Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Спреды: у кого из брокеров форекс лучшие и худшие условия?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

Голосование: Спреды: у кого из брокеров форекс лучшие и худшие условия? (35 пользователей проголосовало)

какое значение для трейдера имеет размер спреда при выборе брокера?

  1. ■ основной критерий - наиболее близкий к торговому процессу, очень важный для скальперов и торговли интрадей; (8 голосов [22.86%])

    Соотношение ответов: 22.86%

  2. ■ не самый важный критерий – проскальзывания и реквоты могут свести на нет это преимущество, также многое зависит от торговой стратегии; (5 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  3. ■ значимый фактор, но только в совокупности с другими критериями – качество дилинга, отсутствие невыплат, претензии трейдеров и т.д. - как в рейтинге брокеров форекс Masterforex-V. (22 голосов [62.86%])

    Соотношение ответов: 62.86%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:18

Спреды: у кого из брокеров форекс лучшие и худшие условия торговли?

Новости рейтинга брокеров форекс. На выбор брокера Forex для открытия реального счета очень серьезное влияние оказывают торговые условия. Как новички, так и профессиональные трейдеры в первую очередь обращают внимание на размер спреда – основной показатель, позволяющий оценить издержки при каждой сделке. И здесь интересы трейдеров и брокеров расходятся - трейдер заинтересован в наименьших затратах на сделку, а брокеру нужно получить как можно больше комиссионных. >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Cold89

Cold89

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 09:40

http://www.profi-for...1008099085.html Почитал статью, там на первом месте Forex Trend, написано - спред 0.5 пунктов, да еще и по всем парам. Фантастика! Доверяй, но проверяй. Пошёл к ним на сайт http://fx-trend.com/reglament/ Там написано - коммиссия за лот 5$, что эквивалентно 0.5 пунктам. http://fx-trend.com/accounttypes/ Вот здесь написано про спред , что он плавающий ( возможен 0) Очень позабавило слово "возможен". http://forum.masterf...ndpost&p=881132 А вот реальный отзыв, который несколько проясняет ситуацию. На мой взгляд, первое место некорретно, потому что комиссия за лот не есть спред, и что-то мне подсказывает , что суммарно там далеко не первое место.
Терпение и труд всё перетрут

#3 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2012 - 07:07

У норда спред по евро не 2 а 3 п. грешат проскальзываниями тем самым повышая спред.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#4 sirakuz

sirakuz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2012 - 01:42

Недавно увидел такую конторку TradeFort так там плавающий спред в основном 1-1,2пп, иногда получается поймать даже 0,8пп спреда по евро

#5 cnom

cnom

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 02:46

У Алпари плавающие, по евро может быть 1, а во время сильного движения замечал 2.8, при скальпинге труба.

#6 Alby1

Alby1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 09:18

ТрейдФорт ("TradeFort") спред фиксированный (от 2 пунктов) eur/usd - 2 пункта тип счета Форт, Центы USD. Нормальные торговые условия.

#7 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 06:27

Список брокеров-форекс с лучшими спредами: http://eforex-trading.com/ru/brokers
Сравнивать спреды в реальном времени - http://www.fxintel.com/

#8 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 11:59

Форекс ММСИС фиксированный спред от 1 пункта
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#9 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 04:17

Не знаю, считаю фиксированные спреды - схема с instant execution. По этому уж лучше плавающие спреды, market executionи и в целом ndd счет.
Про MMCIS - http://www.mywot.com...ntent=rw-viewsc

#10 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 07:09

На распространенную валюту обычно фиксированный спред.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#11 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 08:35

На распространенную валюту обычно фиксированный спред.


Я думаю спред должен быть плавающим, особенно если речь идет о ECN счетах.

#12 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 09:38

Поддерживаю предыдущий пост, спред должен быть нее фиксированным, а динамическим

#13 i_forex

i_forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2012 - 01:25

Если честно не понимаю зачем вам плавающий спред???
Я сейчас не беру счета ECN. Я про классику.
К сожалению почти все дилинговые центры не выводят сделки с дробными лотами на межбанк. С этим уже ничего не поделать. Не выводя на межбанк, они становятся нашими контрагентами. Получается зарабатываем или мы, или они. Имея возможность раздвигать спреды, они получают перед нами преимущество. Я не говорю, что все компании так поступают, нет. Но тем не менее... Если есть возможность работать с фиксированным спредом, то это безопаснее

#14 "newton"

"newton"

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2012 - 09:55

Если честно не понимаю зачем вам плавающий спред???
Я сейчас не беру счета ECN. Я про классику.
К сожалению почти все дилинговые центры не выводят сделки с дробными лотами на межбанк. С этим уже ничего не поделать. Не выводя на межбанк, они становятся нашими контрагентами. Получается зарабатываем или мы, или они. Имея возможность раздвигать спреды, они получают перед нами преимущество. Я не говорю, что все компании так поступают, нет. Но тем не менее... Если есть возможность работать с фиксированным спредом, то это безопаснее





Согласен. работать с фиксированным гораздо удобнее. особенно для интрадейщиков

#15 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 07:23

Честно сказать не работала с плавающим спредом, с брокером мне повезло в этом плане. Да и не знаю, как можно расчитывать на стабильный заработок, если не знаешь точно размер спреда! Он может значительно разшириться, что может стать причиной слива. Не работа, а головная боль.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment