Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

События во Львове: чем грозит инвесторам удар по репутации Украины?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

Голосование: События во Львове: чем грозит инвесторам удар по репутации Украины? (22 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, события во Львове это:

  1. • результат непродуманной гуманитарной политики в Украине; (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  2. • отсутствия твердой политической воли у руководства страны; (5 голосов [22.73%])

    Соотношение ответов: 22.73%

  3. • тонко спланированной провокации; (14 голосов [63.64%])

    Соотношение ответов: 63.64%

  4. • влияния извне. (2 голосов [9.09%])

    Соотношение ответов: 9.09%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 02:36

События во Львове: чем грозит инвесторам удар по репутации Украины?

Новости Украины. Беспорядки во Львове 9 мая 2011г, переросшие в драки и настоящее побоище сторонников и противников Дня Победы, стали ТОПовыми новостями ведущих СМИ мира. В зависимости от политических взглядов данные события оцениваются по-разному ведущими политическими силами Украины, России и других стран мира, сходящихся в главном: по имиджу Украины нанесен очень серьезный удар. Как он оценивается глазами инвесторов?

Особенности Украины глазами инвесторов


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 vak-308

vak-308

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 03:15

На мой взгляд, речь идет о тонко спаланированной провокации. Искусственное сталкивание лбами Востока и Запада Украины, направлено на отвлечение людей от действительно насущных проблем, связанных с провалом социальной политики нынешнего правительства. До этого празнования Дня Победы проходило по всей Украины без особых эксцессов. И красное знамя было на парадах, в качестве символа воинов-освободителей. Но принятие этого закона (о красном знамени), вызвало протест у крайне правых - наэту реакцию и был расчет главных сценаристов.
Одно плохо - больше всего пострадали ВЕТЕРАНЫ!!!!
Знай врага и знай себя. Тогда и в тысяче битв ты не потерпишь поражение.
Сунь-цзы

#3 FX45

FX45

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 08:06

Бездарные власти уже не знают как отвлечь народ от собственного провала и несостоятельности - ладно процесс с Кучмой, но отводить глаза таким образом это уже слишком. Статья немного разочаровала отсутствием, пресловутым "БЛ", двойной оценке событий: почему представители "Русского единства" и "Родины"(не 15человек) вдруг решили возложить цветы именно во Львове? как по мне так сразу у рейхстага - куда символичней; с какой целью принят бредовый закон "о красном флаге" зная какой резонанс он повлечет за собою? кому нужны эти качели?
P.S. С футболом вы ребята тоже очень драматизируете. Сборная России... во Львов... Поверьте в ФИФА люди по-умнее чем в правительстве Украины, я думаю матчи с Россией можно будет как-то разбросать по остальным семи городам - не Львовом единым.
С уважением, Игорь.

#4 broker

broker

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 17 Май 2011 - 08:27

Как по мне, так это начало, сегодня уничтожили(почему то ночью) полицейские палаточный храм Александра Невского возле рады стоящий там с 2005г. Не проголосовал, считаю правильными 2,3,4 ответы )




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment