Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Зачем Академии Masterforex-V платить за каждое сообщение на своем форуме?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

Голосование: Зачем Академии Masterforex-V платить за каждое сообщение на своем форуме? (30 пользователей проголосовало)

дастся ли Академии Masterforex-V совершить революцию в безболезненном переходе начинающих трейдеров от демо счета к реальному счету на рынке форекс?

  1. да, идея интересная, результаты покажет время (24 голосов [80.00%])

    Соотношение ответов: 80.00%

  2. это бесполезно, биржа существует до тех пор, пока большинство трейдеров на ней проигрывают депозиты. Новички - пушечное мясо для форекса, биржи. (6 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 09:14

Зачем Академии Masterforex-V платить за каждое сообщение на своем форуме?

Информация о том, что ведущий форекс форум профессиональных трейдеров и инвесторов Академии Masterforex-V с сентября 2011г. ввел оплату за каждое сообщение на своем форуме от 0.05 до 0.45$ за пост, в буквальном смысле шокировала сообщество трейдеров. Зачем платить форумчанам? Кто спонсирует данную акцию? Как быстро можно получить на руки деньги? - лишь малая часть вопросов, которыми читатели "Биржевого лидера" в буквальном смысле забросали редакцию. На эти вопросы ответил корреспонденту "Биржевого лидера" проректор Академии Masterforex-V Сергей Черепанов (ник на форуме: Rich_man).

читать далее


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 06:09

Очень странно; я бы даже сказал очень насторожил факт, что в эту тему еще никто не написал. Я считаю что обмен бонусов очень даже полезен.

Лично я, скорее всего, буду менять баллы на знания. Ибо передо мной выбор весьма трагичный. Либо ребенок останется без молока, а я со знаниями - ЧТО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕДОПУСТИМО. Либо воспользуюсь этим шансом, который предоставила Академия. За что и спасибо
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#3 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 05:38

Очень странно; я бы даже сказал очень насторожил факт, что в эту тему еще никто не написал. Я считаю что обмен бонусов очень даже полезен.

Лично я, скорее всего, буду менять баллы на знания. Ибо передо мной выбор весьма трагичный. Либо ребенок останется без молока, а я со знаниями - ЧТО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕДОПУСТИМО. Либо воспользуюсь этим шансом, который предоставила Академия. За что и спасибо


Тут были и есть еще несколько сообщений. но они скрыты - не несут важной информации.

А остальные форумяне - и без вопросов все поняли и не спрашивают. Так же довольные открытой возможностью для обучения и общения.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#4 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 01:39

А можно подробнее как происходит процесс покупки того или иного товара, касаемого обучения. А то про условия обмена на депо у брокеров есть описание условий. А про обучение лишь в смутном кратце. Честно - ничего не понял как вообще проходит эта процедура...
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#5 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 01:31

А можно подробнее касаемого обучения.


Вы постите на форуме, пишите по делу и без флуда и банов.
За что получите висты - баллы. которыми можно рассчитаться и за обучение

Для этого выбираете кафедру, узнаете сколько (какую часть можно оплатить баллами) и подаете заявку ректору
Вам ответят - какую часть можно зачесть за обучение, остальное - за нал. По окончании обучения получаете счет с реал-депо (не на всех) и индикаторы авторов (не все за плату)


Потом на реал-депо с кафедры или открытый самостоятельно (строго по списку, не все оправдали доверие и ожидания) переводите количество баллов по желанию и так даже несколько раз.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#6 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 04:10

то есть в любом случае на часть суммы (независимо от количества баллов) обязательно облагается условие частичной оплаты наличными - всё верно?
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#7 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 06:12

то есть в любом случае на часть суммы (независимо от количества баллов) обязательно облагается условие частичной оплаты наличными - всё верно?


Да, верно. и даже бОльшая часть. За так или "просто даром" ничего нет и будет не скоро.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#8 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 09:38


то есть в любом случае на часть суммы (независимо от количества баллов) обязательно облагается условие частичной оплаты наличными - всё верно?


Да, верно. и даже бОльшая часть. За так или "просто даром" ничего нет и будет не скоро.

То есть описание товаров таких как "базовый курс" "продвинутый уровень" "дневное обучение" "заочное обучение", описанные в разделе "Магазин МФ бонусов" - это недостоверная информация, вводящая в заблуждение?
Скажем так: есть ключевой момент в магазине касаемый обучения, цитирую "
Книга МФ, доступ на форум.
Книга 3 + стать слушателем Академии



Размещенное изображение
Доступность: Для всех
Метод оплаты: Возможна частичная оплата МФ пунктами.
Цена: 523.33 МФ пунктов / 157.00 USD" - конец цитаты. Обратил внимание на слово возможна. То есть 3 возможных варианта:
  • Оплата пунктами
  • Оплата деньгами
  • Частичная оплата пунктами по курсу 0,3$=1МФ(б), остальное деньгами

P.S. Или глаза меня обманывают, или мы просто друг друга не поняли и говорим о совершенно разных вещах. Пожалуйста, просвятите в чем я ошибаюсь.
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#9 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 05:10

Все правильно, в академии правильно сделали что вели бонусы, лично для меня чтоб оплатить обучение нужно собирать деньги как минимум полгода, а так могу через несколько месяцев бонусами оплатить
С уважением Денис

#10 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 07:16

Действительно, хотелось бы уточнить пост #8 по поводу оплаты за книгу 3 и доступ в закрытую часть форума.
Сколько можно заплатить бонусами, а сколько наличкой?
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#11 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 22 Май 2013 - 03:04

Действительно, хотелось бы уточнить пост #8 по поводу оплаты за книгу 3 и доступ в закрытую часть форума.
Сколько можно заплатить бонусами, а сколько наличкой?

Отвечу, т.к. имею в этом опыт - выходил на связь с администрацией (еще в 2012-м) в итоге:
  • Можно 100% оплатить бонусами (что я в свое время и сделал)
  • Если не хватает бонусов а очень надо, то можно доплатить наличкой
  • Обычная оплата.
Но (!) в любом случае сначала свяжитесь с администрацией и обсудите как вы хотите оплатить. Там люди отзывчивые и навстречу к вам пойдут
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment