Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

СМП Банк: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

Голосование: СМП Банк: отзывы трейдеров MasterForex-V (6 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (3 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2012 - 08:03

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании СМП Банк

* довольны ли вы работой компании СМП Банк?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании СМП Банк
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2012 - 10:41

Сейчас "тестирую" демосчет от СМП. Ну что сказать, платформа Саксобанка, но все на русском, действительно трудно разобраться после МТ4, можно сказать "интуитивно непонятно", но есть много обучающих роликов, очень интересно, что открытие сессии новой недели начинается с австралийской биржи, т.е. с 22-00 по Москве. Если работаешь по Гэпу на другом ДЦ, то можешь видеть настроение рынка, т.е. собирается ли он закрываться, или цена идет дальше. Довольно толковые рекомендации Trade maker, сбываются не всегда, но в подавляющем большинстве случаев. Несколько раз общался по телефону. Что особенно интересно:
1.В отличие от большинства банков работающих на форе допустим шаг 1п.= 0.5 долл., а не 1 доллар.
2.Банк не является налоговым агентом, т.е. сами платите налог, если хотите.(было бы с чего :))

Сообщение изменено: avs542, 30 Январь 2012 - 10:45 .


#3 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 06:00

Может не совсем в теме, а может как плюс этому форекс-банку. Сегодня видел рекламу МДМ-форекс-банк, так минимальный депо - от 10 000 долларов. По-моему СМП интересней.

#4 Appal

Appal

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 06:09

Открывал реал счет в их филиале Орле. "Облизали с ног до головы". Не ожидал такого качественного обслуживания. Минимальный депо, как я понял 1000 USD. Было давно, сейчас не знаю. Может и изменили чего. Положил, поторговал.... В принципе, претензий не было никаких, кроме самого их терминала. Это трансформер - если в нем полностью разобраться - невероятно удобный, но разобраться в нем совсем непросто, особенно новичкам. Голову сломать можно =) В качестве претензии к терминалу - это то, что он очень сильно нагружает систему. У меня комп-то не слабый, но его работу он очень хорошо чувствовал =) Кстати - это был мой первый форекс брокер. Естественно я там пробыл недолго. Примерно полгода до полного слива своего депозита =) Вместе с открытием счета мне открыли карту в банке, потому вывод средств был оперативным и довольно быстрым. Причем осуществлял это я всего лишь звонком на бесплатный номер. В общем, я бы и продолжал работать с этим банком, если бы по личным причинам, не перестал держать средства в России =)

#5 john wick

john wick

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 01:12

жду когда примут закон о рынке форекс до марта 2015г если депутаты не навыдумают черти-что буду открывать реал в смп банке----------------- smp trader






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment