Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

MAXi FOREX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

Голосование: MAXi FOREX: отзывы трейдеров MasterForex-V (78 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (4 голосов [5.13%])

    Соотношение ответов: 5.13%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (5 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  3. Проголосовал 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (5 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (16 голосов [20.51%])

    Соотношение ответов: 20.51%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [61.54%])

    Соотношение ответов: 61.54%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 05:56

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании MAXi FOREX

* довольны ли вы работой компании MAXi FOREX?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании MAXi FOREX
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 император

император

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 Август 2012 - 01:11

Преимущества этого ДЦ:- качественная аналитика рынка
-еженедельные и ежедневные прогнозы
- за каждым трейдером закрепляется личный консультант

Недостатки: - неудобная платформа для торговли
- нет возможности не выставлять стоп-приказы
- минимальная сумма депозита 500$ Из плюсов то что стабильно довольно все. Поддержка клиентов есть. Глючит мало. Если какие-то косяки есть, то они их исправляют и если что деньги возвращают. У меня пару раз закрывались сделки по лосю, хотя цена не доходила, с ними общался мне возвращали на депозит. Из плюсов у них есть еще ВИП счет, и когда он у тебя есть это действительно прикольно. Они звонят и говорят параметры сделки, при этом если ты не у компа то с твоего согласия они могут открыть или закрыть сделку. Мне как-то подключали такую услугу на месяц, за месяц мне предложили сделок 7, все были прибыльные. Но правда такой счет требует больших вложенний, которых нет у обычных смертных типа меня. Из миносов, так то что не так просто вывести деньги, надо заявку заполнять, фотографировать или сканировать ее и отправлять по инету. Ну и вывод денег идет не менее трех дней, а так дней пять. Неудобная платформа у них. Ну вот так, вкратце вроде все. хочу поделиться опытом в выборе брокера . в течении 1.5 года приходилось менять одного брокера на другого по разным причинам но все были из первого списка представленного на российском рынке. к этому вопросу я относился очень придирчиво потому что вкладывал свои деньги. даже те компании представлявший гарантированное исполнение ордеров в конце находили в своих контрактах положение для аннулирования прибыльных закрытых ордеров . и наконец нашел компанию с четкими условиями торговли и гарантией на многие нюансы в торговле это maxiforex. много у них интересного например я всегда работаю с бонусами а отбивать их быстро. если кто заинтересуется буду рад помочь собственным проведенным маркетингом .С уважением Олег.

#3 Николай.

Николай.

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 07:41

Компания MaxiForex одна из лучших, с кем можно начинать торговать. Постоянно развиваются. Отличная система обучения. Никаких сбоев в работе. Риск, конечно, присутствует как и с любым Форекс Брокером. К скорости исполнения сделок претензий нет. Бонусная система. Быстрый вывод средств - это главное для меня, хотя, что там говорить, когда кладешь 1000 долларов а на счете появляется 1300, кому ж не будет приятно. В целом компания оставляет только положительные эмоции.

#4 Дим0н

Дим0н

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 08:06

Торговал в разных дц, сейчас работаю с Макси Форекс. Как и в любом дц есть свои плюсы и минусы. Но здесь мне никто не мешает зарабатывать и деньги всегда свои получаю.

#5 serega-ss

serega-ss

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Август 2013 - 10:17

Уважаемые трейдеры!Буквально на днях открыл демо- реал 500S на этом брокере и начал торговлю,
так как мне сказали что у меня демо -реал счет то в случае потери депозита я получу назад свои деньги.
Но потом выяснилось что я торгую за реальные деньги и уже все обратной дороги типа нет ну и предложили бонус типа вот отработаешь 150б.
Но я в надежде что у меня демо-реал уже слил почти весь депозит ,так как я новичёк и только учусь,
кроме того я оставил 2 открытых ордера на продажу в пятницу вечером AUD/NZD еще и без стоп лосов а думая что все равно в случае слива мне терять нечего,
а сегодня сюрприз только открылась торговля и курс уже на 1500 п выше закрытия просто с нуля с открытия,ну в общем депозит накрылся.
Горько и обидно как меня они обманули просто ужас! Какая тут торговля после такой лжи!
Бегите от этого брокера ! Обходите этот Maxi Forex за версту!! Народ не в коем случае не связывайтесь!!! :angry:

#6 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 01:38

Уважаемые трейдеры!Буквально на днях открыл демо- реал 500S на этом брокере и начал торговлю,
так как мне сказали что у меня демо -реал счет то в случае потери депозита я получу назад свои деньги.
Но потом выяснилось что я торгую за реальные деньги и уже все обратной дороги типа нет ну и предложили бонус типа вот отработаешь 150б.
Но я в надежде что у меня демо-реал уже слил почти весь депозит ,так как я новичёк и только учусь,
кроме того я оставил 2 открытых ордера на продажу в пятницу вечером AUD/NZD еще и без стоп лосов а думая что все равно в случае слива мне терять нечего,
а сегодня сюрприз только открылась торговля и курс уже на 1500 п выше закрытия просто с нуля с открытия,ну в общем депозит накрылся.
Горько и обидно как меня они обманули просто ужас! Какая тут торговля после такой лжи!
Бегите от этого брокера ! Обходите этот Maxi Forex за версту!! Народ не в коем случае не связывайтесь!!! :angry:

Да . Доллар упал и потянул на дно многих из тех кто торгует без стопов . Причём здесь брокер ? Торгуй на демке пока не научишься риски ограничивать и не будет проблем, и поисков кто же вместо тебя виноват теперь будет . Это такой бизнес у нас, высокорискованный и нужно относиться к нему именно как к высокорискованному бизнесу . Я сам у них тоже торгую . Да вчера на новостях были реквоты ,но они же были у всех брокеров .У трёх ,у которых у меня счета открыты были точно . Причём здесь именно максифорекс непонятно . Научись пользоваться стопами и поменьше бросайся на бонусные акции и всё будет нормально.

Сообщение изменено: Macksim, 23 Октябрь 2013 - 01:38 .


#7 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 07:03

Иногда создается такое впечатление, что трейдеры привыкли во всем винить свой ДЦ)))
Лично я работаю с Максифорекс уже не первый месяц. Стоп ставлю, все по системе и нет никаких проблем.
Ведь я, как трейдер, сам регулирую свои риски. А ДЦ помогает качественной связью и оперативно реагирует на мои вопросы.

#8 rdmss

rdmss

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 09:51

А почему это дц на77 месте врейтинге?

#9 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 14 Март 2014 - 10:52

А почему это дц на77 месте врейтинге?


Рейтинги бывают разные. Иногда бывают такие, где даже Альпари на 77 месте.
В общем, тут нужно не слишком доверять рейтингам, как лучше анализировать компанию в плане услуг и так далее.

#10 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 09:36

Самый худший брокер которого я только видел и слышал, если конечно можно его назвать брокером. Торговать разрешает только в убыток о прибыли можно не мечтать. После месяца работы с ними мне удалось заработать у них не малую сумму по крайней мере для меня (думаю для них то же), но при выводе средств мой счет заблокировали и стерли всю историю, хорошо что я ее сохранил, но это мне не помогло. Счет заблокировали без всяких объяснений и предупреждений, просто им так захотелось, и прислали мне письмо:

Здравствуйте,

1. В ходе проверки сделок на торговом счету N 805807676 в нашей компании, зарегистрированном на Вас, наш отдел безопасности выяснил, что Вы являетесь частью группы, которая предприняла мошеннические действия в отношении компании.

Вы использовали несколько счетов для торговли без оформления поручительства, позволяющего третьему лицу управлять торговым счетом и тем самым нарушили пункт Условий предоставления торговли об использовании ограниченной персональной лицензии доступа к торговой платформе и сайту Компании

2. В связи с данным грубым нарушением Вами пользовательского соглашения, нашей компанией предприняты следующие шаги относительно Вашего счета:

- Все совершенные сделки аннулированы.
- Счет закрыт.
- Первоначальный депозит - будет Вам возвращен.

3. О процедуре возмещения убытков причиненных Вами компании, Вам будет сообщено отдельно.

Хотя у меня был открыт всего один счет и на мое имя. И какое поручительство я должен был оформлять сам на себя.

Короче это просто мошенники, у которых прибыль взять не получиться.
Хотя когда Вы только зарегистрируетесь, Вам будут звонить почти каждый день и рассказывать сказки какие они хорошие и честные, а правда вот она:
Размещенное изображение
С уважением, Леонид.

#11 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 07:28

to leonid76usd.

Если бы компания захотела тебя поиметь то остался бы ты вообще без депозита. Если начальный депозит тебе возвращают значит действительно нарушение произошло во время торговли. Конечно нельзя исключать вероятность того что служба безопасности переусердствовала, но это крайне маловероятно. Я на разных форумах уже неоднократно встречал такие жалобы но как именно люди научились получать деньги безпроигрышным способом понять не могу. ДЦ тонкости такой аферы не раскрывают.

#12 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 08:05

to leonid76usd.

Если бы компания захотела тебя поиметь то остался бы ты вообще без депозита. Если начальный депозит тебе возвращают значит действительно нарушение произошло во время торговли. Конечно нельзя исключать вероятность того что служба безопасности переусердствовала, но это крайне маловероятно. Я на разных форумах уже неоднократно встречал такие жалобы но как именно люди научились получать деньги беспроигрышным способом понять не могу. ДЦ тонкости такой аферы не раскрывают.

Вы не много не правы, потому что многое не знаете про мою торговлю в этой компании. Я спрашивал про мой тип торговли сразу у поддержки и они одобрили его. Заливали что они выводят сделки на рынок и им еще лучще что я буду торговать большим лотом. Однако они просто ждали пока я сольюсь. Но тут пошло не по ихнему. Они резко перестали отвечать на письма, заблокировали мой ЛК на сайте и удалили мой контакт из скайпа. Нормальный брокер так не поступает. Так что это просто мошенники. Их даже кухней назвать сложно.
На счет того что остался бы вообще без депозита, то тут тоже не так все просто. Даже самые конченые кухни практически всегда отдают начальный депо, по крайней мере я торговал у многих и попадались разные, но депо всегда возвращали. В данном случае они даже не могли найти пункт в своем регламенте который я нарушил, и просто тупо все заблокировали.
С уважением, Леонид.

#13 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 08:30

leonid76usd ,

я видел Ваши посты ранее. По-моему, Вы - типичный черный пиарщик)
Мне, как практикующему трейдеру, который открыл счет в МаксиФорекс и там торгует, вообще смешно читать Вашу ересь.
Явно Вы просто льете грязь. Открыли бы счет и попробовали работать с этим брокером. Я уже около года работаю и пока претензий нет. Видимо, лавры качественного сервиса кому-то не дают спать и появляются такие Леониды)

#14 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 07:47

Чудеса какие то. Не скажу, что у Леонида есть смысл что то наговаривать просто так - думаю просто надо нормально обсудить с брокером этот вопрос. У меня их куча была. Кстати, один раз приходило предупреждение, что за мной замечено что то типа быстрой мошеннической торговли или что то типа того - было пару лет назад - не помню точно. Счет был заморожен на сутки. Позвонил - обещали разобраться- на след день разблокировали и прислали письмо с стейтом нескольких сделок, закрытых не по регламенту. В итоге даже прибыль по ним не аннулировали, но предупредили, что в дальнейшем подобные нарушения будут караться. В общем, можно с ними конструктивно общаться- и если нет жестокого нарушения правил - никаких проблем не будет.



#15 Alekskm27

Alekskm27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2017 - 08:13

Неплохой брокер. Из плюсов: нормальный торговый процесс, без регулярных шпилек, постоянных реквотов и других чудес; стопудово выводят деньги; классный сайт, с кучей полезного инфо, включая он-лайн новости и аналитику. Из минусов: иногда менеджера хочется помучить - тупят; первый вывод - как экзамен в ЦРУ, долго и нудно; великовата минималка депо. В остальном все обычно.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment