Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

NWFB: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (50 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (33 голосов [66.00%])

    Соотношение ответов: 66.00%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (17 голосов [34.00%])

    Соотношение ответов: 34.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2005 - 07:21

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании NorthFinance

* довольны ли вы работой компании NorthFinance?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании NorthFinance
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 10:54

Мда,перекрытие-не важно,все таки резко отличающиеся котировки в наше время-нонсенс.Ну там ночью слегка порезвится могут,но слегка,в пределах 7-10п.

Основное отличие-работа против трейдера по всем направлениям с целью заставить слить депо,поскольку работают не на спреде,чего явно не хватит,а на привлечении все новых и новых клиентов,что равносильно финансовой пирамиде.Может лопнуть а может и перерасти в нормальную контору,все зависит от аппетитов власть предержащих.

#3 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 04:36

1.Абсолютно точно исполняется спред в 2п по евро,в моменты новостей спред раздвигается до 3-4п,однажды было 5п,по снижению спреда можно судить о возможности дальнейшего движения цены в прежнем направлении. Все остальные спреды выдерживаются аналогично.

2.Реквотинг у Брезана достаточно щадящий- т.е. от 3 до (рекорд) 11 раз при кликании по цене не давал цену,но затем все таки можно получить.если она еще возможна.Важно кликнуть на селл или бай в момент появления нужной цены,хотя и это не гарантирует.в последнее время часто используется прием-цена стоит,но при клике тут же вылетает новое значение цены и предложение взять по худшей цене.При отказе цена возвращается в прежнее положение,так можно рядится достаточно долго,но брокер просто хочет выжать еще 2п,что составляет 4п,и это обычная комиссия добросовестного банка.
Если увидите подобный реквотинг и в последнее время депо росло-то вас поставили на ручной реквотинг или программу реквотинга.в этом случае на флете сможете взять нужную цену,на движении будете постоянно опаздывать,и лучше сразу соглашаться,все равно даст еще хуже. Сегодня с 13:06 пытался поставить селл и только в 13:10 получилось на 4п хуже,чем было

3.Зависание программы- 4 ноября состоялся рекорд зависания 1ч44мин,такого еще никогда не было.Работать в период движения я приспособился на ордерах,за что четвертого ноября жестоко поплатился-селл-стоп как корова языком слизнула.

Вывод одназначный - при пользовании ордерами надо соблюдать осторожность на движениях,особенно если увеличиваете депо.

Ордера срабатывают достаточно четко,жалоб не было ни разу,но ведь хватает одного раза чтобы в критичекой ситуации лишиться всего заработанного.Еще не лишился и не лишусь,но очень обидно.

#4 Вячеслав.

Вячеслав.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 12:26

Вооот,человек глаза то мне открыл! Я в кухне, о которой ни кто и не слышал наверное:"Activa LTD" называется,спред по основным 5п, по кроссам 11п .При увеличении депо,все ,описанные автором приёмы, я ощутил на себе в полной мере.

Если увидите подобный р :lol: еквотинг и в последнее время депо росло-то вас поставили на ручной реквотинг или программу реквотинга.в этом случае на флете сможете взять нужную цену,на движении будете постоянно опаздывать



#5 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 07:20

Дак и я сейчас за связь хорошо говорю,никаких зависаний,но это после того,как вис с начала работы с ними и в конце концов пропал селлстоп.

Зато сегодня реквотинг был как положено,в полной мере,с 6 раза поставил селл,и то слава богу.цена вверх пошла,разве это хорошо,что трейдер радуется тому.что при ставке селл цена вверх пошла,иначе так и не получил бы свою цену,хотя.как издевательство цена стоит та же самая,даже не меняется.так что видно решили,чтоь про них все забыли и начались старые проделки

#6 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 11:41

Конечно реквотинг... Рынок двигается, а ты хочешь вскочить, да еще и с 2пипсами спрэда..
Done Deal

#7 Merabi

Merabi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 08:09

Я вот читаю вас и недоумеваю--неужели по интернету не ходжите.не знаете способы распознавания,слабых ,средных и силльных ДЦ и Брокеров?
Чего же Вы пристали к этим Брезан,Калита,Телетрейд?что вам надо от них?вы по моему не отдаёте себе отчёт в одном--вы не имеете право никакое отменять законы природы,слабых пожирают сильные,есть зверы кто мясо 3 часовой давности не сьест,а есть те .кто падальщики и они кончают страшным оргазмом когда кушают гнилое мясо,ребята каждому своё,ребята закон природы никто не отменял--ЕСЛИ В ПРИРОДЕ НЕ БУДЕТ САНИТАРОВ,ТО ВСЁ ПОКРОЕТСЯ ДЕРЬМОМ ,БАКТЕРИЯМИ,И ВСЯКОЙ БОЛЕЗНЬЮ--РАЗВЕ КТО ТО ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНЫТЬ В ПРИРОДЕ ВОРОНУ,ШАКАЛА.И ПРОЧИХ ?
Если не было бы Брезана,Телетрейд,Калита и прочее санитаров нисшего уровня,которые реальный и большой рынок высвобождают от избитка ожадневших людей,то на форексе был бы польный хаос.и слава богу что они есть,не было бы их,многие из нас не стали бы продвинутыми трейдерами и не смогли бы удержатся на этом рынке,я лично обслуживался у Брезан в 2003 году,каждый второй день были спорные вопросы ,иногда доходящие до криков,да я ушёл от них,но они с меня ничгео не поимели,скорее я поимел до 800 % за полгода,и заодно научился различать черное и белое--Павел если ты почитаешь мой пост,то догадаешься что я тебя не люблю очнеь.но честно скажу,я зла на тебя не держу и обиду не имею,еслибы не ваша компани,то многому ещё пришлось бы учится,как различать ,с кем работаь серёзно а с кем нет,так что мы с вами не имеем причин для разборок,у вас своя дорога и у меня и у других уже состоявшихся трейдеров своя дорога,вы по любому будете востребованы,Вы нужны как санитары и падальщики этому рныку,и пусть человек у вас потерят 1000 долларов и научится му-разуму,чем сразу влетит в 10-15-или 25 000,ведь Вы никого не тянете за яйца и за хвост,хочешь нехочшеь иди ко мне.дураку дорога в дуржом,слепому в темноту,а зрящему дано возможнсоть-увидыть,почитат,распознать и думать.
Так что ребята не надо никого судить,просто научитесь диверсифицировать свои риски и будте всегда осторожны,если РЕФКО лопнуло,вы хотите чтобы маленкие кухны жилы и здравствовали 100лет?так не бывает на финансовом рынке
желаю удачи всем
Не ИГРАЙТЕ с ФОРЕКС,до добра не доведёт!
Работайте на форекс неспеша,добра будет много

#8 Limon

Limon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 05:37

Полностью согласен, проверено на практике :(
сделали из Forexa финансовую пирамиду. Все это до поры до времнеи
пока это направление развивается в России. Скоро ДЦ будет больше
чем клиентов :)., и в один прекрасный день все поймут принцип работы такого "Forexa". А пока держаться на новичках и на их депозитах.

#9 Trader82

Trader82

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 24 Май 2006 - 07:26

А как сейчас дела обстоят при работе?
Всё такая же печальная история или есть улучшения?

#10 Trader82

Trader82

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 Май 2006 - 08:21

Вроде бы это контора относится к fxteam.ru. Ищи в поиске по форуму.

#11 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 31 Май 2006 - 05:27

Добрый день уважаемые дамы и господа. Хотел бы узнать, кто нибудь о North Finance Ltd? Кто нибудь с ними работал?  
http://www.northfinance.ru
Я в этом деле новичек. Пока тренируюсь на демке. Поэтому не хотелось бы лохонутся при переводе реальных денег.

По финансовым вопросам претензий нет. Ну а детали в ветке приглашенный гость,особенно переписка с SSV. Последнее время висяк на новостях .вот и сейчас перед публикацией протокола ФОМС вырубили терминал. Одним словом СНГешный сервис.

#12 Sergiomoura2

Sergiomoura2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 03:00

Я играю в North Finance первый день на реале.Перевод денег через банки занимает где-то 4-5 дней.вопросы есть?

#13 парус

парус

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 10:40

я работал , короче прелесть кроется в том что котировка появляется срабатывает ордер
и стоп лосс а затем котировка исчезает с монитора, я офигел и потом слюной плевался с ними по телефону, короче они мне вернули 50 баксов я снял все деньги со счета ,форекс клуб такаяже ерунда
дилинговые центры построены таким образом

#14 Pinky

Pinky

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 02:45

Люди, у меня ЧП , час назад активировался отложенный ордер, я сидел за монитором и уже через минуту было +70, а ещё через пару секунд он закрылся в убытке -88 :blink: Как такое может быть ???
вот

1632012 2006.11.03 15:31 sell 0.20 gbpusd 1.9065 0.0000 1.8985 2006.11.03 15:31 1.9109 0.00 0.00 0.00 -88.00


Это же должен быть шип в 70пп, на минутном графике ничего такого не увидел, более того, цены по GBPUSD 1.9109 в 18:31 НЕ БЫЛО. На скриншоте это видно.

Так бы у меня тэйк сработал :biggrin: :blink:
Я в FXteam'е второй год, раньше ничего такого не было, правда в сентябре уходил в контору чей банер вверху этой страницы :laugh: , но назад вернулся и сразу такое :sad:
Реально ли разрешить эту ситуацию, может у кого-нибудь были похожие случаи?!


Размещенное изображение

#15 Pinky

Pinky

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 03:32

Я проверил в на графиках fxProfit , GlobalTrading и fxeuroclub, такой цены НЕ БЫЛО. Если бы она была, я бы и не спорил.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment