Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Интеграл Банк: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (5 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (1 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (1 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (3 голосов [60.00%])

    Соотношение ответов: 60.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 01:40

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Интеграл Банк

* довольны ли вы работой компании Интеграл Банк?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Интеграл Банк
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 Merabi

Merabi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 12:11

Как для меня кроме всего прочего в этом ДЦ - это большой плюс для трейдера, использующего замки.
Дайте знать в каком ДЦ есть схожие условия:
- используемая маржа на всех парах 1 лот = 1000 долл
- полное или частичное освобождение маржинального залога в замке.======У Укрсоцбанка и Интеграла везде и во всём одинаковые условия(кроме спредови размещения стопа даже внутры спреда--ИНТЕГРАЛ)разве что Интеграл работает гораздо стабыльнее и честнее и кажется мне, что это банк вообще решился большую часть своей деятельности, времены и ресурсов уделыть развитию именно направлению ФОРЕКС
Не ИГРАЙТЕ с ФОРЕКС,до добра не доведёт!
Работайте на форекс неспеша,добра будет много

#3 Merabi

Merabi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 12:22

И вообще,если быть честным и обьективным.то нет сомнения в том.что Интеграл на сегодня предлагает самые совершенные и правильные условия торговли,по своему качеству обслуживания,оперативности. по спредам,и по понятливости и стабыльности их котировок,неоспорим тот факт,что на самом деле это наилучший брокер не тольок в СНГ ,но и в Восточной европе,после него может хоть на что то претендовать Алпари(Россия)хотя для такой опитной компании как Алпари,просто позорно иметь такие маржинальные требования.такое дробленые стоимости фунта стерлингов,и часто бывает у них тормоза в котировках и разрывы в тиках от цены до цены слишком большой,на из минутный график смотерть просто ужасно после той красоты.что рисует Интеграл. Но справедливости ради можно сказать.что если в Интеграле почты не возникает спорных вопросв.то в Алпари если они возникают (а такое бывает не особо часто но всетаки бывает много раз)то все спорные вопросы решаются довльно оперативно и обьективно-это им делает честь конечно,думаю что Алпари в скором будущем постарается создать клиентам ПОЧТЫ такие же условия как Интеграл.
Не ИГРАЙТЕ с ФОРЕКС,до добра не доведёт!
Работайте на форекс неспеша,добра будет много

#4 Kingostewar

Kingostewar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 05 Май 2008 - 01:18

я не торговал там но мне его советовали, не понравилось что там сделки закрывают и переоткрывают 00.00 закрывают, нафига спрашивается?
кто-то еще с ними работал?

#5 ФинансистIVP

ФинансистIVP

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 07:50

торгую на реале с 2005 года. У них отличный клиент-сервис, все вопросы решаются быстро и качественно. Проблем с выводом средств тоже нет (правда, не выводил за раз более 2000 баксов). Недостаток: клиентские счета ведутся в гривне, в них и ведутся фактические расчеты исходя из курса доллара НБУ, а вот в МТ счета учитываются долларах, поэтому при выводе 100 долларов на счет попадает эквивалент в гривне по курсу, который нередко отличается от курса в обменниках. Главный плюс: это банк, следовательно, подконтролен НБУ - если буду какие-то непонятки- можно обратиться в НБУ с жалобой, из-за которой банк будет вынужден объясняться с госрегулятором, что всегда для банка не есть хорошо. Клиент банка защищен лучше, чем клиент какой бы то ни было офигенной, но оффшорной конторы.

#6 Атлет

Атлет

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 06:42

какие ещё мнения по ним?
они ещё работают?

#7 MIKE-L

MIKE-L

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 10:54

работаю с ними 9 мес. - впечатления очень положительные, разницы между демо и реалом не заметил (как это было в финмаркете), деньги выводят исправно. То что переоткрывают сделки в полночь - по большому счету это не страшно.
Недавно ввели 5-й знак после запятой - пришлось привыкать, но лучше чтоб они этого не делали

#8 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2012 - 08:53

Доброго всем дня!
Я извиняюсь немного не в тему, но просто не мог не выложить!

Размещенное изображение



#9 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 12:43

Странная свеча для серьезного банка, заставляющая о многом подумать. Kerya вы оставили счет в Интеграл банке или вывели депозит после этих "художеств"?

#10 Balamint

Balamint

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 02:41

Здравствуйте.

Кто-то может рассказать конкретнее об этом банке. Я много наслышена, но счет открывать еще боюсь

#11 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 12:38

Я не знаю я читал здесь об их сервисе высоком,у меня лично этот сервис желания работать с ними не вызвал,написал им письмо,по поводу учебных материалов на ихнем сайте(насчет авторского права) жду ответа до сих пор(вернее уже не жду,сделал вывод себе),хоть бы что то прислали там "не знаю",либо "обратитесь в юридический отдел",тишина абсолютная,как в гробу.Не хочу с ними работать.С уважением Сергей.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment