Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Аналитика от экспертов ФГ "Калита-Финанс"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
364 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:59

Хочу представить нашего гостя Сергея Владимировича Зимнина, директора отдела маркетинга и рекламы, Финансовая группа "Калита-Финанс", сайт www.kf-forex.ru

#2 Актриса

Актриса

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 02:03

Сергей, добрый день! Недавно услышала от друзей, что есть такая компания Калита-Финанс. Расскажите пожалуйста, давно ли появилась ваша компания, какое место уже заняла на рынке, какие планы?

#3 Виктор Дмитриевич

Виктор Дмитриевич

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 02:12

Сергей, скажите, пожалуйста, чем вы отличаетесь от других ДЦ и банков, предоставляющих услуги на рынке Форекс? Спасибо за ответ.

#4 Полковник

Полковник

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 03:03

Добрый день, Сергей Владимирович!

Недавно «Калита-Финанс» анонсировала довольно интересные условия работы на проекте Топ-Форекс, если позволит время, расскажите поподробнее, в чем его ключевые преимущества?

#5 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 07:20

[quote name='Актриса]Сергей' date=' добрый день! Недавно услышала от друзей, что есть такая компания Калита-Финанс. Расскажите пожалуйста, давно ли появилась ваша компания, какое место уже заняла на рынке, какие планы?[/quote']

Здравствуйте,

В первую очередь хочу поприветствовать всех участников форума и выразить свою благодарность администраторам за возможность пообщаться с трейдерами на их же площадке.

Отвечаю на ваш вопрос:
Компания существует с 1999 года. С 2002 года мы начали предоставлять услуги по работе на валютном рынке Forex для физических и юридических лиц в России.
Место на рынке - Москва, 2-я Тверская-Ямская :). А если серьезно, то сейчас у компании несколько тысяч клиентов, но абсолютно нет времени и желания меряться с кем-то их количеством. Я считаю, что каждый занимает на рынке то место, которого он достоин.
В планах выпуск новой версии программного обеспечения, в стадии тестирования версия для КПК, запуск новых инструментов - сейчас это 11 валютных пар, CFD на российские и американские акции и индексы, золото, нефть, доллар-рубль. Очень много интересных и полезных идей, но о них - по мере реализации.
С уважением,

Сергей

#6 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 07:29

[quote name='Виктор Дмитриевич]Сергей' date=' скажите, пожалуйста, чем вы отличаетесь от других ДЦ и банков, предоставляющих услуги на рынке Форекс? Спасибо за ответ.[/quote']

Мы стараемся ориентироваться на потребности наших клиентов и уделять повышенное внимание тем вопросам, которые их волнуют. Год назад большинство наших клиентов высказывали свои опасения по поводу потенциальной опасности мошенничества на рынке Forex. Мы пошли на страхование депозитов в крупнейшей российской страховой компании, вошли в Национальную Валютную Ассоциацию, получили лицензию ФСФР и т.д.
Наши клиенты стали проявлять интерес к другим инструментам для торговли помимо валют – мы стали расширять список финансовых инструментов и сегодня можем предложить для торговли как «традиционные» валютные инструменты, так и российские и американские акции, различные индексы, золото и нефть в форме контрактов на разницу.
У нас по-прежнему очень хорошие торговые условия даже сейчас, когда большинство брокеров, видимо, забыв свои же слова, что «хороший брокер дешевым не бывает» – бросились снижать уровень спрэдов и депозитов. Причем, как на рублевых счетах (www.kf-forex.ru – депозиты от 1000 рублей, ордера без проскальзывания, низкие спрэды), так и на валютных (www.topforex.ru – положительные ролы, точное исполнение ордеров, низкие спрэды).
С уважением,

Сергей

#7 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 07:38

Добрый день, Сергей Владимирович!

Недавно «Калита-Финанс» анонсировала довольно интересные условия работы на проекте Топ-Форекс, если позволит время, расскажите поподробнее, в чем его ключевые преимущества?


В рамках проекта Топ-Форекс мы предоставляем своим клиентам более низкий уровень спрэдов, отсутствие комиссионных, точное исполнение ордеров, положительные ролловеры (плата за перенос позиции всегда зачисляется на счет клиента).
Проект ориентирован на профессиональных трейдеров, которые торгуют в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Минимальный депозит для начала работы - 5000 долл., но средний уровень депозитов среди клиентов проекта намного выше, что позволяет организовать их грамотное перекрытие у наших западных партнеров.
С уважением,

Сергей

#8 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 12:48

получили лицензию ФСФР

А разве ФСФР имеет отношение к Forex?
Also sprach Zarathustra

#9 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 01:00

получили лицензию ФСФР

А разве ФСФР имеет отношение к Forex?


Лицензия была необходима для запуска проекта "Биржевой Forex" на бирже "Санкт-Петербург", который предполагает торговлю валютными фьючерсами.
Мы неоднократно общались с представителями ФСФР по вопросам регулирования валютного рынка в России и большинство из них сходятся во мнении, что если это регулирование будет введено, то контролирующим органом будет назначена именно ФСФР.
С уважением,

Сергей

#10 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 08:27

Доброго времени суток, уважаемый Сергей!
Разрешите еще раз засвидетельствовать уважение компании Калита-Финанс и поблагодарить за безупречное оказание услуг и замечательные условия торговли.
У меня не вопрос, а пожелание.
Пожелание: скорее запустить мобильный трейдинг на КПК (обязательно с графиками), инструменты доллар/рубль, гривна/рубль и кросс на украинском сервере (об этом уже несколько раз письма писал на clients@kalita.com.ua).
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#11 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 01 Март 2006 - 06:13

Доброе утро,
Спасибо за добрые слова и самоотверженную защиту нас на форуме.
Программа для КПК сейчас в стадии тестирования на российском демо-сервере. Информацию можно найти по ссылке: http://www.kf-forex.ru/59/595.html. Можете скачать и потестировать.
Сейчас собираем по ней отзывы и устраняем недочеты - думаю в скором времени запустим на реальных счетах. Естественно, это коснется и украинского отделения компании.
С уважением,

Сергей

#12 Актриса

Актриса

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Март 2006 - 09:32

Я слышала, что у вас можно торговать пару доллар/рубль. Но на
демо-счете, что я открыла, курс отличается от курса ЦБ. Как это
понимать?

#13 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 01 Март 2006 - 09:51

Я слышала, что у вас можно торговать пару доллар/рубль. Но на
демо-счете, что я открыла, курс отличается от курса ЦБ. Как это
понимать?


Да, действительно, у нас можно работать с инструментом доллар/рубль.
Это синтетический инструмент и его курс немного отличается от того курса,
который устанавливается на ММВБ в связи с тем, что у нас идет торговля
с плечом (1:75), сделки можно совершать круглосуточно (в отличие от
ММВБ). Подробнее прочитайте вот здесь http://www.kf-forex....vices/sintetika
С уважением,

Сергей

#14 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 01 Март 2006 - 11:35

Сергей Владимирович!
У меня вопрос к руководителям ДЦ обычно звучит так: есть ли конкретные преимущества работы трейдера именно в Вашей Кампании?
Если есть - назовите их.

#15 Сергей Зимнин

Сергей Зимнин

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 02 Март 2006 - 07:52

Преимущества - вещь достаточно субъективная. Кому-то нравится рублевый форекс, кто-то считает его недостаточно серьезным, для кого-то начальный депозит в 5000 долл. на валютных счетах кажется мелочью, в то время как другие скажут, что у конкурентов цифра на порядок меньше. Сколько людей - столько мнений.
В настоящее время мы работаем по двум основным направлениям - рублевые счета, которые позволяют начинающим с наименьшими потерями "войти" в рынок и получить бесценный опыт работы с реальными деньгами, и валютные счета (проект topforex.ru) - где работают профессиональные трейдеры и инвесторы.
Если смотреть объективно, то трейдеры, которые работают с нами, получают:
- низкие спрэды
- срабатывание ордеров пункт в пункт
- положительные ролы на валютных счетах
- страхование депозитов
- возможность торговать валютами, акциями, индексами, золотом и нефтью в рамках одного торгового счета
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
С уважением,

Сергей




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment