Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Swissquote Bank: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (32 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (16 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [12.50%])

    Соотношение ответов: 12.50%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (2 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [3.12%])

    Соотношение ответов: 3.12%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (9 голосов [28.12%])

    Соотношение ответов: 28.12%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 06:31

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Swissquote

Место Swissquote Bank в общем рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V

 

Страница досье Swissquote Bank: отзывы и досье

 

Swissquote Bank находится в высшей лиге рейтинга брокеров форекс, где можно открывать реальный торговый счет для трейдеров.



#2 COLOMBO

COLOMBO

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 01 Май 2006 - 06:58

Это адрес сайта swissquote-fx.com,там можно ознакомиться с условиями.Прежде чем с реалом туда выходить,надо бы узнать на демке,как обстоят дела,и услышать отзывы трейдеров,которые работали с этой компанией!
 


Хочу стать Мастером Forex.a! Я был, я есть и буду есть!

#3 Евгений163

Евгений163

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2012 - 02:09

Работаю с МИГ банком полгода, управляю двумя реальными счетами $10000 и $17000, замечания следующие: На каждой сделке происходит проскальзывание. 5-20 пункта при пятизначном котировании, осенью 30.11.2011 на свече в 14 ч. было зафиксировано проскальзывание 300 пунктов, комиссия за вывод прибыли в обычном режиме (2-3 дня) $21 и срочный вывод $51 за 1 сутки, поддержка через чат нормальная, вопросы решают оперативно.

Сообщение изменено: Евгений163, 03 Апрель 2012 - 08:00 .


#4 Евгений163

Евгений163

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 07:58

Торгую в МИГ банке с сентября 2011 года, постоянные проскальзывания при пятизначном котировании 20-50 пунктов, на каждой сделке. На новостях самое большое проскальзывание было в ноябре 300 пунктов. В последнее время, т.е в марте 2012 начались случаи отключения от терминала от 30 мин до 1,5 часа, служба поддержки объясняет такие случаи то dos атакой на их сервер, то, в другой раз, сказали что я единственный с такой проблемой к ним обращаюсь. Вывод денег без проблем, срок вывода 2-3 дня, комиссия за вывод денег $21, с любой суммы. Пипсовщикам и даже интрадейщикам работать с этим банком не советую, не получится из-за абсолютно непредсказуемого увеличения спреда и как следствие проскальзываний, причем в не зависимости есть новости или нет, спокойный рынок или нет.

#5 Elihio

Elihio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 10:21

Торгую в МИГ банке с сентября 2011 года, постоянные проскальзывания при пятизначном котировании 20-50 пунктов, на каждой сделке. На новостях самое большое проскальзывание было в ноябре 300 пунктов. В последнее время, т.е в марте 2012 начались случаи отключения от терминала от 30 мин до 1,5 часа, служба поддержки объясняет такие случаи то dos атакой на их сервер, то, в другой раз, сказали что я единственный с такой проблемой к ним обращаюсь. Вывод денег без проблем, срок вывода 2-3 дня, комиссия за вывод денег $21, с любой суммы. Пипсовщикам и даже интрадейщикам работать с этим банком не советую, не получится из-за абсолютно непредсказуемого увеличения спреда и как следствие проскальзываний, причем в не зависимости есть новости или нет, спокойный рынок или нет.

Спасибо за дублирование отзыва, теперь ясно... что ты можешь быть обманщиком.
Да, так и есть - в других местах все то же самое, и везде - Евгений Зорин. Это ж каким надо быть злым, чтобы заспамить таким сообщением все форумы... Даже те, кому не выплачивают профит, по-моему не так активны..
Да ну, во всем интернете отзывов почти нет, все отрицательные - черный пиар. Зато все положительные коротки и ясны: лучший брокер, проблем нет. Приступать к работе буду не очень скоро, может за годик - полтора появятся новые отзывы о нем, хотелось бы их увидет на этом форуме, так как к нему больше всего доверия.

Работал больше года на демке ( в 2009-2010 не было вышеописанных 30-ти дневных проблем), затем около полугода на реале - никаких нареканий по работе и выводу денег не возникало. Если бы не завязал с форексом и не перешёл на работу с фьючерсами, не поменял бы этого брокера (или ДЦ - кому как удобней называть).

Ну вот, отзыв нормального пользователя, сообщений дохренища, поверить можно.

Сообщение изменено: Elihio, 19 Июнь 2012 - 10:38 .


#6 kopatych

kopatych

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2012 - 03:34

Сегодня в МИГе открыл демку. Поработал три часа на CFD.

С 14:15 по 14:23 по терминальному времени не обновлялись котировки.
Большая комиссия по CFD: на мини от 25 до 28 дол. на одном лоте, на классике чуть меньше. Б/у надо выставлять минимум +3 пункта, иначе минус. Но еще есть и плавающий спред на этих же контрактах!
При изменении ордеров два раза выскакивала фраза "Пожалуйста подождите" примерно на 40 и 20 секунд.

На реале мини-счете минимальный депо 2000$. Круто. Минимальный лот 0,1.

Вот такой лидер рейтинга брокеров.
Виктор

#7 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 09 Август 2012 - 05:49

40 секунд ожидания - это на демо? А реал у них "хороший". 2 килобакса - это мини-счёт ))
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#8 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 01:35

Очень хотелось работать с такой надежной компанией, только вот достучаться к ним так и не смог. Стоит ли раюботать с компанией, которой наплевать на потенциальных клиентов

#9 Vidok

Vidok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 08:55

Обращался в тех поддержку на анг. и рус. языках несколько раз. Ответа так и не дождался. А ведь хотел у них открыть счёт. В конце концов, открыл там, где умеют с клиентом общаться. Так же пытался узнать у них на счёт стрел по золоту за 23-26 ноября на Demo счёте, безрезультатно... выводы делайте сами.

Вложенные превью

  • MIG Bank Demo.jpg

С уважением, Вадим.
__________________________________________________________________________
Человек, который хочет передвинуть гору, начинает с того, что переносит мелкие камни.

#10 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 23 Май 2013 - 04:18

Хочу поделиться своим опытом торговли с MIG Bank брокером, решайте сами – подходящие условия или нет.
1. 13 сентября 2012 после объявлени процентной ставки Америкой (19.00 GMT), я начал скальпировать GBPCAD вручную, используя высокую волатильность на рынке. После более 1 часа торговля. сделал чуть более чем 100 сделок, с конечной прибылью около $1300. Но это не значило абсолютно ничего, на следующее утро в выписке со счёта обнаружилась запись «коррекция» и вся прибыль исчезла: -1383.72!
39832064 2012.09.14 05:03 balance Correction WQ 13.09.2012 -1 383.72
На мой вопрост, «что случилось?», MIG Bank ответил: мои транзакции неподтверждены, потому что цены банка могут отличаться от цен предоставленных другими провайдерами. Позднее они также объяснили: они получили ошибочную квоту и после этого все транзакции обычно удаляются. Это ничего не значит, что я получил сотни ошибочных квот, они все были ошибочными! Но что интересно, одну позицию, открытую вместе со всеми, я всё-таки оставил открытой, её не тронули. Сразу вопрос: что это? Выборочный подход?
Попытавшилсь найти ответ на вопрос – как я должен торговать в будущем? Каким способом отличить ошибочные котировки от неошибочных, чтобы не тратить время зря? Был получен ответ – полная тишина... Это неважно, что вопрос позднее задавался несколько раз – полная тишина. Но зато они сказали: получить мою прибыль назад невозможно, потому как в условиях соглашения прописано «MIG Bank не несёт никакой ответственности за ошибочные котировки». Поскольку я не знаю, какие котировки ошибрчные, а какие нет, они имеют все права забрать мою прибыль с торгового счёта в любое время... Мой вопрос об этом был оставлен без ответа, означает ли это правду? Сегодня я могу сказать - да, потому как вся прибыль была удалена брокером.
Разговаривая с банком получаешь ошущение, что разговор происходит между мухой и слоном (банком), вот следующий пример:
2. Превод денег с торгового счёта на свой не совсем простая процедура. После отправки запроса на банковский перевод, деньги исчезли со счёта моментально, но на моём счету не появились... Спустя одну неделю, сумма снова появилась на торговом счету, но на $65.00 меньше. Что случилось? Ответ банка был прост: такой банковский счёт не существует! Чувствуя себя в шкуре насекомого, я пытался использовать их чат – безуспешно... Они сказали отправить запрос по email. Но опыт общения по email был ужасен, ответ может быть не получен вовсе. Наконец, 3й оператор позвонил по телефону и после долгого разговора с мистрером Л., я получил объяснение:
- мой счёт не существует (это повторялось 5 раз)
- MIG Bank высоко профессиональная компания, они не могут допустить такой ошибки (это при том, что мой счёт существует примерно 10 лет, при постоянном получении переводов со свсего мира)
- Они не брали с меня комиссию $65.00
- Они не знают что случилось...
Потом была отправлена копия моей банковской выписки со счёта, с баковскими деталями аналогичными указанным в моей заявке, перевод был получен на следующий день... но мистер Л. Исчез, после повторного звонка через 5 минут пришлось разговаривать с другим человеком (объяснять всё сначала), но $65.00 потеряны...
3. Реквоты – постоянная проблема для торговли. “Trade content is busy”, ‘out of quote’- правило, о котором постоянно надо помнить тургуя с этим брокером. Кажется невероятным, что есть такие компании, которые позволяют открыть сделку там, где сейчас цена.
4. Худшая проблема – соединение. Мой счёт открыт с февраля 2011, но ничего не изменилось к лучшему. Во время наиболее активного рыночного времени, платформа может запросто потерять соединени с сервером. Наблюдение происходит за несколькими брокерами с МТ4, но ничего похожего с MIG Bank. С этим банком соединение может потеряться от несколькоких минут, до часа и более. Когда бы я не спрашивал у службы поддержки - что случилось и что я должен делать? Ответ всегда один – извините за неудобства. Похоже, никого не интересует, что случилось с торговой стратегией или с открытой позицией... они могут только предложить дилинг оператору и попросить их закрыть позицию. Уверен, каждый может найти в условиях контракта – компания не несёт никакой ответственности за пропажу соединения, а за что они тогда несут ответственность вообще?
Худший опыт торговли! Но каждый может также легко найти в их описании:
SWISS MADE, высочайшее качество финансового сервиса

Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#11 maksimgordeevfx

maksimgordeevfx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Март 2014 - 10:37

Действительно интересен, но тут важно понимать, что человек торговал с ДЦ на моментальном счете, а не на счете ECN. А значит что те деньги которые он якобы заработал, пришлось бы отдать брокеру со своего кармана, но они этого не захотели и решили просто избавиться от трейдера. Вообще в банковской практике это встретишь довольно редко, и думаю на Миг банк можно даже накатать жалобу в Finma. Они с ними разберутся, но так как Миг был продан Свиссквоту, то все становиться на свои места, дела у них были не очень, и они решили что терять 1300 долларов за 1 день не позволительно. Вот и вся история ))
Есть брокеры у которых отсутствует реквоты и ошибочные котировки, могу поделиться своим опытом и информацией о брокерах обращайтесь в скайп : swiss_maksim,


Прежде чем зарабатывать, нужно понимать где ты находишься, и кто пишет правила

#12 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 06:34

MIG Bank в настоящее время полностью принадлежит дочерней компании Swissquote, ведущему интернет-провайдеру финансовых услуг в Швейцарии.

#13 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 11:10

ну и правильно сделали! не место таким кухням в серьезном рейтинге!

МИГ Банк был кухней?) интересно,я пока что еще никогда не слышал про швейцарских куховаров) а где такое можно найти и почитать?
Больно интересно мне.

#14 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 02:38

MIG Bank в настоящее время полностью принадлежит дочерней компании Swissquote, ведущему интернет-провайдеру финансовых услуг в Швейцарии.

то есть Swissquote является чьей-то дочерней компанией? а чьей если не секрет?

#15 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 10:50

Свисквот купили Миг Банк,компания ACM тоже вроде как принадлежит Свисквоту,из этого я делаю вывод,что именно Swissquote является материнской компанией.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment