Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 14 - количество голосов

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
620 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (22 голосов [30.14%])

    Соотношение ответов: 30.14%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [9.59%])

    Соотношение ответов: 9.59%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [12.33%])

    Соотношение ответов: 12.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (6 голосов [8.22%])

    Соотношение ответов: 8.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (29 голосов [39.73%])

    Соотношение ответов: 39.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 03:48

Место FXOpen в рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V.
Досье FXOpen на сайте masterforex-v.org

 

FXOpen пока находится в 2-й лиге рейтинга в которой РИСКОВАННО открывать реальные торговые счета слушателям Академии Masterforex-V, занимая во 2-й лиге 19 позицию.



#2 ZybeX

ZybeX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 03:59

Ничего хорошего про эту кухню FXOpen сказать не могу. С трудом вывел депозит, когда узнал,  финансовый регулятор Маврикия отозвал финансовую лицензию FXOpen, чтобы "спасти репутацию своей страны перед инвесторами всего мира".

 

На мой логичный запрос в техподдержку объяснять, "что вы натворили и почему тянете с возвратом средств", мне ответили лишь на первую часть запроса. Да, деньги вернули через неделю.

 

Спрашиваю у FXOpen здесь: что вы натворили, что даже финансовый регулятор Маврикия вынужден спасать из-за вас свою финансовую репутацию?

 

Вложенные превью

  • FxOpen.jpg


#3 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 08:01

Расстался с ними где-то полгода назад.С выводом у них туго(приходилось "клянчить" по нескольку раз,пока выведут)
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#4 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 08:50

У них вначале была какая то мутная история с ............конторой которая использует имя, похожее на название этого форума. Потом они казахстанского инвестора Ерлана Садуакасова  нагрели на 100К и об этом шумел весь инет. В общем, стартовали с крутых обманов. Хз как у них сейчас, но если прижмет, ребята сделают так, как считают нужным в свою пользу. Так что я бы лично не рискнул связываться.

 

Видео, как Ерлан Садуакасов обвиняет FXOpen



#5 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 04:01


У них вначале была какая то мутная история с ............конторой которая использует имя, похожее на название этого форума. Потом они казахстанского инвестора Ерлана Садуакасова  нагрели на 100К и об этом шумел весь инет. В общем, стартовали с крутых обманов. Хз как у них сейчас, но если прижмет, ребята сделают так, как считают нужным в свою пользу. Так что я бы лично не рискнул связываться.

 

Видео, как Ерлан Садуакасов обвиняет FXOpen



Здравствуйте NFP,
История действительно была "мутная", да и цифры фигурируют разные, но, я думаю, что лучше спросить тех людей которые всю эту ерунду и затеяли, наверное вы в курсе о ком я говорю;) Обсуждать тут нечего, так как никого FXOpen "не нагревал".

#6 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 04:11

Уважаемый grenada ,
Удивительно слышать такого рода жалобу, так как, на сколько мне известно, проблем с выводом клиентских средств нет. Если данный факт имел место быть, пожалуйста сообщите номер вашего счёта и я проверю. Для нас очень важно, чтобы клиенты не уходили из-за такого рода накладок.

Уважаемый ZybeX,
Хотелось бы услышать больше конкретики по поводу вашего высказывания. Могу вас заверить, что проблема с лицензией никоим образом не связана с какой либо незаконной деятельностью компании либо клиентскими жалобами. Не волнуйтесь, уже в ближайшее время эта проблема будет решена:)

#7 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 05:15

Уважаемый jr-72 ,
Буду рад ответить на ваши вопросы касательно работы нашей компании.


Здравствуйте, FXOpen. Спасибо за проявленный интерес к этой ветке. Я рад...

Вопросы:
1. На счет по ссылке ZybeX - как решен вопрос лицензии компании? (я просмотрел половину того форума и в принципе это пока не поменяло мое мнение, так как я уже торгую у вас пару недель и пока доволен с исполнением ордеров).
2. На счет вывода средств - с вами не бывает в настоящее время проблемы с успешно торгующими трейдерами, если они часто закрывают свои ордера в хороших прибылях и тем самим часто и регулярно выводят н-ную сумму? (в прошлом может быть были - понимаю, молодая компания, самим деньги нужны, а здесь на тебе - появляются успешно торгующие трейдеры и выводят крупную сумму из компании).
3. Если вы не препятствуете к прибыльно торгующим трейдерам, то из чего складывается заработок вашей компании?

Пока все. Надеюсь на долгосрочное и успешное сотрудничество с вашей компанией. Спасибо заранее.

P.S. И если вы действительно представитель этой компании, то хотелось бы видеть ваши координаты на вашем профиле или в подписе.
С уважением, Расул.

#8 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 06:23



Здравствуйте, FXOpen. Спасибо за проявленный интерес к этой ветке. Я рад...

Вопросы:
1. На счет по ссылке ZybeX - как решен вопрос лицензии компании? (я просмотрел половину того форума и в принципе это пока не поменяло мое мнение, так как я уже торгую у вас пару недель и пока доволен с исполнением ордеров).
2. На счет вывода средств - с вами не бывает в настоящее время проблемы с успешно торгующими трейдерами, если они часто закрывают свои ордера в хороших прибылях и тем самим часто и регулярно выводят н-ную сумму? (в прошлом может быть были - понимаю, молодая компания, самим деньги нужны, а здесь на тебе - появляются успешно торгующие трейдеры и выводят крупную сумму из компании).
3. Если вы не препятствуете к прибыльно торгующим трейдерам, то из чего складывается заработок вашей компании?

Пока все. Надеюсь на долгосрочное и успешное сотрудничество с вашей компанией. Спасибо заранее.

P.S. И если вы действительно представитель этой компании, то хотелось бы видеть ваши координаты на вашем профиле или в подписе.


Спасибо за вопросы,попытаюсь на них макcимально обширно ответить.

1) На данный момент компания имеет лишь офшорную лицензию. Сейчас наши дочерние компании в процессе получения 2-ух лицензий от топ регуляторов (до момента получения лицензии мы не имеем права оглашать детали).
Касательно форексфактори могу сказать, что там существует группа людей которая в принципе против не американских компаний и группа людей использующая различные софты для заработке на дыркам метатрейдера,с другой стороны там есть группа людей довольная нашими сервисами, думаю вы сами можете сформирвать своё мнение на основе постов.
2) Проблем с выводом не будет в виду грамотной организации работы дилингового отдела. "Проблемы" могут возникнуть на FXOpen МаркетМейкере в случае если нет возможности автоматически либо руками перекрыть профитного клиента , например, если он активно скальпирует, тогда клиенту будет предложено перейти на счёт ECN (там нет диллера). Профитный клиент торгующий отлженными ордерами на маркет мейкере нам проблем не создаёт.
3) Тут надо сказать, что FXOpen предлагает 2 вида счетов и соответственно, 2 разные бизнес модели:
а. Маркет Мейкер (счета Микро, Стандарт, ПАММ-Стандарт, ФАСС-Стандарт). Прибыль тут комбинированная, как с потери депозита (счета без перекрытия), так и с перекрытия суммарной позиции (т.е. заработок спреда за счёт разницы бай и селл ордеров). Наши объёмы позволяют клирить внутри компании довольно большие объёмы без рисков для бизнеса.
б. ECN (счета ECN, ПАММ-ECN, ФАСС-ECN). Прибыль тут только с комиссии (спред рыночный и мы к нему отношения не имеем). Могу вас уверить, что мы одна из немногих компаний на рынке, которая предлагает настоящий ECN на МТ4, а не эмуляцию.

Надеюсь, что вы станете нашим клиентом на долгий срок и оцените качество исполнения ваших ордеров. Успехов в торговле.
С уважением
Денис Пеганов
Директор по развитию
denis.peganov AT fxopen.org

#9 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 06:50


Спасибо за вопросы,попытаюсь на них макcимально обширно ответить.


Спасибо за ответы и за пожелания.

Еще один вопрос: У вас есть пополнение через банковскую карточку, но при использовании карточки, пополнение осуществляется через посредника MoneyBookers.com и при этом надо вводить данные карточки при заполнении заявки. Есть ли в плане компании добавить функцию пополнения и вывода через систему PayPal.com (у него комиссия меньше). Просто преимущества ПейПала перед МонейВукерс в том, что при отсутствии средств на счету ПайПал, он может передать средства (в пределах указанного лимита) другому ПейПал счету, а потом сам автоматически снимает ту переведенную сумму от моего банковского счета. Этой функции на монейбукерс нет, хотя счет верифицирован и там и здесь, и в обеих системах имеются данные моего банковского счета. Это несколько меня затруднило при пополнении. И как осуществляется вывод на карточку, откуда было пополнение? Спасибо.
С уважением, Расул.

#10 FXOpen_Moscow

FXOpen_Moscow

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 08:31

Приветствую участников форума!

Уважаемый JR-72,
К сожалению в настоящее время не планируется вводить платёжную систему Pay Pal.

Что же касается вывода средств на карту в системе MoneyBookers:
Вам необходимо совершить вывод средств с Вашего счёта в нашей компании на кошелёк
MoneyBookers, затем в среде MoneyBookers Вы осуществите перевод из кошелька на Вашу
карту.

Рады ответить на Ваши вопросы, поддержка клиентов FXOpen.

#11 ZybeX

ZybeX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 03:58

Скажите, что вы умудрились сделать, что даже Маврикия посчитала, что вы наносите ущерб ее финансовой репутации? И о каких весомых доказательствах шла речь, что лицензию надо отозвать, в целях защиты инвесторов?

#12 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 12:27

Скажите, что вы умудрились сделать, что даже Маврикия посчитала, что вы наносите ущерб ее финансовой репутации? И о каких весомых доказательствах шла речь, что лицензию надо отозвать, в целях защиты инвесторов?


Здравствуйте 'ZybeX' ,
Как ни парадоксально, но ничего противозаконного наша компания ни сделала. Более того, для нас явилось неприятным сюрпризом то известие, что лицензия заморожена, причём "задним числом" (лично я узнал об этом от наших клиентов по телефону находясь на одном из этапов FXOpen Drift Series 2010). Никакого официального нотиса за месяц или предупреждения регулятор не соизволил сделать:). И кстати, на сайте регулятора вы до сих пор не найдёте официальной причины или объяснения того, что конкретно было нарушено нашей компанией.
Компания работает в штатном режиме, ни у одного и клиентов в связи с данным недорозумением не возникло проблем с торговлей либо выводом средств. Если лично вас смущает сам факт отсуствия серьёзной лицензии у компании, то подождите немного, скоро мы получим одну из них и вы сможете протестировать наши сервисы.

#13 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 07:19

Добрый день....подскажите, Вы начали страховать депозиты, и на какую сумму?
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#14 FXOpen_Moscow

FXOpen_Moscow

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 01:25

Страхования депозитов, как такового, мы не предоставляем.
Гарантом сохранности депозита является имя компании, её
стабильный рост и инновационная деятельность.

#15 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 06:56

Страхования депозитов, как такового, мы не предоставляем.
Гарантом сохранности депозита является имя компании, её
стабильный рост и инновационная деятельность.

Понятно, значит делать у вас нечего, пока не будет хотя бы этих критериев, про которые я спросил......удачи Вам в начинаниях :biggrin:
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment