Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

AvaFX (AVA TRADE): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (14 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (4 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (4 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [7.14%])

    Соотношение ответов: 7.14%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (5 голосов [35.71%])

    Соотношение ответов: 35.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2011 - 06:50

Место AvaFX (AVA TRADE) в рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V.
Досье AvaFX (AVA TRADE) на сайте masterforex-v.org

 

AvaFX (AVA TRADE) пока находится в 2-й лиге рейтинга в которой РИСКОВАННО открывать реальные торговые счета слушателям Академии Masterforex-V, занимая во 2-й лиге 52 позицию.



#2 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 08:52

ник ashmanov забанен, как спамер.
Если вы

* сотрудник AvaFX - напишите об этом прямо и далее распространяйте пресс-релизы ДЦ, поясняйте условия, отвечайте на вопросы и т.д.;
* при этом не надо в другой ветке высказывать мнение как трейдер (!), "как хорошо вам торгуется" в этой компании.

Уважайте трейдеров, если хотите, чтобы они уважительно относились к вашему ДЦ AvaFX

#3 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 01:15

ник ashmanov забанен, как спамер.
Если вы

* сотрудник AvaFX - напишите об этом прямо и далее распространяйте пресс-релизы ДЦ, поясняйте условия, отвечайте на вопросы и т.д.;
* при этом не надо в другой ветке высказывать мнение как трейдер (!), "как хорошо вам торгуется" в этой компании.

Уважайте трейдеров, если хотите, чтобы они уважительно относились к вашему ДЦ AvaFX


Далеко не лучший брокер. Рекламы много (выходит и спама от имени трейдеров), но только стоило вывести несколько К профита, так включили "ручной дилинг". До вывода средств не мог народоваться. Короче: кухня

#4 Balamint

Balamint

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 08:40

Хм, исходя из рейтингов - компания на хорошем счету, да и вполне весомый показатель - численность клиентской базы 50 000 - человек, доверились и продолжают работать - внушает доверие.

Если есть левак, просьба кинуть факты, задумываюсь работать с брокером

#5 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 10:26

в рейтинге Академии Мастерфорекс - этот ДЦ расположен если не ошибаюсь во второй лиге да еще и где- то в середине. Я склонен лично работать с теми кто находится в первой тройке высшей лиги. Ну или хотя бы в первой пятерке.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#6 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 04:05

Хм, исходя из рейтингов - компания на хорошем счету, да и вполне весомый показатель - численность клиентской базы 50 000 - человек, доверились и продолжают работать - внушает доверие.


По некоторым данным 150 000 клиентов, не знаю откуда такое расхождение, но судя по популярности этой брокерской компании за рубежом в этих цифрах нет ничего удивительного.

#7 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 04:09

в рейтинге Академии Мастерфорекс - этот ДЦ расположен если не ошибаюсь во второй лиге да еще и где- то в середине. Я склонен лично работать с теми кто находится в первой тройке высшей лиги. Ну или хотя бы в первой пятерке.


Думаю, проблема только в том, что брокер не слишком известен среди русскоязычного контингента трейдеров,
поэтому классификация может быть не совсем точной.

#8 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 06:14

что то начальное депо 100$ мне показалось великовато, хотя в целом брокер неплохой, и условия привлекательные.

#9 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 08:01

что то начальное депо 100$ мне показалось великовато, хотя в целом брокер неплохой, и условия привлекательные.


По мне так 100$ вполне приемлемый начальный депозит, и не сольешь сразу,
и это же не кухня, где позволяют торговать даже с 1 баксом, тем и отличается реальный брокер от кухни.

#10 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 11:26


что то начальное депо 100$ мне показалось великовато, хотя в целом брокер неплохой, и условия привлекательные.


По мне так 100$ вполне приемлемый начальный депозит, и не сольешь сразу,
и это же не кухня, где позволяют торговать даже с 1 баксом, тем и отличается реальный брокер от кухни.


Закинул уже 500 баксов, торгую понемногу, особо не рискую и с мин. лотами. Все таки опыт не такой большой.

#11 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 12:34


в случае чего сервис Zulutrade вам в помощь, к вашим услугам бесплатны сотни известных экспертов со всего мира, и вся торговля будет на автомате, надо только заранее установить приемлемые риски



#12 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2012 - 09:56

в случае чего сервис Zulutrade вам в помощь, к вашим услугам бесплатны сотни известных экспертов со всего мира, и вся торговля будет на автомате, надо только заранее установить приемлемые риски


Ну и как с прибылью на этом сервисе?

#13 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2012 - 10:40


в случае чего сервис Zulutrade вам в помощь, к вашим услугам бесплатны сотни известных экспертов со всего мира, и вся торговля будет на автомате, надо только заранее установить приемлемые риски


Ну и как с прибылью на этом сервисе?


Сервис Zulutrade зарекомендовал себя достойно, за прошлый месяц прибыль была порядка 24%, надеюсь за этот месяц будет еще лучше, судя по предварительным расчетам.

#14 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2012 - 10:44

В моих наполеоновских планах потестить еще сервис Mirror Trader, на десерт)
полу зеркальный вариант, сигналы в режиме реального времени, где можно сохранять полный контроль своего счёта и использовать массивную базу данных-более 1500 стратегий.

#15 ekvizitor

ekvizitor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 07:55

Я, с ними торгую уже три года. Есть претензии к персоналу. Не профессионалы,одни менеджеры по продаже.Не мог чётко получить ответ по расчёту маржи в контрактах на фючерсы. С переносами позици на следующие сутки мне показалось могут "смахлевать". Если бы смогли чётко предоставить формулу расчёта или лично их "калькулятор трейдера" былобы проще. Как, не странно "кухни" имеют этот калькулятор, а солидный брокер мирового значения нет. В принципе на них есть куда жаловаться,а это не мало важно в нашем положении.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment