Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Forex Market: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (94 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (92 голосов [97.87%])

    Соотношение ответов: 97.87%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [2.13%])

    Соотношение ответов: 2.13%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 08:33

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Forex Market

* довольны ли вы работой компании Forex Market?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Forex Market
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 Ol'ga_sport

Ol'ga_sport

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 07:36

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Forex-Market! Я очень довольна работой, этой компании. Мое мнение, старые компании заелись, из-за своей популярности и славы начинают сбивать со сделок, особенно когда идешь на большой куш, обвиняют в этом не себя, а интернет и другие факторы, но мы ведь знаем что это все здесь не причем. Эта компания ни разу со сделки не сбила, они дают нормально заработать, снимала уже деньги со счета, вся операция много времени у меня не отняла, а в других опять же, то банки задерживают, то переводы не доходят. Мне очень нравится то что у них часто проходят акции, бонусы, конкурсы. У меня на днях открывала счет у них подруга, и от суммы ее вложения ей дали бонус, ровно половину. Я принимала участие в конкурсе, для трейдеров со стажем, заняла 2 призовое место, и сразу же получила деньги на свой счет. Приятно с ними работать. Желаю успехов.

#3 Anton_85

Anton_85

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 05:49

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Forex-Market! Я очень довольна работой, этой компании. Мое мнение, старые компании заелись, из-за своей популярности и славы начинают сбивать со сделок, особенно когда идешь на большой куш, обвиняют в этом не себя, а интернет и другие факторы, но мы ведь знаем что это все здесь не причем. Эта компания ни разу со сделки не сбила, они дают нормально заработать, снимала уже деньги со счета, вся операция много времени у меня не отняла, а в других опять же, то банки задерживают, то переводы не доходят. Мне очень нравится то что у них часто проходят акции, бонусы, конкурсы. У меня на днях открывала счет у них подруга, и от суммы ее вложения ей дали бонус, ровно половину. Я принимала участие в конкурсе, для трейдеров со стажем, заняла 2 призовое место, и сразу же получила деньги на свой счет. Приятно с ними работать. Желаю успехов.

Вы полностью правы Ольга! Я долго занимался анализом многих брокерских компаний, для того чтобы помогать новичкам в выборе, и советовать действительно стоящую компанию, ведь на данный момент рынок на столько огромен, а стоящего мало.
Forex-Market образцово-показательный брокер! Их главное отличие в том, что они дают заработать! Везде положительные отзывы, а это о многом говорит! Трейдерам всегда проще написать отрицательные отзывы, потому что находить минусы на много легче, а еще легче обвинять в своих неудачах брокера. Многие брокеры проводят конкурсы, акции, но мало кто из них отправляет полученные призы. От Forex-Market я не раз уже получал свои бонусы. Ребята честно работают. Всем уделяют внимание, всегда ответят на все вопросы. Оценку можно поставить 5+. Продолжайте в том же духе!

#4 klus

klus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 10:58

Доброго времени суток!

Большая просьба к форуму прокомментировать следующий диалог с поддержкой этого брокера
(подумывал открыть там счет, вопрос об ограничению в 2 минуты по закрытию ордера):

Арман 23:55:40
Здравствуйте, Юрий!
Юрий 23:56:00
добрый вечер
Арман 23:56:48
Нет. Такое ограничение действует только для счетов типа Стандарт. На счетах Эксперт подобных ограничений нет.
Юрий 23:59:35
просто я прочел это в Agreement, которое как будто бы общее для всех счетов..
Арман 0:01:17
Этот регламент действует только для счетов Стандарт. При планировании Вашей торговой стратегии советую учесть это ограничение во избежание недоразумений в дальнейшем.
Юрий 0:02:41
для счетов Эксперт у Вас другое соглашение?
Арман 0:05:53
Нет. Соглашение то же самое. Лишь с некоторыми оговорками. Могу сказать, что на счетах Эксперт даже больше функциональности, чем на счетах Стандарт, так как Эксперт-счета созданы специально для профессиональных участников торговли.
Юрий 0:07:15
как мне ознакомиться с регламентом для счета Эксперт?
Арман 0:09:50
Это тот же Договор с клиентом, который Вы вероятно уже читали, никакого дополнительного Договора по счетам Эксперт не существует. Оговорки для счетов Эксперт можно найти в тексте в некоторых пунктах.
Юрий 0:12:54
извиняюсь, но я не нахожу кроме как насчет кредитного плеча
Арман 0:17:10
На счетах Стандарт запрещены скальпирование и пипсование. Этого ограничения нет на счетах Эксперт.

на Стандарте кредитное плечо 1:500, и в зависимости от суммы депозита компания вправе его менять. Опять же на счетах Эксперт кредитное плечо 1:100, и оно изменению не подвергается.


Юрий 0:21:17
Арман, но почему я не вижу этих различий (речь не о плече) нигде в тексте?
Арман 0:22:26
Какие именно различия Вы ищете? Может я смогу Вам подсказать?
Юрий 0:24:40
о которых Вы говорите. Ведь я подписываюсь под тем соглашением, которое у Вас выложено на сайте, открывая любой счет.
Арман 0:29:39
Договор в принципе касается в основном регламента предоставления услуги и обслуживания вашего счета. А он одинаков на обеих счетах лишь с некоторыми оговорками, эти оговорки четко выделены: они касаются кредитного плеча, минимальных требований к депозиту, уровням стоп-аут и маржин-колл и принципов котирования. А с конкретными различиями между типами счетов Вы можете ознакомиться у нас на сайте www.forex-m.com

В остальном, этот договор действителен для обеих типов счетов.


Юрий 0:36:40
Насчет различий в отношении кредитного плеча - вижу, мин.требований к депозиту - вижу, уровней стоп-аут и маржин-колл - вижу; насчет различий в принципах котирования и ограничений в торговле - НЕТ. В описании типов счетов на сайте также нет упоминания об ограничениях в торговле.

вернусь к началу, меня заинтересовали ваши торговые условия на счете Эксперт, и я размышляю об открытии счета..


Арман 0:45:49
Ограничений по торговле всего лишь два: это двухминутный регламент на длительность сделки на счетах Стандарт, а также одновременно может быть открыто не более 100 ордеров. На Эксперте подобных ограничений нет. Принципы котирования касаются прежде всего того, что на счетах Стандарт - фискированный спред и отсутствие свопов на основных валютных парах. На счетах Эксперт - плавающий спред и предусмотрены свопы. Также следует принять во внимание и тип исполнения: на Стандарте - Instant Execution, обработка ордеров от 1 до 5 секунд, с точным исполнением по запрошенным ценам, на Эксперте - Market Execution (NDD), обработка ордеров - мгновенная от 0,1 сек., с исполнением по ценам, существующим на рынке.

Также следует иметь ввиду, что на выходе важных новостей исполнение ордеров на счетах Стандарт может резко увеличиться до нескольких минут из-за множественного потока подобных запросов, а также возможны множественные реквоты. Такие проблемы на Эксперте сведены к минимуму.


Юрий 1:08:46
поясню подоплеку своих вопросов: в отзывах о Вашем ДЦ столкнулся с упоминанием об аннулировании сделки при использовании советника.. но после этого все же встретилось упоминание от различии в торговле на разных счетах; подчеркну, что оба отзыва были найдены на сторонних ресурсах, Вы же как будто замалчиваете эти тонкости... вообще, советниками сам не пользуюсь, но и не хочу связывать себе руки .. В конце концов, если я открываю ордер и рынок начинает быстро меняться, то вполне реально закрытие меньше 2 мин. Как в конце концов, юридически я могу быть защищен от недобросовестности, если в тексте клиентского Согашения прямо указано о 2 минутном ограничении?
Арман 1:18:32
К сожалению, по Договору ограничение на длительность сделки в 2 минуты существует. И компания вправе его аннулировать, как несоответствующее регламенту. Условие такое есть, и непонятно каким образом Вы хотите от этого условия защититься? С точки зрения этого регламента, для компании нет разницы, каким образом была проведена эта сделка - вручную или советником. На советников у нас так же нет особых ограничений, за исключением тех случаев, когда данный советник создает множественные или неправильные торговые запросы, что вызывает нагрузку на сервер. В этом случае, компания имеет право заблокировать работу такого советника. Все эти условия четко и ясно оговорены в Договоре. Никакого умолчания тут нет. Советую внимательно прочитать договор во избежание недоразумений. А также учесть все эти тонкости при формировании Вашей торговой стратегии и выборе типа счета.

Все прочие спорные моменты и юридические вопросы решаются ЦРОФР. Все бумаги есть у нас на сайте. Вы можете с ними ознакомиться.



У Вас есть еще вопросы?


Юрий 1:34:06
"К сожалению, по Договору ограничение на длительность сделки в 2 минуты существует. И компания вправе его аннулировать, как несоответствующее регламенту." - так это действительно и в отношении счетов Эксперт?? или нет? если нет, то почему нет письменного разграничения по этому вопросу?

Пожалуйста, укажите мне пункты Договора, на которые Вы ссылаетесь



- " Все эти условия четко и ясно оговорены в Договоре. "


Арман 1:38:45
Тогда давайте сначала. Какое именно условие Вас интересует?
Юрий 1:38:57
2 минуты

для счета Эксперт


Арман 1:41:49
2-х минутного регламента для счетов Эксперт не существует. Это ограничение действует только для счетов Стандарт.
Юрий 1:42:34
где это задокументировано в Договоре?

или условиях на сайте - хоть где-то??


Арман 1:43:31
Пункт 6.12 Договора. В данном случае нет необходимости отдельно указывать для счета Эксперт, что этого ограничения нет, так как оно само по себе не имеет под собой основания.

Условие особо не оговаривается и работает только для счетов Стандарт.


Юрий 1:46:43
"..так как оно само по себе не имеет под собой основания." - я Вас не понял
Арман 1:51:02
На счетах Стандарт имеется ряд ограничений, которые полностью сняты на счетах Эксперт. Соответственно, когда в тексте договора указывается на то или иное ограничение, оно автоматический распространятется на счета Стандарт и особо указывать отсутствие таких ограничений на другом типе счета нет необходимости, так как ввод счетов Эксперт как раз и направлено на то, чтобы обойти эти ограничения, тем самым предоставляя клиентам максимально комфортные условия для работы.
Юрий 1:57:38
Но это Ваши слова. А в Договоре, под которым я подписываюсь, этого разъяснения или разграничения нет, как и нет такого разъяснения на Вашем сайте.

в п.6.12 указан еще ряд ограничений. По Вашей логике они тоже не действуют на счетах Эксперт??


Арман 2:06:11
Торговые распоряжения на счетах Эксперт проходят в режиме NDD (No Dealing Desk), то есть в этом случае запросы не проходят обработку Дилером. Соответственно, Компания не может самостоятельно регламентировать корректность этих торговых позиции. Если позиция оказалась неверной, она автоматический будет отклонена самим рынком, где и происходит непосредственная обработка, минуя Дилера. Поэтому другие ограничения, оговоренные в пункте 6.12, на счетах Эксперт так же не действуют.
Система 2:09:23
Арман вошел в чат.
Юрий 2:11:07
Спасибо, это более конкретно. Возможно ли это положение включить в Договор в явном виде?
Арман 2:12:31
Я передам Вашу просьбу руководству Компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.



#5 Mister Pi

Mister Pi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 11:34

У них много различных конкурсов было, а сейчас что-то тишина. Может придумаете что-нибудь интересное, я бы обязательно выиграл!))



#6 Forex_Market

Forex_Market

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 03:22

У них много различных конкурсов было, а сейчас что-то тишина. Может придумаете что-нибудь интересное, я бы обязательно выиграл!))

Уважаемый, Mister Pi! У нас и сейчас идет очень интересный конкурс, который называется YES!

 

Подробнее Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.forex-m....ru/contests/yes

 

Всегда актуальная информация на нашем официальном сайте:

www.forex-m.com

 

И в группе ВКонтакте:

http://vk.com/forex_market

 

Всего доброго!


Сообщение изменено: Forex_Market, 21 Апрель 2015 - 03:22 .


#7 ViktorTrader

ViktorTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 07:36

Приятной особенностью являются постоянные акции и конкурсы от компании, да, и к тому же, за полгода работы проблем с выводом средств замечено не было. Удачи и роста, рад, что с вами!



#8 Rorit

Rorit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 04:24

Приятной особенностью являются постоянные акции и конкурсы от компании, да, и к тому же, за полгода работы проблем с выводом средств замечено не было. Удачи и роста, рад, что с вами!

К слову об акциях, пожалуй 70% бонус при переходе из другого ДЦ меня и привлёк не считая низких спредов. :happy:  Пока доволен :smile:



#9 ViktorTrader

ViktorTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 04:30

 

Приятной особенностью являются постоянные акции и конкурсы от компании, да, и к тому же, за полгода работы проблем с выводом средств замечено не было. Удачи и роста, рад, что с вами!

К слову об акциях, пожалуй 70% бонус при переходе из другого ДЦ меня и привлёк не считая низких спредов. :happy:  Пока доволен :smile:

 

Аналогично :smile:



#10 Gegge

Gegge

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Май 2015 - 04:22

Всем привет! Я новичок вообще, хочу начать торговлю, все советуют этого брокера, кто что скажет по существу? Стоит ли начинать с ним?



#11 Forex_Market

Forex_Market

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 18 Май 2015 - 03:20

Всем привет! Я новичок вообще, хочу начать торговлю, все советуют этого брокера, кто что скажет по существу? Стоит ли начинать с ним?

Добрый день, уважаемый Gegge! Можете ознакомиться с типами и условиями наших счетов https://www.forex-m....ader/conditions

Мы уверены, что Вы обязательно выберете подходящий и комфортный вариант торговли и станете одним из наших многочисленных успешных трейдеров!

С наилучшими пожеланиями, команда Forex-Market!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment