вы сейчас скажете что сделки аккумулируются (как говорил прошлый ваш сотрудник) то тогда я не поленюсь зарегистрировать счет на 10$ проведу одну сделку и попрошу по ней отчет куда ушли деньги тоесть в какую цену. Вы сможете дать такой отчет? ну конечно нет, только не говорите мне что никто этого не даст. В акциях например вход на 100 акций отражается в стакане или ленте вживую. Если нужны отчеты то они предоставляются без лишних вопросов и перепалок.
3. Когда приходит клиент и ложит 10 тысяч уе на счет. Если он зарабатывает *2 тоесть еще 10 тысяч сверху, внимание вопрос - откуда вы берете деньги для выплаты? не нужно говорить что со спредов, с математикой у меня все в порядке и никто бы такой бизнес не держал бы.
Яна Крупко – сотрудник instaforex.com
23.07.2011, 15:36
так я и думаю, что Вы сказали что на глобальный рынок сделки не выходят, то как другой получает. А, понял, так и есть. Кто проиграл оставляет деньги Вам, кто выиграл - вы ему отдаете выигрыш, так?

На межбанковский рынок выводится совокупный пулл позиций.
Часть сделок регулируется внутри компании, то есть, грубя говоря, если один потерял 100$, а второй получил 100$, то деньги первого переходят ко второму.

Думающий
23.07.2011, 16:00
на межбанковский рынок выводится совокупный пулл позиций.
часть сделок регулируется внутри компании, то есть, грубя говоря, если один потерял 100$, а второй получил 100$, то деньги первого переходят ко второму.
ясно, тогда получается, что когда трейдер открывает сделку то она не исполняется по его цене а исполняется виртуально (образно), ведь вы не знаете какой пул будет через 5 минут и сколько трейдеров войдут в сделку через даже 1 минуту. по моему или вы ошибаетесь или врете :)
ок, чтобы было понятно попроще приведу пример. в течении часа n-трейдеров открыли сделки на общую сумму в 10.000уе и потерпели убыток (допустим все). 10.000уе отправляется по вашему на межбанк (к примеру еще до того как потерпели убыток) тем трейдерам что выиграли в совокупности 10.000уе. внимание вопрос - куда делась пропорция 50\50? (проигравших\выигравших). если пропорция соблюдается, тогда я могу щас зайти в рынок и не проиграть и не выиграть в самом худшем случае! очень интересно услышать ответ на этот вопрос. хочу сообщить что это практически предпоследний вопрос. последний я задам, когда ответите на этот. спасибо. с ув. администратор форума.

22.02.2011г
Derrick Agyiri 22.02.2011г. с 00.53 до 01.06 на торговом счёте № 242532 было открыто шесть ордеров, которые привели к убытку в 8700 USD. Данные ордера я не открывал, а третьи лица доступа к управлению торговым счётом не имели. У меня нагло таким образом украли деньги!

09 февраля 2011 г.
Третьякова С. И. в отношении компании InstaForex клиентом которой он является. Воспользовавшись информацией, содержавшейся в полученном им рекламном письме, заказал клубную карту InstaForex, для чего воспользовался интерактивной формой на сайте компании. Стоимость карты, равная $10, должна была быть списана с его торгового счета (№7021880), на котором, находилось достаточное количество свободных средств для этой операции. После выполнения необходимой для оплаты процедуры, по непонятным причинам, открытые мной в торговом терминале позиции стали закрываться, причем после закрытия позиций на счете образовался долг - $417,61, в то время как на момент активации интерактивной формы на счете было $1597.83 свободных средств.


Сообщение изменено: forexpro5, 13 Январь 2012 - 06:05 .


#3 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 11:43

хорошо что есть такие ветки. Я присматривался к instaForex (Инстафорекс), но теперь обойду стороной..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#4 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2012 - 07:30

Обходите Instaforex.com стороной, в наглую обворовывают!!!

Вся правда о Instaforex.com, обворовывают своих клиентов, мешают торговать если получаете прибыль (особенно если выведите хотябы половину от своего депозита ), отзывы и видео смотрите на сайте.

www.sites.google.com/site/antiinstaforex


Не вводите людей в заблуждение. Факт остаётся фактом.
О сбое Вы прекрасно знали. Значит воспользовались им намеренно. Значит целенаправленно использовали средства компании.
Почему Вы, зная о сбое, не отключили счета? Вывод очевиден...
В итоге Вы слили средства компании, при обнаружении этого дилер восстановил справедливость.

PS
Переговоров с шантажистами компания не ведёт.
Думаю, продолжение темы бессмысленно.

#5 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2012 - 08:53

Значит целенаправленно использовали средства компании.

С этого момента поподробнее пожалуйста ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#6 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2012 - 10:49


Значит целенаправленно использовали средства компании.

С этого момента поподробнее пожалуйста ...


Клиент регистрировал счета в ПАММ-системе, якобы для тестирования стратегии.
При депонировании получал бонус 30%.
Далее переводил эти средства внутренним переводом на новый счёт.
Бонус не отменялся, а оставался на первом счёте. На втором счёте получался новый бонус. И так далее...
Т.о. на счетах оставались только бонусные средства, которые по правилам акции принадлежат компании до их отработки.
Т.о. клиент "тестировал" свою стратегию на деньги компании, сам ни чем не рискуя.
Такое тестирование привело к "сливу" клиентом средств компании.
При обнаружении этого факта дилинговый отдел восстановил потерянные средства компании из средств клиента.

#7 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2012 - 12:47

Evgenij,ya otkrul vetky shtobu vu otvetili na moyu sityacuyu.poka nechevo s vashei storonu napisano nebulo


Решение по Вам ещё не приняли. Ведём переговоры с ребейт-сервисом.

#8 forexpro5

forexpro5

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2012 - 06:16

'Евгений Старовыборный' timestamp='1326439833' post='889098']



Не вводите людей в заблуждение. Факт остаётся фактом.



О сбое Вы прекрасно знали. Значит воспользовались им намеренно.


Интересно мне откуда это я о ваших сбоях знал?? оказывается я уже телепатом стал ))
Почему тему у себя на форуме изменил президентушка??
была тема Сегодня украли деньги с моего счета!
Затираете мои сообщения и оставляете только то что вам нужно!


Значит целенаправленно использовали средства компании.
Почему Вы, зная о сбое, не отключили счета?Вывод очевиден...
В итоге Вы слили средства компании, при обнаружении этого дилер восстановил справедливость.

Обменяли свои фантики на мои реальные деньги!
Я не обязан следить за вашими сбоями, это задача компании instaforex!
У меня велась торговля на виртуальном сервере советниками и при переводе средств я учитывал Ваши условия договора, списание средств вместе с переводом.
Потому предыдущие счета у меня оставались с автоматической торговой программой.
Почему тогда ждали около 4 месяца момента и оставляли бонусы до тех пор пока сумма оставленных бонусов не стала равной сумме моего депозита?
Почему не придерживаетесь своего же договора и не списывали бонусы с переводом??
Ведь ответ очевиден, это делалось целенаправленно, чтобы при помощи махинаций украсть мои деньги!




PS
Переговоров с шантажистами компания не ведёт.
Думаю, продолжение темы бессмысленно.

Сообщение изменено: Danila, 17 Январь 2012 - 06:42 .


#9 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2012 - 11:43

здраствуйте, была получена информация от евгения старовыборного.
Отмена ребейтов., Today, 05:16 PM

Group: Representative
Posts: 172
Joined: 9-June 09
Member No.: 9

Здравствуйте,
1. Договорились о восстановление ребейтов с 2011.12.23 числа по 2011.12.29 число, но только по сделкам совершенным без спайков.
Какая именно там получится сумма, я пока не знаю.

2. Прошу удалить Ваши темы на стороннех ресурсах, так они не отражают реальность. Там Вы во всём обвиняете InstaForex, хтя отключение от программы делает сам сервис ребейта.
Сервис является обычным партнёром компании

1. извините уважаемый Евгений , ребейты я хочю получить в полном обеме так как было обешанощано в условиях . новая идея со спайками, ето штобы не платить мне все днеьги .
2. темы с нашых ресурсов и ресурсов европы удалены не будут пока я не получю заслуженые ребейты.
3.темы отображают рельность. ранее я вел переговоры с сервисом инстаребейт

morgan 04.01.2012 8:08

zdrastvuite
InstaRebate Support 04.01.2012 8:08

Здравствуйте
InstaRebate Support 04.01.2012 8:08

Чем могу помочь?
morgan 04.01.2012 8:09

shet 7168740 bul otkluchen ot rebeitov, menya ne predupredili i nebuli vuplachenu rebeitu
InstaRebate Support 04.01.2012 8:11

По данномй вопросу Вам нужно обратиться в отдел контроля и безопасности компании InstaForex по e-mail antifraud@mail.instaforex.com
morgan 04.01.2012 8:13


ok spasibo.kakaya prichila vu mozhute skazat', ya iza etogo 800 dolarov poteryal
InstaRebate Support 04.01.2012 8:26

Нам причина не известна и в этом вопрос никак не могу вам помочь, извините.


с етого разговора ясно видно што отключила от ребейтов меня, компания инстафорех.
4.сервис представлен на вашем сайте ,разве ето не гарантия того што сервис надежный ?
все просто.. вы не заплатили сервису, сервис не заплатил мне.

#10 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 08:56

здраствуйте, была получена информация от евгения старовыборного.
Отмена ребейтов., Today, 05:16 PM

Group: Representative
Posts: 172
Joined: 9-June 09
Member No.: 9

Здравствуйте,
1. Договорились о восстановление ребейтов с 2011.12.23 числа по 2011.12.29 число, но только по сделкам совершенным без спайков.
Какая именно там получится сумма, я пока не знаю.

2. Прошу удалить Ваши темы на стороннех ресурсах, так они не отражают реальность. Там Вы во всём обвиняете InstaForex, хтя отключение от программы делает сам сервис ребейта.
Сервис является обычным партнёром компании

1. извините уважаемый Евгений , ребейты я хочю получить в полном обеме так как было обешанощано в условиях . новая идея со спайками, ето штобы не платить мне все днеьги .
2. темы с нашых ресурсов и ресурсов европы удалены не будут пока я не получю заслуженые ребейты.
3.темы отображают рельность. ранее я вел переговоры с сервисом инстаребейт

morgan 04.01.2012 8:08

zdrastvuite
InstaRebate Support 04.01.2012 8:08

Здравствуйте
InstaRebate Support 04.01.2012 8:08

Чем могу помочь?
morgan 04.01.2012 8:09

shet 7168740 bul otkluchen ot rebeitov, menya ne predupredili i nebuli vuplachenu rebeitu
InstaRebate Support 04.01.2012 8:11

По данномй вопросу Вам нужно обратиться в отдел контроля и безопасности компании InstaForex по e-mail antifraud@mail.instaforex.com
morgan 04.01.2012 8:13


ok spasibo.kakaya prichila vu mozhute skazat', ya iza etogo 800 dolarov poteryal
InstaRebate Support 04.01.2012 8:26

Нам причина не известна и в этом вопрос никак не могу вам помочь, извините.


с етого разговора ясно видно што отключила от ребейтов меня, компания инстафорех.
4.сервис представлен на вашем сайте ,разве ето не гарантия того што сервис надежный ?
все просто.. вы не заплатили сервису, сервис не заплатил мне.


Рибейт за ордера, совершенные по рыночным котировкам - зачислен на торговый счет 7168740.
#364299915 480.08 USD.

#11 forexpro5

forexpro5

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 11:07

Обходите Instaforex.com стороной, в наглую обворовывают!!!

Вся правда о Instaforex.com, обворовывают своих клиентов, мешают торговать если получаете прибыль (особенно если выведите хотябы половину от своего депозита ), отзывы и видео смотрите на сайте.

www.sites.google.com/site/antiinstaforex


Цитата

Деньги были украдены с моего счета под предлогом компенсации своих бонусов, которые они обменяли ( по сути фантиками) на реальные деньги!
28.12.2011 г.
Я являлся клиентом InstaForex , пока с двух моих счетов перед новым годом (28.12.2011г.) не были украдены все деньги в сумме 2580 $ сотрудниками компании.......

Подробнее смотреть этот пост

http://forum.masterf...ndpost&p=888982

Сообщение изменено: forexpro5, 17 Январь 2012 - 10:45 .


#12 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 11:47

вот скрин где вы говорите што от спайков никто не пострадает

Размещенное изображение

с етого же скрина вы говорите што сделки должны были отменитса при спайке, у меня они не отменились значит спайков небыло
.
22222.jpg 33333.jpg 55555.jpg

отмененые у меня только 3 ордера по правилу 3.14.6 их востановления не прошу согласно с пунктом 3.14.6

66666666.jpg


половину ребейтов компания выплатила, спасибо. #364299915 480.08 USD жду вторую половину ребейтов , как получу отпишусь на всех форумах

Вложенные превью

  • 7777777777777777777777.jpg

Сообщение изменено: zwezdca, 17 Январь 2012 - 12:50 .


#13 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 08:29

ДЦ прав - внимательно прочитайте договор
ЛЮБУЮ сделку ДЦ вправе отменить согласно договору
если трейдер подписал ТАКОЙ договор - проблемы трейдера

#14 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 10:12

Проголосовал аз "трейдера" и не потому что сам такой, а потому что он прав. Трейдер не обязан следить за проблемами с терминалом и связью у ДЦ. Мло того, он просто о них может и не знать. Совевременность и правильность поставки катировок головная боль ДЦ.
Если я подписал контрак на поставку своей продукции с зарубежной фирмой, то мои проблемы с поставщиками или смежниками сугубо мои личные. А не всей Европы.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#15 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 10:53

Проголосовал аз "трейдера" и не потому что сам такой, а потому что он прав. Трейдер не обязан следить за проблемами с терминалом и связью у ДЦ. Мло того, он просто о них может и не знать. Совевременность и правильность поставки катировок головная боль ДЦ.
Если я подписал контрак на поставку своей продукции с зарубежной фирмой, то мои проблемы с поставщиками или смежниками сугубо мои личные. А не всей Европы.


по поводу котировок - смотри п. 5.6 (хотя логически это ДОЛЖНЫ быть проблемы ДЦ)
по остальным претензиям в других пунктах договора есть все основания отказать кому угодно

3.14.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.
3.15.8. Максимальное количество одновременно открытых ордеров не ограничено, однако Компания вправе ввести принудительное ограничение количества открываемых ордеров.
5.6. Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок или выдаче нерыночных котировок.
5.9. Настоящим Соглашением запрещено использование стратегий, ориентированных на извлечение прибыли посредством намеренного создания ситуаций с попаданием одного из счетов клиента/группы клиентов в зону отрицательного баланса, в том числе когда эти счета открыты на разные лица, заведомо являющиеся частью одной торговой стратегии. В случае обнаружения использования таких торговых стратегий, Компания оставляет за собой право применения пункта 3.15.5 настоящего договора.
5.10. Если на момент закрытия рынка суммарный объем позиций на счету клиента влечет за собой изменение суммарного профита более чем на 0.5% от депозита при изменении цены торгового инструмента на 1 пункт (более, чем 5 InstaForex-лотов на каждые 1000 долларов депозита), Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок при возникновении гэпа на открытии рынка на величину пропорциональную размеру гэпа в пунктах.
5.11. При подаче претензии о переоткрытии позиции, и принятии Дилинговым отделом компании решения о переоткрытии позиции, в случаях значительных временных или ценовых разрывов между моментами ошибочного закрытия и переоткрытия позиции, сделка может быть переоткрыта по средней цене за период между моментами ошибочного закрытия и принятия решения о переоткрытии либо по средней цене за первый час после ошибочного закрытия. Переоткрытие позиции осуществляется исключительно путем открытия нового ордера объемом, равным объему ошибочно закрытого ордера, по цене переоткрытия. Данное правило касается, в полной мере, компенсации ошибочно закрытых позиций.
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
5.13. Компания вправе аннулировать результат сделки в случае обнаружения ее проведения с использованием средств, полученных с нарушением условий, указанных в акцептируемых Клиентом правилах соглашений Компании, включая настоящее соглашение.


изучайте, изучайте внимательнее ...




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment